Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Тема закрыта · Новая Тема ·Создать опрос

> Автошколы Рязани 2, где дешевле, качественней и вообще лучше
Liatra
Дата: 21.12.2008 - 18:01
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Пользователь №: 5684
Регистрация: 15.10.2007



Продолжение темы Автошколы Рязани.


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, И Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи. А то ж прибью его нахрен!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Владимир 2
Дата: 21.12.2008 - 19:56
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Пользователь №: 6788
Регистрация: 23.08.2008



В новом окне прежние вопросы: группы Клаксона 66, 67, 68, 69 - как сдали экзамены?
Вита.
Доброго время суток.
Расскажи про автошколу (сколько стоит обучение, какая программа, какие машины). Город после одного занятия на автодроме? Значит не все так плохо.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
ku11
Дата: 21.12.2008 - 20:17
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Пользователь №: 6925
Регистрация: 11.10.2008



А в это время......
Министерство Внутренних Дел РФ опубликовало новый Административный регламент, который четко «по минутам» будет регулировать деятельность органов МВД. К примеру, теперь установлены жесткие временные рамки для организации принятия экзаменов по вождению, а также выдаче водительских удостоверений, сообщает сайт ведомства.

Максимальное время ожидания консультации в экзаменационном подразделении в случае предварительной записи не должно превышать двадцати минут. Поступающие от граждан документы обязаны быть рассмотрены в срок до 23 минут. Экзаменационные отделы с нагрузкой не менее 150 обращений граждан в день должны быть оборудованы системой звукового информирования заявителей и (или) электронной системой управления очередью, а ответ на каждый поступающий телефонный звонок должен начинаться с сообщения о наименовании экзаменационного подразделения, должности и фамилии сотрудника, принявшего телефонный звонок.

Сроки совершения административных процедур не должны превышать:

– 4 часов для приема экзаменов с выдачей водительского удостоверения при условии сдачи экзаменов с первого раза;
– 2 часов 36 минут для замены водительского удостоверения, выдачи водительского удостоверения взамен утраченного;
– 2 часов 6 минут для выдачи международного водительского удостоверения;
– 1 часа 45 минут для выдачи временного разрешения на право управления транспортными средствами;
– 1 часа 30 минут для выдачи справки, подтверждающей получение водительского удостоверения или временного разрешения на право управления транспортным средством.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
НовИннка
Дата: 21.12.2008 - 22:20
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 7271
Регистрация: 21.12.2008



Всем привет. Я тоже жертва Клаксона sad.gif . Хотелось бы узнать как там судебные дела у народа. Говорят, что исков много, но не известно какие результаты. Люди добрые, если не трудно, расскажите. rolleyes.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Лина про
Дата: 22.12.2008 - 10:46




Unregistered










Привет всем я тоже из клаксона из 69 группы в нашей сдали не многие человек 10 точно не знаю,из 68 говарят только 3 человека, так сказали те кто пришел пересдавать, машины пригнали все чужие и разваливающиеся, инструктора половина поувольнялись.Полный беспредел,что хотят то и делают.
· · · ·
^
Вита
Дата: 22.12.2008 - 12:21
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 7254
Регистрация: 19.12.2008



Здравствуйте, Владимир!
Обучение стоит 16000 руб., из них 12500 платишь за теорию, а 3500 инструктору на бензин, занятия в автошколе проходят 2 раза в неделю по два часа, преподают хорошо, но если чего в ПДД не понимаешь, значит либо ты прослушал эту тему, либо ты тупой, но препод при этом популярно все объяснит. Автодром находится в ПТУ №1, это где бывший клуб Сельмаш, занятия 2 раза в неделю по 2 часа, но ездием мы 1 час 45 мин. Машины нормальные, я ездию на пятнашке, руль легкий, педали чувствительные, есть там и четырнадцатые, Лада Калина, Фольксваген и еще что-то. В город сегодня не выезжала, плохо прохожу змейку, просто ее не понимаю.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Вита
Дата: 22.12.2008 - 19:11
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 7254
Регистрация: 19.12.2008



Люди, помогите! Никак не могу понять прохождение змейки, объясните мне популярно и доступно. Я в шоке!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Dimkaaaaa
Дата: 22.12.2008 - 19:25
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Пользователь №: 7028
Регистрация: 2.11.2008



не нужно жать на газ, надо плавно отпускать или нажимать педаль сцепления, быстро работать рулём, поворачивать после того как боковое зеркало будет на уровне с палкой, или проедет её, тогда при повороте не заденешь палку задом машины, когда при прохождении змейки поворачивать и выравнивать руль сложно на словах объяснить
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Dimkaaaaa
Дата: 22.12.2008 - 19:28
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Пользователь №: 7028
Регистрация: 2.11.2008



когда был внутренний экзамен у 68 или 69 группы?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Владимир 2
Дата: 22.12.2008 - 21:17
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Пользователь №: 6788
Регистрация: 23.08.2008



Вита.
Сообщи как называется автошкола. контактный телефон и адрес.


Две ссылки на упражнение "Змейка".
В первой теория. Во второй ролик. Обрати внимание, инструктор начинает вращать рулевое колесо из одного крайнего положения в другое, как только одно из передних колес находится на линии фишек. Интенсивность вращения руля в повороте связано со скоростью. Скорость небольшая, не спеши крутить руль. Хотя говорить о большой скорости на первой ...
[url]http://www.netprav.net/biblioteka/uchenikam/avtodrom-examen-gai.php [/url]
[url] http://www.avtotut.ru/driving/area/Zmeika/[/url]
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Владимир 2
Дата: 22.12.2008 - 21:39
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Пользователь №: 6788
Регистрация: 23.08.2008



ku11
Дай ссылку откуда качал.
А то непонятно, этот хронометраж на одного инспектора или на одного гражданина?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
ku11
Дата: 22.12.2008 - 22:48
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Пользователь №: 6925
Регистрация: 11.10.2008



Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Оxana
Дата: 22.12.2008 - 22:52
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 6892
Регистрация: 30.09.2008



Всем привет!
68 группа сдавала 12-ого декабря. С первого раза сдали только 3 человека, 5 завалились сразу на теории. остальные на автодроме. Экзамен на автодроме и городе принимал гаишник по имени Саша (фамилию к сожалению не знаю), очень неплохой товарищ по слухам. По крайней мере ни одного нарекания от сдающих не слышала про него. На автодроме сдавали со всеми остановками и морганиями перед стоп-линиями, при ошибке на одном элементе давали возможность переделать. Даже при таких мягких условиях очень многие умудрились не сдать, в том числе и я.....Хотелось бы отметить просто хамское поведение инструкторов нашей школы на автодроме. Откровенные оскорбления, мат , в общем только как быдло таких людей назвать не могу. Среди сдающих были люди лет на 15 старше их, но даже возраст не останавливал их от оскорблений, причем не обоснованных. Одни из них Зотов Роман ,может кто знает......Знаю , что после нашей сдачи на этих инструкторов поступило несколько жалоб через весомых людей в автошколе и были приняты меры (как сказали). По крайней мере, на второй сдаче в след. пятницу тот же Зотов заткнул свой язык в известное место и лично я вообще не слышала чтоб он разговаривал.....Принимали по -другому автодром. Остановки и моргания были не нужны, но и никаких вторых попыток переделать элемент не давали. Так же был выбор, гараж или параллельная парковка....Очень много несдавших.....В городе вроде не валят, ошибки допускали сами сдающие, то останавливались прям за знаком "Остановка запрещена", то просто не могли сдвинуться с места, т.к на ручнике стояли)) Да, на автодроме был один уникальный случай: сама лично видела как сдающий проехал эстакаду, змейку и гараж, а гаишник сказал, что эстакада не засчитана, т.к. сбита вешка. Просмотрел гаишник на самом деле ,т.к. вешка была сбита на 2-ой эстакаде , одновременно с этим сдающим. Вот так вот! Машины разные, переднеприводные, некоторые жаловались на педали сцепления. Конечно, нам обещали что автодром будем сдавать на той машине на которой учились ,к которой уже привыкли, а получилось что сели на те кот. достались, и какие там педали только на эстакаде и узнаёшь, к сожалению.....
В любом случае, уверена что все сдадут! Кто не сдал, не отчаивайтесь, главное что вы избавились от клаксона и теперь хоть каждую пятницу можете сдавать...Всем удачи!!!!!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Dimkaaaaa
Дата: 22.12.2008 - 23:21
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Пользователь №: 7028
Регистрация: 2.11.2008



Оxana, когда у вас был внутренний экзамен?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Вита
Дата: 23.12.2008 - 10:34
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 7254
Регистрация: 19.12.2008



Владимир, автошкола называется: Негосударственное образовательное учреждение "Рязанская областная учебно-спортивная автомобильная школа" (НОУ "РОУСАШ"). Адрес: Первомайский пр-т, д. 39, корп. 1, это за парикмахерской "Улыбка" или точнее за магазином Кенгуру, где продают всякие компьютерные штуки. телефон: 98-26-07, еще эта автошкола находится рядом с магазином "Алфавит" на Краснорядской (район пл. Ленина за старыми торговыми рядами. На данный момент теорию я практически всю знаю, на компе и на портале ГАИ сдаю экзамены, так сказать тренирусь, допуская 2 ошибки, при этом сдаю, редко когда получается без ошибок, но у меня до внутреннего экзамена есть еще месяц. Подскажи, может ты знаешь, Невский еще принимает экзамены в ГАИ? smile.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темыСтраницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » Тема закрыта · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0686 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]