Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Кто построит дом?, Поиск стройфирмы
Жанна
Дата: 27.03.2009 - 00:50
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 7743
Регистрация: 27.03.2009



Тетке с 2 детками надо построить недорогой дом в 20 км от города. Как найти контору с готовыми проектами, рабочими и материалами? В строительстве ничего не смыслю, а отдыхать деткам где-то надо!!! Благодарна за любую информацию по этой теме!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Яро
Дата: 27.03.2009 - 20:58




Unregistered










Здравствуйте Жанна!!!!
В Рязани на сегодняшний день большое колличество строительных организаций(фирм),и все они делают хорошо и качественно.Различие пожалуй в цене на проделанные работы.
Если вы хотите недорогой дом,то материалы должны быть сравнительно недорогие.Легкий Фундамент,основа здания рекомендую газосиликат и многие другие тонкости.......
Готов проконсультировать,а может и помочь в реализации вашего проэкта.Есть на связи толковый прораб,каменщики и рабочая сила.
· · · ·
^
Жанна
Дата: 28.03.2009 - 00:58
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 7743
Регистрация: 27.03.2009



Проекта как такового у меня нет. Я предполагала, что дешевле собрать каркасный дом. Или это вообще ерунда, а не дом? Размер думала 6 на 8. И мансарда, где будут дети "жить". У меня народа много со мной будут отдыхать - мои родители, бабушка, дядька весь больной. Народа много, а дееспособных нет. О туалете в доме и не мечтаю. Обогревать буду электричеством. Построиться бы в это лето... Вы можете сориентировать меня в стоимости Выших услуг по строительству такого "шедевра" и в приблизительной стоимости материалов?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Яро
Дата: 29.03.2009 - 01:52




Unregistered










"Каркасный дом" неплохой вариант загородного дома.Немного раскажу о достоинствах таких сооружений.
1)Во первых мы можем съэкономить на фундаменте,нет необходимости делать его по периметру,только несущие балки.
2)Во вторых мы экономим на нашем здоровье,так как дерево экологически чистый материал.
3)В третьих мы неждем никаких усадок дома,а сразу отделываем и живем.
4)И в завершении скорость постройки "Каркасного дома" приблезительно 30 дней
Ориентировочная цена кв.метра 8000руб.На Отделочные работы свои заморочки.
Дом из газосиликата выйдет примерно по такойже цене.Все нужно считать и расчитывать.
· · · ·
^
Михаил Козлов
Дата: 7.04.2010 - 17:23
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 8948
Регистрация: 7.04.2010



Сегодня не проблема построить дом, огромное количество строительных компаний будут рады вам попмочь. Только оплату делайте частями поэтапно, а не все деньги вперед...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ·
^
Liatra
Дата: 7.04.2010 - 21:08
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Пользователь №: 5684
Регистрация: 15.10.2007



Интересно, в что это у нас сегодня наплыв народа с Нижнего Новгорода? Да ещё и с одной сетки. И ники у всех как на подбор. И сообщения все в темах о строительстве. Никак нижегородцы решили расширяться и завоёвывать рязанский рынок недвижимости? И ведь не влом было столько аккаунтов создавать... dry.gif


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, И Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи. А то ж прибью его нахрен!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Maks30
Дата: 21.04.2010 - 01:16
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 8982
Регистрация: 18.04.2010



Liatra, Яро, Михаил Козлов а Вы не подскажите, насколько тяжело согласовать строительство дома с архитектором? я вот читал , что при себе необходимо иметь огромное количество документов, также даже согласововать с соседями все sad.gif
Цитата
   В том случае, если участок граничит с другими участками, то придется согласовывать проект с соседями. Заявление же на разрешение строительства можно написать прямо в администрации.

заранее спасибо
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
evgeny62
Дата: 22.04.2010 - 23:00
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 8753
Регистрация: 26.01.2010



Проект с соседями согласовывать не надо, (учитывается расстояние до их границ). Проект кроме как для строителей больше ни кому не нужен. До двух этажей и одной семьи строй что хочешь!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
kamsere
Дата: 13.05.2010 - 12:26
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 9034
Регистрация: 13.05.2010



Дом лучше и практичнее купить это касается впрямую финансового вопроса потому что строить всегда дороже чем купить!


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Владимир 2
Дата: 4.01.2012 - 11:26
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Пользователь №: 6788
Регистрация: 23.08.2008



Цитата (evgeny62 @ 22.04.2010 - 23:00)
Проект с соседями согласовывать не надо, (учитывается расстояние до их границ). Проект кроме как для строителей больше ни кому не нужен. До двух этажей и одной семьи строй что хочешь!

В тайге что ли предлагаешь дом строить?
Если дом строится в селе, то согласовывать его надыть и с соседями и с районным архитектором. понятно, что это формальность, но при регистрации дома в собственность, заморочек не будет.

Цитата
Дом лучше и практичнее купить это касается впрямую финансового вопроса потому что строить всегда дороже чем купить!
Это есть истина!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
prioritet
Дата: 3.10.2012 - 18:47
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 10390
Регистрация: 3.10.2012



Цитата (kamsere @ 13.05.2010 - 12:26)
Дом лучше и практичнее купить это касается впрямую финансового вопроса потому что строить всегда дороже чем купить! А можно и поспорить...У меня родственница строила дом "сама",привлекала раб.силу.В итоге коттедж 160 кв.м. обошёлся в 1 500 000 руб., тогда как готовый сейчас предлагают от 4 000 000 руб.

А можно и поспорить...У меня родственница строила дом "сама",привлекала раб.силу.В итоге коттедж 160 кв.м. обошёлся в 1 500 000 руб., тогда как готовый сейчас предлагают от 4 000 000 руб.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
iril
Дата: 1.06.2013 - 04:34
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 10599
Регистрация: 1.06.2013



Самому уже глупо шас строить


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Betty
Дата: 3.06.2013 - 23:52
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Пользователь №: 10564
Регистрация: 26.04.2013



Может кто подскажет по такому вопросу:
сейчас занимаемся строительством загородного дома-дачи, и вот столкнулись с проблемой - когда есть сильная нагрузка на сеть, выбивает электричество, сейчас стараемся меньше электрических приборов подключать, но все равно свет периодически выбивает. Слышала, что есть какие-то генераторы на электричество, которые работают с автозапуском, и если даже свет "вырубает", они все равно будут работать. Был ли у кого опыт работы с такими генераторами? Еще вот http://gen-set.ru тут нашла, что существуют бензиновые, дизельные генераторы, и еще те, о которых писала выше - т.е. специальные генераторы с автозапуском. Кто в этом разбирается, пожалуйста, объясните чайнику какая между ними разница. Буду очень благодарна.


--------------------
Бесит, когда весь день умираешь, хочешь спать, а вечером, когда умылся, постелил кровать у тебя открывается второе дыхание… ©
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ·
^

Опции темы Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0599 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]