Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> атрон сити, обсуждаем магазин "атрон"
Air
Дата: 23.06.2008 - 19:15
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 6450
Регистрация: 20.05.2008



vitnaut, после того что тут пишут..пошел ка он в задницу wink.gif лучше в барс smile.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Ю"КА
Дата: 23.07.2010 - 20:47
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Пользователь №: 890
Регистрация: 15.02.2006



ЦИТАТА ЮКА: ОТ 16,05,2007

14 мая я с тремя друзьями зашла на территорию торгового центра «Атрон». На одном из друзей был одет костюм плюшевого медведя салатового цвета. Он был сшит на заказ специльно для предстоящей вечеринки, посвященной дню рождения нашего друга-диджея. Войдя в Атрон, мы купили в супермаркете напитки и поднялись на 3 этаж в кафе «Смак». Пили чай, разговаривали и фотографировали некомплексующего, входившего в образ медведя.
Через какое-то время к нам подошел человек в костюме охранника, но без каких-либо опознавательных знаков охранной фирмы или бейджа, и попросил покинуть территорию торгового центра на основании того, что здесь запрещена фотосъёмка. На что я попросила предъявить соответствующий документ. Он ушёл, приведя с собой девушку-администратора и еще двух охранников. Один из них (высокий, худощавого телосложения, 20-22лет, короткостриженный, в голубой рубашке и темном галстуке, без бейджа) с наскока, грубо, на повышенных тонах, приказал «убираться отсюда». Мою просьбу представиться: как его фамилия, какую охранную организацию представляет, он проигнорировал, заявив, что «это не важно, захочешь-сама узнаешь». После чего, вывернув назад мне обе руки препроводил на глазах всех посетителей в комнату охраны, находящуюся на первом этаже. Другие охранники вывели моих друзей на улицу, подталкивая в спину и используя нецензурные выражения. Как оказалось, это были сотрудники частного охранного предприятия «БОРС»
В комнате охраны со мной по-очереди разговаривали трое: один в форме охраны (единственный, кто назвал свою фамилию), один в гражданской одежде и вышеупомянутый молодой человек в голубой рубашке, заявивший, что он-начальник охраны. Именно он требовал, чтобы я удалила фотографии, угрожая, что если я это не сделаю, он «отнимет фотоаппарат силой и сделает это сам» На что я сказала, что он не имеет права даже дотрагиваться до него, так как это моя личная вещь. «Тогда будем держать тебя здесь до девяти утра, у нас смена, мы никуда не торопимся». Во время всего разговора он общался со мной крайне некорректно, по хамски, применяя нецензурные выражения, давил на меня, повышая голос.
Я просила предоставить мне документ, подтверждающий, что фотосъёмка запрещена (Устав или правила заведения с печатью), после чего я удалю фотографии. Такой документ отсутствовал. Также неоднократно я просила вызвать сотрудников милиции, так как удержание меня против моей воли в комнате охраны незаконно. Сама этого сделать не могла, так как оставила телефон в машине. На что мне было заявлено, что «в милиции мы не нуждаемся, сами разберёмся».
Продержав в комнате охраны больше часа, меня отпустили. После чего я, с ожидавшими меня друзьями, направилась в Советский РОВД писать заявление о случившемся.


Ну, что хочется сказать?
1) Я являюсь владелицей трёх крупных строительных магазинов и в принципе, являюсь потенциальным клиентом для данного охранного агентства ЧОП «БОРС». Да, я молодо выгляжу и креативно одеваюсь, наверно, они думали, что общаются с начитавшейся умных книжек студенткой. Конечно, после такого «радушного» приёма всё желание воспользоваться услугами ЧОП «Борса» исчезает. 2) Кроме того, я являюсь женщиной, обращение с которой было со стороны охраны просто недозволительно. Умение корректно общаться с клиентами торгового центра «Атрон» им не привито ни в детстве, ни на работе.
3) Часто бываю в других городах и выезжая за границу, обращаю внимание на работу административно-охранных структур. Но такое наглое и хамское отношение к себе встречаю впервые. Почувствовав чуток власти, некоторые начинают вести себя по принципу «Каждый суслик-агроном».

P.S. Родная милиция по моему заявлению собрала с сотрудников охраны объяснительные, молодой выскочка получил втык от начальства, а я…
я просто привлекла ваше внимание к данному инциденту и дала
повод задуматься людям, имеющим «какую-никакую» власть.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Ю"КА
Дата: 23.07.2010 - 21:10
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Пользователь №: 890
Регистрация: 15.02.2006



ЦИТАТА:huy Дата: 1.08.2007 - 12:37

"Войдя в Атрон, мы купили в супермаркете напитки и поднялись на 3 этаж в кафе «Смак»."
А несудьба было затарится в самом смаки, вам наверное неизвестно, но "СМАК" это не "супермаркет" на 1 этаже.

"Пили чай, разговаривали и фотографировали некомплексующего, входившего в образ медведя. "

Выбы ещё с сабой сало и самогон взяли и заполили бы костёр в центри кафе.
------------------------------
------------------------------
юка: купить-то мы купили, но не употребляли купленные напитки. чай, который мы пили, взяли именно в смаке. а напитки (газировка) лежали в пакетике под столиком. я это написала к тому, что когда мы ходили по супермаркету, нас уже там увидели охранники, тем более, что в супермаркете камеры по всюду, но оттуда нас не стали выгонять, после чего мы поднялись наверх.
--------------------------------
--------------------------------


"Через какое-то время к нам подошел человек в костюме охранника, но без каких-либо опознавательных знаков охранной фирмы или бейджа, и попросил покинуть территорию торгового центра на основании того, что здесь запрещена фотосъёмка"

Факт - съёмка на территории торгового центра ЗАПРЕЩЕНА! Охранник был без бейджика, т.к. они не носят бейджеков, а без нашиввк т.к. новенький.
---------------------------------------
---------------------------------------
юка: если это ФАКТ, то почему мне не предоставили соответствующую документацию? и вообще, это должно быть в виде объявления на общедоступном месте. и с какой это стати она запрещена??? это что, секретное производство? это торгово-развлекательный центр, куда приходят с друзьями и детьми. Может, в Атрошке родителям будут запрещать своих детей верхом на пони фотографировать???

а если новенький и без нашивок, то это-то как раз и запрещено законодательством, ибо без нашивок и спец. опознавательных знаков-это уже гражданская форма и он для меня никто, обычный человек, вырядившийся в камуфляж.
--------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------

Вообще то странно как то слышать от такой молодой, продвинутой девушки которая повсей видимости всего добилась сама такие странности. Коль вы настолько продвинуты то наверное слышали древнию мудрость которую не рескну написать на-латыне, а только в переводе "Закон суров, но это закон".
--------------------------------------------
--------------------------------------------
юка: вообще-то это не Закон и даже не представители Закона, коими являются сотрудники милиции, а ЧОП-ЧАСТНОЕ (!!!) охранное предприятие. они не имеют права даже сумки у нас проверять и прикасаться к вам, так как это имеют право делать только сотрудники милиции и то в присутствии понятых, а уж руки заворачивать-тем более!!!
---------------------------------
---------------------------------

Увы и ах, но почемуто в последнее время начинают бесить не простые смертные, а люди из разряда плебса, которые немного обрасли денюжками и считают что с их хамством теперь будут мирится.

Если вы пили "Чай" на болконе под небом, то сьёмка вероятно хранилась дня 3, если ва потрибляли "чай" под крышей, то сьёмка там непроизводится.
--------------------------------------
--------------------------------------
юка: да, мы пили чай на балконе под небом. и о чьём хамстве идет речь??? судя по орфографии и по тому, как Вы рьяно защищаете этих БОРЗЫХ БОРСОВ, то напрашивается мысль, что Вы явно из их команды, но так как против моих аргументов не попрёшь, начинаете писать откровенную чушь))) это смешно.
----------------------------------------
----------------------------------------
Охранник в рубашечке без опозновательных знаков получает зарплату в районе 6000рубликов. И наверника не так продвинут как Вы.
-------------------------------------------
-------------------------------------------
юка: эта мысль теперь укоренилась, судя по Вашей осведомлённости, вероятно, вы и есть-он)))) приходите ко мне на работу, у меня дворник больше получает)))
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Sed-oy
Дата: 25.09.2013 - 18:50
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 4532
Регистрация: 22.02.2007





--------------------
Вся Рязань здесь http://vk.com/rzn_city
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0310 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]