Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> АЛКОголь, Алики, спиртное, последствия
Glafira
Дата: 9.03.2009 - 05:02
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 5763
Регистрация: 6.11.2007



Marlik, ко всему сказанному тобой можно ооочень много добавить. Наверно, события в чечьне оставили горький след. Я только однажды видела, за много сотни километров от чечьни, людей в камуфляже. Они говори, что они " от туда". Но хватило один раз заглянуть в глаза, опаленные войной, что бы увидеть вселенскую горечь, боль потерь и предательств. А глаза, действительно, как будто посыпаны пеплом. Это было в конце 90-х, и я не понимала, что же там происходит. Но абсолютно точно знала, что СМИ и ящик и правительство - все врут.
Ты прав, за пару тысяч лет все оболгано, загажено, растоптано – все это произошло с нами. Один чинуша от правительства хвастался, что нет в РФ не одного региона, который мог бы протестовать против действий кремля , от населения можно ожидать только незначительные акции протеста, которые пользуют деятели от политики. По этому регионы развивать не будут, промышленность, сельское хозяйство и дальше будут разрушать – есть ведь труба, она решит все проблемы: население посадить на нищенские дотации, они будут рады-радехоньки хоть какие-то бумажки получать на хлеб и воду. А что бы не дошли своими мозгами, не прозрели – пей народонаселение всей необъятной и богатой страны, пей, чем больше, тем лучше. М. Тэтчер недовольна, много нас слишком, проблем много от нас, 15 миллионов хватит для обслуживания золотого миллиарда.
Да вот только вся эта мерзость не заставит меня пить. Не буду и другим не советую. Наш младой megapostroer в свои 22 уже многое понял и не губит свое сознание, нейроны да здоровье.
А я думаю заняться делом, которое мне по душе: что бы своими руками что-то очень красивое и полезное сотворить. Творчество вдохновляет и очищает. Каждый может найти что-то свое: глина, дерево, металл, акварель, гобелен, батик, береста, фото, поэзия , фентези, проза…Выбирай по душе! Эту идею предложил очень хороший человек и я присоединяюсь. Присоединяйте и вы.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
M@KSIM
Дата: 9.03.2009 - 16:11
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Пользователь №: 543
Регистрация: 25.10.2005



Ты права. Токо вот кто мне ответит вот на что:
допустим человек лет в 20 может осозновать что он что то упустил в этой жизни, где то промахнулся....это всё вполне понятно и объяснимо,и затем он может начать пить вследствии всего вышеперечисленного. Но что чёрт возьми заставляет жрать пиво в колосальных количествах малолеток возле подьездов? mad.gif чего им то нехватает в 8 классе? dry.gif и почему тока 3% из всех младших классов занимаются доп образованием?например радиолюбительство?
И какого хрена нада показывать направительство и говорить - а, это они во всём виноваты, из за них мы типа в жопе и всё такое.....это они нам водку суют....
Да никто ни суёт! Просто сами уже нихрена не можете! Менты продажные? Сами научили! кто заставляет скорость превышать? а потом сами же их простите договориться "по-другому", даже умоляете....а они и рады этому

смешно каждый раз такие темы читать unsure.gif

почему я например не покупаю водку,и всё тому подобное каждый вечер? tongue.gif
если согреца нада-меня жена в кровати ждёт! laugh.gif
и никогда я на правительство не смотрел,своей головой всегда думал, просто закон никогда не нарушал, и вследствии этого никогда не сталкивался с проблемами взяток biggrin.gif



что на это скажете? каковы ище причины для оправдания покупки и принятия внутрь всяческого бухла? biggrin.gif


--------------------
Любовь - это образ забытой мечты....
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
M@KSIM
Дата: 9.03.2009 - 16:15
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Пользователь №: 543
Регистрация: 25.10.2005



Цитата
А я думаю заняться делом, которое мне по душе: что бы своими руками что-то очень красивое и полезное сотворить. Творчество вдохновляет и очищает. Каждый может найти что-то свое: глина, дерево, металл, акварель, гобелен, батик, береста, фото, поэзия , фентези, проза…Выбирай по душе! Эту идею предложил очень хороший человек и я присоединяюсь. Присоединяйте и вы.


а кто предложил? других вариантов нет кроме этих?


--------------------
Любовь - это образ забытой мечты....
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
M@KSIM
Дата: 9.03.2009 - 16:17
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Пользователь №: 543
Регистрация: 25.10.2005



и почему нельзя пытаться исправить что то в стране, честно работая?
ну это канешно в адрес госслужащих......почему бы гне стать для всех примером? cool.gif ведь к этому мне кажеца нада стремица


--------------------
Любовь - это образ забытой мечты....
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Glafira
Дата: 10.03.2009 - 04:11
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 5763
Регистрация: 6.11.2007



У каждого свой путь и универсальных решений нет. Все навязанное угнетает психику, лишает человеа права выбора. Посмотри на малышей, они четко понимают , когда им что то навязывают и протестуют по своему - плачь, капризы и т.д. Сознательный чел имеет право сам принимать решения и быть ответственным за ход событий. Можно прислушаться к советам и выбрать подходящий по душе.
Как налаживают новую жизнь? Избавляются от всего не нужного. Сбрось все что мешает, чуждое, ( киллер-сутенер - ты же не родился с этим, уверена -это маска- броняшка) стань самим собой, не примером для всех, а оCоЗнано с ответветственностью пред детьми и предками. У тебя уже очень много вопросов и ответы придется искать самому. У каждого свое видение вопросов и оно может не совпадать с твоим.
Посмотри по этому адресу http://voprosy.babikov.com/-многое прояснится.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
megapostroer
Дата: 10.03.2009 - 14:10
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Пользователь №: 6560
Регистрация: 25.06.2008



Цитата (Glafira @ 6.03.2009 - 09:37)
Megapostroer,  человек может «дойти» до состояния животного, упившись зелья, находясь в толпе, с помощью «добрых» людей. Способов много. И все же он будет оставаться человеком по факту рождения. Сравнивать людей со скотом принято в определенных кругах. Ты следуеш заповедям талмуда?
Glafira, пожалуйста, без нацизма -
иначе наша плодотворная беседа отправится в "геенну огненную".
Если Вам не нравится сравнение со скотом -
предлагаю более благородное - с клетками организма.

Цитата (Glafira @ 6.03.2009 - 09:37)
Путь алкоголика, пациента  палаты №6 , труженика древнейшей профессии, преступника и самоубийцы - не единственные на Земле.
Нелегко найти лучший путь.
Приходится выбирать меньшее из нескольких зол.
Кто-то может спокойно переносить своё положение ничтожества, а кто-то не может.
Кто не может - борется. Очень скоро становится ясно,
что бороться бесполезно - не потому что зло непобедимо,
а потому что зло - это норма. Это условие функционирования системы.

Цитата (Glafira @ 6.03.2009 - 09:37)
Мне судьба дарит встречи с людьми интересными, творческими c необыкновенной  позитивной энергетикой.
Это хорошо. Мне тоже приходится встречаться с такими людьми.
А ещё я встречал людей с алкоголной зависимостью,
но обладающих не меньшими достоинствами чем трезвенники.

Цитата (Glafira @ 6.03.2009 - 09:37)
Моя страна – это, прежде всего моя семья, и в ней спиртное сознательно не употребляют. Надеюсь, в твоей тоже.
Я в своей семье даже не президент.
Я не буду указывать человеку не пить
пока не избавлю его от тех условий которые ведут его к бутылке.
Мой отец употреблял, но он умер от инфаркта -
так что в моей семье теперь тоже нет употребляющих. Даже несознательно smile.gif

Цитата (M@KSIM @ 8.03.2009 - 15:45)
форум анонимных алкоголиков, доказывающих свою правоту ёпт)))) laugh.gif
biggrin.gif
Ну уж лучше доказывать свою правоту,
чем согласиться что пить нехорошо,
а самому употреблять тайком.

Цитата (Glafira @ 9.03.2009 - 06:02)
Наш младой megapostroer  в свои 22 уже многое понял и не губит свое сознание, нейроны да  здоровье.
Спасибо за добрые слова smile.gif
Хоть мы и не сходимся во мнениях,
но в личных отношениях с алкоголем у нас есть согласие wink.gif

Цитата (Glafira @ 9.03.2009 - 06:02)
А я думаю заняться делом, которое мне по душе: что бы своими руками что-то очень красивое и полезное сотворить.  Творчество вдохновляет и очищает.
У меня нет стабильного источника творческого развития и самовыражения,
но как только мне надоедает одно я нахожу новое
или вспоминаю хорошо забытое старое smile.gif

Может показаться, что уходить в творчество - это бегство,
но изменение мира людей возможно
лишь повышением уровня развития всех людей,
а не отдельных личностей вроде депутатов.

Цитата (M@KSIM @ 9.03.2009 - 17:11)
что на это скажете? каковы ище причины для оправдания покупки и принятия внутрь всяческого бухла? biggrin.gif
У детей тоже есть проблемы.
Взрослым эти проблемы кажутся пустяком -
с их высоты многолетнего опыта,
которого у детей попросту нет.
Если бы на меня в детстве свалились текущие проблемы -
я был бы просто раздавлен, а для взрослого это обыденность.
Детский и подростоковый алкоголизм зачастую опаснее взрослого -
человек заболевает алкоголизмом не успев пройти психическую закалку.

Взятки - это часть системы.
Пойми как функционирует этот механизм -
и взяточничество уже не будет ужасать -
более того - возможно удастся найти альтернативу взяткам.

Цитата (M@KSIM @ 9.03.2009 - 17:17)
и почему нельзя пытаться исправить что то в стране, честно работая?
ну это канешно в адрес госслужащих......почему бы гне стать для всех примером? cool.gif ведь к этому мне кажеца нада стремица
Можно заметить такую закономерность:
К власти и деньгам стремятся те для кого они наиболее важны.
А люди которым в первую очередь нужны деньги и власть
улучшают или ухудшают положение в стране сообразно со своей прибылью.
Это ещё хорошо, что государство понимает:
человек приносит больше прибыли,
если у него тоже есть чему радоваться в жизни.


--------------------
Мне 24 года (на этом форуме уже несколько раз спрашивали сколько мне лет).
Я зарегиЛСЯ, а не зарегиЛАСЬ (а то тоже некоторые сомневаются ;)
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Marlik
Дата: 13.03.2009 - 06:50
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Пользователь №: 712
Регистрация: 29.12.2005



Цитата (M@KSIM @ 9.03.2009 - 16:11)
Ты права. Токо вот кто мне ответит вот на что:
допустим человек лет в 20 может осозновать что он что то упустил в этой жизни, где то промахнулся....это всё вполне понятно и объяснимо,и затем он может начать пить вследствии всего вышеперечисленного. Но что чёрт возьми заставляет жрать пиво в колосальных количествах малолеток возле подьездов? mad.gif чего им то нехватает в 8 классе? dry.gif и почему тока 3% из всех младших классов занимаются доп образованием?например радиолюбительство?
И какого хрена нада показывать направительство и говорить - а, это они во всём виноваты, из за них мы типа в жопе и всё такое.....это они нам водку суют....
Да никто ни суёт! Просто сами уже нихрена не можете! Менты продажные? Сами научили! кто заставляет скорость превышать? а потом сами же их простите договориться "по-другому", даже умоляете....а они и рады этому

смешно каждый раз такие темы читать unsure.gif

почему я например не покупаю водку,и всё тому подобное каждый вечер? tongue.gif
если согреца нада-меня жена в кровати ждёт! laugh.gif
и никогда я на правительство не смотрел,своей головой всегда думал, просто закон никогда не нарушал, и вследствии этого никогда не сталкивался с проблемами взяток biggrin.gif



что на это скажете? каковы ище причины для оправдания покупки и принятия внутрь всяческого бухла? biggrin.gif

Пусть лучше малолетки жрут пиво по подъездам, чем расстреливают своих однокашников в школе...

Радиолюбительсво, оно надо? Это было актуально в СССР, когда ничего в магазах не было, сейчас проще купить чем что-то ваять...

Супер аргумент, но я ни когда в постели не мерз, и чо-то сомневаюсь что жена согрела-бы...

По поводу продажности ментов, я как-то в Домодедово попался, так вот при попытке предложить разойтись по быстрому без протокола получил отказ, и все как отшептало!!! Я понял что там взятку предлагать бессмысленно, проще не нарушать. Я на эту тему даже больше не заикался. Так вот предложи ты это в Рязани, то можешь быть уверен, что решишь все вопросы... Это и хорошо и плохо...

Почему ты водку не покупаешь каждый день? Ну наверное молод и жизнь тебя не испытывала...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · · ·
^
Glafira
Дата: 14.03.2009 - 05:29
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 5763
Регистрация: 6.11.2007



За Ником и аватаркой можно спрятаться и никто не догадается кто ты.
Подписи, зачастую - откровенный стеб. Бунт гормонов отражается на характере этих подписей. Можно придумать легенду и забавляться и прикалываться над населением форума.Можно,( c завидным постоянством древнеримского сенатора Катона, который все свои речи заканчивал призывом к войне с Карфагеном), ненавязчиво, мягко, с личными переживаниями наталкивать читателя на мысль о безысходности, невозможности что-то изменить в своей никчемной жизни, человек - это вовсе не человек, а букашка и остается только напиться, и это самый безобидный вариант. А что же еще в такой безысходности. Но все так плохо…эх, напиться бы. Подобные приемы близки продвинутому агенту алкогольной компании, стиль безобидный проникновенный доверительный и вкрадчивы. Бьет в десятку.
Только хочу напомнить, псевдодепрессивный ты наш, эксплуатация пороков – действо безнравственное и аморальное.
Мне жаль свое время, пойду я лучше почитаю.
Удачи.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
M@KSIM
Дата: 14.03.2009 - 23:14
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Пользователь №: 543
Регистрация: 25.10.2005



Marlik
не суди кого и ка жизнь трепала
про радио- был бы спрос

не лезь везьде, и туда куда не знаеш


--------------------
Любовь - это образ забытой мечты....
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
megapostroer
Дата: 16.03.2009 - 10:06
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Пользователь №: 6560
Регистрация: 25.06.2008



Цитата (Glafira @ 14.03.2009 - 06:29)
За Ником и аватаркой можно спрятаться и никто не догадается  кто ты.
А как же ещё, когда высказываешь правду
за которую в реале можно и получить...

Цитата (Glafira @ 14.03.2009 - 06:29)
Подписи, зачастую - откровенный стеб. Бунт гормонов отражается на характере этих подписей.
Если Вы про мою подпись
(Подпись M@KSIM это точно не стеб
и вообще очень трогательное определение любви),
то она несет скорее информативную функцию
избавленную от технической сухости.

Цитата (Glafira @ 14.03.2009 - 06:29)
Можно придумать легенду и забавляться  и прикалываться над населением форума.
Да. Я так делал.
Но не здесь.

Цитата (Glafira @ 14.03.2009 - 06:29)
Можно,( c завидным постоянством древнеримского сенатора Катона, который все свои речи заканчивал призывом к войне с Карфагеном), ненавязчиво, мягко, с личными переживаниями наталкивать читателя на мысль о безысходности, невозможности что-то изменить в своей никчемной жизни,  человек - это вовсе не человек, а букашка и остается  только напиться, и это самый безобидный вариант. А что же еще в такой безысходности. Но все так плохо…эх, напиться бы. Подобные  приемы близки продвинутому агенту алкогольной компании, стиль  безобидный  проникновенный доверительный и вкрадчивы. Бьет в десятку.
Есть вещи изменить которые в нашей власти,
а есть те которые нам неподвалстны.
Разве не так? Важно не путать их друг с другом.

Цитата (Glafira @ 14.03.2009 - 06:29)
Только хочу напомнить, псевдодепрессивный ты наш, эксплуатация пороков – действо безнравственное и аморальное.
Лучше идти на больных ногах, чем лежать и умирать.

Цитата (Glafira @ 14.03.2009 - 06:29)
Мне жаль свое время, пойду я лучше почитаю.
Удачи.
И Вам удачи! smile.gif
Спасибо за разьяснительную работу!
Буду рад снова увидеть Вас на нашем собрании!

M@KSIM
Цитата (M@KSIM @ 15.03.2009 - 00:14)
про радио- был бы спрос
По ходу прогресса радиолюбительство сменили другие увлечения -
напр. автолюбительство, комполюбительство smile.gif
Благодаря последнему из этих любительств
у меня есть работа и кое-какие возможности для саморазвития smile.gif


--------------------
Мне 24 года (на этом форуме уже несколько раз спрашивали сколько мне лет).
Я зарегиЛСЯ, а не зарегиЛАСЬ (а то тоже некоторые сомневаются ;)
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Kest
Дата: 13.09.2009 - 11:30
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Пользователь №: 6261
Регистрация: 29.03.2008



Цитата (megapostroer @ 19.12.2008 - 09:41)
Чтоб не спирт с краской.

А такое бывает?


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ·
^
Ziper
Дата: 13.09.2009 - 21:10
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Пользователь №: 8263
Регистрация: 14.08.2009



й


--------------------
Раз со мной связался всё у тебе будет. Хорошо.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
CHiRiK
Дата: 13.09.2009 - 23:39
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Пользователь №: 4591
Регистрация: 6.03.2007



Надо-то всего лишь ответить на вопрос "зачем?", так же и с курением. Какие в жопу причины?


--------------------
Мудрость как и половое бессилие приходит с годами.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Ziper
Дата: 14.09.2009 - 19:10
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Пользователь №: 8263
Регистрация: 14.08.2009



Цитата
Цитата
Чтоб не спирт с краской.

А такое бывает?

Всякое бывает, по себе знаю. sad.gif
Пью всё подрят wink.gif мешаю всё со всем smile.gif экспирементирую, ищю своё.
Ни кому не советую!!!!! wacko.gif smile.gif


Цитата
Алкоголь, поступая в кровь, разрушает липидный жировой слой эритроцита, несущего кислород и питание клеткам. Эритроциты слипаются и текут по крови не штучно, а виде грозди - виноградная гроздь (виноградная лоза является одним из символов Израиля, а теперь она есть на монетах РФ). Образуя тромб, виноградная гроздь несет смерть нейрону. Это угасание мозга воспринимается как опьянение.

Но думаю не так всё серьезно, если в меру ohmy.gif . Не надо бросаться из крайности в крайность.

Цитата
Табак, пиво, вино, водка, марихуана, героин – являются средством генетического оружия.
В этой цепочки нет случайности: и табак и героин подрывают нашу самую мощную генетику. Матричное управление сознанием прокатывает с рождения по навязанным стереотипам поведения, деморализуя и разрушая психику. И к 12 годам наши мальчики и девочки пьют безалкогольное пиво и шампанское потому, что «так принято».
Агрессивная и навязчивая реклама диктует и навязывает нормы поведения, разрушая самую мощьную генетику славянского народа.

С этим согласен!!!

Цитата
Для того чтобы люди сократили употребление алкоголя, необходимо решить социальные проблемы...

Замкнутый круг какой то получается. unsure.gif Для того чтобы люди сократили употребление алкоголя, необходимо решить социальные проблемы, а для того чтобы решить социальные проблемы надо что-бы люди сократили употребление алкоголя.


Цитата
вот лучше-бы об народе подумали, а не о том что ему пить, жрать и где срать, а то доведут страну до (дажесложнопридуматьемкоекраткоевыражениедочегомыдокатились) а потом еще и поучают, вы бы лучше господа(или как вас там) убрали двойные подбородки, и вместо жопы повернули к людям лица, правда боюсь у некоторых что лица что жопы...

Согласен, вот только никто и некогда о тебе думать не будет, пох им на тебя!!!!!
Сам должен думать о себе и своём окружении!!! Никто тебе не поможет!!!

Цитата
когда я употребляю алкоголь, то в первую очередь гибнут клетки скуки - и я становлюсь веселым, потом умирают клетки тупости - и я становлюсь умным, мои уста источают мудрость, каждую из которых можно увековечить...

Marlik, а вот это совсем другие проблемы, решать их надо совсем по другому, не бухлом!!! Если ты только после него становишься весёлым, умным, расслабленным и т.п. Есть над чем подумать!!!

Цитата
допустим человек лет в 20 может осозновать что он что то упустил в этой жизни, где то промахнулся....это всё вполне понятно и объяснимо,и затем он может начать пить вследствии всего вышеперечисленного.

В точку. Главное не затягивать!!! А то сначало весело, потом нармально, потом как всегда, а затем ........... sad.gif , плюс проблем новых........

Цитата
Пусть лучше малолетки жрут пиво по подъездам, чем расстреливают своих однокашников в школе...

Глупость сказал, не подумал, наверное. wink.gif Где связь, зависимость одного от другова. Так можно до чего угодно договориться и сделать пиво лекарством от всех бед. Это вопрос скорей свободы распространения оружия чем пива.

Цитата
Радиолюбительсво, оно надо? Это было актуально в СССР, когда ничего в магазах не было, сейчас проще купить чем что-то ваять...

Надо, надо оч хорошая вещь, все рекомендую!!! Не раз по жизни пригодилось, оч помогает. Сам занимаюсь, хобби у меня такое. Такое ваяю, нигде не купишь и по $$$ дешевле в разы выходит.

Цитата
По ходу прогресса радиолюбительство сменили другие увлечения -
напр. автолюбительство, комполюбительство

Ни чё не сменило, одно дополняет другое, всё интересно. smile.gif


Вообще что могу сказать по этому поводу.
Где-то в интернете (не помню где) смотрел видео, где человек рассказывал
что это заговор вроде золотой десятки (что ли, не помню).
Суть там в чём, есть 10 стран, в заговоре которые руководят всеми остальными.ohmy.gif
А мы вроде как все рабы, бараны на них работаем. Поэтому у себя в стране всего дофига а сами все в жопе седим, тупо бухаем.
У этой десятки на Россию свои виды, вот только много нас ещё, мешаем мы кому то, и цель у них такая, что бы сократить население России до какого то числа (цифры не помню). Нас всё меньше, меньше, меньше!!!
Причём используют такие методы, мы вас не заставляем, но и выбора не оставляем!!!
Хотя может на щёт золотой десятки это бред, но веть кому то это надо, выгодно.
Все всё понимают а делают наоборот!!!

Кому то надо, круглосуточные ларьки с пивом на остановках с удобными лавочками чтоб все уместились. Сам я живу в роще. В центре меньше, а у нас в роще все остановки с круглосуточным пивом. Вот и собираются там (как бы по культурней сказать) долба*бы, малолетки и подобный контингент сидят до утра, ужрутся в срач, облюются все, бутылок надолбят. Мусор ездит, (катается) ему пофиг кто там сидит чё делает, сам косой или с будунища, башка одним забита как бы приехать и нажраться. Хоть бы гоняли их штоли с остановок. Видно команды не давали, почему то? Хотя сам иногда сижу, но не плотничком. smile.gif А под утро из ларька выходит тётенька и начинает всё убирать, что бы не видел никто последствия обычной ночи, типа всё хорошо, проблемы нет.

Кому то надо, как то захожу в магазин вижу плакат (агитационный) при покупке двух бутылок водки, третья бесплатно!!! (акция, типа распродажа).

Кому то надо, опять же, что бы в кинотеатрах по 50гр. наливали!!! blink.gif
Я чё туда бухать иду? Если мне надо, я возьму два по 0.5 с собой принесу и выжру их там!!! Ни кто не хочет, а тут берите, подарок, праздник. Интересно кто этими 50гр. в тот день ограничился???

А сколько ещё всего, другова!!! ohmy.gif Грамотно работают ребята "молодцы".
  • Мы вас не заставляем, но и выбора не оставляем!!!

А по телевизору какую агитацию организовали. Эти кулеры, локосы и т.п.
Я вот кулер не пью из принципа. А то есть бараны, днём ему 10 раз кулер покажут по телевизору а вечером он бежит в ларёк за ним, баран, по еб*лу бараньему тебе надо дать этим кулером!!!Баран laugh.gifВо дебилы есть, их разводят они ведутся ещё спасибо говорят, радуются. biggrin.gif

Ух ты, чё та я разошелся, надо отдохнуть smile.gif .
...
...
...
Продолжаем smile.gif .
Люди хватит бухать, займитесь делом.
Кстати Marlik ты реально много бухаешь!!! Узнаю это настроение, у самого был периут когда бухал плотничком, дошло до того что брал спирт палёный из окошка, щас вспоминаю самому смешно rolleyes.gif. Ещё немного бы и..... Еле вырвался, напоминает.
Был там и здесь, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Я не алкаш и не синяк, хороший человек с опытом. smile.gif


--------------------
Раз со мной связался всё у тебе будет. Хорошо.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
doberman
Дата: 19.09.2009 - 05:41
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Пользователь №: 8364
Регистрация: 19.09.2009



пью енергетики пивас фодку иногда люблю мешать все в кучу чтоб с утра голова goodела... laugh.gif


--------------------
я давно забил на то что меня не понимают да я х..й на все ложил из штанов не вынемая...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0306 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]