Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Увлажнитель воздуха, Посоветуйте, какой лучше.
Mrs
Дата: 6.11.2007 - 03:39
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Пользователь №: 5612
Регистрация: 29.09.2007



Мы хотим купить очиститель и увлажнитель воздуха. Посоветуйте, какие приборы действительно хорошо работают и не требуют особого ухода, и еще чтоб не сильно шумели желательно. А то выбор такой большой, но никогда не знаешь, что действительно хорошее, а что только на картинке в инете красиво виглядит. Спасибо.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Bard
Дата: 6.11.2007 - 17:59
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Пользователь №: 5616
Регистрация: 30.09.2007



Только Air Comfort не берите, по тех. характеристиках все здорово написано, но за полтора года работы полетел - китайское производство, блин. Мы счас Венту собираемся брать, хотя матери внешний вид не в кайф, но зато кач. немецкое.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Sandy
Дата: 6.11.2007 - 19:19
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Пользователь №: 5583
Регистрация: 24.09.2007



А я бы посоветовала фирму Бонеко - у них там большой выбор, дизайн можно на любой вкус найти. Лучше всего, мне кажется, «Мойку воздуха» брать, чтобы один приборчик и очищал, и увлажнял воздух одновременно. У нас, например, стоит Boneco 1355, воздух в доме - что в лесу после теплого дождика. нам это очень надо, так как у нас трое детей - раньше играя такую порой пыль в доме поднимали, а младшему нельзя таким дышать, он у меня слабенький, из бронхитов не вылазит.
Да, фильтры там менять не надо, что лично мне особо нравится, а то времени, сами понимаете, и так ни на что не хватает. Удачи в правильном выборе!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Phil
Дата: 5.06.2008 - 11:48




Unregistered










Я русским лично пользуюсь. Супер-плюс-турбо зовется. :-) название конечно "суперское", но зато работает хорошо :-) ионизирует воздух и всякую фигню собирает. В Рязанских рядах есть магаз - "Будь здоров" - там спросите.
· · · ·
^
Betty
Дата: 24.06.2013 - 15:08
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Пользователь №: 10564
Регистрация: 26.04.2013



Есть очень много "видов" увлажнителей.
Есть такие как "електирческие чайники" и они употребляют много "електричества".


--------------------
Бесит, когда весь день умираешь, хочешь спать, а вечером, когда умылся, постелил кровать у тебя открывается второе дыхание… ©
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ·
^

Опции темы Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0408 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]