Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> «Интерлинк»
Slaid
Дата: 31.05.2008 - 21:54
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Пользователь №: 16
Регистрация: 17.10.2004



это всего лишь какой-неть тактический ход) как в свое время интерлинк сделал "безлимитный" а патом пашли какие то подвохе =) ...


--------------------
Если ты считаешь что жизнь дерьмо… то сибя значит ты видишь глистом.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Dr SPAuls
Дата: 19.08.2008 - 01:31




Unregistered










Эх и кто скажет как сейчас ИнтерЛинк в городе лучше стал или как, качать-то гигами у них реально, а ли как?? rolleyes.gif
· · · ·
^
Feodor
Дата: 16.11.2008 - 13:53
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 4422
Регистрация: 1.02.2007



Мне вообще думается эта компания долбанутая на всю голову. И мне так же кажется, что они себя считает - выше конкуренции!
В сентябре у них была акция
"Интерлинк" повышает скорость в 2 раза на безлимитных тарифах "Красный", "Оранжевый", "Синий" до конца осени. При этом абонентская плата остается неизменной.
Я как раз тогда перевёлся на 512кбит Интернет, в итоге у меня получился безлимитный мегабит! Посидев в этой малине 2 месяца. Осень типа прошла, грачи улетели, они берут и х@як понижают скорость. Даже не до 512, а до не понятно чего, 128 – 512. Первые дни думаю, ладно проблемы на линии, всё бывает. Почти полмесяца прошло, а скорость 20 килобайт в секунду. То есть получается в этом месяце 990 рублей я отал за 128 кбит БЕЗЛИМИТНЫЙ! Ну не пи…. а?
Разбираться не буду, перейду на Спарк, там у них за эти же деньги даже дешевле 5Мбит 25гб, и при превышении лимита, 750 кбит.
А интерлинку я желаю скорейшего банкротства, так как такие долбанутые на всю голову компании не должны существовать.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
НиКсОн
Дата: 1.12.2008 - 20:58




Unregistered










Ребят помогите!!!Подскажите как локалку на интерлинке настроить?))))
· · · ·
^
neon135
Дата: 17.03.2010 - 17:38
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 8890
Регистрация: 17.03.2010



арод я в компах не буб бум подскжите проблема есть.подключил интерлинк,тариф лимитный 5 гб,порт адсл,каждые пол часа виснет интернет если я сижу в играх или аськах там всяких,скайпе.сам интернет работает стабильно но если запустить игру использующую подключение к нэту то ппц какой то каждые пол часа прерывается соединение.хотя показывает что соединён и время идёт.перезагружаю модем.иногда и по несколько часов без сбоев но очень редко.раньше скай линк был не сталкивался с такой проблемой.мне что модем им отнести? про пинг я васЧе молчу
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
neon135
Дата: 17.03.2010 - 17:38
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 8890
Регистрация: 17.03.2010



народ я в компах не буб бум подскжите проблема есть.подключил интерлинк,тариф лимитный 5 гб,порт адсл,каждые пол часа виснет интернет если я сижу в играх или аськах там всяких,скайпе.сам интернет работает стабильно но если запустить игру использующую подключение к нэту то ппц какой то каждые пол часа прерывается соединение.хотя показывает что соединён и время идёт.перезагружаю модем.иногда и по несколько часов без сбоев но очень редко.раньше скай линк был не сталкивался с такой проблемой.мне что модем им отнести? про пинг я васЧе молчу
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
VlaSok
Дата: 17.03.2010 - 20:54
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Пользователь №: 6743
Регистрация: 13.08.2008



neon135, позвони в службу технической поддержки Интерлинк и расскажи им о своих проблемах. Телефон 224100, ежедневно с 08:30 до 20:00.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Gravitol
Дата: 17.09.2010 - 15:07
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 9283
Регистрация: 17.09.2010



Центр города штучка ещё та. Двух похожих домов по соседству нет. Интернет подключают кто как может. В основном давит Домолинк. Анлинк ставит до-оолго, однако средняя 200-500 держится стабильно, при наличии хорошей карты, головушки и соображалки может и гиг давать на безлимитке. И не на одну машинку.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Gravitol
Дата: 17.09.2010 - 15:10
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 9283
Регистрация: 17.09.2010



Цитата (НиКсОн @ 1.12.2008 - 20:58)
Ребят помогите!!!Подскажите как локалку на интерлинке настроить?))))

Соединение какое? Связка между компами?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темыСтраницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0395 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]