Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Холодное лето
-=DJON=-
Дата: 16.06.2005 - 22:00




Unregistered







:


Job:



...
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· · · ·
^
Gustav
Дата: 16.06.2005 - 22:17
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Пользователь №: 232
Регистрация: 20.04.2005
:


Job:



Уроды мусора разогнали!


--------------------
Я люблю цветы, рассвет... Я поэт лирический... Подарите мне букет, но не венерический...
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Gustav
Дата: 16.06.2005 - 22:21
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Пользователь №: 232
Регистрация: 20.04.2005
:


Job:



Прикол, но на афте было народа больше чем "несостоявшемся" мобе.


--------------------
Я люблю цветы, рассвет... Я поэт лирический... Подарите мне букет, но не венерический...
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Gustav
Дата: 16.06.2005 - 22:22
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Пользователь №: 232
Регистрация: 20.04.2005
:


Job:



Kent-RZN
Че на афту не пришел, хотя обесщал?


--------------------
Я люблю цветы, рассвет... Я поэт лирический... Подарите мне букет, но не венерический...
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Felinissimo
Дата: 16.06.2005 - 22:36
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Пользователь №: 85
Регистрация: 18.12.2004
:


Job:



Цитата
Уроды мусора разогнали!

Взаправду????????!!! ohmy.gif huh.gif
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ·
^
Zigfried
Дата: 16.06.2005 - 23:33
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Пользователь №: 37
Регистрация: 27.10.2004
:


Job:



Gustav давайте горячих новостей...в подробностях


--------------------
Уровень алкоголя в крови, превышающий 3.0 промилле, обеспечивает временное бессмертие.
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
SMart
Дата: 17.06.2005 - 01:48
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Пользователь №: 188
Регистрация: 2.04.2005
:


Job:



Ура товарищи!!! Да здравствует моб!!! Весьма рад, что смог поучаствовать в этой акции и очень огорчен что пропусти предыдущую (за что был строго осужден и получил выговор от старших по званию моберов). Несмотря на некоторые казусы, как то - нелициприятный разговор некоторых моберов с доблестными служителями правопорядка, считаю моб вполне удачным. Это событие было ознаменовано так же тем, что впервые(!!!) мне во время моба задали вопрос. Какая то бабуля заинтересовалась "что ето значит то" на что получила ответ о надвигающемся глобальлном похолодании и видимо решив для себя вопрос о моем психическом здоровье поспешила дальше ...
Теперь вот что ... Огромный респект человеку в шубе - лучший реквизит акции (как выяснилось позже - он в ней же добирался до Наташкиного парка . Упарился наверное бедняга). Так же стало известно, что некоторые личности не стали участвовать в действе (не будем показывать пальцами, хотя все и так знают кто это) за что были наказаны на afterpaty путем облачения в хламиду из самого утепленного реквизита, дабы отогреть нежные чувтва к мобу.


--------------------
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
FлаMинGO
Дата: 17.06.2005 - 02:28
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Пользователь №: 25
Регистрация: 22.10.2004
:


Job:



Felinissimo
Zigfried
хы.. и вы, значит, такие-сякие на этот раз..=)))
Ну, у меня-то хоть причина уважительная

Чё было-то???? Расскажите!!!!!


--------------------
Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не должен мешать тому, кто это делает
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Zic666
Дата: 17.06.2005 - 02:50




Unregistered







:


Job:



Просто супер было,жаль доблестные милиционеры нас несовсем понели и попытались разогнать! Но всё-же отойдя на 15 метров от них моб всётаки начелся выражения лиц прохожих были или обалдевшие или с улыбками до ушей!Жаль что часть моберов пошла на Ленина или просто разошлась.Оставшееся толпа отрывалась по полной это был просто клёвый и всёлый моб!
Но всё-же автерпати был намного веселее после Наташкиного парка поседели в ПП и совмесным голосованием зайдя в магазин и купив МНОГО пива мы отправились на крышу на Театральной,там было просто чтото играли в "Крокадильчиков"и"Крест-Паралель"!жаль я доканца не остался(домой надо)ушёл в 1,10 народ там расходится не собирался!
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· · · ·
^
kent-rzn
Дата: 17.06.2005 - 02:55
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Пользователь №: 195
Регистрация: 7.04.2005
:


Job:



Gustav
Да, обещал.. Но я не только на авте не был, но и моб пропустил sad.gif sad.gif sad.gif

Накануне перекупался и заболел. Тяжко... unsure.gif


--------------------
<<<Kent>>>user posted image
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
Muse
Дата: 17.06.2005 - 03:20
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Пользователь №: 14
Регистрация: 16.10.2004
:


Job:



А, по-моему, акцию нельзя назвать удачной...

19.03 Со стороны перекрестка улицы Каширина и Первомайского проспекта появляются 3 человека, непохожих на остальных прохожих: один в шинели, другой в телогрейке, трейтий, по-моему, в дублёнке, чем вызывают шквал эмоций и бурю внимания прохожих. Глядя на вызванный ажиотаж, в успехе акции я уже не сомневаюсь.
19.10 Идем за памятник Петрову, чтобы переодеться. Там таких, как мы, оказалось человек 15. Замечаем, что в нашу сторону направляются стражи порядка. Все стушевались. Надо отдать должное Насте, оказавшей им достойный отпор. Тем не менее, нас обвинили в нарушении общественного порядка, потребовали паспорта и вылили целый ушат грязи. Настроение опустилось до нуля. В результате - часть мобберов так и не решилась облачиться в своё одеяние, а часть (в составе 8 человек, как стало известно на afterparty), последовав чьему-то выкрику: "На Ленина!", двинулась на пл. Ленина проводить параллельную акцию.
В итоге в мобе приняло участие человек 15. Праздничный настрой был безвозвратно утерян, впечатления скомканы, эмоций - ноль.
Хотя и таким составом мы произвели неизгладимое впечатление на ожидающих транспорт кузьмичей: люди удивлялись, смеялись, тыкали пальцами и даже пытались запечталеть нас на фотокамеры своих мобильников. Я слышал, как какой-то молодой человек описывал происходящее кому-то по телефону. Представляю, как крутили пальцем у виска на другом конце провода =)
Больше всего удивила afterparty: если обычно своим пристуствием ее удостаивает процентов 20 от принявших участие в акции, то на этот раз количество ее посетивших явно превысило число мобивших.

В общем, жаль, что так нелепо был воплощен столь достойный сцен... sad.gif sad.gif sad.gif
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ·
^
COM
Дата: 17.06.2005 - 08:21
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Пользователь №: 237
Регистрация: 21.04.2005
:


Job:



19:05 я по обыкновению думаю что опаздываю, но опять я приезжаю раньше чем планировал.sad.gif
Выхожу на другой остановке и вижу серых братьев пристально наблюдающих за 3 моберами на другой стороне.
Перехожу, молча ругаясь на них.mad.gif
Когда же я увидел ТАКОЕ собрание моберов за памятником мне вообще чуть плохо не стало, и не надо после этого удивляться вниманию милиции.
Они конечно хотели прекратить «нарушение правопорядка» на получилось только испортить настроение.

19.15 Сама акция я считаю прошла удачно, один парень по телефону сказал: «Эти моберы совсем ОБОРЗЕЛИ» такая фраза меня попросту убила.
Ещё мне сказали что нас надо «пороть»biggrin.gif

20:00 Из авты мне не понравилосьsmile.gif возвращаться домой пешком в 2:00.
Т.к. мы отправились гулять на крышу.(пояснение для тех кто там не был)
P.S.: Всем кто там были респекты.smile.gifsmile.gifsmile.gif


--------------------
Прежде чем говорить "что этот город сделал для меня?" попробуй сделать хоть что то для этого города...

"почему на крик помогите мы закрываем окна"
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Muse
Дата: 17.06.2005 - 10:21
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Пользователь №: 14
Регистрация: 16.10.2004
:


Job:



ИА "7 новостей" уже опубликовало подробный репортаж (написанный, кстати, человеком со стороны, а не участником акции, как в прошлый раз):
http://www.7info.ru/index.php?kn=1118984280

На выложенной фотографии запечатлен момент, когда расходятся мобберы, застигнутые стражами порядка.

Также встречается небезосновательная критика:
  • подтвердилась стойкая тенденция к омоложению рядов рязанских мобберов. Если раньше на акциях можно было увидеть людей даже весьма солидного возраста, то теперь в движении мобберов наблюдаются лишь подростки и юноши, старшим из которых – около 20.
  • в числе «пингвинов» стали появляться и «старые» мобберы. То, что они не приняли участие в мобе, объяснялось по-разному.
  • сложилось негативное отношение к частоте проведения мобов и их сценариям, которые кажутся некоторым слишком глупыми.
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ·
^
Felinissimo
Дата: 17.06.2005 - 11:22
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Пользователь №: 85
Регистрация: 18.12.2004
:


Job:



http://www.7info.ru/index.php?kn=1118984280
Хорошо написано, однако. И что характерно, по делу...
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ·
^
RЕПКА
Дата: 17.06.2005 - 13:03
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Пользователь №: 38
Регистрация: 27.10.2004
:


Job:



Несмотря на то, что нас было немного, нескрываемое удивление в лицах обывателей было неподдельным! biggrin.gif Облачившись в ватное одеяло, мы с Михеем укрывались от «сквозняков» и «пронизывающего ледяного ветра» в толпе. Кто-то улыбался, кто-то смотрел укоризненным взглядом, но, что самое интересное, все как один старались отойти от нас на несколько шагов в сторону (очевидно принимая за душевнобольных)! biggrin.gif Запомнилась, также девушка в красной куртке, шапке и летних сланцах, которая, подойдя к одному из Моберов, спросила у него носки с начёсом! В ответ ей была предложена бутылка водки! huh.gif

Но всё же, этот Моб я оценю как БЕЗОБРАЗНЫЙ! В первую очередь из-за отвратного поведения отдельных Моберов, которые превратили акцию в карнавал! Во вторую, из-за несоблюдения этими же гражданами правил Моба (они появились на месте проведения за 10 мин., уже облачившись в зимнюю одежду, чем привлекли внимание блюстителей правопорядка и обычных прохожих)! mad.gif
Господа и дамы, почаще перечитывайте правила: они - половина успеха и ещё никому не повредили!!!
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^

Опции темыСтраницы: (3) [1] 2 3  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0283 ]   [ Использовано запросов: 11 ]   [ GZIP включён ]