Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Идея: все кафе Рязани, помогите с наполнением.
bukan
Дата: 19.03.2006 - 15:38




Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



Есть идея сделать на сайте раздел со всеми Кафешками рязани.
Примерно структура такая:
1. Название
2. Адресс
3. Телефоны
4. Краткое описание
5. фото, если есть.

Народ, помогите сделать новый раздел на нашем сайте. Все имена людей, которые помогли - увековечатся на этой странице снизу.

Пишем сюда все кафешки нашего города, только забегаловки отстойные не надо, описание к ним и все данные. Лучше писать в струткуре, которой я описал сверху.
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
6666
Дата: 26.06.2006 - 15:49
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Пользователь №: 625
Регистрация: 23.11.2005



bukan
слышь если этой темой пользоваьтся, то для удобства разбил бы ещё районам... где и чё...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
bukan
Дата: 27.06.2006 - 00:30
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



6666
ну можно будет сделать сортировку по районам, только пока мало кафешек набралось ((


--------------------
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
клубничка
Дата: 28.06.2006 - 12:07
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Пользователь №: 696
Регистрация: 22.12.2005



хочу добавить на счет чайкоф...это уютно место где можно покурить кальян(уголь подкладывают в отличее от кратера бесплатно)большой ассортимент чая и много вкусных пироженых.еды там нет(оч плохо)раньше они сотрудничали со стойлом пегаса и еда была из их ресторана сейчас этого нет.отличная девушка официантка, чудесный мужчина делающий кальян!кофейня находится в магазине старый арбат.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
клубничка
Дата: 28.06.2006 - 12:19
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Пользователь №: 696
Регистрация: 22.12.2005



ЗВЕЗДА МАГРИБА!совсем недавно в газете опубликовали совсем не милую статью про это заведение!ну так сейчас речь не об этом!красивый интерьер...официанты в форме..есть летняя пристройка...столики сверху а так же снизу...оч вкусное мороженое лед и пламень мороженое с горячим шоколадом и горячим бананом...стоит рублей 80 помоему...замечательные супы пюре мне нравится с грибами)чай и пироженый многие совпадают с чайкоффом.а что меня там не порадовало так это мартини с апельсиновым соком.сок j7 но это было отвратительно пришлось заказывать еще одно но со свежевыжатым соком...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
клубничка
Дата: 28.06.2006 - 12:25
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Пользователь №: 696
Регистрация: 22.12.2005



АССОЛЬ!ресторан в канищего рядом с магазином сорока.на первом этаже ресторан на втором этаже дискотека.вход на второй этаж в пятницу субботу и помоему воскресение 150р.на втором этаже уютненько можно покурить кальянчик...салатики вкусные я люблю салат нежность из семги сыра и еще чего то там...)небольшой танцпол...хороший туалет с телевизором)музон там попсовый
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Владислав Щетинин
Дата: 8.07.2006 - 00:13
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Пользователь №: 1641
Регистрация: 5.07.2006



Кафе Фонтан в МКЦ!!!!
Живая музыка, реальные цены!
В обычные дни просто кафе, а каждую среду с 20 до 23 вечера живая музыка, джаз, блюз, джаз-рок ну там кстати с музыкой дело ваще супер! Играют лучшие музыканты Рязани, лучшая группа города всмысле самая профессиональная Feelin"s!
Я просто сам там играю каждую среду месяца на сейшенах[color=blue][/color]!


--------------------
Слушайте живую музыку, ибо она окрыляет!!!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Ю"КА
Дата: 5.11.2006 - 15:00
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Пользователь №: 890
Регистрация: 15.02.2006



Звезда Магриба....
Дас-с...
Двадцать минут ждала, когда ко мне подойдет официант...
Сорок минут ждала когда принесут горячее, которое, по словам официанта готовиться 15 минут...
А потом встала и ушла, сопровождаемая шлейфом официанток, недоуменно вопрошавших, куда же я? А жрите сами, дорогоие мои)))
Проходя мимо барной стойки краем глаза заметила привалившуюся к стенке официанточку, шкурящую свои ногти...Дас-с...дас ис фантастишь, прямо скажу!!!
Туда-ни ногой...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Ю"КА
Дата: 5.11.2006 - 15:05
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Пользователь №: 890
Регистрация: 15.02.2006



ДЖИНМИЛЛ-29

Вот это тема, так тема. А почему-29? Потому что этот ресторан по счету в Росси 29-тый.
Заведение приличное, обслуживание, качество и ассортимент блюд отличное))
Рекомендую. Повар-афроамериканец-симпатяга)))
Поджигает блюдо на глазах у зачарованно-восторженной публики. За пятак, брошенный в музыкальный аппарат можно послухать Элвиса Пресли или еще чего хуже)))
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
LuckyAnny
Дата: 5.11.2006 - 16:25
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Пользователь №: 2418
Регистрация: 18.09.2006



Кафе "Надежда",находится на Татарской(конкретно адрес не знаю).Скромненько,но со вкусом.Цены средние,а порции большие.К примеру мясо по францзки стоит 117р.,причём мясо можно резать,а не пилить ножом.Кафе узбекское,поэтому меню также содержит блюда узбекской кухни.Официанты вежливы!Отмечала День рождения-к столу подали в подарок фрукты.


--------------------
Хорошо быть черепахой-всю жизнь тащишься...


Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
nel
Дата: 15.11.2006 - 12:53




Unregistered










F-клуб, театрально-развлекательное кафе
ул. Ленинского Комсомола, д.6
76-37-09, работает до 24 часов,
по четвергам и воскресениям концерты,
по воскресениям с утра детские праздники.
довольно мило, условно 2 зала, один у сцены, второй у бара, перегородка между которыми может раздвигаться.
чашка чая (с пакетиком) 20 р., чайник с заварным чаем на двоих, кофе 40 р., пиво от 40 и выше, вино только бутылками (что минус), мясное ок. 100 р., салаты от 40, 60, 80, 100 р.
Концерты рязанских групп (Надысь, Признаки жизни, Траффик) 50 р., Олег Медведев 120 р., Данской (19.11) тоже 120 (предв.) - 150 р.
http://cafe-f-club.narod.ru/ (сайт неполный)
· · · ·
^
YuS
Дата: 10.12.2006 - 17:33
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Пользователь №: 641
Регистрация: 27.11.2005



Насколько денюшков в капучине мона намана поидеть на двоих?


--------------------
... all these moments will be lost in time...
«Blade Runner» by Ridley Scott
Рейтинг:
(20%) X----
· PM · E-Mail · ·
^
umbroid
Дата: 16.05.2007 - 00:34




Unregistered










1. Кафе-бар "Тайм"
2. Семашко 54/2(напротив лаб.корпуса Радика)
3.21-49-36
4.Происходят трансляции спортивных соревнований(жалко работает до 23,лигу чемпионов не посмотришь,хотя может ради финала и поработают).А так можно придти,попросить включить любой спорт(например бильярд ),если за ранее буш знать по какому каналу и во скока начинается(НТВ+,все спортивные каналы).И это делают бесплатно. Футбольчик в выходной посмотреть вообще прилестно,да с кружечкой пива.
5.Интерьер немного хромает,но кухня отличная
· · · ·
^
Margarita
Дата: 16.05.2007 - 10:09




Unregistered










Цитата (teenka @ 30.03.2006 - 00:35)
1. КАПУЧИНА
2.между ост. "пл. Ленина" и "Дом Художника" (простите, по адресам точно не знаю)
3.тоже пробел
4.Мне оч понравилось. В плане обстановки - оч. интересно, уютно можно переместится из кафе "Капучина" в ресторан-паб "Скарлетт". Большой плюс (на мой взгяд) чистый евро-туалет. Радует взгдяд и контингент - не бычье пьяное. По вечерам выходных играет диджеи, часто приглашаются из Москвы (это я вычитала у них на стендах, за точность не поручусь).
Насчет цен не могу сказать, по московским меркам дешево: чайничек (0,5 л) чая качественного стоит 50 рублей, десерт в среднем стоит 60 рублей.
В общем, мне там оч. нравится и по приезде в Рязань я обязательно не раз посещаю это кафе

А где поточнее это кафе находится? есть ли телефончик? Я в Рязани не была ни разу, объясните как-нибудь поточнее, плииизззз!!!!
· · · ·
^
bukan
Дата: 16.05.2007 - 13:50
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



Margarita
Адрес:
г. Рязань, ул. Первомайский пр-т, д.18
Телефон:
90-21-21


--------------------
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
djmer
Дата: 21.05.2007 - 00:33
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 4880
Регистрация: 1.05.2007



Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0316 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]