Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> 3D мастера
Feodor
Дата: 25.09.2009 - 09:36
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 4422
Регистрация: 1.02.2007



Есть ли в Рязани действительно дизайнеры, которые умеют реально моделить?
Хорошо знают 3D софт, Макс, Майя, не важно, мне интересен сам факт наличия в нашем городе? И давайте делиться своими работами! smile.gif

Моё портфолио.

http://feodorivaneev.deviantart.com
http://imfeodor.cgsociety.org/gallery/
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
fifa
Дата: 26.01.2010 - 17:44
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 8752
Регистрация: 26.01.2010



на фрилансе классные спецы
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Driver
Дата: 5.02.2010 - 14:38
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Пользователь №: 8785
Регистрация: 5.02.2010



Это была реклама себя как отличного 3D дизайнера или желание встретить людей с похожими интересами? Больше похоже на саморекламу если честно )))
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Feodor
Дата: 5.02.2010 - 18:40
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 4422
Регистрация: 1.02.2007



Driver - Это не само реклама, это попытка найти есть ли в нашем городе люди действительно занимающиеся 3Д дизайном, которые увлечены этой сферой деятельностью.
Интерес подогревается тем, что возможно их тут вообще нет. Нет, есть люди, но на достаточно низом уровне, а те что уже что-то научились делать красиво, сразу уезжают по видимому за большими бабками в Москву.
Я с 2000 где-то года подрабатывал на разных дизайнерских фирмах, никого не встретил, в основном 2дшники, это CorlDraw, Photoshop, пока не попал на постоянную работу, на которой несколько раз была поставлена задача, найти ещё одного 3D дизайнера, я соответственно курировал эту задачу: приходили разные молодые люди, в основном студенческого возраста, даже одна девчонка, приносили резюме и честно говоря - у всех крайне слабые работы, плохое освещение, само моделирование, и т.д. Что-то, что бы меня даже хоть как-то привлекло чем-то не было, даже изюминок в работе. Соответственно посмотрев на положение дел у меня сложилось мнение, а они у нас вообще есть. После чего тут возник этот вопрос.
Правда я нашел двоих людей, через достаточно знаменитый сайт посвященный 3Д дизайну, но и у них крайне маленькое резюме.
Походу я тут получаюсь белой вороной. smile.gif белая я или не белая вот в чём вопрос? smile.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Ayfat
Дата: 15.02.2010 - 19:16
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 8812
Регистрация: 15.02.2010



У тебя правда классные работы, впечатленsmile.gifНо ты точно не белая ворона, я тож трехмеркой занимаюсь и еще пару человек из нашего города знаю, правда уровень у нас пониже, но усердно совершенствуемсяsmile.gif
Кстати сам нашел эту тему, решив поискать себеподобных)
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Svitser
Дата: 9.10.2010 - 10:46
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 9310
Регистрация: 28.09.2010



Работы интересные, но на фрилансе подобных спецов много, чтобы вас выделить как одного из лучших - не сказал бы, но уровень у вас уже не новичка.
_____________
Помощь вступление в наследство
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
ua-forever
Дата: 21.01.2011 - 22:48
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 9494
Регистрация: 21.01.2011



да, таких очень много людей...которые так зарабатывают
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темы Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0430 ]   [ Использовано запросов: 11 ]   [ GZIP включён ]