Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Тема закрыта · Новая Тема ·Создать опрос

> Отродье на земле русской, Надоели ниформалы и гопники!
 
ТЕБЕ НАДОЕЛИ НИФОРМАЛЫ
ДА,УЖЕ ДОСТАЛИ В ДОСКУ [ 9 ]  [31.03%]
Я К НИМ РАВНОДУШЕН [ 5 ]  [17.24%]
НЕТ [ 5 ]  [17.24%]
Я САМ НИФОРМАЛ (ха-ха, ну ты и урод) [ 10 ]  [34.48%]
Всего голосов: 29
  
maxx
Дата: 27.02.2006 - 23:47
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 917
Регистрация: 22.02.2006



Да развели тут диллему. Дошли аж до политики! Спасибо FLASH* за поддержку! Я с тобой согласен на 90%. Да надо читать книги, не обязательно читать классику, каждый может найти книгу подходящую себе по жанру. А еще нужно увлекаться спортом. Вед вот только закончилась белая олимпиада. А я уверен что процентов 95 ниформалов даже не знают чем отличаются, к примеру, бобслей и биатлон или фристайл и слалом. Футбол и хоккей-вот чем должен увлекаться настоящий мужчина!
Ниформалы вряд ли смотрят эти виды спорта.
А музыка................я например слушаю trance, house, psychodelic, techno, rave, dream dance иногда могу послунать Scorpions, Queen. А может и шансон...ну песен 5-10 там есть очень даже ничего.
А скином никогда бы не стал, хотя они в чем-то правы. Просто среди них очень много молодых безбашенных пацанов, которые по пьяни творят что угодн huh.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
флинт
Дата: 28.02.2006 - 01:53
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Пользователь №: 947
Регистрация: 28.02.2006



Цитата (maxx @ 23.02.2006 - 02:12)
Надоели ниформалы и гопники! Надоели! Надоело видеть их рядом с собой, в одном троллейбусе(автобусе и др.), в институте, просто на улице. Вонючие панки, женоподобные волосатые металлюги, зассатые реперы в идиотской одежде на каждом шагу! Гопники слушающие Свету, Руки Вверх, Краски, Фактор и другую русскую попсу просто везде! Клубы гоповские! Или гомиковские (ПЛАНЕТАРИЙ)!Неужули наш город опустился до уровня канализации! Есть ли на нашей земле еще цивилизованные люди, согласные со мной? Уберем нечисть с улиц нашего города!
Высказываем свои мнения по поводу деградации рязанской молодежи.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НИФОРМАЛАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хоть и поздноватенько, но я тебя полностью поддерживаю
Рейтинг:
(40%) XX---
· PM · E-Mail · ·
^
флинт
Дата: 28.02.2006 - 02:03
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Пользователь №: 947
Регистрация: 28.02.2006



Цитата (M@KSIM @ 27.02.2006 - 00:56)
Да....... ну вы загнули........ А в чём суть темы?
Maxx*а не видать. видно понял что ступил! влез в то, в чём не разберается!
Про свой IQ промолчу, скажу лишь то что те кто со мной общаются не жаловались......
Обсуждать вкусы других можно до бесконечности........но зачем? у людей есть свои интересы, вкусы, взгляды на жизнь, у всех РАЗНЫЕ!
Про неформалов сказать не могу ни за ни против.......я не знаю точного определения, и тех критериев, по которым можно их определить.У меня много друзей в разных сферах общества......
Сам я никогда не небыл металистом, реппером, панком.....
Я всегда имел и имею СВОЁ МНЕНИЕ на любой вопрос, я не слушаю советы других, не люблю когда навязывают своё мнение другим, и мне в том числе.......
Я слушаю всё, меня можете называть как хотите! мне пофигу! я слуаю своё мнение!
Я могу понять вкусы каждого! но не понимаю тех баранов которые тупо идут за своим вожаком, который придерживается своих интересов! То бишь скинов!
Про них и песня есть:
Цитата:
..... вот они! новые лица белой расы!
ненавидят евреев!
душой за отчизну болеют!
бреют налысо головы пока молоды
чтут идиологов нацизма!
прутся по футболу....
как шакалы: не нападают если их мало!
бьют в спину изподтишка!
---настоящие мужчины----
их причины: ненависть, нацизм....
И только белая раса первая!
Пиздец цветным!
ЕДВА ЛИ ОСОЗНАНЮТ!!! ЧТО ТВОРЯТ!
ПАТРИОТЫ ХРЕНОВЫ!
Хвалят свастику!
Память предков предали!
ЗА ЧТО МИЛЛИОНЫ ГИБЛИ?
ЧТОБЫ МАЙН КАМФ СТАЛ БИБЛИЕЙ????
ЧТОЖ ВЫ ЗА БЫДЛО! ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!



воть.....
пока всё... писать надоело......

хотя я и не скин, но хочу заступиться за них!Ты в своей цитате далеко не прав!!! Везде хватает недоносков, которые просто не думают своей бестолковкой! Есть очень прекрасные скины, которые не идеализируют Гитлера, а тебе советую побольше читать на эту тему. Может ты еврей? Как думаешь Холокост был?
Рейтинг:
(40%) XX---
· PM · E-Mail · ·
^
FLASH*
Дата: 28.02.2006 - 15:40
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Пользователь №: 595
Регистрация: 13.11.2005



maxx,
да дело даже не в музыке(хоть она и помогает развиваться), дело в том, что ЛЮДИ развивать личность свою не хотят!
Наконец единомышленики появились!!!
!!!РАЗВИВАЕМ ТЕМУ!!!


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Mirror
Дата: 28.02.2006 - 16:00
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004



FLASH*
ни одного оскробления нет... если ты хочешь видеть не то, что написано, то можешь продолжать в том же духе
если речь зашла о мыслящих, то это не о тебе
я просила показать конкретные слова, которые защищают гопников. если ты не можешь ответить ни на один вопрос, так и скажи
у нас наверное разные понятия неформалов


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Mirror
Дата: 28.02.2006 - 16:02
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004



maxx
а можно поконкретнее узнать, что ты понимаешь под словом "неформал"?


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Венедикт
Дата: 28.02.2006 - 17:46
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пользователь №: 951
Регистрация: 28.02.2006



вы вообще ребят,о чем говорите!кто вы вообще такие, чтобы понимать кому как надо жить!напоминает идеологию обосранных выше скинов.глупо!и нечего здесь развивать.....
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
FLASH*
Дата: 28.02.2006 - 22:30
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Пользователь №: 595
Регистрация: 13.11.2005



Mirror,
да? ни одного оскорбления? ладно, это я проглочу.
Ты считаешь себя мыслящей? Ты даже простых логических выводов делать не можешь, если бы могла-поддержала меня.
А тебе плевать на будущее, живёшь одним днём. И после этого ты считаешь себя мыслящей?
Если бы ты не защищала гопников, то была бы опять таки солидарна со мной, а я этого не вижу, наоборот наблюдаю жесткую критику в свой адрес.
Читай больше, изучай политологию и социологию!
Ты просто не понимаешь что ждёт НАС в будущем, а ждёт НАС МРАК и НЕВЕЖЕСТВО!

Венедикт,
не тебе судить, не тебе ругать...


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Bad Little Girl
Дата: 28.02.2006 - 23:10
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Пользователь №: 565
Регистрация: 2.11.2005



FLASH*
ну и не тебе тоже...


--------------------
Не можешь сказать хорошего - вообще молчи...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Венедикт
Дата: 1.03.2006 - 10:28
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пользователь №: 951
Регистрация: 28.02.2006



FLASH*
По ходу в политологии и социологии ты(вы) прочитал только введение,а такое понятие как свобода выбора тебе чуждо и вообще бесит.Если не секрет, какие последние книги ты прочитал?
И если нЕформалов мрак и невежество только ждет,то ты смело можешь сказать,что
обогнал их в равитии (исключительно по этим двум пунктам).
Город это единство непохожих.
Аристотель/Московский метрополитен
По другим качествам людей нужно делить.
И знаешь почему "нефы" не обсуждают вас на форумах?
Они самодостаточны!И жизнь их,в большинстве,интересна и без зубоскальсктва.
В более крупных городах люди более толерантны.
ВСЕ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ!
Займись делом флеш!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Mirror
Дата: 1.03.2006 - 10:32
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004



FLASH*
а почему бы и нет? почему тебе ругать можно, а мне нет?
что, так конкретных слов в защиту гопников так и не нашел? ай-ай-ай
я не соглашусь с тобой никогда хотя бы потому, что ты считаешь меня дурой, а таковой я не являюсь
гопников я ненавижу, и у меня на это есть причины
ты такой забавный)))
Bad Little Girl
)))


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
FLASH*
Дата: 1.03.2006 - 16:10
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Пользователь №: 595
Регистрация: 13.11.2005



Венедикт,
так, видимо ты не видел обьявление в первом сообщении, о том, что ниферам вход воспрещен! Тем не менее отвечаю на твоё сообщение.
Политологию я изучил как никто другой на этом форуме, на моём счету множество рефератов, написанных мной, а не скаченных из сети, а также участия в ВУЗовских конференциях...про социологию я вообще промолчу...
Свобода выбора присуща демократии, но с оговоркой, что эта свобода не попирает права и свободы других граждан или всего бщества целиком.
А мы живём в такое время, когда старое давно разрушено, а новое ещё достроить не успели, отсюда и разруха, и нежелание правительства выделять деньги на развитие молодёжи... А молодёж считает, что ей это не нужно, она(молодёж) предпочитает лёгкие и дешевые развлечения, вместо того, чтобы развивать свой потенциал.
Все те, кто сейчас не хотят развиваться(гопники и большинство неформалов) через 10-20 лет будут тянуть наше общество назад (имеется ввиду в развитии).
Если так дело пойдёт и дальше, то через n-ное время мы вообще останемся без специалистов: работать на руководящих и ответственных должностях никто не сможет.
Я говорил про мрак и невежество в отношении общества, а не только неформалов.
Просто когда в обществе неформалов будет большинство...

Город как ты правильно заметил-единство непохожих, но КАЖДЫЙ человек в здоровом обществе должен быть творческой личностью, будь он хоть кем, главное, чтобы он мыслил, именно поэтому я написал:
*Я даже не против неформалов, не против гопников...я против людей НЕ думающих, НЕ мыслящих, НЕ желающих понять...я против людей, которые НЕ хотят развивать себя, свою личность в широком смысле слова!
Просто среди гопников таких людей каждый первый, а среди неформалов почти каждый второй!*
А нефы не пишут на форумах потому, что они НИЧЕГО не могут сказать по этой теме, потому, что они в большинстве своём люди НЕ творческие!!!
Про книги отвечу с удовольствием: сейчас увлёкся эстонской поэзией, читаю Дебору
Вааранди, в данный момент сборник "При свете ветра"
Я не бездельнечаю, НИКОГДА, я всегда творю(опять же в широком смысле)!

Bad Little Girl,
я не ругаю, я не сужу, я просто пишу то, что думаю, пишу о том, что ждёт нас...

Mirror,
ты ругаешь меня за правду, которой не понимаешь.
А я лишь высказываю своё мнение, я никого не ругаю, я пытаюсь убедить...
Опять же про защиту гопников повторятся не буду, говорил уже, читай внимательнее.
Дурой я тебя отнюдь не считаю, просто ты ещё многого не понимаешь...или не желаешь понять.
То, что ты ненавидишь гопников меня конечно радует, но то, что ты считаешь меня забавным настораживает...


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Mirror
Дата: 1.03.2006 - 16:49
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004



FLASH*
у каждого своя правда
что, взрослому, большому, безумно умному дядьке не нравится, что глупая девочка считает его забавным?))))))))))))
а молодежь пишется с вот этой штукой "Ь"
сразу видно, что ниферами ты никогда не общался, потому что те, кого я знаю, люди не просто творческие, а мега-креативные и супер-талантливые (не комментируй это сообщение, вообще мое сообщение не комментируй. я сейчас с тобой не спорю). просто надо уметь выбирать людей для общения
и Венедикт в чем-то прав... не считай себя самым умным, словоохотливый ты наш
не считаю больше интересным для себя тратить время на споры с тобой... буду читать, чтобы посмеяться)


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Венедикт
Дата: 1.03.2006 - 18:25
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пользователь №: 951
Регистрация: 28.02.2006



FLASH*
Часть моих друзей "действующие" или перебесившиеся нефиры.сам я снял серьги и не использую альтернативную форму одежды не так давно.95% моей компании (близкий круг)поступила в ВУЗы,часть уже окончили и работают по специальности и интересам...65% самостоятельны и не зависимы от родителей.По поводу творчества на нашем счету музыкальные проекты,даже худ. фильм один,стихи там проза,есть даже художники профессиональные, частино политически активны(не НБП).я еще молодежь мне 22 и тоже не плохо себя чувствую.Хоть частично мы разехались по городам, но связь держим и развлекаемся не "Дешево" и это не дети богатых родителей.Вот такие вот уроды будущее вашей страны.
Но пока в моей стране есть такие прекрасные парни как ты я приложу все усилия что бы свалить из нее,помахав своим патриотизмом,из Рязани я уже успешно уехал,где пока еще стоят такие острые вопросы"не мешают ли вам неформалы".не будет нефов найдется другой не менее отвратительный враг.
Вопрос:веришь ли ты в Путина?
Дай угадаю...ДА....а за плечами военный ВУЗ!


Вообще мне по фигу,в своё время от таких бравых парней я своё получил,
коробит вот что:
серьезные свиду люди,парятся по фигне серьезно.
А широкии смысл такого творения я наверное никогда не пойму.Жаль.
Вообще твоя позиция,это позиция бабушки на лавке.
не суди целый пласт общества по ублюдкам которые бухают у тебя
в подъезде и периодически тебя бьют.
будь добрее,может имеет смысл прибегнуть к легким наркотикам))
Тебя друг надо спасать от твоих мыслей............
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Венедикт
Дата: 1.03.2006 - 18:44
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пользователь №: 951
Регистрация: 28.02.2006



Mirror
Свет мой зеркальце скажи...
ты то нефов любишь? smile.gif biggrin.gif
не все потеряно? smile.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темыСтраницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Тема закрыта · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0390 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]