Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Эх прокачу...., Такси г.Рязани, мнение гостя....
сергей 27
Дата: 21.11.2006 - 00:12




Unregistered










Я сам бомблю иногда.Частенько стою на Таможне.Заходите прокачу с ветерком.Ценник конечно поболее,чем у радиотакси,а все потому ,что мы клиента довозим и обратно порожняком едем,а по рации ждут с того места куда возили
· · · ·
^
сергей 27
Дата: 22.08.2007 - 21:29




Unregistered










теперь я в кио работаю улёт
· · · ·
^
mr.XAOS
Дата: 29.11.2007 - 21:58
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Пользователь №: 598
Регистрация: 15.11.2005



mad.gif ненавижу КИА-таксистов! Выж савсем уже с жиру беситесь! Где это видано чтоб с пл.Ленина до Интернациональной доехать надо выложить 160 рублей!

К сведению Рено-такси за такуюже дистанцию берет 100р., иногда 90р. даже!!!
А недавно за 70 ехал, такси 390-390, там новенькие семерочки гоняют)))
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
bukan
Дата: 30.11.2007 - 12:58
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



mr.XAOS
390-390 - вообще лажа... едут долго, оператор не такой оперативный.
Звоню в 058 и рено такси обысно.
А киа кстати не такое уж и дорогое...


--------------------
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
mr.XAOS
Дата: 2.12.2007 - 21:29
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Пользователь №: 598
Регистрация: 15.11.2005



Цитата (bukan @ 30.11.2007 - 12:58)
mr.XAOS
390-390 - вообще лажа... едут долго, оператор не такой оперативный.
Звоню в 058 и рено такси обысно.
А киа кстати не такое уж и дорогое...

Да ладно....390-390 мне понравилась там диспетчер, тетенька мило так поздаровалась, поитересовалась куда конуретно на пл.Ленина подъехать, сказала стоимость изначально (многие, если не спросить, скажут вам об этом тока когда вы приедете на место) и что самое главное - пожелала счастливого пути по телефону, а потом еще по рации!!!
И карету подали в течении минуты всего! я ток трубку положил, она уже смотрю мне перезванивает, думаю щас как скажет мне что типа извините, с машинкой облом! -Ах нетушки, она мне дивным голоском своим говарить - типа где ты урод шляешься. тебя уже такси у калитки ждет, дожидается уже пол часа)))) blink.gif smile.gif

Может мне просто повезло, тетка афигенная rolleyes.gif попалась конешна!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Liatra
Дата: 2.12.2007 - 21:35
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Пользователь №: 5684
Регистрация: 15.10.2007



Цитата (mr.XAOS @ 2.12.2007 - 19:29)
мне понравилась там диспетчер, тетенька мило так поздаровалась, поитересовалась куда конуретно на пл.Ленина подъехать, сказала стоимость изначально (многие, если не спросить, скажут вам об этом тока когда вы приедете на место) и что самое главное - пожелала счастливого пути по телефону, а потом еще по рации!!!

Хм... вообще-то это нормальное поведение нормального диспетчера. rolleyes.gif Даже странно, что вы так сильно этому удивляетесь. Я сама несколько лет назад работала диспетчером такси в "четвёрочках". Так я всегда говорила цену изначально, желала счастливого пути сначала по телефону, когда звонила клиентам предупредить, что такси уже на месте, а потом и когда водитель сообщал мне, что забрал пассажиров, ещё раз желала счастливого пути по рации. tongue.gif


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, И Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи. А то ж прибью его нахрен!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
mr.XAOS
Дата: 2.12.2007 - 21:42
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Пользователь №: 598
Регистрация: 15.11.2005



Цитата (Liatra @ 2.12.2007 - 21:35)
Цитата (mr.XAOS @ 2.12.2007 - 19:29)
мне понравилась там диспетчер, тетенька мило так поздаровалась, поитересовалась куда конуретно на пл.Ленина подъехать, сказала стоимость изначально (многие, если не спросить, скажут вам об этом тока когда вы приедете на место) и что самое главное - пожелала счастливого пути по телефону, а потом еще по рации!!!

Хм... вообще-то это нормальное поведение нормального диспетчера. rolleyes.gif Даже странно, что вы так сильно этому удивляетесь. Я сама несколько лет назад работала диспетчером такси в "четвёрочках". Так я всегда говорила цену изначально, желала счастливого пути сначала по телефону, когда звонила клиентам предупредить, что такси уже на месте, а потом и когда водитель сообщал мне, что забрал пассажиров, ещё раз желала счастливого пути по рации. tongue.gif

Раньше да кстати, так и было! Но сейчас там стервы какие-то в большинстве своем работают, злющие с противными голосами и деревенским говором!

В Рязани появились новые такси:
-КИА село
-Колхоз РЕНО
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
zorro_z
Дата: 24.12.2007 - 14:41




Unregistered










А чего вы удивляетсесь, что КИА-колхоз!
Они ж в деревне зарегистрированы (кроме шуток!).
Это доярки-кочегарки на киа сели и рулят.
Водилы у них только от хлева отошли, в город перебрались.

У них самое большое количество аварий,
а водители за правило взяли приезжать либо обкуренные, либо навеселе.
И никто у них за этим и не следит. Лишь бы денежки капали.
· · · ·
^
kent-rzn
Дата: 2.01.2008 - 13:18
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Пользователь №: 195
Регистрация: 7.04.2005



390-390 "Семёрочки" - самое дешёвое, после рено такси, но работает там в основном молодняк. Опаздывают на вызов, город плохо знают. А сколько ДТП с их непосредственным участием уже видел...
Советую не экономить 15-30 рублей, а ездить с часными таксистами.


--------------------
<<<Kent>>>user posted image
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
C@sper
Дата: 8.02.2008 - 20:36
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Пользователь №: 4190
Регистрация: 11.01.2007



мне нравятся пятёрочки. цена меня устраивает, машины чаще всего хорошие иномарки или новые Русские (волга там, десятка...)... иногда гоняю через 058 но цасто попадаются ущербные машины и прокуренные водилы... киа и рено такси вообще не уважаю
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Иринка
Дата: 12.02.2008 - 18:29
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 6085
Регистрация: 11.02.2008



Вот вы всё о вызове такси, а я хочу спросить о маршрутном такси. Ребята, подскажите какие маршрутки ходят в район Галенчино. unsure.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
C@sper
Дата: 13.02.2008 - 00:44
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Пользователь №: 4190
Регистрация: 11.01.2007



никакие..... 65 тебя до островского довезёт ну или 71 на берёзовую.. а так без вариантов
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Хукаро
Дата: 12.03.2008 - 17:19
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Пользователь №: 5956
Регистрация: 8.01.2008



Прокатился на Калина-такси: от Театральной до Октября(Песочня) 100р., водитель весёлый, разговорчивый. Всю дорогу слушал переговоры по рации - лучше анекдотов. Машина новая, водитеель асс, как он объезжал колдобины на Новой это я не забуду никогдаuser posted image


--------------------
А ваш дворник большой пошляк
Разве можно так напиваться на рубль ?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
C@sper
Дата: 14.03.2008 - 00:01
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Пользователь №: 4190
Регистрация: 11.01.2007



понравилось?????
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
zorro_z
Дата: 31.03.2008 - 18:21




Unregistered










В общем, в городе у нас с таксистами - беда. Фирм полно, а обслуживание всё хуже и хуже.
Первенство по хамству водителей занимают Киа, потом 057, за ними - таксопарк (058).
Особенно по выходным. Если сделать замечание (не курить, музыку потише) - водила запросто может остановиться и не ехать дальше.
А еще они парковаться предпочитают, не заезжая во двор. Дескать, у вас там дороги не те. И такое было с этими водителями не раз. Проверено на собственном опыте.
При этом другие фирмы, например, РЕНО - вполне нормальные, как по цене, так и по качеству обслуживания. Во всяком случае, водители профессиональные и умеют подъезжать непосредственно к подъезду.

· · · ·
^

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0307 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]