Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Хороший врач гинеколог, Хороший врач гинеколог
olgaL
Дата: 25.03.2008 - 17:18




Unregistered










Девочки, подскажите пожалуйста хорошего врача гинеколога для ведения беременности. У меня гормональные нарушения и беременность предстоит сложная, очеть боюсь попасть к непрофесионалу.
· · · ·
^
Liatra
Дата: 25.03.2008 - 20:13
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Пользователь №: 5684
Регистрация: 15.10.2007



Не знаю, как насчёт ведения беременности, но есть очень хороший, я бы даже сказала великолепный врач с огромным опытом ведения беременностей и любых гинекологических проблем. Зовут Куманькова Елена Владимировна, работает она в женской консультации при 4 роддоме на Московском. Единственное, она принимает частным образом, только платно. Но врач она действительно от бога! Всем рекомендую!


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, И Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи. А то ж прибью его нахрен!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Стейси
Дата: 14.09.2008 - 11:14




Unregistered










Девочки,помогите! может кто слышал, где работает врач-гинеколог Таисия Алаева? О-о-о-очень нужно срочно ее найти! Раньше она работала в Поликлинике на ст.Рязань-1 за МКЦ.
· · · ·
^
SSL
Дата: 1.04.2009 - 21:57
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 7776
Регистрация: 1.04.2009



Алаева работает в 4 поликлинике (Есенина, 19). Второй этаж. Кабинет гинеколога.


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ·
^
Olunichka
Дата: 4.09.2009 - 15:06
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 8316
Регистрация: 4.09.2009



Здравствуйте! А может кто знает, где работает врач-гинеколог Печеркина Е.А.? Раньше она работала в Центре планирования, но потом уволилась.... Помогите, пожалуйста.... sad.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Dar'yana
Дата: 4.09.2009 - 22:07
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Пользователь №: 6529
Регистрация: 15.06.2008



Главное в 11 не ходите. Я ща туда хожу уже все нервы вытрепали. А срок то беременности не маленький, да и нервничать низя! А им чихать на это глубоко.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Lenok555
Дата: 27.07.2010 - 00:05
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 9192
Регистрация: 26.07.2010



Девчонки! Самое главное не ходите к * Наталье Александровне! Толку Ноль, а здоровья потратите на пять лет вперед. Я к ней ходила два года и когда пришла в последний раз (видимо она была не в настроении) таких глупостей мне наговорила! Я не могу забеременеть в течение практически 3-х лет, наблюдалась только у нее и в последний мой визит она заявила, цитирую: «если бы у вас были деньги, я бы вас вылечила и поставила диагноз за 3 месяца», на мой вопрос: «а с чего вы взяли, что у меня их нет?», она начала подчитывать сколько я за все время потратила на лечение и анализы + за каждый визит я ей деньги клала в карман. В итоге я расплакалась от обиды хлопнула дверью и ушла. Осадок, конечно, остался, наверное на всю жизнь ((
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
bukan
Дата: 27.07.2010 - 14:17
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



Lenok555
Ну так обратитесь куда нить в органы, пожалуйтесь на взяточнечество и пускай её на этом поймают (сделайте контрольную закупку/визит).

А писать про человека плохое и переходить на личности не особо хорошо, поэтому фамилию заменю на знак "*".

з.ы. самого бесит когда врачи относятся к людям как к мясу, особенно гинекологи, моей жене вот например советовали сделать аборт (она болела грипом когда забеременила) и напугали что ребенок может родиться "уродцем", довели до слез. В итоге родилась вполне здоровая девочка, консультировались у другого врача.


--------------------
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
Lenok555
Дата: 7.08.2010 - 17:20
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 9192
Регистрация: 26.07.2010



* Наталья Александровна - не профессионал! В гинекологии не знает ничего! Когда я обратилась к ней с серьезной проблемой она мне заявила: "Идите к своему лечищаму врачу", но мой вопрос "Так вы же мой врач, я к вам хожу уже более 2-х лет", она мне ответила: "Я не ваш лечащий врач, я вообще здесь арендую помещение" Фамилию я указываю СПЕЦИАЛЬНО, чтобы девочки не тратили (как я) свое драгоценное время, а шли сразу же к нормальному квалифицированному специалисту. Просьба фамилию не убирать!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
bukan
Дата: 8.08.2010 - 01:38
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



Судя по яндексу, про этого врача это первая такая жалоба, и на других форумах эту тему снесли сразу, так что личные неприязни выясняйте не тут. Поэтому фамилия будет убрана.


--------------------
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
Lenok555
Дата: 23.11.2010 - 17:32
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 9192
Регистрация: 26.07.2010



Цитата (Liatra @ 25.03.2008 - 20:13)
Не знаю, как насчёт ведения беременности, но есть очень хороший, я бы даже сказала великолепный врач с огромным опытом ведения беременностей и любых гинекологических проблем. Зовут Куманькова Елена Владимировна, работает она в женской консультации при 4 роддоме на Московском. Единственное, она принимает частным образом, только платно. Но врач она действительно от бога! Всем рекомендую!

А вы не подскажите сколько у неё стоит прием?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Liatra
Дата: 23.11.2010 - 21:57
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Пользователь №: 5684
Регистрация: 15.10.2007



Lenok555
простите, не подскажу. Я к ней ходила ещё в те времена, когда она работала участковым гинекологом и принимала бесплатно.


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, И Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи. А то ж прибью его нахрен!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Sara
Дата: 21.12.2010 - 22:42
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 8767
Регистрация: 31.01.2010



Я очень благодарна Куманьковой Е.В. благодаря ей у меня сейчас есть ребенок, скажем так невинным подсказкам, у меня получилось выносить и родить в третью беременность, до этого были две неудачных. У меня проблема хламидиоза, я лечилась от него, но в ходе беременностей первых двух он возникал снова, изучив все, что мне описывали в карточке врачи, она мне просто сказала секрет, ставь гексикон после па, он профилактор от воспалений, и инфекций, я им до сих пор иногда пользуюсь
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Nadya62106k2
Дата: 5.12.2011 - 23:28
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 9885
Регистрация: 5.12.2011



Девочки, кто - нибудь знает врача гинеколога Замахину Любовь Олеговну, она раньше работала в Мервинской районной больнице, но уволилась. ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ нужна ее консультация. Пожалуйста!!!!!!! Заранее благодарна.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Алиска_в_стране_чудес
Дата: 19.12.2011 - 23:20
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 9906
Регистрация: 19.12.2011



Эх...мне тоже нужен хороший гинеколог..и время побольше чтобы к нему сходить.Девченки, посоветуйте пожалуйста.Живу в роще
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0307 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]