Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Репетиционные базы, все, что есть сказать или спросить о них
Mirror
Дата: 9.08.2006 - 18:16
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004



alexeus
да, конечно! нужно самим обустроить свои базы! особенно начинающим группам нада этим заняться! 14-летним мальчикам всенепременно нада купить аппарат! на какие деньги это сделать?!


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
chiksan
Дата: 10.08.2006 - 14:35
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Пользователь №: 1202
Регистрация: 20.04.2006



в 14 лет мальчики скорей балуются, а не играют реальную музу! А вообще группа должна иметь какой нить общяк на покупку нового оборудования и на апгрейт там всеразличный, надо копить заробатывать если хочешь чего нить добится! C неба не посыпятся ни че !!!
Можно для начало на квартирке под аккустику поиграть потом на базу вылезти ну когда переходишь на более менее нормальный уровень полюбэ надо свое оборудование!


--------------------
user posted image
user posted image
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
Mirror
Дата: 11.08.2006 - 08:37
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004



chiksan
но именно с 14-летних мальчиков все и начинается! сразу готовые музыканты не рождаются! естественно, что рано или поздно, когда уже понятно, что если музыка и не способ добывания хлеба, но второе основное занятие, нада оборудовать себе базу самим. но так до этого еще дорасти нада. я таких групп в Рязани знаю оч немного


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
chiksan
Дата: 11.08.2006 - 08:52
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Пользователь №: 1202
Регистрация: 20.04.2006



Mirror
Конечно мало, так как большинство групп начинают свою деятельность обучаясь в школе или институте, именно в это время есть свободное время чтоб заниматься музыкой и конечно нет денег на свою аппаратуру. Ну как только они начинают работать обзаводятся семьей и деньги начинаю зарабатывать так сразу и распадаются так как нет времени на это ! Ваще музыка это не средство зарабатывания денег, а увлечение или даже душевное влечение! так что надо уметь находить время и на музу и на работу и на семью, тогда и базы свои будут и групп будет больше хороших!


--------------------
user posted image
user posted image
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
Mirror
Дата: 11.08.2006 - 09:35
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004



chiksan
я не поняла, что ты мне хочешь доказать


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
chiksan
Дата: 11.08.2006 - 15:39
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Пользователь №: 1202
Регистрация: 20.04.2006



Ниче я не доказываю! Просто говорю что пока группа не начнет играть на своей аппаратуре, в своей базе, не по часу в неделю, только тогда можно ждать что то реальное от группы! А 14-18 ЛЕТНИЕ ГРУППЫ ЭТО БАЛОСТВО, А НЕ ИГРА!имхо
А грины мне никогда не нравились tongue.gif


--------------------
user posted image
user posted image
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
Mirror
Дата: 11.08.2006 - 23:55
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004



chiksan
да, поэтому именно в этом возрасте Green Day стали всемирно известными...


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
alexeus
Дата: 13.08.2006 - 10:16




Unregistered










Если честно у меня есть желание приобрести аппарат, найти помещение, сделать все по уму. Возможность я бы тоже нашел. Но одному начать как-то нереально. Есть дружбан, но он недавно женился и понеслось "дом, семья, работа, деньги куем" времени у него не хватает. Я правда и сам женат. Может есть у кого желание и возможность создать реальную базу, может встретимся обговорим, должно ведь что-то получиться.
· · · ·
^
Фламмен
Дата: 13.08.2006 - 12:09
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Пользователь №: 1889
Регистрация: 29.07.2006



alexeus
я не против... тока вот по деньгам это сколько надо? и как ты планируешь все покупать? сразу?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
alexeus
Дата: 13.08.2006 - 13:22




Unregistered










Фламмен
Зачем покупать все и сразу!Сначала конечно нужно определиться для каких целей планируется база (чисто репить, с возможностью записи или там еще и в аренду сдать).Потом из суммы какая есть.Потихоничку полегонечку можно такую вещь сделать заглядение!!!Если есть желание и возможность можем обговорить все при встрече.
· · · ·
^
Фламмен
Дата: 13.08.2006 - 21:16
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Пользователь №: 1889
Регистрация: 29.07.2006



alexeus
еще бы договориться где встретиться... unsure.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
chiksan
Дата: 14.08.2006 - 10:30
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Пользователь №: 1202
Регистрация: 20.04.2006



alexeus
Интересное конечно предложение, но ты сам распологаешь какими нить денежными средствами? Или ишешь спонсора? А еще нужно арендовать помещение, это наверно самое трудное! Если есть реальные замуты на эту тему то я вполне мог бы занятся этим делом!


--------------------
user posted image
user posted image
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
PROBoard
Дата: 15.08.2006 - 10:22
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Пользователь №: 1799
Регистрация: 20.07.2006



Цитата (Mirror @ 8.08.2006 - 19:59)
PROBoard
скажу - слишком дорого! ты знаешь, сколько стоит аппарат?



Канешна знаю...Не по наслышке.И мой вариант помойму самый простой.Тем более сейчас вообще всё в кредит можна купить.Но этот вариант подходит только для тех кто серьёзно решил заниматься музыкой.
Мы так поступили и теперь вообще не паримся.Ходим репетировать когда захотим,инструменты с собой не тоскаем(они всегда на базе лежат тем самым продлевается их срок службы),и по времени играем сколько захотим.
Отсюда вывод:лутше иметь свою базу.


--------------------
С уважением ваш vA-One...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
PROBoard
Дата: 15.08.2006 - 10:32
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Пользователь №: 1799
Регистрация: 20.07.2006



Цитата (chiksan @ 14.08.2006 - 10:30)
alexeus
Интересное конечно предложение, но ты сам распологаешь какими нить денежными средствами? Или ишешь спонсора? А еще нужно арендовать помещение, это наверно самое трудное! Если есть реальные замуты на эту тему то я вполне мог бы занятся этим делом!

Арендовать помешение это самое простое.Можете даже через агенство попробывать.Ну заплатете агенству бабла чуть чуть.Вопрос только об аредной плате.Лутше в какихнить дк искать в них подешевле.Мы вот на ЦСК сидим.Там не фига не дёшево.


--------------------
С уважением ваш vA-One...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
alexeus
Дата: 20.08.2006 - 12:48




Unregistered










Деньги не проблема, помещение тоже.Встретиться можно в любом месте.Что в городе мало хороших мест?
· · · ·
^

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0660 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]