Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Компьютерные магазины, какие лучшие магазины с компами
Aragorn
Дата: 10.09.2007 - 23:16
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Пользователь №: 107
Регистрация: 17.01.2005



А на кой какие то магазины??Ультру открыли(Московскую) соответственно товар у ультра-коннект появился0))) www.ultracomp.ru
Ну на крайняк Никс-Рязань))) Дешевле все равно ничего нет и по обслуживанию все оки)))


--------------------
Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Дмиттрий
Дата: 11.09.2007 - 12:26




Unregistered










Внимание компания JET-PRINT ищет дилеров для сотрудничества в вашем городе!!!!!
Мы занимаемся продажей Систем непрерывной подачи чернил,всех кого заинтересовало мое предложение то прошу обращаться по номеру 89081560565 или по icq410259514.Зовут меня Дмитрий.
E-mail:d.onoshin@jet-print.ru
сайт:www.jet0print.ru
· · · ·
^
[Alliance]Drew111
Дата: 20.10.2007 - 17:17
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Пользователь №: 5699
Регистрация: 20.10.2007



Внимание, начинаем конкретный обсир:
ДВК - хорошо лижут опу юзеру. Больше ничего сказать не могу. Собирают на помойки детали от самокатов и делают компьютер и обяхательно впихнут какую-нибудь печатную машинку или калькулятор в подарок.
Наутилус - задницу лижут плохо, на клиента плюют. После того, как зашел в Наутилус и продавец, от которого за версту пасло перегаром спросил "Чем интересуетесь?" и оперативно сыбнул.
Элекс- зомби. Не ходите к ним. У них расписан четкий алгоритм действий: впихнуть какашку, потом, когда какашка сломаеться и её притащать в гарантийный ремонт, чинить 3 месяца, пока юзеру не станет наплевать на эту какашку. Потом какашку чинят и продают заново.
МКС
- тупые мажорики. Пытались впихнуть GF 6600 за 5 косарей. Когда я их ошарашил, что GF 8600 стоит в Москве меньше 4 тыщ, малесь офигели. Короче, их продавцы знаю о компьютерах не больше, чем сисадмин знает о женщинах.
Никс - ВОТ ОН, ПОЧТИ ИДЕАЛ. Все среднее и все на уровне.Если что-то и буду брать в Рязани, то либо у них, либо в Копланде.
Копланд- чистая, хорошая небольшая фирма. Ремонтируют по гарантии быстро, понимают клиента как человека, цены процентов на 5% завышены. Вообщем, неплохо.
Кенгу.ru- не могут отличить дисплей от девайса. С ними все ясно.
Вывод: буду брать к концу года новую видю, и поеду за ней в Москоу-сити. cool.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
[Alliance]Drew111
Дата: 20.10.2007 - 17:19
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Пользователь №: 5699
Регистрация: 20.10.2007



ДВК - Дорогие Вонючие Компьютеры
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
bukan
Дата: 20.10.2007 - 20:48
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



[Alliance]Drew111
реальная расшифровка компьютеров!

А как же центротех - он же UltraConnect?


--------------------
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
[Alliance]Drew111
Дата: 21.10.2007 - 14:33
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Пользователь №: 5699
Регистрация: 20.10.2007



Все фирмы, которые "центр" идут ипать медведов в джунгли. Все что "центр" - все дорого. Даже если это "ЦентрМегаКомпьютеры" с возможностям Ультра СовременногоЖоппинга и с раширинными хуяк-портами, которые осуществляют климат-контроль внутрипроцессорной жидкости))
Короче, железо в Рязани искать так же бесполезно, как в Ипонии искать блондинок.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
re$ident
Дата: 13.11.2007 - 01:26
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Пользователь №: 5788
Регистрация: 13.11.2007



вот не знаю, о чем так все рассуждают жестоко,... магазинов, торгующих в розницу конешно много,... работают большей частью все с известными московскими он-лайн магазинами... не ищите проблем, не берите с витрин,... зайдите в тот же СОФТАЙЛ на полевой,... если проще ост-ка з-д САМ,... менеджеры квалифицированные,сам там комп брал себе и на работу много оборудования за наличку и по безналу, ребята работают с ультрой (www.ultracomp.ru) с никсом (www.nix.ru) и с ЮСН,... свитрины канешн цены как у всех,а на заказ очнь даже, заранее смотришь цену в прайсе, записываешь артикул таво, что те надо, приходишь, оставляешь разумную предоплату и получаешь товар в течение двух трех дней,... уже довольно много с ними работаю никаких проблем, советую... ДВК остаюца далеко позади со своими подарками !!!


--------------------
Как обышна денег нет... заплатить за интернет
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
ZAN
Дата: 14.11.2007 - 12:08
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Пользователь №: 5438
Регистрация: 26.08.2007



Никто не был в Санрайзе? По прайсу очень даже ничего.
http://ryazan.sunrise.ru/


--------------------
user posted image
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Maxim
Дата: 15.11.2007 - 05:11
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 5794
Регистрация: 14.11.2007



Может не втему, но хотелось бы мнение узнать.Как бы вы отнеслись к компьютерному магазину для Геймеров,Оверклокеров и модеров? ну т.е товары будут спецефические для данной аудитории покупателей, топовые модели, хорошие бренды и оригинальные вещи для людей увлекающихся компьютерными играми моддингом своих компов.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
re$ident
Дата: 15.11.2007 - 23:35
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Пользователь №: 5788
Регистрация: 13.11.2007



Звучит конешно красиво, но к сожалению такой магазинчик будет нерентабельным, так как конкуренция среди специализированных компьютерных супермаркетов и так в нашем городе на высоком уровне. Хардкорных геймеров у нас не очень много, ну 5-10% от общего числа потенциальных клиентов, моддеров и того меньше, вспомните хотя бы пару тройку знакомых, у которых системник не гроб, стоящий под столом =)... Maxim, а топовые модели как и оригинальные вещи привозятся на заказ в половине, ато и больше компьютерных супермаркетов города в приемлимые сроки, благо Москва недалеко... Следствие... Такой магазин может позволить себе большая компьютерная сеть с огромным оборотом, магазин этот практически не будет приносить прибыли, но при этом конешно может обратить внимание на себя, то есть будет рекламой для остальных магазинов этой сети... Если же такой салон появляеца в нашем городе без поддержки большой сети, то он обречен на провал даже если Ген.Директор одумаеца и будет торговать обычными простыми компами для обычных простых людей, ведь рынок компьютеров в Рязани насыщен сверх меры... Поэтому хорошая как казалось бы некоторым идея не имеет коммерческой основы, хотя спасиб Maxim за тему,... тож помечтал о витринах наполненных до отказа эксклюзивом... Удачи


--------------------
Как обышна денег нет... заплатить за интернет
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
bukan
Дата: 16.11.2007 - 18:53
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



Maxim
конечно хорошо такой магазин иметь в своем городе, но re$ident прав. Клиентуры не будет.


--------------------
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
Liatra
Дата: 16.11.2007 - 21:21
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Пользователь №: 5684
Регистрация: 15.10.2007



Я думаю, что появление такого магазина на рязанском рынке будет перспективным не раньше, чем разовьётся хорошая интернет-структура, недорогая, с высокой пропускной способностью. Потому что геймерам гораздо интересней играть в свои игры по сети, а не самому с собой. А чтоб играть по сети, пинги должны быть минимальными (чем меньше, тем лучше). С тем инетом, что сейчас существует в Рязани не особо-то развернёшься в таких играх. dry.gif Взять хотя бы пару-тройку из самых известных игр: те же FIFA или PES (хотя для них системные требования невысокие) или Need_for_Speed последние версии (здесь уже системыне требования не хилые)... ведь гораздо интересней соревноваться с кем-то. Разве не так? rolleyes.gif


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, И Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи. А то ж прибью его нахрен!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Maxim
Дата: 19.11.2007 - 04:01
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 5794
Регистрация: 14.11.2007



Ребята, огромное спасибо за проявленный интерес к данному вопросу.Всем спасибо, ваши мнения помогли. Ну а к вопросу попсовых магазинов торгующих компьютерным оборудованием, реально ли создать конкуренцию увас в городе? И чего бы хотел простой народ от простого магазина?(Услуги по сервис обслуживанию, ассортимент товаров,.и тп.)
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
re$ident
Дата: 19.11.2007 - 23:54
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Пользователь №: 5788
Регистрация: 13.11.2007



на самом деле конкуренция уже на высоте и поэтому втиснуться будет довольно сложно, а перспективно развиваться сможет тока маркет с большим балансом, да и то прибыль пойдет не сразу, я думаю это как раз понятно... а по поводу, чего хочет простой народ от простого магазина, тут ваще всё на поверхности, канешн халявы, но таково не бывает, поэтому всёже остановлюсь на низких ценах, большом ассортименте, квалифицированных менеджерах, и всё это в комплексе с огромной рекламной компанией со своими заманухами, которых так много, что честно говоря даже страшно представить, тока баланс такова предприятия должен быть довольно высок, сумашедше высок, так как в первое время затраты на рекламу будут просто космическими, а без рекламы народ не сожрет всех красок и перспектив и канешно будет ходить в проверенные фирмы...
в силу этих обстоятельсв копим деньги на 8800gt и довольствуемся тем, что уже есть... очень интересна тема, поэтому жду ответов и комментариев,... пишите wink.gif


--------------------
Как обышна денег нет... заплатить за интернет
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
re$ident
Дата: 9.12.2007 - 00:29
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Пользователь №: 5788
Регистрация: 13.11.2007



чтото все тему забросили, решил написать, новый год, время покупок, наверняка ктото собрался апгрейдить свой комп, а можт и новый покупать...
так вот вопрос: кто куда пойдёт за железом... и почему? а если и не пойдете, то что посоветуйте, наверняка ваше мнение будет полезным для многих...
... с интересом жду ответофф ...


--------------------
Как обышна денег нет... заплатить за интернет
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0368 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]