Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Становись!, ФМ исцелился!Окончательно и бесповоротно
Muse
  Дата: 4.12.2004 - 21:50
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Пользователь №: 14
Регистрация: 16.10.2004
:


Job:



Впечатлений куча, сейчас пересказывать их некогда. Просто отрывочно воспроизведу:
...инкассаторская машина и несколько отверженных мобберов, отказывающихся ее пропускать...
...командир-фантазер и бабушка, присташая к нему...
...ребята, c открытыми от удивления ртами рассматривающие нас...
...и т.д...

Да и сами мо69еры - просто молодцы! Наконец-то мы научились вести себя перед акцией - не кучковались, себя не выдавали.
Я еще за минуту до акции боялся, что будет человек 20-30 - так умело ребята маскировались под "случайных прохожих".

Позднее попробую выразиться более членораздельно wink.gif
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ·
^
Mustang
Дата: 4.12.2004 - 22:36
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Пользователь №: 50
Регистрация: 15.11.2004
:


Job:



Спасибо за фантазёра....Я старался, чтобы реалистичней получилось...эдакая милитари тематика...чтобы челюсти поотваливались у прохожих...
С инкассаторской машиной тоже прикольно получилось....
Бабуля супер....
Flashmob жив!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Fagot
Дата: 4.12.2004 - 23:12
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Пользователь №: 58
Регистрация: 23.11.2004
:


Job:



ФМ жив ,жил и будет жить!!!
Кму надо видео с построения стучитесь в icq 222631065
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Odinochka
Дата: 4.12.2004 - 23:16
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409
Пользователь №: 22
Регистрация: 21.10.2004
:


Job:



Мне больше с ментами понравилосьsmile.gif
Как отойду немного от эмоций и пива, выложу отчет тутаsmile.gif


--------------------
Вся жизнь-игра...
Рейтинг:
(20%) X----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
Zigfried
Дата: 4.12.2004 - 23:59
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Пользователь №: 37
Регистрация: 27.10.2004
:


Job:



Не господа, я валяюсь...после стольких бесплотных разбирательств, кто будет кричать...и такое-е...=\=\
Господин неизвестный со взором орлиным (Mustang, я так понимаю, это ты), где ваш внутренний стержень, где чувство серьезности и величия происходящего??...получилось как на детском утреннике - рязвязно, с ушами раскрывая весь моб...я в ужасе...(не злись на правду =) )

И кто, нет, укажите мне кто решил что надо кричать "смирно-ровняйсь"?..мы ж договорились, что это излишние понты...и строились почему не по "орущему", а по девушке??...ведь все поперли к "орущему"...вот блин...ну как прописали в рассылке - так и делать надобно..вот.

А вот господа моберы сделали первокласный моб - и количеством порадовали и слаженностью и отсутствием кучкования\хохота\беготни...за что всем преогромнейший респект...мне понравилось, черт возьми...

ЗЫю Подробности позже...


--------------------
Уровень алкоголя в крови, превышающий 3.0 промилле, обеспечивает временное бессмертие.
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
..OL..
Дата: 5.12.2004 - 00:44
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 48
Регистрация: 13.11.2004
:


Job:



Zigfried,
"смирно-ровняйсь" - было суппер!
Я оторопела немножко, когда это услышила, но они совсем были не лишними.
"смирно-ровняйсь" наоборот подготовили моберов для расчета.

Здорово же, что Живаговские часы опаздывают минут на 10..
Когда подъезжала, думала, что даже пересчета не застану..


Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Fagot
Дата: 5.12.2004 - 09:59
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Пользователь №: 58
Регистрация: 23.11.2004
:


Job:



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
все получилось оч.хор. много нарорду(я ожидал человек 50 максимум) но

- примерно в 16:14 народ очень и очень заметно потянулся к месту построения причем группами человек по 5 mad.gif
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Mustang
Дата: 5.12.2004 - 14:21
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Пользователь №: 50
Регистрация: 15.11.2004
:


Job:



Zigfried,
приказы командира вообще не обсуждают, а исполняют... Я вас, что-то на "кастинге дикторов" не слышал... Может в следующий раз ты своими талантами блеснешь?
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Odinochka
Дата: 5.12.2004 - 16:17
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409
Пользователь №: 22
Регистрация: 21.10.2004
:


Job:



Fagot, этого было не избежать.


--------------------
Вся жизнь-игра...
Рейтинг:
(20%) X----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
Odinochka
Дата: 5.12.2004 - 16:19
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409
Пользователь №: 22
Регистрация: 21.10.2004
:


Job:



Сподобился таки написать отчет:

Акция прошла, на мой взгляд, очень позитивно. Приехал я на пл. Ленина минут за тридцать до начала, встретил там своего знакомого, которому сказал об акции за несколько дней до нее. Встали в сторонке, я начал наблюдать за происходящим, сразу стало заметно, что уже есть много сторонних наблюдателей. И еще хочется отметить, что мобберов было довольно сложно выделить из общей толпы кроме знакомых конечноsmile.gif, никто не кучковался, все стояли в стороне от места действия. И вот, наконец, когда осталась одна минута, я двинулся к месту, где должен был находиться маяк (девушка в красной куртке). Сразу стало заметно как вокруг все оживилось, и вдруг звучит команда в мегафон:<<Стройся!!!>> Мобберы неторопливо начинают построение в линию, на все ушло где-то минуты две. Во время построения интересный момент был с инкассаторской машиной: образовав длинную линию мы перекрыли проезд, и некоторые самоотверженные мобберы никак не хотели пропускать машину инкассаторов, чтобы не нарушать строя, но все таки расступились. Когда построение было закончено, прозвучали команды: <<Ровняйсь!! Смирно!!>>, которые, не указывались в сценарии, но я с реагировал на них, благо не так давно военные сборы проходилsmile.gif), а вот некоторые люди опешили. Далее прозвучала команда: <<На первый-второй рассчитайсь!!>>. Ну и понеслась!! Во время пересчета была замечена бабушка, подходившая к <<командиру>> и интересовавшаяся о том, что здесь происходит. Далее к началу шеренги подошла группа молодых, и начала расспрашивать: <<Это у вас протест у вас такой?А против чего?>>, но так и не получив вразумительного ответа, они стояли и наблюдали за происходящим. Также в поле зрения попали два блюстителя порядка с дубинками, которые невдалеке набдюдали за происходящим. Наконец звучит команда:<<Разойдись!>> и все расходятся.
На мой взгляд участников было человек 70-80, это побольше, чем на предыдущей акции, хочется верить , что наш флэш-моб преодолел черную полосу, и мы будем радовать себя и окружающих новыми необычными и сумасшедшими акциями. Хочется поплагодарить всех моберов за участие. Удачных нам мобов, господа!!!



--------------------
Вся жизнь-игра...
Рейтинг:
(20%) X----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
Odinochka
Дата: 5.12.2004 - 16:20
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409
Пользователь №: 22
Регистрация: 21.10.2004
:


Job:



Mustang, молодец!!! Чтобы не говорили!!


--------------------
Вся жизнь-игра...
Рейтинг:
(20%) X----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
balamut
  Дата: 5.12.2004 - 16:40
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Пользователь №: 62
Регистрация: 1.12.2004
:


Job:



Цитата
Мне больше с ментами понравилось


А что было с ментами?


--------------------
Оптический прицел то же является чей то точкой зрения.
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ·
^
balamut
Дата: 5.12.2004 - 16:58
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Пользователь №: 62
Регистрация: 1.12.2004
:


Job:



Чаще бы всё так происходило собрано и без нарушений правил. Мне всё очень понравилось. Действия моберов просто супер. Шеренга получилась оболденной, никогда бы не подумал, что будет столько народу. И уж точно не подумал бы никогда, что моберы будут так мастерски маскироваться под прохожих, наверно, сказывается опыт. Что радует ещё больше. Но после <<Ровняйсь!! Смирно!!>> я был просто в восторге biggrin.gif , лыба расплылась аж до ушей. Ах сборы, как давно это было.

Но не пройду стороной и минусы sad.gif : по моему акции в зимнее время надо устраивать пораньше, часов в 15:00 пока ещё светло. Командующий рановато вышел на свою позицию и развернул своё орудие (мегафон) чем себя и обнаружил раньше времени. Надо было бы из подтишка из обычного прохожего преврящаться в генерала и на ходу доставать свой аппарат.

Хотя качество командования и полученый результат в полной мере перекрывают эти недостатки. Всё было просто супер. Побольшебы таких мобов. rolleyes.gif


--------------------
Оптический прицел то же является чей то точкой зрения.
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ·
^
Odinochka
Дата: 5.12.2004 - 17:21
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409
Пользователь №: 22
Регистрация: 21.10.2004
:


Job:




Цитата
А что было с ментами?

balamut, ну когда они в стороне стояли и наблюдали с интересом.


--------------------
Вся жизнь-игра...
Рейтинг:
(20%) X----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
Muse
Дата: 5.12.2004 - 19:15
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Пользователь №: 14
Регистрация: 16.10.2004
:


Job:



Целиком поддерживаю Зига.
ИМХО творчество командующего было излишним + веселые интонации = В итоге акция больше напоминала гастроли цирка.

Но и Сергея тоже можно понять - ему ведь хотелось как лучше...


Цитата

по моему акции в зимнее время надо устраивать пораньше, часов в 15:00 пока ещё светло.

Я тоже ЗА. Но многие мобберы из-за учебы/работы не могут попасть на акцию раньше 16.
Было очевидно, что акция пройдет в потемках, но мы все-таки решили пожертвовать фотосъемкой и ясной видимостью. В связи с этим на after-party и обсуждался вопрос, чтобы следующий моб провести в помещении (ведь в конце декабря будет темнеть еще раньше).

Цитата
Командующий рановато вышел на свою позицию и развернул своё орудие (мегафон) чем себя и обнаружил раньше времени

Виноват. Командующему передали орудие без моего участия и провести инструктаж перед акцией не получилось. В идеале он должен был и подкрасться незаметно, и стоять совсем в другом месте.
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0287 ]   [ Использовано запросов: 11 ]   [ GZIP включён ]