Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Наши дети, поделимся опытом?
Sandy
Дата: 24.09.2007 - 19:26
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Пользователь №: 5583
Регистрация: 24.09.2007



девочки, предлагаю поговорить о том, как мы варащиваем наши "цветы жизни" или как мы сражаемся с маленькими "чудовищами". У меня их трое, а у вас? Как вы считаете - можно ли шлепать детей, если уж слова никак не доходят? Какие сказки любят ваши сокровища?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Алексан
Дата: 25.09.2007 - 09:33
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 5514
Регистрация: 13.09.2007



Цитата (Sandy @ 24.09.2007 - 19:26)
девочки, предлагаю поговорить о том, как мы варащиваем наши "цветы жизни" или как мы сражаемся с маленькими "чудовищами". У меня их трое, а у вас? Как вы считаете - можно ли шлепать детей, если уж слова никак не доходят? Какие сказки любят ваши сокровища?

Хоть я и не девочка - отпишусь Не нужно никого шлепать. Это не есть хорошо для своего же душевного равновесия.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Мороз
Дата: 25.09.2007 - 11:41
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Пользователь №: 5541
Регистрация: 18.09.2007



хоть я и сам ребенок,то говорю сразу не в коем случае не поднимайте руку на своих детей. это сугубо отложится на их будущем.И когда они станут взрослыми подумайте как они будут относится к вам. Меня родители в детсве не шлепали и я их уважаю за это.хотя были моменты когда надо было.))Исскуство не в том что бы добиваться от детей уважения и понимания к вам силой,а в том чтобы заставаить их сделать это словами.!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Sandy
Дата: 26.09.2007 - 01:34
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Пользователь №: 5583
Регистрация: 24.09.2007



Спасибо мальчикам за ответы, а то девочки, смотрю у нас не особо активные, даже странно. Сейчас новую тему создам, может, кого расшевелю, что ли. А по поводу детей я тоже думаю, что шлепать не надо. У меня малой - 3 года, любит на пол упасть и ножками подрыгать, либо лбом о дверь сам себя лупит Я емку говорю - Санечка, ты хоть об диван лупись, все же помягче, иногда слушается, иногда продолжает со злости шишки о дверь набивать. И что прикажете делать?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Mrs
Дата: 29.09.2007 - 23:28
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Пользователь №: 5612
Регистрация: 29.09.2007



Давайте ему травки успокоительные, я своим даю, потому как тоже особо нервные. А истерикам не потакаю, иначе на голову сядут.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Леся27
Дата: 8.10.2007 - 15:04
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 5656
Регистрация: 8.10.2007



А моей дочке 3 года. И шлепала я ее за это время всего 1 раз, когда она устроила истерику и нехотела с сад собиратся. А я-то на работу опаздываю, вот и залепила. причем довольно сильно. Она на меня такими глазами посмотрела, полными ужаса, вроде как " мама чтоже ты делаешь?" До сих пор ее взгляд вспоминаю когда начинаю из себя выходить. Поэтому больше ни-ни и остальным не советую.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Mrs
Дата: 10.10.2007 - 23:16
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Пользователь №: 5612
Регистрация: 29.09.2007



А я себя помню где-то года в четыре, когда отец шлепнул за что-то. Не так больно было, как унизительно. Своих теперь стараюсь не унижать, применяя силу. Но и их прошу не унижать меня своим непослушанием. Вообще стараюсь разговаривать с ребенком как со взрослым, только понятным языком. Они же все сейчас акселераты, личности чуть не с пеленок.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
перец
Дата: 12.10.2007 - 18:58
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Пользователь №: 5346
Регистрация: 3.08.2007



Террор может породить только террор!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
granicy_ya
  Дата: 14.08.2008 - 11:29
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Пользователь №: 6712
Регистрация: 4.08.2008



Цитата (Алексан @ 25.09.2007 - 09:33)
Цитата (Sandy @ 24.09.2007 - 19:26)
девочки, предлагаю поговорить о том, как мы варащиваем наши "цветы жизни" или как мы сражаемся с маленькими "чудовищами". У меня их трое, а у вас? Как вы считаете - можно ли шлепать детей, если уж слова никак не доходят? Какие сказки любят ваши сокровища?
Хоть я и не девочка - отпишусь Не нужно никого шлепать. Это не есть хорошо для своего же душевного равновесия.

Вообще стараюсь разговаривать с ребенком как со взрослым, только понятным языком. Они же все сейчас акселераты, личности чуть не с пеленок.

шлепать иногда бывает полезно - это даже детские психологи говорят...только надо знать за что и когда. и самое главное-решать все проблемы до того как ребенок уснет - чтобы он не засыпал с обидой на вас или с непониманием за что его наказали...

Вообще стараюсь разговаривать с ребенком как со взрослым, только понятным языком. Они же все сейчас акселераты, личности чуть не с пеленок.

ребенок-это не маленький взрослый!!!
детство - это особый мир, его нельзя портить проблемами взрослых и подробно объяснять почему ребенку не могут сегодня купить то, что он хочет(к примеру)
"талантливые родители-гениальные дети" - воспитывать ребенка - это искусство.
детей нужно принимать такими, какие они есть, а не пытаться сделать из них свою копию!!!
потом сами же будем возмущаться почему у нас такие дети!
почему появляется наркомания и алкоголизм у детей! почему наши дети испытывают страхи и заикаются!


--------------------
Ваше Я безгранично!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
granicy_ya
  Дата: 14.08.2008 - 11:33
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Пользователь №: 6712
Регистрация: 4.08.2008



Цитата (Sandy @ 26.09.2007 - 01:34)
Спасибо мальчикам за ответы, а то девочки, смотрю у нас не особо активные, даже странно. Сейчас новую тему создам, может, кого расшевелю, что ли. А по поводу детей я тоже думаю, что шлепать не надо. У меня малой - 3 года, любит на пол упасть и ножками подрыгать, либо лбом о дверь сам себя лупит Я емку говорю - Санечка, ты хоть об диван лупись, все же помягче, иногда слушается, иногда продолжает со злости шишки о дверь набивать. И что прикажете делать?

любить его!!!
у вашего ребенка был кризис 3-х летнего возраста, когда мама - это главный раздражитель!
нужно посто дать ему свободу, любить и принимать его таким, какой он есть!
это очень ответственный и тяжелейший период, но его надо пройти ...
в это время можно нанести ребенку много психологических травм, которые потом заметно проявятся в поведении


--------------------
Ваше Я безгранично!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
megapostroer
Дата: 17.08.2008 - 19:29
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Пользователь №: 6560
Регистрация: 25.06.2008



Сначала надо научиться воспитывать детей -
потом рожать.


--------------------
Мне 24 года (на этом форуме уже несколько раз спрашивали сколько мне лет).
Я зарегиЛСЯ, а не зарегиЛАСЬ (а то тоже некоторые сомневаются ;)
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Liatra
Дата: 18.08.2008 - 01:08
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Пользователь №: 5684
Регистрация: 15.10.2007



megapostroer
нет. Все мы рождаемся, не умея ровным счётом ничего. Учимся в процессе, таксскть. Воспитанию тоже учатся в процессе, местами на ошибках (куда ж без них?). Без практики мы ***доболы-теоретики, не больше-не меньше.


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, И Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи. А то ж прибью его нахрен!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
megapostroer
Дата: 18.08.2008 - 08:10
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Пользователь №: 6560
Регистрация: 25.06.2008



Меня вот что удивляет:
Чтобы водить машину нужно сдать на права,
работать по любой специальности - экзамен,
а воспитывать ребенка - НИЧЕГО!


--------------------
Мне 24 года (на этом форуме уже несколько раз спрашивали сколько мне лет).
Я зарегиЛСЯ, а не зарегиЛАСЬ (а то тоже некоторые сомневаются ;)
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
granicy_ya
Дата: 18.08.2008 - 14:08
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Пользователь №: 6712
Регистрация: 4.08.2008



Цитата (Liatra @ 18.08.2008 - 01:08)
megapostroer нет. Все мы рождаемся, не умея ровным счётом ничего. Учимся в процессе, таксскть. Воспитанию тоже учатся в процессе, местами на ошибках (куда ж без них?). Без практики мы ***доболы-теоретики, не больше-не меньше.

правильно, но любая практика основывается на теории!
за ошибки в воспитании детей мы расплачиваемся, когда наши дети подрастают и становятся самостоятельными. при этом мы удивляемся - почему у нас такие дети, такое общество!
наши, как нам кажется, незначитильные ошибки накладывают огромный отпечаток на психике ребенка
к воспитанию детей надо подходить ответственно, если уж мы решили рожать...


--------------------
Ваше Я безгранично!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Liatra
Дата: 19.08.2008 - 01:29
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Пользователь №: 5684
Регистрация: 15.10.2007



Есть такой сайт, называется Материнство ру (http://materinstvo.ru/). Там как раз очень много как теории, так и обмена опытом из личной практики. Для молодых девушек, готовящихся стать мамами, и молодых неопытных мамочек, на мой взгляд, самый лучший сайт. Там много чего интересного есть. Рекомендую!


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, И Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи. А то ж прибью его нахрен!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0313 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]