Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Отношение к экстрималкам, Про женский экстрим
 
Как относитись к девушкам на скейте или ВМХе
Отлично [ 2 ]  [5.26%]
Нормально [ 7 ]  [18.42%]
Плохо [ 0 ]  [0.00%]
Это ужасно [ 0 ]  [0.00%]
Не уважаю таких [ 1 ]  [2.63%]
Вполне нормально [ 5 ]  [13.16%]
Экстрим круто! [ 6 ]  [15.79%]
Супер, уважаю! [ 6 ]  [15.79%]
Респект им!!! [ 9 ]  [23.68%]
Это не женственно. [ 2 ]  [5.26%]
Всего голосов: 38
Гости не могут голосовать 
help13
Дата: 1.05.2006 - 09:46




Unregistered










Mirror
Я не наци, не скин, не гот, не трансер. И я уже устал выслушивать ни на чём не основанные предположения от людей, чьим единственным интересом является тусовка на форуме. Найди себе хобби, что ли... Теперь по пунктам:

1. Мне нравятся эти стихи.
2. Мне плевать, к кому обращается этакое вот чудо в перьях, коим являешься ты.
3. Наивная чукотская девушка. Тебе везёт на хороших людей? Остаётся только посочувствовать...

Не возникая слишком сильно, можно тем не менее высказать своё мнение по любому (!) вопросу. Тебе стоит это понять, девочка. Прежде, во всяком случае, чем снова открывать свой ротик. Да?

Да, на заметку - подлечи лексику. И грамматику заодно. А то твои посты читать-то неприятно, не говоря уж обо всём остальном...
· · · ·
^
Тори
Дата: 1.05.2006 - 11:45
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Пользователь №: 1153
Регистрация: 12.04.2006



Цитата (Mirror @ 30.04.2006 - 15:54)
Тори
да, не повезло тебе, девочка... очень не повезло...

Мирор, ну как тебе сказать. У меня есть настоящие друзья. А это уже БОЛЬШОЕ везенье. И их много. их 6. И это еще большее везение. Я известный человек в городе. Это везенье. У меня есть любимый человек. Это везенье. У меня есть огромная любовь и цель в жизни. Это везенье. у меня куча перспектив. И это тоже везенье. А еще результат огромной работы. И поверь мне, среди более чем 500 знакомых самых разных кругах у меня найдеться парочка знакомых экстрималов. Так жже посещала всяческие скейт-парки. ни одного умного разговора услышано не было. Хвастовство, шмотки, надменность и глупость. а это показатель. Если нет, милости просим в мой город. Все покажу, расскажу. И ты сама во всем убедишься. И кому повезло, а кому не очень это уже вопрос из разряда риторических.
ЗЫ Деввачка)) лол) кто еще из нас))


--------------------
Значит небо близко, если пальцы в крови!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Тори
Дата: 1.05.2006 - 11:48
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Пользователь №: 1153
Регистрация: 12.04.2006



Цитата (Dinoz @ 29.04.2006 - 23:00)
Какая ты злая! По-моему это прикольно, когда человек отрывается как хочет, выплескивает свои эмоции. Но скейт или BMX это не экстрим, а так, разминка.

Согласна. Но, понимаешь, зачастую, это не жизнь, не огромная любовь, а просто так...попонтоваться, поувлекаться, стиль одежды и ничего более. А именно такие субъекты бесят. Девушки становяться на скейт ибо модно., что бы обратьь на себя внимание понравившегося мальчика волосатого в яркой одежке. Фу. лично мне противно.


--------------------
Значит небо близко, если пальцы в крови!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Тори
Дата: 1.05.2006 - 11:58
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Пользователь №: 1153
Регистрация: 12.04.2006



help13
Молодец. Согласна. Причем во всем.
А Мирор просто стереотипная идиотка. "я с наци не общаюсь" С чего ты вообще взяла что он наци? И даже если бы он был наци почему бы с ним не пообщаться? Я в свое время сидела на лавочке с главой скинов и попивая пиво разговаривала с ним за жисть) Да и ло сих пор у меня с ним очень нежные отношение. И я тебе скажу, человечище огромной души. тем не мене это мне не помешала играть антифа в одной панковской группе.
И на счет лексики соглашусь. Словерный запас расширь как следует...книжки умные почитай. Очень советую нашу ксассику (дла справки: 19 век), из современных...Пелевин, Гришковец - но это попроще...Куприн - величайший мастер слова. Фрейд, ницше. Бакунина почитай ( с Акуниным не путай,) , Гумилева...Чехова...Булгакова...
Может и поможет. Хотя от заштампованности поможет только мусарка...и разбег..и головой об нее как следует...


--------------------
Значит небо близко, если пальцы в крови!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
help13
Дата: 1.05.2006 - 12:11




Unregistered










Тори
"Пелевин, Гришковец - но это попроще...Куприн - величайший мастер слова. Фрейд, ницше. Бакунина почитай ( с Акуниным не путай,) , Гумилева...Чехова...Булгакова..."

Да ты что? Для неё ведь это - слишком много новых слов. Buffer Overflow. Она повиснет, а кто будет жать на резет? laugh.gif
· · · ·
^
Mirror
Дата: 1.05.2006 - 14:58
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004



Тори
наверно в вашем городе просто нормальных экстрималов просто нет( я с рязанскими мало общалась, а вот в Москве и в Питере есть очень умные, интересные и общительные экстрималы
help13
ок. нравятся стихи, пусть нравятся.
если тебе что-то не нравится в моей лексике, грамматике и тп, то это твои пробелмы. не нравится, не читай
давно обратила внимание, что если человеку нечего сказать, он начинает оскорблять. вперед!)))
мне есть чем заняться кроме форума. это всего лишь развлечение)))
Тори
help13
ребят, какие вы умные, я прям вам завидую! такие умные книжки читаете. куда уж мне до вас))))))))))))))))))))))))))))))))
Тори
а с наци я необщаюсь, потому что такие люди убивают дорогих мне людей


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
help13
Дата: 1.05.2006 - 15:52




Unregistered










Mirror
"очень умные, интересные и общительные экстрималы"
"А вот наши экстрималы...." Вы как ребёнок, честное слово. Глупый и наивный.

"ок. нравятся стихи, пусть нравятся."
Разрешаешь?

"если тебе что-то не нравится в моей лексике, грамматике и тп, то это твои пробелмы. не нравится, не читай"
Не путай причину со следствием, детка. Это ТВОИ проблемы. Не доучилась - не пиши, только так.

"давно обратила внимание,"
Серьёзно? =)

"если человеку нечего сказать, он начинает оскорблять. вперед!"
Упаси тебя Боже узнать, как я могу оскорбить человека. А я пока и не начал.

"мне есть чем заняться кроме форума. это всего лишь развлечение"
Судя по количеству постов, ты уделяешь излишнее количество времени развлечениям. Попробуй заняться чем-то продуктивным. Испытаешь новые ощущения.

"ребят, какие вы умные, я прям вам завидую! такие умные книжки читаете. куда уж мне до вас ))))))))))))))))))))))))))))))))"
Судя, опять таки, по количеству скобок в конце, ты даже представить себе не можешь насколько далеко.

"а с наци я необщаюсь, потому что такие люди убивают дорогих мне людей"
И почему мне тебя не жалко? Ни тебя, ни дорогих тебе людей, умница. Поступай в АНТИФА, там тебе самое место.
Бай.

· · · ·
^
Mirror
Дата: 1.05.2006 - 17:14
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004



help13
сколько я постов оставляю на форуме - мое дело. что у меня с грамматикой - тоже мое дело. а твое дело читать или нет. ты читаешь... значит это твоя проблема, дядя умник


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
help13
Дата: 1.05.2006 - 19:42




Unregistered










Mirror
Вторично ты допускаешь ошибку, называя меня "дядей". Если бы ты меня знала, ты, по меньшей мере, не болтала бы таких глупостей. Ты вообще не болтала бы, но это не достойно упоминания. Мне 17 лет. Это доходит? Ты сделала никак не менее 3000 постов, что многовато для девушки (женщины) обременённой каким-либо занятием и зачаткам мозга. Если по твоему мнению статус "Гуру" в чужом форуме - высшая самоцель любого из смертных, то продолжай упиваться счастьем, фантазируя о том, как много людей завидует тебе... laugh.gif Может, попробуешь поставить свой форум? Создать своё сообщество? Нет, это не показатель, это просто пример того, чем можно действительно занять себя вместо тупого долбления по задроченным клавишам.
· · · ·
^
Локи
Дата: 1.05.2006 - 22:15
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Пользователь №: 955
Регистрация: 1.03.2006



ну вот понеслась...
help13
Тори
неужели вас таких умных и начитанных прет ругаться,оскорблять друг друга,при чем уже не первый раз...
help13
если бы ты был умным,ты постарался бы избежать ссоры,оскорблений,но нет тебе надо показать всем свой грандиозный ум,эрудицию...МОЛОДЕЦ!!!и лично меня наводит на мысль о том,что ты нац твоя подпись...вы никогда не общались с нормальными экстрималами ИМХО,потому что когда катаешься(в моем случае)забываешь о бо всем..но когда дека лежит дома ведешь себя иначе...


--------------------
Hasta la Victoria Siempre©Che Guevara
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Тори
Дата: 1.05.2006 - 22:57
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Пользователь №: 1153
Регистрация: 12.04.2006



Локи,
Я просто человек по жизни злой очень...нет...скорее озлобленый. На таких как она. Которые не прошли и половину того, что прошла я и пытающихся доказать мне, что они круче.
Нет, я не умная. Я общалась с такими людьми до которых мне ого-го как далеко...В том числе бывали и доценты и люди, который покатались стопом по стране очень и оень много. Вот стоп - это понастоящему.
А я...что я? К чему-то стремлюсь, о чем-то мечтаю. Но терпеть не могу таких как она. Слюняво-восторженые стереотипные идиоты...И они не могут терпеть меня. Закон жизни. Но и из таких субъектов можно заделать нормальных людей. Достаточно их забить, что бы самомнение у них опустилось. И когда он выползет из угла с поджатым хвостом, тогда он начнет смотреть на мир адекватно и о чем-то думать совсем по другому (я говорю не только о физическом насилии).
Да, я сторонник насилия, жестокости и радикальных мер. Но кто переубедит меня, доказав, что это плохо?


--------------------
Значит небо близко, если пальцы в крови!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Локи
Дата: 1.05.2006 - 23:38
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Пользователь №: 955
Регистрация: 1.03.2006



Тори
Ну я смотрю ты не глупая,а значит поймешь,1 что миррор не перевоспитаешь и не надо,2 ты её плохо знаешь(хотя я тоже),если кто и будет её "забивать в угол",то это будешь не ты,просто физически не получится)))
А вообще вы х**ню какую-то развели,у меня сложилось впечатление,что на этом форуме принято создавать тему,а потом переходить не личности,учить кого-то чему-то...по-моему это не правильно,но это лишь мое дело...ничего лично,"за державу обидно"(с).


--------------------
Hasta la Victoria Siempre©Che Guevara
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Mirror
Дата: 2.05.2006 - 20:02
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004



Локи
ну хоть ты понял, что меня не нада перевоспитывать
help13
дядь, ну ты ведь такой умный, а я дите необразованное, как мне к тебе обращаться?
Тори
с моей самооценкой, ее никто не опустит. ты меня не забьешь. да думаю, оно тебе и не надо
ребят, пасиб вам большое. я отлично посмеялась.


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Тори
Дата: 3.05.2006 - 12:33
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Пользователь №: 1153
Регистрация: 12.04.2006



эм...кто-то сделал это до меня?
ну..чел явно похалтурил...никак нельзя назвать его работу качественной.
Забивать я тебя не собиралась. А знаю СКОЛЬКО на это уходит сил и времени. 2 человека на моем счету уже есть. Они потом пришли ко мне и сказали спасибо. Но главным было то, что они изменились. Чего и вам желаю.


--------------------
Значит небо близко, если пальцы в крови!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Локи
Дата: 3.05.2006 - 16:27
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Пользователь №: 955
Регистрация: 1.03.2006



Даааааа!это конечно понятно,что каждый из нас вцепился в свою точку зрения(один просто хочет выебнуться,Тори ты мне кажется не хочешь слышать других,значит я не буду тебе ничего доказывать,а могу.),но хоть прислушаться то можно?ИМХО в жизни и так много проблем,давайте не будем создавать их друг другу?а?


--------------------
Hasta la Victoria Siempre©Che Guevara
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темыСтраницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0569 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]