Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> косметика, кто чем пользуется?
Mrs
Дата: 6.10.2007 - 23:20
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Пользователь №: 5612
Регистрация: 29.09.2007



Девочки, давайте вместе решим, какая косметика лучшая? Что именно и какой фирмы стоит брать, а что нет? А то в каталогах все такое заманчивое, а порой купишь и сразу выбросить хочется. Расскажите, что именно вы берете у Орифлейма, Фаберлика и т.п, что не берете. Как вам Эйвон, Мэри Кей?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Valushe4ka87
Дата: 8.10.2007 - 16:10
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Пользователь №: 5510
Регистрация: 12.09.2007



В Орифлейме предпочитаю румяна-шарики Джордани Голд(больше ничего не нравиться); Эйвон, Фаберлик вообще не беру. А Мэри Кей вообще для тех, кому за ...... Тени, тушь беру Буржуа.


--------------------
Я просто ЗоЛоТцЕ!!!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Sandy
Дата: 11.10.2007 - 11:19
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Пользователь №: 5583
Регистрация: 24.09.2007



Фаберликом пользуюсь, Орифлейм иногда, Эйвон не беру, качество низкое. Вообще, лучшая косметика кухонная - в смысле свежие овощные маски и т.п.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
xitraay
Дата: 5.02.2008 - 12:05
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 5664
Регистрация: 10.10.2007



конечно,Орифлейм


--------------------
наш девиз не оспорим заведем и не дадим
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
granicy_ya
Дата: 15.08.2008 - 11:42
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Пользователь №: 6712
Регистрация: 4.08.2008



пользуюсь Мэри Кей - хотя мне еще далеко не за ...
там есть косметика для молодой кожи
ее немного, но есть
качество хорошее - цена на порядок завышена.
еще мне очень нравится черный жемчуг - ничем не хуже импортной косметики-зато дешевле.


--------------------
Ваше Я безгранично!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Mirror
Дата: 15.08.2008 - 22:51
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004



эээ... а я не пользуюсь косметикой по каталогам...


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
megapostroer
Дата: 17.08.2008 - 19:22
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Пользователь №: 6560
Регистрация: 25.06.2008



эээ... а я вообще-то мужчина...

но меня так здолбали прыщи...
обычные средства не помогают.
Может посоветуете какие-нибудь очищающие маски?
И чтобы купить можно было -
а то сам я не сделаю - ленивый и не получится.


--------------------
Мне 24 года (на этом форуме уже несколько раз спрашивали сколько мне лет).
Я зарегиЛСЯ, а не зарегиЛАСЬ (а то тоже некоторые сомневаются ;)
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Ирина2307
Дата: 19.12.2008 - 18:44
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Пользователь №: 7256
Регистрация: 19.12.2008



Цитата (megapostroer @ 17.08.2008 - 19:22)
эээ... а я вообще-то мужчина...

но меня так здолбали прыщи...
обычные средства не помогают.
Может посоветуете какие-нибудь очищающие маски?
И чтобы купить можно было -
а то сам я не сделаю - ленивый и не получится.

не давно в орифлейм покупала себе очищающее средство и маска 2в1 и бесцветный подсушивающий гель,мне понравилось.Не знаю как вам все ведь зависит от возраста и проблемы. smile.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Marlik
Дата: 19.12.2008 - 21:17
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Пользователь №: 712
Регистрация: 29.12.2005



А это правда что какую-то часть косметики производят из материалов приобретенных в центрах по аборту?


Тогда я понимаю почему человеческое мясо, усваивается людьми лучше чем любое другое... wink.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · · ·
^
Ирина2307
Дата: 20.12.2008 - 22:01
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Пользователь №: 7256
Регистрация: 19.12.2008



Цитата (Marlik @ 19.12.2008 - 21:17)
А это правда что какую-то часть косметики производят из материалов приобретенных в центрах по аборту?


Тогда я понимаю почему человеческое мясо, усваивается людьми лучше чем любое другое... wink.gif

Полная чушь.Ты где это услышала? biggrin.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Ирина2307
Дата: 20.12.2008 - 22:05
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Пользователь №: 7256
Регистрация: 19.12.2008



Я перешла сейчас на Орифлейм,очень радует и крема и духи и скидки приличные к Новому году.Заказала уже на 2000 тысячи.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Liatra
Дата: 21.12.2008 - 18:08
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Пользователь №: 5684
Регистрация: 15.10.2007



Лично мне нравится тушь от "Макс Фактор" и "Боржуа", тени, мейк ап и пудра "Л'Ореаль". Сорри за мой английский, влом раскладку менять. rolleyes.gif


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, И Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи. А то ж прибью его нахрен!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Marlik
Дата: 22.12.2008 - 10:41
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Пользователь №: 712
Регистрация: 29.12.2005



Цитата (Ирина2307 @ 20.12.2008 - 22:01)
Полная чушь.Ты где это услышала? biggrin.gif

хе-хе biggrin.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · · ·
^
megapostroer
Дата: 22.12.2008 - 11:02
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Пользователь №: 6560
Регистрация: 25.06.2008



Цитата (Ирина2307 @ 19.12.2008 - 19:44)
не давно в орифлейм покупала себе очищающее средство и маска 2в1 и бесцветный подсушивающий гель,мне понравилось.Не знаю как вам все ведь зависит от возраста и проблемы. smile.gif
Наконец-то кто-то мне посочувствовал!
Ирина2307, спасибо, что опытом поделилась.
Я как раз раздумывал насчет маски -
чтоб как следует очистить кожу, а дальше профилактика.

Цитата (Ирина2307 @ 20.12.2008 - 23:01)
Цитата (Marlik @ 19.12.2008 - 21:17)
А это правда что какую-то часть косметики производят из материалов приобретенных в центрах по аборту?


Тогда я понимаю почему человеческое мясо, усваивается людьми лучше чем любое другое...  wink.gif

Полная чушь.Ты где это услышала? biggrin.gif
Думаю наверняка это знают только производители.
Хотя интересно - как из мяса косметику делать?
Может извлеку себе аппендикс и сделаю средство от прыщей? laugh.gif

Цитата (Ирина2307 @ 20.12.2008 - 23:05)
Я перешла сейчас на Орифлейм,очень радует и крема и духи и скидки приличные к Новому году.Заказала уже на 2000 тысячи.
Ирина2307, а пользуешься кремами для лица от зимнего холода?
Я слышал есть такие специальные - и утепляют и защищают кожу.
Хоть пока и -10 градусов, но по ощущениям - гораздо холоднее...

Цитата (Marlik @ 22.12.2008 - 11:41)
Цитата (Ирина2307 @ 20.12.2008 - 22:01)
Полная чушь.Ты где это услышала? biggrin.gif

хе-хе biggrin.gif
Надо bukan'у сказать, чтоб в профиле пол было видно biggrin.gif
А то мне даже в подписи пришлось уточнить свой - путают smile.gif


--------------------
Мне 24 года (на этом форуме уже несколько раз спрашивали сколько мне лет).
Я зарегиЛСЯ, а не зарегиЛАСЬ (а то тоже некоторые сомневаются ;)
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Marlik
Дата: 22.12.2008 - 18:08
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Пользователь №: 712
Регистрация: 29.12.2005



Цитата (Mrs @ 6.10.2007 - 23:20)
Девочки, давайте вместе решим, какая косметика лучшая?

Читать до конца, особенно всем любителям попудрить носики. Информация взята с

http://www.newizv.ru/news/?id_news=23421&a...20target=_blank

Рецепт вечной молодости.

Служба безопасности Украины (СБУ) открыла уголовное дело на группу чиновников из министерства здравоохранения, которые способствовали незаконной продаже костных тканей мертвых доноров. Этому скандалу предшествовал еще один, также из области криминальной медицины. Британская пресса сообщила о том, что из украинских больниц в косметические салоны Москвы поставляются абортированные младенцы, которых используют для омоложения богатых пациентов.

Уже давно не секрет, что целый ряд косметических салонов предлагает своим пациентам омолаживающие препараты, сделанные из так называемого абортивного материала. Не вдаваясь особенно в эффективность подобных процедур, общественность в первую очередь заботит моральная сторона вопроса. И вот очередной всплеск дискуссий по этому поводу вызвала публикация в британском еженедельнике «Обсервер». В ней говорилось о том, что с Украины в Россию для косметологических нужд нелегально продают замороженных эмбрионов. На прошлой неделе, пишет «Обсервер», украинские таможенники задержали российского гражданина, оказавшегося аспирантом Московского физико-технологического института, который пытался вывезти 25 замороженных эмбрионов, якобы приобретенных им в одном из научных центров Украины.

Для кого предназначался товар, выясняют украинские правоохранительные органы. «НИ» обратились в МВД, но получили ответ, что до окончания следствия информация по этому делу будет закрыта. Не называются и научные центры, фигурирующие в деле. Тем не менее нам удалось выяснить, что эти центры расположены в Харькове и в Одессе.

По версии британских газетчиков, для того, чтобы россиянки выглядели моложе, украинок поощряют к аборту и платят затем вознаграждение в 1 тыс. гривен (около 200 долларов) за каждый зародыш. Его цена за границей – 10 тыс. долларов. Там зародыши используют для так называемого курса омоложения в салонах красоты – чрезвычайно дорогих «инъекций молодости», –утверждая, что они позволяют омолодить кожу и вылечить ряд заболеваний.

Насколько это соответствует действительности? По этому вопросу мнения украинских ученых расходятся. Часть из них считает, что клеточная терапия – это будущее современной медицины и вскоре это направление будет так же интенсивно развиваться на Украине, как сейчас оно развивается в России и во всем мире. Другие же консервативно утверждают, что явление это совсем малоизученное, а потому речь идет об очередном мошенничестве, которое может стоить пациентам не только огромных денег, но и здоровья.

По словам завотделением экспериментальной хирургии Института трансплантологии и хирургии АМН Украины профессора Юрия Фурманова, сейчас на Украине разразилось сразу несколько «медицинских скандалов», связанных с трансплантологией. И все они – результат несовершенства законодательства. «У нас люди нагреют руки на чем угодно, особенно, если есть абсолютно неконтролируемая возможность», – заявил «НИ» г-н Фурманов. Он не удивлен тем, что женщинам за аборт дельцы могли предлагать деньги, поскольку к нему самому приходили с предложениями продать, например, донорскую почку.

Поскольку законодательство позволяет брать органы и ткани, только получив разрешение от родственников больных, понятно, что «покупатели» органов уходили от доктора Фурманова ни с чем. Что же касается младенцев, то аборты настолько распространены на Украине, что дельцы могли забирать «материал» и без ведома оперированных женщин. Как нам удалось узнать у главного детского патологоанатома минздрава Украины Тамары Задорожной, весь «материал» после аборта подлежит сожжению. Однако проверить, все ли уничтожено, практически невозможно.

«Все, что сегодня происходит в сфере изготовления на Украине биопрепаратов на основе клеточных суспензий, их использования в медицине и экспорта в другие страны, – это 100-процентный криминал» – так прокомментировал «НИ» ситуацию глава межведомственной комиссии по вопросам био- и генетической безопасности при совбезе Украины, академик Владимир Семиноженко. По его словам, «несмотря на то, что так называемая клеточная терапия достаточно широко распространена сегодня на Украине, у нас все еще нет утвержденных стандартов производства таких препаратов, нет системы сертификации их качества. Как правило, эти суспензии не проходят даже регистрацию, а сами организации, которые осуществляют деятельность, связанную с трансплантацией клеток, не имеют права этим заниматься». Как считает г-н Семиноженко, «мы можем вести речь о существовании в стране многомиллионного «черного рынка» медуслуг, стихийного и глобально интегрированного, не подконтрольного государству. Что касается потребителей подобных препаратов, то люди, которые платят за «лечебные» курсы от 5 до 15 тыс. долларов, даже не представляют себе возможных последствий для своего здоровья».

К сожалению, «НИ» не удалось получить комментарии в министерстве здравоохранения Украины. Дело в том, сообщила нам глава пресс-службы СБУ Марина Остапенко, главным управлением службы безопасности Украины по борьбе с коррупцией и организованной преступностью разоблачена группа должностных лиц государственных структур министерства охраны здоровья Украины, которые занимались незаконным изъятием костных тканей у умерших доноров. В течение нескольких месяцев злоумышленники вели сбор фрагментов соединительной и костной ткани без согласия с родственниками умерших. Изъятые ткани вывозились за границу как «давальческое сырье» для изготовления биоимплантантов типа «тутоген», который широко используется в травматологии и имеет высокую рыночную цену. Прокуратура Киева возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 143 УКУ («нарушение установленного законом порядка трансплантации органов или тканей»). Но следователи считают, что эти два скандала – лишь верхушка айсберга. «Черный рынок» медицинских услуг на Украине, судя по всему, живет припеваючи, максимально используя «дыры» в украинском законодательстве.


Американский акушер застигнут за поеданием эмбрионов

В США разгорается скандал вокруг частной акушерской клиники в Канзас-Сити, штат Канзас, которая на поверку оказалась настоящим "домом ужасов". Как установило следствие, в клинике царил бедлам: нарушались все санитарные нормы, абортированные плоды хранились рядом с продуктами питания, а руководитель и хозяин клиники Кришна Раджанна был застигнут за поеданием эмбриона, которого он предварительно приготовил в микроволновой печи.

Хозяин клиники, носившей название Affordable Medical and Surgical Services (которая, как следует из названия, привлекала клиентов невысокими ценами), попал в поле зрения правоохранительных органов два года назад, пишет The World Net Daily, статью которой публикует Inopressa.ru. До этого, в 2000 и 2001 годах, комиссия Канзаса по лечебной практике наложила на доктора Раджанну штраф за несоблюдение врачебных правил.

Однако санкции не возымели действия. Фотографии, сделанные в клинике информатором комиссии позднее в 2003 году, а также официальные показания полицейских и свидетелей подтверждают, что грубейшие нарушения продолжали считаться в клинике нормой. Терпение комиссии можно назвать безграничным - клинику Раджанны закрыли только в марте 2005 года, а лицензии на врачебную деятельность его лишили всего неделю назад.

Полиция узнала имя Раджанны в сентябре 2003 года. Тогда по его просьбе в клинике было начало расследование в отношении сотрудника, подозреваемого им в воровстве. Следствие возглавил детектив Уильям Говард из департамента полиции Канзас-Сити. Прибыв в клинику, детектив, по его словам, был шокирован увиденным.

"Я думал, что в своей жизни видел все возможные отвратительные и ужасные сцены преступлений, однако когда я начал это расследование, то был просто потрясен", - вспоминал он позднее.

В списке страшилок на первом месте показания одной из сотрудниц клиники. По ее словам, она и несколько других людей стали свидетелями того, как Раджанна "приготовил в микроволновой печи один из абортированных плодов и подмешал его в свой обед". Детектив Говард привел эти показания во время выступления перед комитетом палаты представителей штата Канзас, где идут дебаты о необходимости введения госконтроля деятельности акушерских клиник.

Сам Раджанна обвинения в "эмбрионоедстве" категорически отвергает. Между тем фотографии, сделанные в его офисе, в частности, подтверждают, что он хранил абортированные плоды в пластиковых емкостях вместе с продуктами питания и напитками в холодильнике.

Свои впечатления от хозяина "фабрики абортов" полицейский Говард выразил так: "Доктор Раджанна не соблюдал личной гигиены. Он был лохмат, ходил с грязными руками, в помятой и грязной одежде. Когда мы проводили осмотр, он надел старые, использованные бахилы".

Обстановка клиники была под стать внешнему виду доктора: там было темно, грязно и отвратительно пахло. В комнате для отдыха громоздились горы грязной посуды, везде был мусор и ползали тараканы. Что касается процедурной, то весь пол был в пятнах засохшей крови, а стерилизаторами служили две посудомоечные машины.

По словам самого доктора Раджанна, за всю его десятилетнюю практику в Канзас-Сити на качество ухода и обслуживания в клинике ему не поступило ни одной жалобы. Более того, доктор настаивает, что лицензию у него отобрали незаконно, упирая на то, что инспекторы не дали ему указания исправить "недостатки". По закону он может оспорить решение комиссии в апелляционном суде.


А тут про стволовые клетки, и где их взять

http://www.epigenetiki.net/articles/2006/c...arybiology.html

Инновации каменного века.

Посмотрим, чем занимаются специалисты центра. Научной деятельностью? В медицинских кругах о ней ничего не знают. Поговаривают о каких-то экспериментах по клонированию человека, но это, скорее всего, только слухи - у центра нет достаточной технической базы.
А занимаются косметологией, если проще - придают новую форму носам. Костной пластикой - полностью меняют овал лица. В медицинском мире говорят также, что в центре практикуется и клеточные технологии, когда человеческий эмбрион, добытый после аборта, растирается в кашицу и тем или иным способом вводится в человеческий организм. Один уважаемый специалист назвал такую методику "инновацией каменного века". Подобное практиковал еще профессор Преображенский в известном фильме "Собачье сердце". Сейчас Акопян утверждает, что пересаживает клетки не человеческого эмбриона, а животных, при этом не совсем понятно, где достают клеточный материал (официально РЦРЧ абортами не занимается), но деньги за такое лечение берут очень большие.

Об этом мона почитать здеся. http://www.flb.ru/info/6401.html

Ну и куда-же мы без Полины Дашковой:

http://www.stringer-news.ru/Publication.mh...nu=&Part=37


Однако следует признать: и в государственных клиниках есть желающие подработать на эмбрионах. Для этого нужно провести операцию «втемную», то есть, не документируя ее. Соблазн подобного заработка очень велик. Ведь на вопрос, сколько стоит абортивный материал для добычи стволовых клеток, врачи загадочно улыбаются. Они не называют точных сумм, однако недвусмысленно намекают на их огромную цену. Как тут не вспомнить о скандале, раздутом харьковскими пограничниками. В прошлом году стражи границы неоднократно задерживали людей с криоемкостями, в которых были замороженные эмбрионы. Эксперты так и не смогли определить, кому они принадлежат – людям или подопытным мышам, и скандал снова затих.

Об этом читаем здесь: http://www.obozrevatel.com/news/2006/12/20/149677.htm

Это сообщение отредактировал Marlik - 22.12.2008 - 18:39
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · · ·
^

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0414 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]