Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> про ремни безопасности в А/М
Fastis
Дата: 15.02.2008 - 19:05
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Пользователь №: 5913
Регистрация: 24.12.2007



Новые права будут с подкатегориями. Например категория "В" будет (примерно) подразделяться на авто с объемом до 1.5л,до 2.5л. внедорожник, оборудованная МКПП,оборудованная АКПП,праворульное авто, авто на 7 пассажиров и еще какие то разности... для того,чтобы оганичить водителей получивших права и обучавшегося на Оке управлением микроавтобуса или полноприводного внедорожника, или обучавшегося вождению на автомате управлять авто с МКПП, так как это сложнее.

Водитель только получивший права должен оберегаться как ребенок малолетний, а ВЫ про отметку в правах.Он не должен воспринимать это как унижение и оскорбление.
В стародавние времена, когда еще водительские удостоверения не продавались во всех аптеках на каждом углу, а люди учились по пол-года ремеслу частного автовладельца, "молодому" выдавался знак-наклейка- ограничение скорости 70,он не мог управлять автомобилем с 23.00час.до 06.00час.,не мог буксировать ТС, а так же наверху увостоверения стоял штампик "Без права работы по найму". Этими ограничениями он был привязан в течение двух лет. Глупости? Наверное....но не мчались "зеленые чайники" по городу заполночь, да под 150,- сметая на пути бетономешалки. biggrin.gif



--------------------
Лучше говорить с набитым ртом, чем молчать с набитой мордой...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ·
^
Серыi
Дата: 16.02.2008 - 19:14
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 6059
Регистрация: 5.02.2008



Хотелось бы уточнить...кто несёт ответственность за мою жизнь(Государство,правительство,различные там члены её власти...)а мне-то казалось что Я (не многовато они на себя берут)
Наказание за несоблюдение правил причиняющее другим "вред морально-материальный" с этим спорить глупо, но 500р(вместо 50р как раньше) за непристёгнутые ремни безопасности(причём только моей безопасности,кому надо тот пристегнётся, Я может фаталист! или верующий в то, что со мной ничего плохого не случится...)
Лишайте меня "бесплатной" страховки,не хочешь пристёгиваться ,плати сам за нанесённый себе вред,но платить тем "благодетелям" которые якобы хотят мне помочь стать законо послушным за мой счет ,это уже диктатура,от которой не так давно избавились(коммунизм,фашизм и т.д.) и всё опять идёт к тому ,что "не хочешь-заставим". Процесс воспитания через насилие,угнетает волю,несет страх для "толпы" и ведёт её в рабство(драконовские методы)
Предупреждайте,ведите пропоганду,убеждайте...(это я к Законникам) ,но если власть начнёт заставлять делать то что ей "кажется" благом для народа -это дорога в Ад(где тут свобода воли,собака которая вместо того чтобы охранять хозяина от проникновения в его жилище чужаков,перестала выпускать его из собственного жилища,да ещё кидаться на него что бы урвать от него кусок мяса-зачем мне такая собака.)Ещё можно добавить что для наших "Гаишников и прочих любителей Власти"в большенстве своём ,вся их деятельность это "бизнес"в стране с рыночной экономикой(как бы лохов развести на бабки и атрибуты ЧувстваСобственнойВажности над теми у кого этой власти нет,до закона им уже давно дела нет,сплошные двойные стандарты)Интересно если-бы "любителей Власти" протестить через "детектор лжи"на их мотивации почему они выбрали эту работу и какие у них ценности в жизни,вот была бы хохма.(а ведь Клинтона за ложь погнали)Кстати наверное если вместо "пустых слов клятвы и различного рода присяг...)люди проходили тесты через "детекторы лжи"(говорят что сейчас есть апараты которые практически невозможно обмануть), многие проблемы просто исчезли бы, как и люди которые пришли во власть из-за выгоды и ЧСВ...достаточно просто чтобы все знали "что есть кто"
Хотя есть разного рода филосовские(мудрые) поговорки (с которыми мне трудно не согласиться)"Что посеешь,то и пожнёшь"или как то так "Каждый народ получает,то правительство,которое заслуживает... rolleyes.gif
Вот такие вот "мысли вслух".
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Fastis
Дата: 17.02.2008 - 19:00
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Пользователь №: 5913
Регистрация: 24.12.2007



Самоубицам-Светный путь и пожелания в мире ином wink.gif
Живите,творите,рожайте....нормальные и здравые rolleyes.gif
Дурень путь себе найдет и не за рулем...а за рулем быстрее не прстегнувшисьbiggrin.gif


--------------------
Лучше говорить с набитым ртом, чем молчать с набитой мордой...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ·
^
Marlik
Дата: 21.02.2008 - 18:44
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Пользователь №: 712
Регистрация: 29.12.2005



Или пристегнувшись. wink.gif

Творите, рожайте, имели и будем иметь не так-ли?

Есть план, по которому гаишнику нужно подтвердить что он работал, это несколько(не знаю сколько) штрафных квинтаций за смену. Платит тот кто в этой жизни "мясо", остальные "блатота" не платят нигде и никак, их это просто не беспокоит. Все эти законы для нас, для народа.

Чем больше всякое чмо прет во власть, тем нам всем хуже. Какое-то чмо которое подвергалось избиениям и гонениям в детстве, после армии прет либо в менты либо в гаишники, и потом наслаждается властью, млин он ведь выше всех стал!

Рейтинг:
(0%) -----
· PM · · ·
^

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0267 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]