Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> XBOX 360
untited
Дата: 13.10.2007 - 21:49
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Пользователь №: 5650
Регистрация: 7.10.2007



2 WHiTE

вот это да, давно так не смеялся smile.gif

как я уже понял, спорить с тобой на эту тему совершенно бесполезно, поскольку ты, извини меня, самый типичный биллибой.
тем не менее, я прокомментирую твой пост.

итак, поехали:
Цитата
текстуры правда на PS3 хуже чем на гробике(это везде пишут и на скринах это прослеживается)

в первую очередь, это только лишь твое субъективное мнение, впрочем, доказательства не помешают.
Цитата
по поводу 8ядерного процессора..ТЫ понимаешь что его ОЧЕНЬ сложно использовать?

разумеется понимаю, к твоему сведению, ядро на ящике не многим проще.
далее, архитектура у PS3 на уровень проще, нежели, чем на PS2 в плане программирования игр, тебе это о чем-нибудь говорит?
Цитата
Все игры если ты не знал разрабатываются на компьютере,так что ты даже можешь не мечтать о супер игрищах.

посмеялся, спасибо smile.gif
Цитата
В третьих тайлы..Девил Мак Рей,Силент Хил 5,Резидент Эвил 5..Все они выйдут на ящике!

согласен, есть такой момент.
Цитата
Плюс на 360 уже есть супер игры какие доставили мне УЖЕ море удовольствия.Это деад рэйсинг,гирс оф вар,биошок(в какой что бы поиграть на компе нужно иметь комп за 90к) и много много разнообразных проэктов.

во-первых, во все это я уже поиграл, и, ничего плохого не скажу, отличные игры.
во-вторых, "проЭкт" пишется через "Е" smile.gif
Цитата
И да кстати,глава конами заявил,что МЖС4 будет на ящике.Хотя мне игра не очень нравится.

как это ты в нее уже успел поиграть, когда она еще не вышла? smile.gif
Цитата
Съиграй хотя бы в ХАЛО 3!Или ворлд ин конфликт!

играл, причем сразу после релиза.
Цитата
Все игры сейчас откладывают именно из-за пиэски!Так как этот "монстр" не может потянуть то,что тянет иксбокс

посмеялся, спасибо smile.gif
Цитата
Не будь в танке парень!

ты все еще считаешь, что я в танке? smile.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
WHiTE
Дата: 9.11.2007 - 19:43
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Пользователь №: 5376
Регистрация: 9.08.2007



Ладно уж тебе парень, наплевать мне во что ты играть будешь,мне нравится то, во что я играю и мне есть с чем сравнивать.

это все знают что пс3 не тянет хорошие движки..

P.S. спор с тобой окончен,так как тебе не больше 12 лет..Подрасти и поговорим wink.gif

Пожалуйста, без грубостей и переходов на личности. Модератор.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
re$ident
Дата: 16.11.2007 - 00:14
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Пользователь №: 5788
Регистрация: 13.11.2007



white, почитал я канешн всё это и честно скажу неоправданно ты парнишку 12тилетним ребенком назвал, X-box360 появился практически годом раньше, чем PS3, и игр соответственно на нем больш, по моему мнению геймпад к ящику тож удобнее, сам наверна купил бы ящик а не соньку(если б был выбор),... но PS3 производительнее X-BOXа и с этим спорить бесполезно, а по поводу игр которые выйдут на одной и не выйдут на другой консоли, то тут споры ваще излишни,... у Сони корпарейшн существует определенная договоренность с азиатскими производителями игр, будь то капком или атари,.. у мелкософта с другими издателями и у каждой консоли будут свои эксклюзивы,... но еще раз скажу что сони быстрее как бы ты не спорил и не уверял других в обратном... про стоимость дисков конешно сказать ничего не могу,... пираток не встречал,... посоветую тока одно, родной комп всегда дешевле,... несколько причин:
1)возможен апгрейд;
2)проще найти то, что нужно и обладает большей универсальностью;
3)порой лицуха на PC стоит гораздо дешевле чем пиратка на консоль;
4)локализация на игру и в частности её перевод на русский на персоналке практически не отстает с выходом самой игры на свет по всему миру, хотя тут всетаки не всегда), на консолях же ваще заранее неизвестно появица ли игруха на могучем нашем или нет;
5)неприятная вещь, но иногда случаеца... РЕМОНТ,... комп сделать иногда самому под силу, а вот в приставки лезть откажуца любые мастера и инженеры рязани,... хотя можт и умельцы найдуца,... хотя врядли
но если вы хардкорный консольщик, то я думаю мнение ваше на етом не поменяеца, у самого и две соньки было и дримкаст в свое время,... УДАЧИ...
P.S.,WHITE, бош не над игнорировать пральные комментарии твоих фраZ


--------------------
Как обышна денег нет... заплатить за интернет
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Liatra
Дата: 16.11.2007 - 02:02
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Пользователь №: 5684
Регистрация: 15.10.2007



Цитата (re$ident @ 15.11.2007 - 22:14)
3)порой лицуха на PC стоит гораздо дешевле чем пиратка на консоль;

Пиратку в инете скачать не проблема. Бесплатно. rolleyes.gif


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, И Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи. А то ж прибью его нахрен!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
untited
Дата: 19.11.2007 - 03:20
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Пользователь №: 5650
Регистрация: 7.10.2007



WHiTE
Цитата
Ладно уж тебе парень, наплевать мне во что ты играть будешь,мне нравится то, во что я играю и мне есть с чем сравнивать.

хаха, да ради бога. smile.gif
Цитата
это все знают что пс3 не тянет хорошие движки..

об этом знаешь только ты и биллибои вроде тебя.
Цитата
P.S. спор с тобой окончен,так как тебе не больше 12 лет..Подрасти и поговорим wink.gif

уайт, дружище, у меня для тебя отличные новости. ты в курсе, что твои посты будут очень к месту на таком небезызвестном ресурсе, как - bashorg?! нет? ну вот теперь имей в виду. smile.gif

с наилучшими пожеланиями! wink.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Morfius01
Дата: 7.12.2007 - 19:29




Unregistered










Не подскажете, где в Рязани можно пираток для Бокса 360 купить?
· · · ·
^
re$ident
Дата: 9.12.2007 - 00:11
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Пользователь №: 5788
Регистрация: 13.11.2007



брось ты ету грязную затею... лучш 8800гт на комп и в кризис... веСЧЬ=)


--------------------
Как обышна денег нет... заплатить за интернет
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
untited
Дата: 13.12.2007 - 14:42
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Пользователь №: 5650
Регистрация: 7.10.2007



re$ident

крайзису и 8800 Ultra не хватает, не говоря уже о GT smile.gif
если, конечно, не выставлять все по максимуму.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
re$ident
Дата: 13.12.2007 - 19:38
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Пользователь №: 5788
Регистрация: 13.11.2007



консольщикофф не переубедить biggrin.gif
...пшёл я гамить...


--------------------
Как обышна денег нет... заплатить за интернет
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
untited
Дата: 14.12.2007 - 04:21
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Пользователь №: 5650
Регистрация: 7.10.2007



re$ident

Да какой я консольщик-то? smile.gif Всю свою жизнь провел с родным сердцу PC, только вот в последние годы начал обращать внимание на консоли и на все, что с ними связано.

А по поводу крайзиса, я, по-моему, не сказал ничего нового. На 8600GT c high quality при стрельбе практически слайд-шоу. ФПС падает ниже 20-и. В принципе, бегать можно, но лично мне такой низкий фремрейт совсем не по душе. То, что красиво и главное очень реалистично - безусловно.
У меня, признаться, был культурный шок, когда в самом начале игры команда прыгает с парашюта и летит на остров - это чума. А удивляюсь я, в хорошем смысле - очень редко.

Такие дела. smile.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
bukan
Дата: 14.12.2007 - 17:53
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



Я думал себе взять Xbox 360 (16 кусков) но почитал что там говорят в нете а там говорят что без инета 50% потенциала приставки теряется. И что для инета нужен белый ip (отдельный, выделенный) и скокрость не менее 256 кбит. В рязани таких безлимитных тарифоф нет. Да и образы 7 гиговые качать напряжно.
Вот и решил пока забит на пристаки и апгрейдил комп.
Продал старый системник за 9 т.р.
Купил новый за 19 т.р. (intel core duo 2, 3000мгц, шина 1333, оперативки 2x1gb 800мгц, 8600gt sonic plus, беспроводную клаву с мышой, винт 400, dvdrw sata) в итоге за 10 т.р. играюсь во все новые игрухи почти на полной графе. Через пол годика поменяю 8600gt на 8800gt (потрачу 3-4 куска рублей).
Кстати комп подрубил к LCD тилику а работаю на ноуте.

Вот оно счастье: новые игрухи, дофига музона, возможность просмотра HD видео, куча новых игр с локалки и всего за 10 кусков.

з.ы. приставка конечно хорошо но пока рановато...


--------------------
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
re$ident
Дата: 15.12.2007 - 22:15
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Пользователь №: 5788
Регистрация: 13.11.2007



в россии приставки никада не набирут стока пользвателей, скока в своё время денди, а за ней Сонька 1я.... очнь многа препятствий... bukan, пральна, за компом гораздо удобнее и дешевле=)


--------------------
Как обышна денег нет... заплатить за интернет
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
bukan
Дата: 16.12.2007 - 18:30
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



re$ident
ну думаю через годик реально будет. В москве уже и инет дешевый (и до нас инет доберется быстрый) и диски для неё почти в любом магазине купить можно и москвичам покарману. А щас и наши локализаторы подтягиваютя (1С, Бука и др.) так что думаю все будет...


--------------------
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
Slamius
Дата: 10.01.2008 - 16:07
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Пользователь №: 4255
Регистрация: 14.01.2007



bukan
походу дела,комп ,который ты продал,был круче купленного! Я не представляю,что за Бу комп можно продать за 9 кускоф,то есть тот же самый,только новый стоит 18 !))) за бу компы просят половину стоимости...


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
bukan
Дата: 10.01.2008 - 17:14
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



Slamius
ну монитор 1-2 т.р., итого комп тот за 7 продал. У него видюха ati x1650 512 ddr2, винт большой и оперативы много, но беда что нет pci-e и ddr2 слота под оперативу. А так он вполне сносон тянет игры. Да и мать у него asus deluxe на nforce2 так что за стабильность тоже переживать не приходится.

з.ы. если умело собирать системник то и продажная его цена будет мало отличаться от покупной. Вот я свой блок уже собранный но с хужими аналогами (мать не асус, БП вообще непонятный и т.д.) видел за 25 т.р., т.е. человеку могу сказать что отдаю за пол цены.


--------------------
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0719 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]