Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> атрон сити, обсуждаем магазин "атрон"
H@lley
Дата: 30.07.2006 - 22:23
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 1875
Регистрация: 27.07.2006



Спортландия в Атроне самая худшая из всей сети по городу.
Pois - на 3+, кстати, не называйте его "Поис" или еще лучше "Пояс". Словечко французское, читается "Пуа". *Это ремарка, просто стыдно за некоторых модниц*
Смак - да! Там есть мой любимый салатик, который с пекинским салатом, капустой, помидорами и маслинами, попробуйте, вкусно.
Любимое место - свежевыжатые соки на 1м этаже - апельсин+киви заряд бодрости на весь день.\
Солярий - фу быть таким. Лучше уж на солнышке поваляться.
Плюсом идет маленькая, но прикольная смотровая площадка и замечательный магазин Happy Day.


--------------------
Вы не стойте слишком близко: я - тигрёнок, а не киска!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ·
^
Dr.user
Дата: 31.07.2006 - 00:01
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 510
Регистрация: 9.10.2005



чё обсудить нечего чтоли?


--------------------
жесть как она есть
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · · WWW · ·
^
К.Альбиканс
Дата: 31.07.2006 - 14:06
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Пользователь №: 1907
Регистрация: 31.07.2006



В пользу Атрона могу сказать, что там самые вкусные в городе молочные коктейли, сладкие и тягучиеsmile.gif
Насчет цен...Атрон показался дешевкой после открытия этого.."магазина для буржуев", у барса-то на московском который, мать его..забыла как называется.
Кросовочки за 2600...гыыыыы
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
флинт
Дата: 31.07.2006 - 14:09
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Пользователь №: 947
Регистрация: 28.02.2006



К.Альбиканс
а че за фирмы или так се,как всегда барахло? smile.gif
Рейтинг:
(40%) XX---
· PM · E-Mail · ·
^
Kirill4Speed
Дата: 31.07.2006 - 17:31
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Пользователь №: 591
Регистрация: 13.11.2005



Цитата (К.Альбиканс @ 31.07.2006 - 14:06)
Кросовочки за 2600...гыыыыы

Разве это много? dry.gif
я за 3т.р. взял и я считаю что для нормальной обуви это нормальная цена...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
флинт
Дата: 31.07.2006 - 17:46
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Пользователь №: 947
Регистрация: 28.02.2006



Kirill4Speed
угу,поэтому и интересуюсь что там smile.gif
Рейтинг:
(40%) XX---
· PM · E-Mail · ·
^
К.Альбиканс
Дата: 1.08.2006 - 09:57
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Пользователь №: 1907
Регистрация: 31.07.2006



Kirill4Speed, за 3т.р.? Фу, неприличноsmile.gif)
На самом деле качесвенная обувь действительно достойна такой цены. Оптимальное сочетание цены-качества - вот что радует пытливое око покупателя.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Знающий
Дата: 18.10.2006 - 16:09
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Пользователь №: 1360
Регистрация: 23.05.2006



А как же НЕБО ?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Veliar
Дата: 10.12.2006 - 18:12




Unregistered










на НЕБО хоть есть лифт,но вот я поперся наверх полестнице,пофик что эколаторы,пить хател ужасно пришлось спускаться вниз за пивом(карашо что на лифте уже) ,потом поднялись,нас не впустили на крышу - со стеклянными бутылями низя говорят,пришлось спускаться.....а так отличное место придемали
· · · ·
^
Мышонок
Дата: 16.03.2007 - 01:21
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Пользователь №: 4592
Регистрация: 7.03.2007



СМАК действительно хорошая и "вкусная" кафешка ))). Одежда - один раз купила там дорогущую кофточку в отделе итальянской одежды Fine, так она после двух стирок растянулась, скаталась, порвалась, что осталось ее только выкинуть! А ведь состав - одна сплошная синтетика ((((. студия загара Шоколад мне не нравится, там только сервис хороший, в нашем городе есть солярии дешевле и в сто раз лучше ("Сан Планет" например - всем рекомендую!). Люблю в Атроне пить свежевыжитые соки, вот и все...
Рейтинг:
(20%) X----
· PM · E-Mail · ·
^
uzver.zlo
Дата: 16.03.2007 - 03:32
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Пользователь №: 2775
Регистрация: 21.10.2006



Цитата (Мышонок @ 16.03.2007 - 01:21)
СМАК ... после двух стирок растянулась, скаталась, порвалась, что осталось ее только выкинуть! А ведь состав - одна сплошная синтетика...

Ну и куда смотрела, спрашивается?
На кого жалуемся, - на себя?!
Дорого, - в наше время совсем не означает, что "дорогущее" всегда и везде это есть супер-пупер-раздудупер!!! (в смысле качества и прочего бла, бла, бла...)


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Lache
Дата: 17.03.2007 - 08:43
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Пользователь №: 4650
Регистрация: 17.03.2007



продукты не свежие. покупал джинсы - завысили цену, обманули. В смаке нравится салат из сердца, но там очень неуютно
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Ю"КА
Дата: 16.05.2007 - 13:59
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Пользователь №: 890
Регистрация: 15.02.2006



14 мая я с тремя друзьями зашла на территорию торгового центра «Атрон». На одном из друзей был одет костюм плюшевого медведя салатового цвета. Он был сшит на заказ специльно для предстоящей вечеринки, посвященной дню рождения нашего друга-диджея. Войдя в Атрон, мы купили в супермаркете напитки и поднялись на 3 этаж в кафе «Смак». Пили чай, разговаривали и фотографировали некомплексующего, входившего в образ медведя.
Через какое-то время к нам подошел человек в костюме охранника, но без каких-либо опознавательных знаков охранной фирмы или бейджа, и попросил покинуть территорию торгового центра на основании того, что здесь запрещена фотосъёмка. На что я попросила предъявить соответствующий документ. Он ушёл, приведя с собой девушку-администратора и еще двух охранников. Один из них (высокий, худощавого телосложения, 20-22лет, короткостриженный, в голубой рубашке и темном галстуке, без бейджа) с наскока, грубо, на повышенных тонах, приказал «убираться отсюда». Мою просьбу представиться: как его фамилия, какую охранную организацию представляет, он проигнорировал, заявив, что «это не важно, захочешь-сама узнаешь». После чего, вывернув назад мне обе руки препроводил на глазах всех посетителей в комнату охраны, находящуюся на первом этаже. Другие охранники вывели моих друзей на улицу, подталкивая в спину и используя нецензурные выражения. Как оказалось, это были сотрудники частного охранного предприятия «БОРС»
В комнате охраны со мной по-очереди разговаривали трое: один в форме охраны (единственный, кто назвал свою фамилию), один в гражданской одежде и вышеупомянутый молодой человек в голубой рубашке, заявивший, что он-начальник охраны. Именно он требовал, чтобы я удалила фотографии, угрожая, что если я это не сделаю, он «отнимет фотоаппарат силой и сделает это сам» На что я сказала, что он не имеет права даже дотрагиваться до него, так как это моя личная вещь. «Тогда будем держать тебя здесь до девяти утра, у нас смена, мы никуда не торопимся». Во время всего разговора он общался со мной крайне некорректно, по хамски, применяя нецензурные выражения, давил на меня, повышая голос.
Я просила предоставить мне документ, подтверждающий, что фотосъёмка запрещена (Устав или правила заведения с печатью), после чего я удалю фотографии. Такой документ отсутствовал. Также неоднократно я просила вызвать сотрудников милиции, так как удержание меня против моей воли в комнате охраны незаконно. Сама этого сделать не могла, так как оставила телефон в машине. На что мне было заявлено, что «в милиции мы не нуждаемся, сами разберёмся».
Продержав в комнате охраны больше часа, меня отпустили. После чего я, с ожидавшими меня друзьями, направилась в Советский РОВД писать заявление о случившемся.


Ну, что хочется сказать?
1) Я являюсь владелицей трёх крупных строительных магазинов и в принципе, являюсь потенциальным клиентом для данного охранного агентства ЧОП «БОРС». Да, я молодо выгляжу и креативно одеваюсь, наверно, они думали, что общаются с начитавшейся умных книжек студенткой. Конечно, после такого «радушного» приёма всё желание воспользоваться услугами ЧОП «Борса» исчезает. 2) Кроме того, я являюсь женщиной, обращение с которой было со стороны охраны просто недозволительно. Умение корректно общаться с клиентами торгового центра «Атрон» им не привито ни в детстве, ни на работе.
3) Часто бываю в других городах и выезжая за границу, обращаю внимание на работу административно-охранных структур. Но такое наглое и хамское отношение к себе встречаю впервые. Почувствовав чуток власти, некоторые начинают вести себя по принципу «Каждый суслик-агроном».

P.S. Родная милиция по моему заявлению собрала с сотрудников охраны объяснительные, молодой выскочка получил втык от начальства, а я…
я просто привлекла ваше внимание к данному инциденту и дала
повод задуматься людям, имеющим «какую-никакую» власть.


Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Знающий
Дата: 16.05.2007 - 15:23
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Пользователь №: 1360
Регистрация: 23.05.2006



Цитата (К.Альбиканс @ 31.07.2006 - 14:06)
В пользу Атрона могу сказать, что там самые вкусные в городе молочные коктейли, сладкие и тягучиеsmile.gif
Насчет цен...Атрон показался дешевкой после открытия этого.."магазина для буржуев", у барса-то на московском который, мать его..забыла как называется.
Кросовочки за 2600...гыыыыы


Не дорого , а где такие продаются.?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Fly-e--r
Дата: 17.05.2007 - 20:23
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Пользователь №: 4740
Регистрация: 6.04.2007



Моей девочки нравится бутик Ю ...вроде так называется...недавно очёчки купили там ей за 4т.р. рыночное Г. и рядом не стояло cool.gif ... а ещё там золота отдельчик клёвый, правда цены заоблачные...однажды хотел ей серьги подарить очень красивые....думал они 17т, а они 47т стоили rolleyes.gif ....вовремя она заметила...так что золото ей там не покапаем, а любуемся просто laugh.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0334 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]