Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> какое купить авто, посоветуйте
mr.XAOS
Дата: 2.12.2007 - 20:44
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Пользователь №: 598
Регистрация: 15.11.2005



Логан - молодец! Денег много не просит, короче говоря за такие бабки отработает на все 100!
Ну а так данная тачка вызывает аппетит исключительно в цвете "мокрого асфальта", с литыми дисками - ездят щас немало таких по городу, просто но со вкусом смотрится гад! cool.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
bukan
Дата: 18.12.2007 - 17:06
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



Вот отучусь на права думаю заЛоганиться...
смотрел по цветам, нормально смотрятся белые и темные (черный, темносиний), в остальных окрасках машина на мыльницу смахивает.


--------------------
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
mr.XAOS
Дата: 22.12.2007 - 15:43
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Пользователь №: 598
Регистрация: 15.11.2005



Цитата (bukan @ 18.12.2007 - 17:06)
Вот отучусь на права думаю заЛоганиться...
смотрел по цветам, нормально смотрятся белые и темные (черный, темносиний), в остальных окрасках машина на мыльницу смахивает.

Ну а я бы за 315-300 тысяч взял бы поддержанную иномарку, пример уже выше приводил.....и тот же восхваляемы Логан рядом не стоял!!!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
WESTT
Дата: 2.01.2008 - 15:54




Unregistered










Выбирал авто год назад с бюджетом в 300 тыс., хотелось машину среднего класса, чтобы были все опции, чтобы под капот не лазить (Я там мало, что понимаю), и с чистой историей (не битая, не ворованная). ВАЗ сразу нет - хотел все-таки машину. Посмотрел немцев - дороговато и в большинстве темное прошлое. Друг посоветовал обратить внимание на Японцев с правым рулем, т.к. он сам ездил на праворукой и проблем в эксплуатации не было. Почитал в интернете про праворукие машины и понял, что это мое - праворукие авто японцы делают для внутреннего рынка с жесткими требованиями к качеству деталей и сборки (машины которые не ломаются); обслуживают автомобили, только в официальных сервисах и в установленные сроки; продают машины на государственных аукционах, где строго оценивается внешнее состояние и нет скрученных пробегов - все это описано в аукционном листе (официальный гос. документ на авто). Нашел контору в Рязани, которая за 295 тыс. мне подобрала и привезла из Японии - Тойоту Короллу 2001 г. с пробегом 60 тыс. км, передний привод, коробка автомат, ABS, ГУР, 2 подушки безопасности, климатконтроль, салон в идеальном состоянии, расход 6 л. на 100 км. Привык к правому рулю минут за 10, коробка автомат - это сказка. Езжу с весны, из расходов: бензин 92 (благо расход радует - по трассе 6л), поменял масло в двигателе, капот открываю только, чтобы воды в бачок омывателя налить. Всем кому интересно или нужны советы пишите в почту.
· · · ·
^
Fly-e--r
Дата: 1.03.2008 - 23:37
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Пользователь №: 4740
Регистрация: 6.04.2007



С правым рулём проблематично потом продать машину будет... а так япошки конечно рулят!...ну и немцы само собой wink.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Владимир 2
Дата: 22.10.2008 - 20:58
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Пользователь №: 6788
Регистрация: 23.08.2008



Безопасность у импорта не-то что больше, они думали над ним дольше. Переплата в Рязани до 30 тыщь. Если есть опыт вождения, то надо брать в Москве. Рено, кстати, входит по независимым рейтингам в категорию - самый безопасный автомобиль. Если ставить задачу доехать, а не обогнать всех и вся - то на Московское. Там "пощупать и потрогать" образцы. Свою машину не пройдешь.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Marlik
Дата: 23.10.2008 - 09:10
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Пользователь №: 712
Регистрация: 29.12.2005



Вот воткнулся, нечаянно конечно, biggrin.gif и понял что еще и запчасти надо смотреть скоко стоят, бампер и капот обошлись в тридцатку, так как капот никто не выправляет а бампер давно пора менять и так весь бедненький поцарапанный да потресканный был, крылья мелочь конечно но обещали подправить и покрасить, так что тоже пришлось новье брать, четыре с лишним одно крыло, ну разумеется радиаторная решётка и декоративные подфарники под противотуманки, потом оказалось что еще стойку под радиатор погнуло, выгибать соответственно никто не будет, поэтому еще восемнадцать, фары две штуки по девять, так как корпус треснул, получается и у той и другой. Подытожим, biggrin.gif обойдется весь ремонт вместе с запчастями, покраской сборкой, разборкой(это ведь тоже денег стоит) около 120 тыщь, как раз стоимость легкового авто, к примеру семёра так стоит.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · · ·
^
jane
Дата: 5.03.2009 - 12:23




Unregistered










Audi подбирайте по деньгам-не прогадаете!для семьи лучше универсал.
· · · ·
^
лёха
Дата: 4.06.2009 - 00:01
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 8038
Регистрация: 3.06.2009



лаханка не машина там даже стабилизатора нет лучше япошку 10 летку тема реальная возьмёш не нарадуешся(если покупать с головой)
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Kest
Дата: 11.09.2009 - 17:49
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Пользователь №: 6261
Регистрация: 29.03.2008



десятку до 150 можно взять


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ·
^
chiksan
Дата: 2.12.2009 - 17:47
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Пользователь №: 1202
Регистрация: 20.04.2006



А если бюджет всего тыщ 150 какую тачку брать? лада 10ку-12ку 4х годовую или иномарку 10ти летнюю?


--------------------
user posted image
user posted image
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
Rauter
Дата: 18.12.2009 - 11:18
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Пользователь №: 8630
Регистрация: 17.12.2009



Понятное дело, что выбор должен начаться с того, сколько денег Вы можете вложить в это дело. Потом нужно разобраться, какую именно машину Вы собрались покупать...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Driver
Дата: 5.02.2010 - 12:36
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Пользователь №: 8785
Регистрация: 5.02.2010



Машину выбирать стоит исходя из финансов, а между иномаркой или советской выбирать думаю лучше иномарку. Качество сборки, комфорт не идет ни в какое сравнение. Поэтому я бы выбрал иномарку.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
fifa
Дата: 7.03.2010 - 20:15
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 8752
Регистрация: 26.01.2010



Я вот хочу брать в Москв себе немца Ауди а5, классная и красивая машина, типа ТТ увеличенное кака по мне. Правда цена немного стремная, так как на 20% ниже рынка. Хочу диагностику провести, кто подскажет какуето фирму? Пока что нарыл только http://www.check-car.ru/ коменты позитивные, и с работы друг говорит что нормальная контора, но хотелось бы имет tto dfhиант, так сказать запсаной, вдруг там выходной, налоговая ну сами понимаете...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
NollY
Дата: 9.03.2010 - 05:39
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 8299
Регистрация: 29.08.2009



Цитата (WESTT @ 2.01.2008 - 15:54)
Выбирал авто год назад с бюджетом в 300 тыс., хотелось машину среднего класса, чтобы были все опции, чтобы под капот не лазить (Я там мало, что понимаю), и с чистой историей (не битая, не ворованная). ВАЗ сразу нет - хотел все-таки машину. Посмотрел немцев - дороговато и в большинстве темное прошлое. Друг посоветовал обратить внимание на Японцев с правым рулем, т.к. он сам ездил на праворукой и проблем в эксплуатации не было. Почитал в интернете про праворукие машины и понял, что это мое - праворукие авто японцы делают для внутреннего рынка с жесткими требованиями к качеству деталей и сборки (машины которые не ломаются); обслуживают автомобили, только в официальных сервисах и в установленные сроки; продают машины на государственных аукционах, где строго оценивается внешнее состояние и нет скрученных пробегов - все это описано в аукционном листе (официальный гос. документ на авто). Нашел контору в Рязани, которая за 295 тыс. мне подобрала и привезла из Японии - Тойоту Короллу 2001 г. с пробегом 60 тыс. км, передний привод, коробка автомат, ABS, ГУР, 2 подушки безопасности, климатконтроль, салон в идеальном состоянии, расход 6 л. на 100 км. Привык к правому рулю минут за 10, коробка автомат - это сказка. Езжу с весны, из расходов: бензин 92 (благо расход радует - по трассе 6л), поменял масло в двигателе, капот открываю только, чтобы воды в бачок омывателя налить. Всем кому интересно или нужны советы пишите в почту.

+1

ездил 3 года на toyota bb - сказка
также долго ездил на логане и мегане.
Логан отличная машина для своих денег. качество на уровне ("я читала!!!" )))))
меган комфортен, но очень много денег на обслуживание. дикие цены на запчасти. капризен.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0826 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]