Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Тема закрыта · Новая Тема ·Создать опрос

> Автошколы Рязани 2, где дешевле, качественней и вообще лучше
Владимир 2
Дата: 23.12.2008 - 13:37
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Пользователь №: 6788
Регистрация: 23.08.2008



Он принимает участие в техосмотре и приеме экзаменов.
Вита. Спасибо за инфу.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Владимир 2
Дата: 23.12.2008 - 14:09
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Пользователь №: 6788
Регистрация: 23.08.2008



ku11
В Рязанском ГАИ прием теории идет на компах, эта процедура достаточно быстрая, не более 30 минут. Если группа из 30 человек, то час уйдет на теорию. Остается 3 часа на сдачу автодрома и города. За это время могут сдать -не сдать человек 30-40.
Получается, что ВСЕ разговоры Клаксона о сдаче в один день 2-3 групп полная туфта.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
ku11
Дата: 23.12.2008 - 19:54
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Пользователь №: 6925
Регистрация: 11.10.2008



Ну. это, я понимаю, только проект. У нас и законы-то толком не выполняются. Так шта... Не знаю. как можно сдать 3 группам. Ты прикинь из предыдущих сообщений сколько несдавших (потеря практических навыков), и вот все они (и еще больше будет с каждым разов) праходят на пересдачу. Одну пятницу в месяце можно смело выделять только для пересдатчиков. [
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Владимир 2
Дата: 23.12.2008 - 20:44
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Пользователь №: 6788
Регистрация: 23.08.2008



Сначала сдают в ГАИ документы слушатели организованные в группу. Не сдавших теорию немного, пройдут сдачу не сильно нарушая график. Вторично сдающие автодром должны подать свои бумаги. (В ГАИ врядли будут их хранить, искать и выдавать.) Документы будут брать у всех, кто пришел до 10-00. Но, если желающих сдать автодром будет очень до фига, их, по наступлению 13 часов - пошлют на следующий раз.
Эти походы выматают в конец.
С работы особо не побегаешь, тем более сейчас.
Альтернатива мозготрёпству - учиться ещё раз.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
purity_
Дата: 24.12.2008 - 22:06
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Пользователь №: 7291
Регистрация: 24.12.2008



Как можно учиться,если через месяц навык теряется?хреново учат!вы уж,господа клаксоновцы,переучитесь пожалуйста,чтоб не было как с той девушкой,которая выехала первый раз на машине в город одна и человека насмерть сбила.а вам,Владимир,я советую меньше критиковать этот убогий клаксон,все о нем уже знают,а заняться практикой вождения.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
purity_
Дата: 24.12.2008 - 22:11
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Пользователь №: 7291
Регистрация: 24.12.2008



потом совет всем,кто учится водить.чтоб "закрепить" навыки-ведь у каждого есть друг,родственник .... у кого есть машина!попросите выехать за город,где нет честных и доблестных сотрудников родной милиции(обязательно оплатите бензин!),сядьте за руль и просто катайтесь!если у вас будет техника вождения,вам будет намного легче!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
purity_
Дата: 24.12.2008 - 22:13
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Пользователь №: 7291
Регистрация: 24.12.2008



на объеме бензина,купленного на 200р можно укататься просто до тошноты biggrin.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
purity_
Дата: 24.12.2008 - 22:17
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Пользователь №: 7291
Регистрация: 24.12.2008



у вас будет вырабатываться собственная манера вождения(это очень важно!),а не манера вождения инструктора.в экстренных ситуациях вы будете пользоваться собственным опытом и приобретенными навыками,а не вспоминать те советы,которые говорил инструктор.я считаю,что аварии у новичков и встречаются из-за отсутствия собственной манеры езды,пока они начнут вспоминать и думать,как и что делать-случается авария.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
CHiRiK
Дата: 24.12.2008 - 23:29
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Пользователь №: 4591
Регистрация: 6.03.2007



Цитата (purity_ @ 24.12.2008 - 22:06)
Как можно учиться,если через месяц навык теряется?хреново учат!вы уж,господа клаксоновцы,переучитесь пожалуйста,чтоб не было как с той девушкой,которая выехала первый раз на машине в город одна и человека насмерть сбила.а вам,Владимир,я советую меньше критиковать этот убогий клаксон,все о нем уже знают,а заняться практикой вождения.

Дорогой друг, а кто ты собственно такой чтобы учить других что им делать? Ты им денег дашь на повторное обучение? Нет? Тогда не лезь со своими советами о том куда денег потратить, пусть даже и двести рублей, они не твои. Или где-то в теме к тебе обратились с просьбой дать совет? Как говорят на одном сайте: "Папе своему советы давай, если он у тебя есть конечно." У людей голова на плечах есть, своя.
Про инструктора крайне сильно понравилось, который своей манере езды обучает, хотя возможно мне в своё время просто повезло, причём с двумя, с грузовой и легковой.


--------------------
Мудрость как и половое бессилие приходит с годами.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
ku11
Дата: 24.12.2008 - 23:45
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Пользователь №: 6925
Регистрация: 11.10.2008



Не надо заводиться - у человека недержание речи. Тоже, вероятно, в борьбе зачат... Только шашкой махать и всех в капусту порубить...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
purity_
Дата: 24.12.2008 - 23:51
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Пользователь №: 7291
Регистрация: 24.12.2008



я не учу,а советую.люди тратят хрен знает сколько денег и в итоге в сложной ситуации не знают что делать.я сталкивася и с такими кто просто выпучивали глаза и бросали руль.....и что хочешь то и делай!хочешь их объезжай,хочешь в лоб иди,хочешь в кювет..нахрен на дороге такие не нужны.а когда они дел на дороге натворят ты им дашь денег на разбитые машины и лечение покалеченных людей?или будешь им жратву носить в тюрягу?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
purity_
Дата: 24.12.2008 - 23:53
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Пользователь №: 7291
Регистрация: 24.12.2008



я смотрю тут прямо клуб горячих водителей собрался!ku11 и chirik-рулите дальше biggrin.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
CHiRiK
Дата: 25.12.2008 - 01:20
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Пользователь №: 4591
Регистрация: 6.03.2007



Цитата (purity_ @ 24.12.2008 - 23:51)
я не учу,а советую.люди тратят хрен знает сколько денег и в итоге в сложной ситуации не знают что делать.я сталкивася и с такими кто просто выпучивали глаза и бросали руль.....и что хочешь то и делай!хочешь их объезжай,хочешь в лоб иди,хочешь в кювет..нахрен на дороге такие не нужны.а когда они дел на дороге натворят ты им дашь денег на разбитые машины и лечение покалеченных людей?или будешь им жратву носить в тюрягу?

Перечитай мой пост до полного просветления, там есть и про советы и про голову на плечах. На все твои вопросы ответ - нет.


--------------------
Мудрость как и половое бессилие приходит с годами.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Вита
Дата: 25.12.2008 - 10:19
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 7254
Регистрация: 19.12.2008



Да уж, мальчики, мыслите кто во что горазд. Не проще ли оставаться при своем мнении. Я думаю, что все же сначала прислушиваться и присматриваться надо к мнению и к опыту инструктора, хотя они такие же водители, только с опытом. Вот я например, откатала на автодроме уже пару занятий, на третье занятие я не пошла, проще сказать, перенесли на другой день. Хоть опыт совсем мал, но вчера вечером я села за руль семерки, каталась по прямой во дворе, ездила уже на второй скорости, сдавала задом, разворачивалась, конечно что бы мне сделать это, мне объясняли как и что, все прошло благополучно. Я ездию на автодроме на пятнашке, педали ну просто писец чувствительные, а на семерке у меня все гороздо лучше получается и машину чувствую. Все же если получу права, а это где-то в феврале, то первое время я буду ездить вечером, т. к. машин мало, днем для начинающего водителя ездить опасно, навыки вождения буду использовать пока какие инструктор дал, а позже наберется уверенность, будет вырабатываться своя система вождения. Все приходит с опытом!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Вита
Дата: 25.12.2008 - 10:22
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 7254
Регистрация: 19.12.2008



Цитата
Он принимает участие в техосмотре и приеме экзаменов.

Невский говорят, совсем козел!? mad.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темыСтраницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Тема закрыта · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0369 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]