Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> магазин одежды, обсуждаемы магазины с одеждой
Знающий
Дата: 31.05.2007 - 23:46
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Пользователь №: 1360
Регистрация: 23.05.2006



Город, алвер (подвал) , да много еше!!
а вваще в азарт идите!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Мышонок
Дата: 18.06.2007 - 15:35
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Пользователь №: 4592
Регистрация: 7.03.2007



Ну да, одни только слова - "В Москве выбора нет", "В Рязани полно магазинов"... да ничего подобного! в Москве полно всяких "Мег" и "дисконтов", там магазины фирменной одежды такие же как в Рязани, только цены дешевле. Для сравнения пример - брюки в магазине "Десам" у нас стоят 1200 рэ, а в москве один в один такие же 450 рэ! Причем у нас это новая коллекция, а у них уже дисконт! +там много других фирм, которые до нас еще и не дошли! Стоит один раз совершить шоппинг в Москоу-сити, и здесь, в Рязани вы вряд ли что то будете покупать! wink.gif
Рейтинг:
(20%) X----
· PM · E-Mail · ·
^
delirium_HML
Дата: 20.06.2007 - 12:00
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Пользователь №: 4837
Регистрация: 22.04.2007



ааа... старая коллекция, эт вам чё машина, чтоль которая со временем стареет, и мозолит глаза, тем что таких много, ппц? просто смешно, новая коллекция, кто сказал??? продавец в магазине, все такие модные прям, как будто из-за шмотки из новой коллекции(так называемой) я теперь мегакрутан, или что , веже не ищете деньги из новой коллекции гознака, смешно чес слово.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Mirror
Дата: 20.06.2007 - 23:31
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004



delirium_HML
тебе не понять


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Мышонок
  Дата: 21.06.2007 - 08:53
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Пользователь №: 4592
Регистрация: 7.03.2007



Цитата (delirium_HML @ 20.06.2007 - 12:00)
ааа... старая коллекция, эт вам чё машина, чтоль которая со временем стареет, и мозолит глаза, тем что таких много, ппц? просто смешно, новая коллекция, кто сказал??? продавец в магазине, все такие модные прям, как будто из-за шмотки из новой коллекции(так называемой) я теперь мегакрутан, или что , веже не ищете деньги из новой коллекции гознака, смешно чес слово.

Я согласна с Миррор, что Дилириуму нас не понять... мужик он и в Африке мужик...
Рейтинг:
(20%) X----
· PM · E-Mail · ·
^
Mirror
Дата: 21.06.2007 - 08:56
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004



Мышонок
не, ну слишком категорична. у меня достаточно много знакомых мужчин, которые следят за модой и знают, чем отличается старая коллекция от новой
и дело вовсе не "крутости"


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Мышонок
Дата: 21.06.2007 - 15:28
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Пользователь №: 4592
Регистрация: 7.03.2007



Цитата (Mirror @ 21.06.2007 - 08:56)
Мышонок
не, ну слишком категорична. у меня достаточно много знакомых мужчин, которые следят за модой и знают, чем отличается старая коллекция от новой
и дело вовсе не "крутости"

Мой парень тоже модник еще тот, постоянно следит за новинками... В том то и дело, что есть МУЖЧИНЫ, а есть МУЖИКИ, которым до фени эти тряпки и коллекции... Крутость тут тоже ни при чем smile.gif))
Рейтинг:
(20%) X----
· PM · E-Mail · ·
^
Эндрю6
Дата: 22.06.2007 - 10:51
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Пользователь №: 5048
Регистрация: 1.06.2007



На мой взгляд, хорошая повседневная одежда это безусловно MEXX
и еще очень люблю O,Stin-на порядок дешевле, но качество хорошее.
По поводу всякого там брендового элитного шмотья...
Москва наводнена турецкой гобаной по уши-хотя эта марка создавалсь не как элитная, а как мода-улицы, некий хулиганский шик. А у нас в ней- и в ресторан ,и на работу, и на деловые встречи...писец простите, полныйsad.gif
Про Диор, Гуччи, Шанель, Прадо касаться даже не стоит, эта одежда(настоящая)продается в Москве исключительно в Галлереи Актер и Крокус Молл, в ГУМе очень много подделок и разбавления коллекций-осторожно с этим. От ценников может стать дурно, если только вы не доча нефтяного магната. Действительно следящие за модой люди одеваются в Италии и Франции. Не очень следящие, но желяющие носить фирменные вещи пусть даже это прошлая коллекция, летят в Милан в сезон распродаж. Весь остальной рынок одежды нашей страны наводнен вышеупомянутой Турцией, Польшей и Россией, и не верьте, какую-бы лапшу вам не вешали на уши, быстрее ее стряхивайте и идите бодрым шагом дальше. По большому счету, все зависит от двух понятий-кошелек и вкус, и желательно, чтобы обязательно присутствовало последнее, даже если в данный момент вы стеснены в средствах. wink.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
mscat
Дата: 22.06.2007 - 11:33
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 4869
Регистрация: 29.04.2007



я считаю вы не доацениваете отечественного производителя... Российские дизайнеры производят сейчас качественную и не дорогую одежду. Я не говорю о Сунни Ли или Сультане Французовой или там Островской - они все производят в Китае и качеством не отличаются, просто в бренд вкладывают. Но существуют прелестные марки по прелестным ценам. Веретено, Nash Fashion, Main Aim и много других, которые производят качественную, стильную и модную одежду. Все они продаются в Рязани.
А в Москве кроме Зары, Промода, и там мекса с мангой посмотреть нечего. Ну и выше обозначеных дизайнеров... wink.gif Москва - это ваще дыра!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Эндрю6
Дата: 22.06.2007 - 12:32
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Пользователь №: 5048
Регистрация: 1.06.2007



mscat
Сравнивать Mехх c Промод-Манго крайне некорректо, совершенно разный ценовой диапозон и качество, вы бы еще Джениффер вспомнили с ее синтетическими шедеврами для девочек 7 класса. Рязанский Мехх конечно убогий крайне, ни ростовок, ни ассортимета, по франшизе работают, интересно? По поводу Французовой согласна, нормальная вещь 300 рублей стоить не может, это типа прославленного Ж... unsure.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Mirror
Дата: 22.06.2007 - 12:55
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004



mscat
слушай, если москва - дыра, то где ты предлагаешь одеваться? в рязани? ну не знаю. обошла все магазины одежды. ни в одном нет нормального модельного ряда и размеров
может я что пропустила, так ты просвяти


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Мышонок
  Дата: 22.06.2007 - 13:46
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Пользователь №: 4592
Регистрация: 7.03.2007



Цитата (Эндрю6 @ 22.06.2007 - 12:32)
mscat
Сравнивать Mехх c Промод-Манго крайне некорректо, совершенно разный ценовой диапозон и качество, вы бы еще Джениффер вспомнили с ее синтетическими шедеврами для девочек 7 класса. Рязанский Мехх конечно убогий крайне, ни ростовок, ни ассортимета, по франшизе работают, интересно? По поводу Французовой согласна, нормальная вещь 300 рублей стоить не может, это типа прославленного Ж... unsure.gif

А вот по поводу 300 рублей можно и поспорить! у меня у знакомого мамка занимается бизнесом - заключает контракт с итальянскими и французскими дизайнерами и перепродает их изделия, а они в свою очередь очень любят этих бизнесменов и продают им свои вещи по мизерной цене (классные кофточки - от 300 до 600 рублей, например!!!!).
В магазин Мекс в Рязани заходить даже нет желания - ну совершенно пустой и цены ломят будь здоров!
Рейтинг:
(20%) X----
· PM · E-Mail · ·
^
Мышонок
  Дата: 22.06.2007 - 13:50
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Пользователь №: 4592
Регистрация: 7.03.2007



Цитата (mscat @ 22.06.2007 - 11:33)
я считаю вы не доацениваете отечественного производителя... Российские дизайнеры производят сейчас качественную и не дорогую одежду. Я не говорю о Сунни Ли или Сультане Французовой или там Островской - они все производят в Китае и качеством не отличаются, просто в бренд вкладывают. Но существуют прелестные марки по прелестным ценам. Веретено, Nash Fashion, Main Aim и много других, которые производят качественную, стильную и модную одежду. Все они продаются в Рязани.
А в Москве кроме Зары, Промода, и там мекса с мангой посмотреть нечего. Ну и выше обозначеных дизайнеров... wink.gif Москва - это ваще дыра!

Кто против российских дизайнеров??? ничего подобного! с удовольствием ношу одежду многих русских фирм! Сколько была в Москве - ни разу не покупала ни Зару, ни Дженифер, а вот Промод с Мангой мне там вообще не попадались smile.gif))) Московский Мекс все же рулит!!! tongue.gif
Рейтинг:
(20%) X----
· PM · E-Mail · ·
^
Знающий
Дата: 22.06.2007 - 14:03
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Пользователь №: 1360
Регистрация: 23.05.2006



mscat
Не согласен, хотя женские шмотки попадались прикольные у Пластининой!

Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Мышонок
  Дата: 22.06.2007 - 23:01
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Пользователь №: 4592
Регистрация: 7.03.2007



Цитата (Знающий @ 22.06.2007 - 14:03)
mscat
Не согласен, хотя женские шмотки попадались прикольные у Пластининой!

У меня подруга у Пластининой отоваривается, мне кстати, ну очень нравится ;-)))
Рейтинг:
(20%) X----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0418 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]