Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Покупки к школе., для тех, кому надо
Кобра
Дата: 4.08.2008 - 23:06
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Пользователь №: 6351
Регистрация: 18.04.2008



Сама покупаю. Рекомендую. В Ленте весь август будет проходить школьный базар. Там будут( да и сейчас кое-что есть) продавать все, что нужно для школы - канцелярия, товары для первокласников, даже школьную форму. То, что продают сейчас -все по очень приемлимым ценам, даже низким. Судите сами: наборы ручек - от 7р. упаковка, цветная бумага с картоном - 9р, пластилин восковой - 15р, набор кисточек и стакан непроливайка - 15р! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Опасная штучка[FONT=Courier][COLOR=red][SIZE=7][U]
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
CHiRiK
Дата: 4.08.2008 - 23:40
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Пользователь №: 4591
Регистрация: 6.03.2007



опять пиар


--------------------
Мудрость как и половое бессилие приходит с годами.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Liatra
Дата: 5.08.2008 - 01:38
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Пользователь №: 5684
Регистрация: 15.10.2007



Да уж... это, по меньшей мере, странно. Из 12 сообщений уважаемой Кобры 10 - обсуждение (восхищённое) "Ленты" и прощупывание желаний и предпочтений покупателей. Наводит на определённые размышления... ph34r.gif Уважаемая, Вы - ген.директор "Ленты" что ли? Или пиар-менеждер?


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, И Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи. А то ж прибью его нахрен!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
inna
Дата: 6.08.2008 - 00:12
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Пользователь №: 6266
Регистрация: 30.03.2008



Не хочу Вас расстраивать, уважаемая Кобра, но в августе школьные базары будут проходить везде. biggrin.gif И тащиться через полгорода, чтобы купить ручки за 7 рублей...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Кобра
Дата: 8.08.2008 - 11:29
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Пользователь №: 6351
Регистрация: 18.04.2008



Цитата (Liatra @ 5.08.2008 - 01:38)
Да уж... это, по меньшей мере, странно. Из 12 сообщений уважаемой Кобры 10 - обсуждение (восхищённое) "Ленты" и прощупывание желаний и предпочтений покупателей. Наводит на определённые размышления... ph34r.gif Уважаемая, Вы - ген.директор "Ленты" что ли? Или пиар-менеждер?

Ой, ну я вас умоляю! Ген.директор! Пиар-менеджер!Да кто ж меня возьмет-то? biggrin.gif
Просто в свое время я столкнулась с такой проблемой - собрать ребенка в школу с минимальными затратами. Живу я недалеко от Ленты, естественно меня заинтересовал этот гипермаркет. Я решила помочь таким же, как я мамашам, а вы... unsure.gif Могу вообще ничего не писать. dry.gif


--------------------
Опасная штучка[FONT=Courier][COLOR=red][SIZE=7][U]
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Житель
Дата: 8.08.2008 - 12:24
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пользователь №: 6461
Регистрация: 23.05.2008



Цитата (inna @ 6.08.2008 - 00:12)
Не хочу Вас расстраивать, уважаемая Кобра, но в августе школьные базары будут проходить везде. biggrin.gif И тащиться через полгорода, чтобы купить ручки за 7 рублей...

Нет, правда, что это вы накинулись на Кобру? huh.gif
Да даже если и пиар - фиг с ним! Я, например, совсем не рядом с Лентой живу,а вовсе на другом конце города, и понятия не имею, что там продают, а просто поехать и полюбопытствовать, сами понимаете, лень. wink.gif Так хоть здесь узнаю, что по чем!
Меня, как молодого папу, заинтересовала информация, любезно предоставленная Коброй. biggrin.gif Конечно, не только за ручкой за 7р. я туда поеду, но ведь гипермаркеты для того и существуют, чтобы можно было в одном месте купить все необходимое, например, для школы. А судя по ценам, там дешевле, чем в том же Канцлере. dry.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Герда
Дата: 12.08.2008 - 23:53
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 6742
Регистрация: 12.08.2008



Мне Лента нравиться. Естественно, каждый нахваливает тот магазин, в который ходит - что здесь такого? cool.gif
Лично я двум своим дочкам в Ленте купила школьные формы. И там действительно для меня вышло дешевле, чем если бы я покупала форму в специализированных магазинах.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
inna
Дата: 13.08.2008 - 12:00
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Пользователь №: 6266
Регистрация: 30.03.2008



Судя по стилю написания в этой и других теммах - Кобра и Герда и скорее всего Житель - одно лицо.
По теме - школьные базары проходят также в Круизе и в Барсе. И еще во многих других супермаркетах.
А шмотку лучше покупать в одежных магазинах. А не в супермаркетах, неизвестно какого качества. Скупой платит дважды.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Liatra
Дата: 13.08.2008 - 15:08
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Пользователь №: 5684
Регистрация: 15.10.2007



inna, судя по всему, так и есть.
Кобра/Житель/Герда, laugh.gif приятно поговорить с хорошим человеком, правда? laugh.gif и опять же не перебивает никто. Весело было почитать тему про открытие "Ленты", где ты сам с собой обсуждал(а) сабж.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, И Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи. А то ж прибью его нахрен!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Герда
Дата: 15.08.2008 - 12:00
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 6742
Регистрация: 12.08.2008



Цитата (inna @ 13.08.2008 - 12:00)
Судя по стилю написания в этой и других теммах - Кобра и Герда и скорее всего Житель - одно лицо.
По теме - школьные базары проходят также в Круизе и в Барсе. И еще во многих других супермаркетах.
А шмотку лучше покупать в одежных магазинах. А не в супермаркетах, неизвестно какого качества. Скупой платит дважды.

А вы, судя по стилю, Круиз и Барс проталкиваете? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Раздел, вообщем-то, про магазины, почему бы и не написать о Ленте? Или вы думаете, что все будут Ленту ругать?
Нет, дорогие мои, как бы вам не хотелось обратного, а Лента, многим моим знакомым по крайней мере, нравится! laugh.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
CHiRiK
Дата: 15.08.2008 - 13:20
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Пользователь №: 4591
Регистрация: 6.03.2007



Цитата (Герда @ 15.08.2008 - 12:00)
Цитата (inna @ 13.08.2008 - 12:00)
Судя по стилю написания в этой и других теммах - Кобра и Герда и скорее всего Житель - одно лицо.
По теме - школьные базары проходят также в Круизе и в Барсе. И еще во многих других супермаркетах.
А шмотку лучше покупать в одежных магазинах. А не в супермаркетах, неизвестно какого качества. Скупой платит дважды.

А вы, судя по стилю, Круиз и Барс проталкиваете? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Раздел, вообщем-то, про магазины, почему бы и не написать о Ленте? Или вы думаете, что все будут Ленту ругать?
Нет, дорогие мои, как бы вам не хотелось обратного, а Лента, многим моим знакомым по крайней мере, нравится! laugh.gif

отучаемся решать за других чего им хочется...


--------------------
Мудрость как и половое бессилие приходит с годами.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Liatra
Дата: 15.08.2008 - 15:55
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Пользователь №: 5684
Регистрация: 15.10.2007



Герда
Я, как модератор на этом форуме, вижу все IP. И мне этого хватает, чтоб понять, кто здесь клон. А посему не стОит пытаться задеть других форумчан.
CHiRiK, +1


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, И Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи. А то ж прибью его нахрен!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
inna
Дата: 15.08.2008 - 18:21
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Пользователь №: 6266
Регистрация: 30.03.2008



Круиз терпеть не могу. Так что не надо меня обвинять в рекламе. smile.gif Это просто объективный взгляд. Вы поделились про ленту, я про другие магазины. У вас не реклама, а у меня реклама? biggrin.gif
А вообще - когда в сообщениях подробно расписывают условия получения карточек, на что идут скидки, цены на товар - сразу видно - что реклама. И ладно бы вы один раз написали, а то ведь "тихо сам с собою я веду беседу" biggrin.gif .
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
megapostroer
Дата: 25.09.2008 - 20:41
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Пользователь №: 6560
Регистрация: 25.06.2008



А я проталкиваю обычный рынок,
где то же самое за разные цены - только найти;
и глухие магазинчики вынужденные из-за трудного положения уважать клиентов.

Немножко оффтопик, простите...
Liatra
Цитата (Liatra @ 15.08.2008 - 15:55)
Я, как модератор на этом форуме, вижу все IP. И мне этого хватает, чтоб понять, кто здесь клон.
А можно двум людям с одного компа на сайт ходить?
А то ведь получится что-то вроде клона...


--------------------
Мне 24 года (на этом форуме уже несколько раз спрашивали сколько мне лет).
Я зарегиЛСЯ, а не зарегиЛАСЬ (а то тоже некоторые сомневаются ;)
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темы Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0272 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]