Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Беспредел инструктора автошколя на высоковольтной, Приставание и домогательства инструктора
Эndorfinchik
Дата: 21.11.2008 - 22:08
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Пользователь №: 7071
Регистрация: 10.11.2008



О как!Интересный поворот!Обоснуйте,пожалуйста
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Владимир 2
Дата: 23.11.2008 - 19:50
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Пользователь №: 6788
Регистрация: 23.08.2008



Какой вопрос, такой ответ.
Рассматривать в теории свои действия в экстремальной ситуации я не хочу. По жизни все происходит импульсивно и непредсказуемо. Одно важно, это и в разных формах звучало сдесь, неприятности стараться избегать. Если они происходят, Тьфу.Т.Т., человек не будет копаться в памяти в поисках рекомендаций форума.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Эndorfinchik
Дата: 23.11.2008 - 19:58
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Пользователь №: 7071
Регистрация: 10.11.2008



Тоже верно,копаться в памяти никто не будет,девушка должна вести себя достойно сама,а инструктор не позволять себе ничего лишнего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Владимир 2
Дата: 24.11.2008 - 17:58
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Пользователь №: 6788
Регистрация: 23.08.2008



Выпьем за достигнутый консенсус?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Эndorfinchik
Дата: 24.11.2008 - 20:16
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Пользователь №: 7071
Регистрация: 10.11.2008



Ок
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
ilona77
Дата: 27.11.2008 - 18:49
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 6923
Регистрация: 10.10.2008



Цитата (Владимир 2 @ 18.10.2008 - 21:44)

ilona77

Я пытаюсь вспомнить, что меня потрясло восемь лет назад. Но такой яркой картины как у Вас, словно это было вчера, я не могу воспроизвести. Проявление женской солидарности - это понятно. Но пишет неуверенный и комплексущий мальчик. Зачем ему Ваш пример?


Ну во-первых,память у меня хорошая.Во-вторых,не каждый же год учусь в автошколе.В третьих-не каждый день меня лапают за коленки. Причем тут женская солидарность? Просто очень хорошо помню заплаканных девченок из группы, которые с ужасом ждали уроков вождения.И вообще, люди разные бывают.Я смогла ответить-девченки из группы мучались до сдачи экзамена. И умничать здесь просто неуместно.Ведь все знают статистику-не каждая жертва изнасилования и секс.домогательств идет с заявой в милицию-кому-то стыдно,кто-то боится.А человек с проблемой обратился.ждал помощи-а вы его сразу об**рать....Добрее надо быть,Владимир!
Кстати,на уроки вождения я никогда не надевала мини юбок и мини топиков и туфель на шпильках.Позиция у меня такая.Да и неудобно.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Владимир 2
Дата: 27.11.2008 - 19:56
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Пользователь №: 6788
Регистрация: 23.08.2008



ilona77user posted image
По проблеме я своё мнение уже сдесь высказал. Человек пишет, что обращался с претензией к администрации автошколы. На его обращение ему нахамили.
Человека я просил назвать фамилию урода. Он назвал её после сдачи подругой экзамена. Подходит твой второй вариант бездействия - боялся. Какая помощь устроит труса?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Бла-Бла-Бла
Дата: 27.11.2008 - 20:39
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 7151
Регистрация: 27.11.2008



Блин,автошкола на Высоковольтной-самая классная!!!!!!!а инструктора на пятнашках -самые крутые!!!!!я тока седня права получила,сдала все с первого раза!!!!Инструктор,который якобы домагается,не фига не домагается...он просто за коленку трогает...у него это рефлекторно,а не специально...в моей группе он вел вождения,и никто не жаловался особо,просто были те,которым это не нравилось,но они и сказали ему,чтобы больше не лез...вот и все.....А у меня был инструктор Воробьев Геннадий Владимирович-САМЫЙ ЛУЧШАЙШИЙ!!!!!!!!Я ЕГО ОООЧЕЬ ЛЮБЛЮ!!!!!ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО НАУЧИЛ ВОДИТЬ СУПЕР-КЛАССНО!!!!!=)))))
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Владимир 2
Дата: 27.11.2008 - 21:21
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Пользователь №: 6788
Регистрация: 23.08.2008



Цитата
...у него это рефлекторно,а не специально...

Он что, мужиков то же за коленки трогает?
К автошколе претезия одна - могли бы обьяснить человеку все спокойно. Попросить инструктора избавиться от рефлексов. user posted image

Сообщи, пожалуйста, как твоя группа сдавала теорию, автодром и город.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Бла-Бла-Бла
Дата: 3.12.2008 - 15:46
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 7151
Регистрация: 27.11.2008



Моя группа сдавала экзамен 26 ноября....метель была,пипец...в обшем,как всегда нам повезло!!!)))на внутреннем такая же погодка замечательная была)))теорию Эдик принимал...орал там чет,но сдали все,кто допущен был-27 человек из 30...потом автодром сдавали каждый на своей машине,3 упражнения...ниче особенного,все так же,как и во время обучения делали...потом по городу...эмоции,конечно,неописуемые...класс!!!!сидишь,едешь,ждешь очереди своей)))потом проезжаешь буквально 200 метров и все...и говорят,сдала или нет...по городу лично я не на своей машине сдавала,но тоже на пятнахе,но сцепление все равно там пипец какое было на ней...почти все отпустил,а машина не едет никак...гаишник еще молодой принимал...чет приставал немного....=)...короче говоря,экзамен на всю жизнь запомнится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
neono13
Дата: 9.12.2008 - 02:30
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Пользователь №: 6524
Регистрация: 14.06.2008



на счет не лапать был скандал с ним - не помогло, тем более это еще сильнее провоцировало оно лезло тогда аогда в пробке девушка была или ехала в потоке машин а значит беззащитна была... все деыченки кто у него был ни кто не пожаловался но вождения ждали как каторгу, (еще одна знакомая там учится сейчас и опять у этого же муд...) а теперь представьте ситуацию буквально вчера "оно" звонит моей знакомой и предлагает покататься на что слышу мат в его сторону и вешается трубка... спросил у своей девушки - тоже звонил и ей после сдачи с предложением прокатиться...

Инструктор,который якобы домагается,не фига не домагается...он просто за коленку трогает...у него это рефлекторно,а не специально... а так же за сиську... по коленке ближе к чему говоришь... после чего при попытке отдернуть резкое торможение и мат. а рефлекторно - эго фраза : а теперь я тебя буду сильно отвлекать и все вот эти действия - них. себе рефлексы!!!! тут напрямую пользуется беззащитностью.


--------------------
Пивко мой любимый напиток фанту не предлагать )))
mymailsk(гавкалка)yandex.ru
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ·
^
Эndorfinchik
Дата: 6.03.2009 - 12:54
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Пользователь №: 7071
Регистрация: 10.11.2008



Кстати,другие инструкторы тоже знают про это и давно говорят ему,что с этим надо завязывать,но,как видно,пока безрезультатно
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Marlik
Дата: 7.03.2009 - 08:16
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Пользователь №: 712
Регистрация: 29.12.2005



Читаю эту херню и просто в шоке, неужели ни у одной девушки нет парня?
Парень бьет в табло инструктору, и тогда он при виде учащихся рефлекторно производит протяжные пуки... biggrin.gif

з. ы. я х*уею над вами Рязанцы!!!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · · ·
^

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0835 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]