Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Тема закрыта · Новая Тема ·Создать опрос

> Будущее России, прогноз и сейчас
JUT
Дата: 22.06.2006 - 13:53
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Пользователь №: 610
Регистрация: 18.11.2005
:


Job:



Статья была написаннна давно. И совсем не для этой темы, а для конкурса, так что объем оправдан. А здесь просто к месту пришлось.



--------------------
Пол-литру? Пол-литру. Вдребезге? Вдребезге! Да я тебе!!!!

Feci quod potui, faciant meliora potentes (лат.)
Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше.

Страна Медведов
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
reactor
Дата: 22.06.2006 - 15:14
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Пользователь №: 1252
Регистрация: 3.05.2006
:


Job:



JUT
я это понимаю, но здесь не конкурс и хотелось бы понять всю суть в кратце...
вообщем был такой случай когда один известный писатель РОДИСЛАВ ГАНДАПАС (ну это знает кто увлекается ораторством) устраивался на работу и президент этой компании спросил в чём для него кайф выступать публично. Родислав не смог ответить одним словом... его не взяли на работу. а аргументировали это тем что если человек не может сказать или выразить мысль одним словом, то у него в голове каша и он сам запутался в своих мыслях. вот поэтому и прошу выделить основную мысль в двух-трёх предложениях...


--------------------
oderint dum metuant

слеза за слезою, за раною-рана,
моя жизнь утекает как вода из-под крана...
хорошо, если кто-то из друзей или близких
подставит ладони или собачью миску...
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
nymphetamine
Дата: 22.06.2006 - 16:09
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Пользователь №: 1514
Регистрация: 19.06.2006
:


Job:



*****нее.... у меня в одно слово не получится...
чёт сидела и думала почему блин людей не интересует этот вопрос. Maybe, для них мир замкнулся вокруг маленького клочка пространства, окружающего их, и происходящее вне этого не представляет никакого смысла и интереса, ибо оно никак не может повлиять конкретно в этот момент.. да и к тому же многим не дано задумываться хотябы о своём собственном future


не знаю где теперь моя позиция
я против или за
не знаю
здесь всё решат другие лица..


--------------------
Ты никогда не знаешь, когда начнется твоя шизофрения.
Alea jacta est...
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
JUT
Дата: 25.06.2006 - 02:30
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Пользователь №: 610
Регистрация: 18.11.2005
:


Job:



reactor
Смысл вот в чем. Нельзя рассматривать слишком пессимистические, а ровно и слишком оптимистичиские прогнозы. Но будущее есть - не смомнено. Какое - зависит во много от наших детей, именно тех которые и слыхом не слыхивали про СОВОК


--------------------
Пол-литру? Пол-литру. Вдребезге? Вдребезге! Да я тебе!!!!

Feci quod potui, faciant meliora potentes (лат.)
Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше.

Страна Медведов
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Hater
Дата: 25.06.2006 - 14:05
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1260
Пользователь №: 243
Регистрация: 24.04.2005
:


Job:



в таких темах лучше начинать разговор "с себя", с того, что ближе... и не переходить сразу на межгосударственный уровень... здесь все рязанцы? думаю, да... давайте поговорим о нашем городе...
республика, в некотором роде, это совокупность регионов, городов, жителей... логика проста: если будет хорошо жителям --> будет хорошо стране. Рязанцы! вам хоршо? вам нравится та помойка, в которой вы живёте? вам нравится, что "чиновники", призванные работать на благо людей страдают хернёй, гребут деньги, тем временем, как город погружается в, извините мня, дерьмо... я, в принципе, знаю как это работает... я знаю такие подробности "жизни" наших местных "чиновников", что становится плохо... об этом я говорить/ не буду, тем более на рязанском форуме... можете не спрашивать...
огромные деньги тратятся либо в пустую либо "на карманные расходы" угадайте-кого...

америка
[1] ненавижу эту страну... иногда кажется, что у американцев хватает мозгов только на то, чтоб доехать до макдональдса... и президент у них такой же...
[2] я ненавижу эту страну на 90% только из-за внешней политики... из-за этого сукина сына буша младшего, из-за которого америгу ненавидит большая часть планеты... он пучувствовал себя командиром вселенной... ему пох на всех, главное, чтоб у америги было всё! любой ценой! любыми жертвами!
[2] получается дело в президенте... ведь при клинтоне таких анти-американских выступлений по всеми миру не было... а теперь 59% американцев не хотят видеть буша у "руля"... хотя избран он был на второй срок...
[1] это говорит о том, что 55% (большинство) американцев всё же остались полными кретинами


--------------------
the more I see, the less I believe
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
reactor
Дата: 25.06.2006 - 14:52
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Пользователь №: 1252
Регистрация: 3.05.2006
:


Job:



Hater
полночтью согласен, что начинать нужно с себя. я например за национализм и хочу очистить нашу страну от грязи. лучше я буду жить со своей национальностью и гнить с ней чем с чурками. но это моё мнение... но что можно сделать с чиновниками?????? я например не знаю. тебя либо за попытку противостоять им поддержат другие люди, что мало вероятно либо, скорее всего, убьют. если есть какие то реальные планы напиши я б с радостью их поддержал бы...
JUT
не забудь что будущее строют не только наши дети но и мы сами. не поверишь, но я сам не знаю чё такое совок. объясни мне неразумному.


--------------------
oderint dum metuant

слеза за слезою, за раною-рана,
моя жизнь утекает как вода из-под крана...
хорошо, если кто-то из друзей или близких
подставит ладони или собачью миску...
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Hater
Дата: 25.06.2006 - 17:49
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1260
Пользователь №: 243
Регистрация: 24.04.2005
:


Job:



reactor
чуваг, майа твайа нипанимать...
ты хочешь, что б Россия была великой державой? ты хочешь чтобы будушее твоих детей было счастливым? да?
время массовых гонений, дискриминаций и апартеида прошло... современное общество должно бороться не с "себе подобными", а с проблемами экологии, новых ресурсов, новых источников энергии...
чем больше рождается умных людей, тем больше эта "идея" (см. выше) похожа на утопию...
ты думаешь, если убить всю "нечисть" жить станет лучше? кому? тебе? сомневаюсь...
как бы это выразить... м... вот ты, раз ты хочешь бороться против "чурок", скорее всего русский, или таким себя считаешь... (извини может быть за неточную формулировку)... НО посмотри вокруг, у ты увидешь, что и среди русских есть дебилы, отморозки и прочая "нечисть"... нет идеальной расы, нет идеального человека...
[1] ты никогда не задумывался, почему "чурки" встают в 4 утра, идут на работу, херачат без перерывов до ночи, приходят "домой", спят 5 часов, и снова идут вкалывать за гроши...
а "русский" лежит на диване, отъедает пузо, и орёт, что на работу он не пойдёт, так как мало платят. а если и идёт на работу, то обязательно найдёт место/время, чтоб "похалявить" и "похалтурить"...
(извините, кого задел, может быть я грубо выражаюсь...)
"хачи" - просто рабочая сила, им нужны деньги, что б прокормить себя и семью, они понимают, чем лучше сделаешь, тем больше заплатят
"человек*" - работает тоже ради денег, НО к нему не пришло понимание того, что он делает это ради компинии/города/региона/страны/своего будущего...
под словом человек имеется в виду "русский", но по объективным причинам слово заменено
[2] хачи, в нашей стране - гости. незванные гости. но пусть ведут себя как гости, не убивают друг друга и наших граждан, не насилуют наших женшин, а лучше всего, пусть валят туда, откуда они пришли... без них жили и как-нибудь проживём.

reactor, можно вопрос?
ты бы пошёл работать на стройку в смену по 12 часав за 150 рублей в день?


reactor пишет:
Цитата
тебя либо за попытку противостоять им поддержат другие люди, что мало вероятно либо, скорее всего, убьют

спасибо) пока мне только сказали, что мне "будут платить за то, чтоб" я "молчал" так и сказали))))

планы? может быть... но они пока ничтожны...


--------------------
the more I see, the less I believe
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
reactor
Дата: 26.06.2006 - 11:45
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Пользователь №: 1252
Регистрация: 3.05.2006
:


Job:



Hater
я тебя не понимаю. то пишешь в противовес мне то в конце полностью меня поддерживаешь... блин, в качестве рабочей силы их и нужно держать но под строгим контролем. и среди русских есть ублюдки согласен. на пойми что всё наркоту притащили нам хачи и многое другое. они пытаются завладеть нашей страной. они уже контролируют все рынки многие магазины... они даже на стрелы ходят все "семьёй". нахер они не сдались в РОССИИ. мне даже противно с ними разговаривать не говоря о том что ваще иметь с ними хоть какие то дела.
а чё за тема с твоим молчанием???? ты знаешь слишком много???))))


--------------------
oderint dum metuant

слеза за слезою, за раною-рана,
моя жизнь утекает как вода из-под крана...
хорошо, если кто-то из друзей или близких
подставит ладони или собачью миску...
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Hater
Дата: 26.06.2006 - 19:42
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1260
Пользователь №: 243
Регистрация: 24.04.2005
:


Job:



reactor
нет, я не знаю "слишком много", но знаю достаточно...

ты заметил, я пишу посты под [цифрами]? помнишь мой первый пост? в нём ответ... именно поэтому я пишу тебе то в противовес, то поддерживаю.



--------------------
the more I see, the less I believe
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
reactor
Дата: 27.06.2006 - 09:29
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Пользователь №: 1252
Регистрация: 3.05.2006
:


Job:



Hater
ну а за чё тебя тада могут убить???


--------------------
oderint dum metuant

слеза за слезою, за раною-рана,
моя жизнь утекает как вода из-под крана...
хорошо, если кто-то из друзей или близких
подставит ладони или собачью миску...
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Hater
Дата: 27.06.2006 - 19:00
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1260
Пользователь №: 243
Регистрация: 24.04.2005
:


Job:



reactor
Я этого не говорил wink.gif
убувать-то не зачто, но "нагадить" могут)))


--------------------
the more I see, the less I believe
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
reactor
Дата: 27.06.2006 - 22:30
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Пользователь №: 1252
Регистрация: 3.05.2006
:


Job:



Цитата (Hater @ 25.06.2006 - 17:49)
спасибо) пока мне только сказали, что мне "будут платить за то, чтоб" я "молчал" так и сказали))))

че это значит?? более подробно. я понял это что типа ты много знаешь и можешь кое кому испортить жизнь...


--------------------
oderint dum metuant

слеза за слезою, за раною-рана,
моя жизнь утекает как вода из-под крана...
хорошо, если кто-то из друзей или близких
подставит ладони или собачью миску...
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
nymphetamine
Дата: 29.06.2006 - 00:14
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Пользователь №: 1514
Регистрация: 19.06.2006
:


Job:



reactor
про наркоту ты не прав.


--------------------
Ты никогда не знаешь, когда начнется твоя шизофрения.
Alea jacta est...
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
JUT
Дата: 29.06.2006 - 11:17
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Пользователь №: 610
Регистрация: 18.11.2005
:


Job:



reactor
Ну совок - это СССР называют


--------------------
Пол-литру? Пол-литру. Вдребезге? Вдребезге! Да я тебе!!!!

Feci quod potui, faciant meliora potentes (лат.)
Я сделал все, что мог, кто может, пусть сделает лучше.

Страна Медведов
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Маруся
Дата: 29.06.2006 - 11:28
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Пользователь №: 1589
Регистрация: 28.06.2006
:


Job:



2 JUT
Ну и как, какое местечко заняла статейка на конкурсе???
Конечно, теперь многое понятно-типа давайете обратим наше внимание на внешние проблеммы, а внутри у нас все здорово и замечательно, все развивается семимильными шагами, политики-умнички-чмоки чмок! Все хорошо, прекрасная Маркиза...А что еще напишешь на конкурс, который поддерживается либо нашей думой, либо Единой Россией и т п?
Ну коннечно, может быть и иначе-напялил на себя розовые очки, или это сказывается недостаток информации....

Дальше.
Нельзя из-за президента ненавидеть страну. Американцы сами ненавидят Буша, они протестуют,проводят акции против него, даже некое подобие митингов. А нас было что-нить бодобное против алкашни-марионетки Ельцина?А против войны в Чечне>? По всей Рязани ходили листовки-агитации на митинг против э
той грязной войны-и что сделал наш Иван?Почесал пузо и полез на печь!

И вообще нечего валить всю вину на хачей, если сам нашу страну разваливаем.Главная движущая сила в этом-конечно, правительство, которое гребет только под себя (недавно из Золотого фонда исчезло сколько-то млрд рублей "неизвестно куда" -наисвежайший пример). А наш порок-это в пофигизме, в лени, в неактивности.
Если ничего не извенится, мы превратимся в страну рабов. Так оно и происходит


--------------------
You may think that you can fly, but you'd better not try ©
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темыСтраницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Тема закрыта · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0337 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]