Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (21) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Тема закрыта · Новая Тема ·Создать опрос

> Отродье на земле русской, Надоели ниформалы и гопники!
 
ТЕБЕ НАДОЕЛИ НИФОРМАЛЫ
ДА,УЖЕ ДОСТАЛИ В ДОСКУ [ 9 ]  [31.03%]
Я К НИМ РАВНОДУШЕН [ 5 ]  [17.24%]
НЕТ [ 5 ]  [17.24%]
Я САМ НИФОРМАЛ (ха-ха, ну ты и урод) [ 10 ]  [34.48%]
Всего голосов: 29
  
maxx
Дата: 23.02.2006 - 02:12
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 917
Регистрация: 22.02.2006



Надоели ниформалы и гопники! Надоели! Надоело видеть их рядом с собой, в одном троллейбусе(автобусе и др.), в институте, просто на улице. Вонючие панки, женоподобные волосатые металлюги, зассатые реперы в идиотской одежде на каждом шагу! Гопники слушающие Свету, Руки Вверх, Краски, Фактор и другую русскую попсу просто везде! Клубы гоповские! Или гомиковские (ПЛАНЕТАРИЙ)!Неужули наш город опустился до уровня канализации! Есть ли на нашей земле еще цивилизованные люди, согласные со мной? Уберем нечисть с улиц нашего города!
Высказываем свои мнения по поводу деградации рязанской молодежи.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НИФОРМАЛАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Аврора
Дата: 23.02.2006 - 23:31
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Пользователь №: 241
Регистрация: 23.04.2005



maxx, ты сейчас нарываешься на добрую половину молодежи Рязани и области! Чем же они тебе так неприятны? Интересно, а ты себя к кому относишь?Ты наверное и радио не слушаешь, и телек не смотришь, и в клубы не ходишь!В чем конкретно их "деградация", в том, что у них есть интересы и хобби? А ты сам чем занимаешься?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Bad Little Girl
Дата: 24.02.2006 - 00:32
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Пользователь №: 565
Регистрация: 2.11.2005



maxx
Слушай, у нас в стране по-моему еще свобода выбора! Каждый может слушать и увлекаться тем чем хочет! Знаешь, некоторым попса совсем не интересна... А тусить в клубах весело... а тем кому не нравиЦа может тухнуть дома....никто не запрещает...


--------------------
Не можешь сказать хорошего - вообще молчи...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Mirror
Дата: 24.02.2006 - 20:25
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004



maxx
радость моя, все таки советую научиться писать на родном языке без ошибок, а потом говорить с образованными людьми (сорри, за оффтоп)
я вот никак не могу понять, ты себя относишь к real-клабберам, тогда твое место не в России, покрайней мере точно не в Рязани. или ты слушаешь Любэ на пару с радио-шансон, тогщда советую отправиться в армию или на зону. а может ты так называемый скин? ну тогда тебе не повезло)
покажи мне хотя бы одного... хм... "гомика" в Плане
да, еще мне интересны методы борьбы
а еще мне интесно, кого ты считаешь цивилизованным человеком (заранее предупреждаю, что себя в пример ставить не стоит)


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
FLASH*
Дата: 24.02.2006 - 22:02
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Пользователь №: 595
Регистрация: 13.11.2005



maxx
Ты прав, похоже я единственный, кто тебя поддержал.
Молодёж деградирует, гопота процветает. Добрая половину засосало как болото попса. Надо помнить, что попсу слушают лишь те, кто не может понять стихи и музыку более сложных жанров. СТЫДНО ГОСПОДА!
А ВЫ, ВЫ, те, что ругали макса за правду...когда вы в последний раз читали книги? когда в последний раз слушали НАСТОЯЩУЮ музыку?
В клубах безусловно весело, НО ВЫ оскудняете своё сознание, ВЫ деградируете,
ВЫ трясетесь под музыку, но ума от этого не прибавиться! Надо читать, надо развиваться, а ВЫ только за компом сидите, и слушаете попсу(или ещё что-нибудь),
да в клубах трясете кто чем...
Читайте Достоевского, Толстого, Баниониса, да на худой конец Ильфа-Петрова!
Слушайте НАСТОЯЩУЮ музыку(лучше итальянскую)

Ещё Платон в своё время сказал:"Чтобы быть молодым в старости, нужно быть старым в молодости"

!!!НЕТ ПОПСЕ, НЕТ ГОПОТЕ!!!

Я это не просто так говорю: мой IQ=137 баллов (коэффициент интелекта)


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Mirror
Дата: 25.02.2006 - 14:22
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004



FLASH*
воздержусь от комментариев по поводу твоего IQ
если ты читал, что здесь писали люди, то наверное понял, что писали не о гопниках, а скорее о ниферах...
и кто тебе сказал, что люди, которые здесь пишут не читают Толстого, Достоевского и далее по списку?
а еще мне интересно, что ты считаешь "настоящей музыкой"? что ты подразумеваешь под словами "более сложные жанры" музыки?
а еще открою тебе секрет. за компом можно тоже становиться умнее и образованнее


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
FLASH*
Дата: 25.02.2006 - 15:12
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Пользователь №: 595
Регистрация: 13.11.2005



Mirror
О гопоте разговор отдельный.
Неформалов тоже НЕ уважаю, они только морально засоряют атмосфру нашего города.
Человек должен быть культурен и образован, а не туп и небрит. Пойми-это болезнь, с ней надо бороться.
Читаешь Толстого говоришь? Достоевского?(в школе проходили, может и читала из под палки), а ты сама давно ли книги в руки брала, или только программу телепередач на неделю да бульварные детективчики аля Донцова и Ко?
Мне смешно и грустно.
Теперь о музыке: если ты конечно не знаешь что такое сложные жанры, то мне тебя жаль. Я даже отвечать не хочу на этот вопрос.
За открытие секрета низкий тебе поклон. А я то думал: где ещё люди могут становиться умнее и образованнее? Оказалось-за компом :-)
*Яндекс: найдется всё*
Вот вы там всё и ищите, типа рефератов, докладов итд. Компьютер-это калькулятор+записная книжка, но не более. Вы перестали писать рефераты, доклады итд... А ЗАЧЕМ? Всё есть в Яндексе...
Компьютерные игры тоже отдельная тема. Они конечно вырабатывают быстроту реакции, но берут за это слишком высокую цену(сама понимаешь о чём я).
Вывод: компьютер не столько учит, сколько способствует деградации личности.
Вот так вот.
ЛЮДИ!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!!


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Bad Little Girl
Дата: 25.02.2006 - 15:40
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Пользователь №: 565
Регистрация: 2.11.2005



FLASH*
слушай, а сам то ты тут что делаешь??? только вот не надо щас говорить что ты пришел нас образумить и открыть нам глаза...


--------------------
Не можешь сказать хорошего - вообще молчи...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
FLASH*
Дата: 25.02.2006 - 16:50
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Пользователь №: 595
Регистрация: 13.11.2005



Bad Little Girl
Что значит:*слушай, а сам то ты тут что делаешь???*
А ты что тут делаешь?
Вот я делаю тут тоже самое, что и ты, высказываю своё обьективное мнение по данному вопросу.
Не понравились мои высказывания? Правда глаза колет? Так и знал, нету больше у тебя доводов по этому вопросу, а мнение моё не нравиться, вот ты и начинаешь задавать вопросы типа *слушай, а сам то ты тут что делаешь???*
Правильную подписку себе сделала *если нечего сказать-молчи*, а сама не соблюдаешь... Пиши в следующий раз по делу.


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Elise
Дата: 25.02.2006 - 17:11
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Пользователь №: 613
Регистрация: 18.11.2005



мдя.. меня тут попросили высказать мнение по данному вопросу..
прямо скажем - затруднительно оно..

комментарии по поводу IQ участников обсуждения остаются на совести авторов..
спор о музыкальных пристрастиях бесконечен.. я сама слушаю очень разное.. под настроение - от тяжелого металла через попсу (каюсь, бывает) до классики (в том числе и итальянской)..
литература - вообще темный лес..
да и русский язык знаю посредственно.. не говоря о прочих иностранных.. unsure.gif
компьютеры.. это целая жизнь.. способ мировосприятия.. просто иная реальность..

к вопросу о неформалах.. мне все равно чем человек увлекается, в какие клубы ходит, какую одежду носит, что слушает и с кем пьет пиво..
много раз убеждалась: внешне странные люди, на первый взгляд неприятные, могут при более близком общении оказаться умными, интересными, достойными внимания..

ну что тут еще скажешь.. такие споры странны мне..


--------------------


Она живет в ноябре, с выходящим на север окном...

Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Аврора
Дата: 25.02.2006 - 21:47
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Пользователь №: 241
Регистрация: 23.04.2005



Здесь все уже переругались, а тот , кто все это заварил сидит и отмалчивается (maxx) и за всех "не таких" оттдувается 'FLASH*'! Вот скажи мне, что ты можешь порекомендовать почитать для моего умственного развития?
Толстой и Достоевский - отлично!Но, время описываемых событий давно прошло, жизнь не стоит на месте, появляются новые проблемы и точки зрения на пути их решения. Паланик,Коупленд, Фаулз, Селинджер - тоже достойны внимания и, уверяю тебя, люди, читающие их, далеко не самые глупые, хотя не хвалятся своим IQ!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
FLASH*
Дата: 25.02.2006 - 22:35
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Пользователь №: 595
Регистрация: 13.11.2005



Аврора
Я тебе НИЧЕГО рекомендовать не буду. Дела давно минувших дней говоришь?
История ведь идёт поспирали. Изменяется лишь координата t-время, события повторяются с периодичностью. Надо это понять, а убранные тобой на *верхнюю полку* книги классиков современны, да ещё как современны. Не понимаешь ты...задумайся...А про IQ я упомянул лишь по причине, что максу сделали замечание, что он сам такой...
Отошоли от темы, по теме пишите!


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Bad Little Girl
Дата: 26.02.2006 - 00:54
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Пользователь №: 565
Регистрация: 2.11.2005



FLASH*
ты меня не понял. ты тут говорил что-то про инет и про копмы, а сам-то раз такой умный чего тут зависаешь в нете? деградируешь... ты сам это сказал. иди книжки умные читай.


--------------------
Не можешь сказать хорошего - вообще молчи...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
FLASH*
Дата: 26.02.2006 - 12:52
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Пользователь №: 595
Регистрация: 13.11.2005



Bad Little Girl
В интернете я скачиваю музыку, и книги в цифровом формате.
Ну а пока скачиваю-смотрю темы форумов, иногда пишу.
Ещё в итернете можно работать, иметь свой сайт...ну итд.
Я ведь не использую инет в качестве б.д. рефератов и прочего(как большинство)
А насчёт книжек: предпочитаю читать их либо с утра, либо ночью, когда соседям не приспичивает делать шумный ремонт в квартире, либо слушать громкую музыку.
Всё равно вопрос не в тему, можно было догадаться...


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
klavdiy
Дата: 26.02.2006 - 13:22
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Пользователь №: 824
Регистрация: 30.01.2006



мда... тема развилась лихо...

в некотором роде я согласен с FLASH*ом... литературу почитывать надо... она также успокаивающе действует...

музыка... тут вопрос спорный... я знаю кандидатов и докторов наук которые иногда не прочь и под попсу отдохнуть (по праздникам) - именно отдохнуть... поскольку попса и еже с ними никогда не предлагали задумываться над словами и тд... и предназначены только для танцев (или танцулек называйте как хотите)...
хочешь поразмышлять? пожалуйста можешь включить тихонько классическую музыку и под спокойный ее ритм подумать о том или ином...

однако про еже с попсой я загнул... извиняюсь... под реп не отдохнешь точно...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темыСтраницы: (21) [1] 2 3 ... Последняя » Тема закрыта · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0468 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]