Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Тема закрыта · Новая Тема ·Создать опрос

> Отродье на земле русской, Надоели ниформалы и гопники!
 
ТЕБЕ НАДОЕЛИ НИФОРМАЛЫ
ДА,УЖЕ ДОСТАЛИ В ДОСКУ [ 9 ]  [31.03%]
Я К НИМ РАВНОДУШЕН [ 5 ]  [17.24%]
НЕТ [ 5 ]  [17.24%]
Я САМ НИФОРМАЛ (ха-ха, ну ты и урод) [ 10 ]  [34.48%]
Всего голосов: 29
  
klavdiy
Дата: 26.02.2006 - 13:34
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Пользователь №: 824
Регистрация: 30.01.2006



да кстати... по теме...
на счет неформально настроенной молодежи - если человеку нравиться ходить в рваных джинсах носить много граммовые цепочки и украшения из любого металла, то пусть носит и ходит так как ему нравиться... если же человек не пытается развить свои умственные способности, то как мне кажется - это НЕ ПРОБЛЕМА неформалов, а проблема данного индивидуума, а он (последний) может быть даже весьма прилично одет и ездить в весьма респектабельные клубы и заведения...
ТАК ПРИЧЕМ ЖЕ ЗДЕСЬ НЕФОРМАЛЫ?!
отношения к одному человеку НЕ МОЖЕТ быть перенесено на отношения ко всему (так сказать) классу...
в отношении гопников - тут разговор совсем другой... и мне кажется он должен быть вынесен в отдельную тему...
НЕФОРМАЛ ГОПНИКУ НЕ ТОВАРИЩ (как говорил товарищ Сталин smile.gif)
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
FLASH*
Дата: 26.02.2006 - 14:31
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Пользователь №: 595
Регистрация: 13.11.2005



klavdiy
Попсу я принципиально не слушаю, н перевариваю, а для отдыха предпочитаю жанр техно.
На некоторых неформалов просто смотреть противно, среди неформалов больше всего людей, не желающих развиваться морально. Конечно и среди обычного населения встречаются такие с позволения сказать индивидуумы, но их процент не высок.
Про гопников естественно разговор особый. Простое их определение Человек- Табуретка biggrin.gif потому, как их интелект...э...мягко говоря не дотягивает до норм современного человека...


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Bad Little Girl
Дата: 26.02.2006 - 16:11
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Пользователь №: 565
Регистрация: 2.11.2005



я вообще считаю, что каждому свое... и это его личное дело. нравится музыка - пусть слушает, не хочет развиваться - его проблемы... и не вам всех судить...
да, кстати, и кто сказал что реперы, неформалы, панки и т.п. не читаю книг и деградируют? они такие же люди как и все, и тоже могут читать книги и культурно развиваться. Я знаю, достаточно людей, которые не слушаю попсу, а слушают то что им нравится... и с ними бывает есть намного больше о чем поговорить, нежели со всякими ботанами. вот klavdiy правильно сказал, что нельзя судить всех по отношению к одному человеку. увидел небритого и т.п. неформала - это еще не значит что все такие.


--------------------
Не можешь сказать хорошего - вообще молчи...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Mirror
Дата: 26.02.2006 - 17:39
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004



klavdiy
подписываюсь под каждым словом!


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Mirror
Дата: 26.02.2006 - 18:40
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004



FLASH*
если человек небрит, то это совсем не говорит о том, что он безкультурен. иногда это означает то, что человек следит за модой
если у тебя нет знакомых, которые читают книги, а не программу передач, то это твоя личная проблема. Толстого действительно давно не читала, но лишь потому, что перечитала все его произведения, а сейчас читаю других, не менее интересных авторов
если тебе смешно и грусто, то можешь посмеяться и поплакать) может станет легче
мне было интересно твое мнение по поводу "настоящей музыки" и "сложных жанров", а что это такое, я знаю и без тебя)
Да, представляешь, пользуюсь иногда Яндексом. не всегда знаю, где найти то, что мне нужно, а он подсказывает. а ты совсем им не пользуешься? ну тогда наверно ишешь с помощью Гугла или Рамблера... мне, например, очень Яху нравится
ты сам себе противоречишь. сначала говоришь о том, что "Компьютер-это калькулятор+записная книжка, но не более", а потом рассказываешь, что используешь его совсем не в этих целях...
повторюсь, если твои знакомые не используют компьютер в целях отличных от игр и скачивания рефератов, то это опять же твоя проблема. и если они с его помощью деградируют, то я деньги благодаря компьютеру зарабатываю и повышаю свое интеллектуальное развитие
всегда смешно читать людей, которые говорят о теме, в которой ничего не понимают... спасибо, продлил мою жизнь
мне искренне плевать, что ты обо мне думаешь. мне вообще плевать, что обо мне думают окружающие. я слушаю только тех людей, которым доверяю, или тех, кого считаю для себя авторитетом в той или иной области. если ты считаешь меня тупой лохушкой, играющей весь день в комп, с немытой головой, то флаг тебе в руки, барабан на шею и электричку навстречу. тебе все равно не понять, кем я являюсь на самом деле
удачи тебе)


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
FLASH*
Дата: 26.02.2006 - 20:40
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Пользователь №: 595
Регистрация: 13.11.2005



Mirror,
-про моду и небритость:
в большинстве своём к сожалению небритый человек представляет собой либо ленивого алкоголика, либо опять же неформала. Небритый КУЛЬТУРНЫЙ человек в Рязани сейчас редок.
-про друзей:
выбираю друзей по своему подобию, неформалов среди них нет и не будет.
-про книги:
Толстого говоришь перечитала всего? ну-ну, я за тебя рад.
-про музыку:
*а еще мне интересно, что ты считаешь "настоящей музыкой"? что ты подразумеваешь под словами "более сложные жанры" музыки?* -твои слова.
-про поисковики:
я пользуюсь Яндексом не для поиска рефератов в отличие от многих, а для самообразования.
-про "Компьютер-это калькулятор+записная книжка, но не более"
если ты не поняла-имелось ввиду в широком смысле слова. например н буду же я считать сложную формулу в простом калькуляторе, я естественно создам таблицы в экселе.
-про тему:
ты психологию, социологию изучала, изучи-и пойми!
-про последующее:
я про тебя вообще не думаю. плевал...за людей обидно...

Bad Little Girl,Mirror,
а теперь представьте, что мы получим лет эдак через 20 при нынешнем положении...
что мне вам обьяснять? а давайте слушать детей, которые не хотят ходить в школу?, а что? каждый сам выбирает что ему делать..., давайте законы отменим? давайте Россию развалим до конца, чтобы НИЧЕГО не осталось?
Из-за таких как вы наша нация катится вникуда и с годами это движение всё набирает скорость. А вам всё равно!
Вот впринципе и всё.
Противно, противно, что не нашлось ни одного человека, который поддержал бы меня, видимо ТУТ таких нет. Надоело, ждал поддержки-не нашёл, теперь буду отвечать лишь на интересующие меня сообщения, а что касается Mirror, так это вообще даже говорить не хочу-НЕДОРОСЛА ЕЩЁ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ!



--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
FLASH*
Дата: 26.02.2006 - 20:51
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Пользователь №: 595
Регистрация: 13.11.2005



Mirror
и ещё одно, ни одного стоящего аргумента я в твоём последнем сообщении не увидел. Это говорит только о том, что ты исчерпала себя в отношении данной темы.
Кем ты являешься я действительно до сих пор понять не могу, но скорее всего неформалом, или гопником(очень уж рьяно и безаргументно ты их защищаешь).
За флажок, барабан и электричку спасибо, взаимно.
Если ты не понимаешь, о чём именно говорят в данной теме, или знаешь вопрос поверхностно-ей Богу лучше не заходи. От тебя можно только оскарбления выслушивать, а не доводы.
Вот пожалуй и всё...


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Аврора
Дата: 26.02.2006 - 23:36
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Пользователь №: 241
Регистрация: 23.04.2005



'FLASH*'Я согласна, что через 20 лет наша страна превратится черт знает во что! Но здесь не только вина молодежи, но и всего общества в целом: общечеловеческое равнодушие, власть денег и тд.Если и дальше самое главное в жизни будет материальное благосостояние, то мне становится просто страшно! А так и будет.
А вот Россию и без нас с вами развалят, для этого есть чиновники, министры, депутаты. Так что мы можем быть спокойны на этот счет. И вообще,на место нашей страны, рьяно рвушейся в Европу, всегда указывают более развитые станы и мы себя защитить не можем. Посмотрите хотя бы на Олимпиаду и сделайте выводы!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
FLASH*
Дата: 26.02.2006 - 23:56
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Пользователь №: 595
Регистрация: 13.11.2005



Аврора,
А мы верим во власть денег, а мы разлагаем свой моральный облик!!!
А ЗА НАМИ БУДУЩЕЕ!!!
И что? Чьими руками разваливается страна? Не депутаты, министры итд разворовывают всё(они конечно воруют, но это очень малый процент), а общество, втч и молодёж. Надо перестраиваться самому, чтобы наша страна встала с колен.
И не надо говорить: вот-я не знаю ничего, и не нужно мне ничего.
ТЕБЕ это нужно, ТЕБЕ здесь жить.
Изменись сам, не пеняй на других, со временем нас станет больше.
ВОТ ТАК ТО!!!
И ПОМНИ: БУДУЩЕЕ НЕ ЗА ОТРЕБЬЕМ И ОТМОРОЗКАМИ, БУДУЩЕЕ ЗА ТАКИМИ КАК Я, КАК МЫ!!!


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
M@KSIM
Дата: 27.02.2006 - 00:56
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Пользователь №: 543
Регистрация: 25.10.2005



Да....... ну вы загнули........ А в чём суть темы?
Maxx*а не видать. видно понял что ступил! влез в то, в чём не разберается!
Про свой IQ промолчу, скажу лишь то что те кто со мной общаются не жаловались......
Обсуждать вкусы других можно до бесконечности........но зачем? у людей есть свои интересы, вкусы, взгляды на жизнь, у всех РАЗНЫЕ!
Про неформалов сказать не могу ни за ни против.......я не знаю точного определения, и тех критериев, по которым можно их определить.У меня много друзей в разных сферах общества......
Сам я никогда не небыл металистом, реппером, панком.....
Я всегда имел и имею СВОЁ МНЕНИЕ на любой вопрос, я не слушаю советы других, не люблю когда навязывают своё мнение другим, и мне в том числе.......
Я слушаю всё, меня можете называть как хотите! мне пофигу! я слуаю своё мнение!
Я могу понять вкусы каждого! но не понимаю тех баранов которые тупо идут за своим вожаком, который придерживается своих интересов! То бишь скинов!
Про них и песня есть:
Цитата:
..... вот они! новые лица белой расы!
ненавидят евреев!
душой за отчизну болеют!
бреют налысо головы пока молоды
чтут идиологов нацизма!
прутся по футболу....
как шакалы: не нападают если их мало!
бьют в спину изподтишка!
---настоящие мужчины----
их причины: ненависть, нацизм....
И только белая раса первая!
Пиздец цветным!
ЕДВА ЛИ ОСОЗНАНЮТ!!! ЧТО ТВОРЯТ!
ПАТРИОТЫ ХРЕНОВЫ!
Хвалят свастику!
Память предков предали!
ЗА ЧТО МИЛЛИОНЫ ГИБЛИ?
ЧТОБЫ МАЙН КАМФ СТАЛ БИБЛИЕЙ????
ЧТОЖ ВЫ ЗА БЫДЛО! ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!



воть.....
пока всё... писать надоело......


--------------------
Любовь - это образ забытой мечты....
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
M@KSIM
Дата: 27.02.2006 - 01:11
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Пользователь №: 543
Регистрация: 25.10.2005



FLASH* Насчёт развала страны......
хм.... а вы не замечали..... что рыба гниёт с головы?
и что на 50% виновато наше правительство?
Которое не желает выделять средства на развитие молодёжи!
Но к сожалению остальные 50% приходятся на долю самой молодёжи.....


--------------------
Любовь - это образ забытой мечты....
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Mirror
Дата: 27.02.2006 - 17:39
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004



FLASH*
радость моя, не тебе решать, до чего я доросла, а до чего нет. ты даже не пытался понять то, что я написала. я не вижу смысла тратить время на баранов, которые уперлись в свое мнение и не хотят слушать, что им говорят
ни одного слова в защиту гопников я у себя в сообщениях не заметила. если ты их нашел, то может покажешь их?
я тебе икренне сочувствую
если будущее за такими людьми, как ты, то я не хочу жить в этом будущем


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Mirror
Дата: 27.02.2006 - 17:40
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004



M@KSIM
чья песня?


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
FLASH*
Дата: 27.02.2006 - 21:00
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Пользователь №: 595
Регистрация: 13.11.2005



Mirror,
Так, уже до оскорблений дело дошло, и это ещё раз говорит о том, что ты ничего обьективного по данной теме сказать не можешь.
Обижаться на тебя было бы глупо biggrin.gif
Фразами в защиту гопников и неформалов зияют все твои сообщения.
За сочуствие спасибо, не стоило конечно... cool.gif
Скорее тебе стоит посочуствовать, ты абсолютно политически и социально необразована. Читай побольше-единственное что могу посоветовать. Ты не понимаешь того, что поняла Аврора. Ты не доросла...
Насчёт будущего: жить не хочешь, и тем не менее придётся. Потому, что будущее за мыслящими...

M@KSIM,
Я даже не против неформалов, не против гопников...я против людей НЕ думающих, НЕ мыслящих, НЕ желающих понять...я против людей, которые НЕ хотят развивать себя, свою личность в широком смысле слова!
Просто среди гопников таких людей каждый первый, а среди неформалов почти каждый второй!
Рыба гниет с головы, дерево от корней...какая разница?
Правительство денег не выделяет на развитие, а мы не хотим развиваться!
Отсюда и дешевые лёгкие развлечения аля попса, гопота, неформалы, клубы, алкоголь, наркотики наконец!
И ЧТО ПОЛУЧИМ???
ЗАДУМАЙТЕСЬ!


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
M@KSIM
Дата: 27.02.2006 - 23:23
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Пользователь №: 543
Регистрация: 25.10.2005



А уже получили... не слабо я тебе скажу........ dry.gif


--------------------
Любовь - это образ забытой мечты....
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темыСтраницы: (21) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Тема закрыта · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0474 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]