Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> клубы рязани, в каких клубах вы тусите?
doberman
Дата: 19.09.2009 - 04:16
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Пользователь №: 8364
Регистрация: 19.09.2009



планетарий...


--------------------
я давно забил на то что меня не понимают да я х..й на все ложил из штанов не вынемая...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Djafan
Дата: 29.04.2010 - 16:35
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 9012
Регистрация: 29.04.2010



На сайте клуба Djaga-djaga.ru появился новый фотоальбом с прелестными девочками. Зацените, и бегом смотреть на них вживую! Меня впечатлило)))
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Viktoria
Дата: 1.03.2011 - 16:31
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 9560
Регистрация: 1.03.2011



привет всем! ищю желающих поиграть в теннис и боулинг,
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
sven
Дата: 19.07.2011 - 14:03
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 9750
Регистрация: 19.07.2011



Djaga-djaga.ru Вау.. Шикарные модам laugh.gif надо бы заглянуть в клубец... smile.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Marlik
Дата: 24.07.2011 - 01:13
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Пользователь №: 712
Регистрация: 29.12.2005



Цитата (bukan @ 23.09.2007 - 01:53)
Вчера ходил в Патриот.
Помещение: нормальный такой дизайн, маленький правдо и мест сидячих мало. Трудно купить что-либо в баре, много народа толпится.
Музыка: была музыка от радио ОК, клего зажигали. Потом были местные МС - странные, кричат много вместо музыки и попсу включали.

Итог: нормальный клуб, не хуже других и лучше кратора.

Уау, живой ушел? biggrin.gif Там реально отхватить, пятером против одного к примеру. Или твою бабу отпиз...ят. И заступиться не дадут. Я ржал!!! biggrin.gif Стоит кобел(в смысле баба), реально отсидевший и хочет отмудохать хрупкую девушку, та спряталась к знакомым пацанам в машину, они ее выволокли и бьют, там за волосы, башкой об асфальт, ну куда ей, как Билан Витек против Валуева. Один крендель выползает из машины, хотел видимо встрять, ну так ему объяснили что дело это бабье, и лезть туда не стоит... Вот такой вот, клуб Патриот.

А вот более давний случай, мимо проезжал, стоят типа два нарика держатся за прутья забора, под ними лежит чел, и они весело так на нем прыгают, и за забор держатся что-бы не упасть...

А вообще там реально гопники и быдло собираются, наверное и хорошие люди приходят...

Ага, еще случай, чувак один светанул там дорогой мобилой, ну его там и стали подпаивать двое, хорошо фишку просек, давай валить от них... они за ним, идут в нескольких метрах и ловят момент, я как раз катался, мимо проезжал. Он руку поднял голосует, подобрал я его вовремя...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · · ·
^
Marlik
Дата: 24.07.2011 - 01:15
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Пользователь №: 712
Регистрация: 29.12.2005



Цитата (Djafan @ 29.04.2010 - 16:35)
На сайте клуба Djaga-djaga.ru появился новый фотоальбом с прелестными девочками. Зацените, и бегом смотреть на них вживую! Меня впечатлило)))

Меня там ценники в первую очередь умиляют... biggrin.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · · ·
^

Опции темыСтраницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0384 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]