Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> кафе Римские каникулы, ваше мнение?!
bukan
Дата: 19.03.2006 - 15:33
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



Открылось недавно в нашем городе интересная кафешка - Римские каникулы. Как вам оно? По ценам не кусается?
з.ы. а столики там надо заранее заказывать.


--------------------
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
GTV
Дата: 20.03.2006 - 00:08
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Пользователь №: 1023
Регистрация: 16.03.2006



huh.gif Если я не путаю и это "Римские Каникулы" рядом с филармонией, то цены там очень кусаются. Сам там не был, но знакомые бывали - больше не хотят. Там кофе попить в раёне 2 сотен. Единственное что приемлемо это пицца её цена от обще принятых рязанских не отличается.
На счет столиков ничего сказать не могу.
Лично я люблю если посидеть поговорить, то либо "Браво", либо "Рауш" цены вполне нормальные. А если что-то нормальное отметить типа дня рождения то по моему лучше всего Космик – Сити, правда, там вход платный, но это того стоит. biggrin.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
N.o.
Дата: 26.03.2006 - 00:24
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Пользователь №: 791
Регистрация: 22.01.2006



Цитата (bukan @ 19.03.2006 - 15:33)
По ценам не кусается?


Скажите, а "цены кусаюся" - это значит что по чем???


--------------------
... Тихо ветер Ночной будет петь о своем...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Ю"КА
Дата: 27.03.2006 - 00:18
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Пользователь №: 890
Регистрация: 15.02.2006



Это кафе-хорошего московского уровня. Начиная от того, что его дизайн делал один из самых лучших дизайнеров Рязани, дорогая отделка, крутой опытный повар. И рассчитано оно не на студентов, которые пиво придут попить, а на реальных челов, которые заказывают блюда, даже не смотря в меню.
Знаете, в Москве есть такие заведения, где пообедать меньше чем за 6-12 тыс. нельзя. Там в меню отсутствуют цены, чтобы дамы, заказывающие еду их не видели. Это просто другая жизнь...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
муж
Дата: 27.03.2006 - 02:36
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Пользователь №: 1081
Регистрация: 27.03.2006



Цитата (Ю"КА @ 27.03.2006 - 00:18)
Это кафе-хорошего московского уровня. Начиная от того, что его дизайн делал один из самых лучших дизайнеров Рязани, дорогая отделка, крутой опытный повар. И рассчитано оно не на студентов, которые пиво придут попить, а на реальных челов, которые заказывают блюда, даже не смотря в меню.
    Знаете, в Москве есть такие заведения, где пообедать меньше чем за 6-12 тыс. нельзя. Там в меню отсутствуют цены, чтобы дамы, заказывающие еду их не видели. Это просто другая жизнь...

"Римские каникулы" является заведением "игрушкой"-жены Трубицкого!!!....персонал приличный, обученный...повара, офицанты, бармены....хотя есть свои косяки. Цены кусаются и сильно!!!...там легче встретить директора магазина Mexx(вернее директрису), или самого зама Шпака....чем студента с кружкой пива...короче для нас это не преступная крепость... и взять с нашими кровыними денюжками мы её не сможем!!!!!! wink.gif


--------------------
И вы все слышите шаги, они всё тише и тише... он снова стал журавлём и будет жить где-то выше....
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Narcom
Дата: 17.04.2006 - 10:29
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 1182
Регистрация: 17.04.2006



Цитата (муж @ 27.03.2006 - 02:36)
Цитата (Ю"КА @ 27.03.2006 - 00:18)
Это кафе-хорошего московского уровня. Начиная от того, что его дизайн делал один из самых лучших дизайнеров Рязани, дорогая отделка, крутой опытный повар. И рассчитано оно не на студентов, которые пиво придут попить, а на реальных челов, которые заказывают блюда, даже не смотря в меню.
    Знаете, в Москве есть такие заведения, где пообедать меньше чем за 6-12 тыс. нельзя. Там в меню отсутствуют цены, чтобы дамы, заказывающие еду их не видели. Это просто другая жизнь...

"Римские каникулы" является заведением "игрушкой"-жены Трубицкого!!!....персонал приличный, обученный...повара, офицанты, бармены....хотя есть свои косяки. Цены кусаются и сильно!!!...там легче встретить директора магазина Mexx(вернее директрису), или самого зама Шпака....чем студента с кружкой пива...короче для нас это не преступная крепость... и взять с нашими кровыними денюжками мы её не сможем!!!!!! wink.gif

Во-первых жены не Трубицкого,а Трубицына!Во-вторых цены там не сильно отличаются от цен в Космике(ориентируюсь по напиткам)!Персонал там обученный,согласен,но не весь(как бы рестораторскому искусству не учили все равно без практики с одной теорией далеко не уйдешь,знаю несколько прикольных ситуаций),часть барменов и официантов из Космика и Гаража.И студенту с пивком там,на самом деле,делать нечего.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
teenka
Дата: 25.04.2006 - 13:23
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 819
Регистрация: 28.01.2006



а мне там оченб понравилось. Моему искушеному московскими ресторанами взгляду было там на чем остановиться. И цены очень порадовали...даже соотносительно рязанским. Радует цена-качество!!!! Официантка была на высоте - максимум доброжелательности, профессионализма и при этом ненавязчиво! Кухня неплохая, но не "бизнес-класс" wink.gif Приятно удивило наличие хостес-дамы (что для рязани редкость0. в общем, на данный момент это самое лучшее, что я видела в рязани!!!!


--------------------
Равнодушие - это болезнь души, ее преждевременная смерть (с)
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
NEC
Дата: 1.05.2006 - 00:23




Unregistered










Цитата
Если я не путаю и это "Римские Каникулы" рядом с филармонией, то цены там очень кусаются. Сам там не был, но знакомые бывали - больше не хотят. Там кофе попить в раёне 2 сотен. Единственное что приемлемо это пицца её цена от обще принятых рязанских не отличается.
На счет столиков ничего сказать не могу.

Глупости! Цены там знаю! кофе от 40 (эспрессо) до 150 (айриш) Все очень вкусно (ИМХО)Хотя конечно есть свои минусы wink.gif
· · · ·
^
mdma
Дата: 3.05.2006 - 14:53
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 934
Регистрация: 25.02.2006



Да все там отлично в Каникулах, ну пафосаааааааа - класс, цены завышены. Меню с претензией, но чего то постоянно нет. В Рязани сложно тянуть такой уровень кухни. Все ж продукты надо тащить импортные, или из Москвы. Это только в лоховской рекламе молоко Веселого Молочника супер, а ведь - так, херня для российского рынка, на капучино не собьешь, порошковое. Да и рыбы хорошей в Рязани нет, мяса для ресторанов - тоже.
Там кофейню надо делать было или булочную. Или спорт бар! Вот это место да. В Москве или в Питере - это уровень какого нибудь сетевого ресторана, Патио чтоли. Уж там замы не ходят.

А по соотношению цена-качество - лучшая кухня в Сансете! Там тоже повар из Москвы, и без запредельного пафоса.

Ваще, в Рязани народ странный - зарабатывают 100-200, ну пусть 300 долларов в месяц, кофе им за 200 рэ дорого, за вход платить не хочу - а вот ХАЧУ ШОБ как в Москве было! Да мы не тянем на сравнение с деревней в Айове! Там кафе и ресторанов сотнями в каждой деревне.

Как в Москве нет и не будет нигде в мире! Это ж самый богатый город. И че за ним тянуться? Надо свою нишу искать.

А Римские каникулы для Рязани надо сказать - это шаг большой. Хотя в таком формате абсолютно не рентабельный. Пока. До тех пор пока доходы населения не будут от 500 у.е.

Вот.

Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
NEC
Дата: 11.05.2006 - 14:35




Unregistered










Нет я все же не согласен с тем что цены там большие и не годятся дня "нашего брата" конечно с атроном или еще какимто фаст фудом не сравнятся smile.gif но ведь всеже это ресторан а сходить с дамой туда или в другое место по уровню разница в деньгах не большая зато плюсов много (кухня, обслуживание...) tongue.gif
· · · ·
^
птичка
Дата: 27.06.2006 - 15:11
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 1573
Регистрация: 26.06.2006



Narcom
Цитата
Во-первых жены не Трубицкого,а Трубицына!Во-вторых цены там не сильно отличаются от цен в Космике(ориентируюсь по напиткам)!Персонал там обученный,согласен,но не весь(как бы рестораторскому искусству не учили все равно без практики с одной теорией далеко не уйдешь,знаю несколько прикольных ситуаций),часть барменов и официантов из Космика и Гаража.И студенту с пивком там,на самом деле,делать нечего.

Ну, вот я не понимаю, почему студентам там делать нечего?! Ну, сколько там может стоить пиво? я лично не заказывала, но может рублй 100! я считаю, это нормально, если человек хочет посидеть в приличном заведении. и ничего такого тут нет,если студенты придути закажут пиво. и только пиво. и все! smile.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Владислав Щетинин
Дата: 8.07.2006 - 00:08
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Пользователь №: 1641
Регистрация: 5.07.2006



Оно кстати на моих глазах строилось несколько летsmile.gif
Долго думал что там будет!
Но вот хотябы глаз радует!Неплохо спроектировано, вписывается хорошо там!
А да кстати прям за этими каникулами есть просто столоваяsmile.gif!!!!Я там как-то даже потчевал, случайноsmile.gif


--------------------
Слушайте живую музыку, ибо она окрыляет!!!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
К.Альбиканс
Дата: 31.07.2006 - 18:16
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Пользователь №: 1907
Регистрация: 31.07.2006



Я бы 200-300 рублей на кофе не выкинула. Лучше мяска купить..Эх, пойду котлеток сделаю)))
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
птичка
Дата: 31.07.2006 - 19:48
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 1573
Регистрация: 26.06.2006



К.Альбиканс

ну... как говорится, кому что! smile.gif к тому же я все-таки посетила данное заведение, когда приезжала в Рязань. Могу сказать,ч то там вовсе не так дорого, как все говорили мне! Вполне разумные цены. Т.е. вполне можно покушать на 200 руб. ну, на 300 мы, например, и поели и шампанское даже попили. очень демократично, на мой взгляд. cool.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Ю"КА
Дата: 5.11.2006 - 14:52
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Пользователь №: 890
Регистрация: 15.02.2006



бизнес-ланч 180р
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0326 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]