Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> флеш-моб в Рязани умер? Он просто заболел!
Muse
Дата: 16.11.2004 - 04:36
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Пользователь №: 14
Регистрация: 16.10.2004
:


Job:



Выкладываю без купюр впечатления потенциального моббера - знакомого парня, впервые попавшего на моб и наблюдавшего его с противоположной стороны Первомайского проспекта:

«Как хорошо, что я не там!»-подумал я…»Все бы испортил своей истерикой» ….
Конечно, про ФМ лучше по свежим следам, жалею, что не пришел на after-party (я же вроде как не участвовал, вот и не пришел…)…В общем, главное- это впечатление, а впечатление действительно неописуемое… В рутинной жизни рязанцев слишком мало безумия, неадекватности и приколов…ТАК ИХ! )) (Хотя что-то не много было ну прям ваще изумленных, может, уже «научены»? Плохо, если так…)
И все же, если про восприятие ФМ до и во время него, да, можно про парочку недостатков, но скорее не организации как таковой (что со стороны мне не было видно, хотя, по-моему, чуть припозднились…), а поведения отдельных мобберов, которые не совсем, очевидно, хорошо поняли из инструкций, что такое ФМ и как надо себя желательно вести), хотя возможно и не первый раз пришли на ФМ…Может быть ,потому что я был «посвящен», мне их поведение показалось несколько неадекватным событию, но по-моему и случайному прохожему, который не страдает недостатком наблюдательности, могло показаться, что кое с кем что-то не так…Это проявлялось в скованной походке, переглядывании и чрезмерно интенсивном общении со знакомыми за считанные секунды до свистка, и плохой реакции на сам свисток…. «Вот дураки!» - подумал я))). На мой взгляд, этого быть не должно, потому что ФМ - это не спектакль одного актера, который может быть сыгран либо плохо, либо хорошо, и от этого плохо\хорошо самому актеру, а нечто иное, не так ли?? )))
Больше естественности - мой призыв некоторым из тех, кто считает себя Ф-Мобберами…
А вообще в следующий раз я наверно «перейду дорогу»…..))) Это (ФМ) скорее всего, в моем вкусе…А от смеха трясся полчаса после финального свистка…Да, смех без причины…Но сам ФМ своей сутью опровергает это утверждение…

Felinissimo
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ·
^
Muse
Дата: 16.11.2004 - 05:00
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Пользователь №: 14
Регистрация: 16.10.2004
:


Job:



Забыл закинуть ссылочку на репортаж "7 новостей" о прошедшей акции:

http://www.7info.ru/viewn.php?id=10014

Такая на редкость позитивная получилась статейка.
Там же есть пара фоток, жаль жуткого качества sad.gif Есть подозрения, что все остальные фотки будут не лучше... mad.gif
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ·
^
..OL..
Дата: 16.11.2004 - 14:22
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 48
Регистрация: 13.11.2004
:


Job:



Не знаю, не знаю... свисток я слышала отчетливо, хотя и сидела примерно посередине улицы.

На место пришла вовремя благодаря автобусу из которого вылезла в 34 минуты.
Вокруг народу было уже немало, а так как это была моя первая акция, то и остальные прохожие тоже должны были это заметить.
До долгожданного свистка ждать осталось примерно секунд 30, поэтому не спеша пошла по улицы в сторону Улыбки. Свисток раздался как раз, когда я прошла людей, фотографирующихся на фоне таблички «Профсоюз».
Поза пришла в голову, когда я ехала в автобусе и теребила перчатки.
5 секунд мне хватило, чтобы уронить их и нагнуться, точнее присесть, за ними. К счастью, перчатки упали очень удачно, так что можно было на них опереться пальчиками.
Перед глазами был только асфальт и перчатки, так что окружающую картину могла видеть только боковым зрением, и то, только ноги.
Запомнились пара мужских ботинок (скорее всего хозяин их – мужичек лет 50). Они обошли меня, остановились рядышком и их хозяин нагнулся посмотреть «что там у меня»… еле сдержалась от смеха…
На 115ти услышала свисток… отряхнула перчатки и пошла на другую сторону.

По дороге встретился мужичек с камерой.. надеюсь он донесет до всех то, что он наснимал.
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Malvina
Дата: 16.11.2004 - 23:24
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Пользователь №: 27
Регистрация: 23.10.2004
:


Job:



..OL.. , это был твой первый моб? Или это только дебют на форуме?!


--------------------
К черту просто слова...
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Odinochka
Дата: 17.11.2004 - 09:01
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409
Пользователь №: 22
Регистрация: 21.10.2004
:


Job:



Malvina, это был ее первый моб.


--------------------
Вся жизнь-игра...
Рейтинг:
(20%) X----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
..OL..
Дата: 17.11.2004 - 11:16
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 48
Регистрация: 13.11.2004
:


Job:



и дебют тоже
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Sky
Дата: 17.11.2004 - 16:36
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Пользователь №: 18
Регистрация: 20.10.2004
:


Job:



Пожалуй тоже поделюсь впечатлениями.


Пришел минут на десять раньше чтобы осмотреть место предстоящей битвы с безликой толпой. tongue.gif Проходя по отведенному отрезку сразу же заметил небольшую компанию уже знакомых моберов. Сначала попытался пройти мимо, делая вид, что мы незнакомы, но взгляды направленные на меня просто притянули. Здесь хочу отметить первую оплошность, как свою, так и многих других - перд акцией кучковались. Далее прошли все вместе до остановки "пл. Победы". По пути обсуждали предстоящюю акцию, придуманные позы (кстати заранее позу придумывать не стал, положился на импровизацию, как оказалось зря). Долго решали у кого часы точнее - максимальное различие составило минут десять. biggrin.gif И вот, наконец, настал час X. Неспешно пошел в сторону "Улыбки", в любую секунду ожидая свистка.

Однако прогулятся пришлось изрядно, прежде чем где-то на гране слуха услышал сигнал. В это время разговаривал по телефону и был совершенно не готов, поэтому успел только отключить телефон и замереть на полушаге, поднеся телефон к уху. Через пару секунд впереди замерла Фламинга, больше никого в поле зрения не оказалось (стоял в полоборота к стене). Начал отсчитывать про себя секунды. Где-то на тридцатой секунде понял свою главную ошибку - весь вес у меня пришелся на одну ногу из-за чего она незамедлительно начала затекать. Потерпев еще минуту все-таки качнулся о перенес вес на другую ногу. В процессе действа бросал взгляды в сторону улицы - все-таки интересно что там творится! rolleyes.gif А творилась довльно веселая вещь. Больше всего понравилось то, что моберы хорошо выделялись в толпе - сразу были заметны замершие фигуры, которые обходили прохожие. Видимо я оказался не в самой гуще событий, так-как их (фигур) оказалось не много. Это, ИМХО, было нашей второй ошибкой, надо было все-таки выбрать площадку поменьше.

Второго свистка я уже не слышал, поэтому досчитав до 120 "разморозился" и пошел дальше, свернув в первый же попавшийся проход между домами.

P.S. Всем спасибо за проведенную акцию. Не смотря на небольшие погрешности, прошло все здорово. Честно говоря я был не в восторге от этого сценария, теперь понимаю, что ошибался. huh.gif
P.P.S. Все-таки мы молодцы!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Muse
Дата: 17.11.2004 - 18:14
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Пользователь №: 14
Регистрация: 16.10.2004
:


Job:



Ура! Фотки наконец-то на сайте! )
Жаль, кончно, что все они сделаны с одного ракурса, а также, что большинство из них смазано. sad.gif
Также (такова уж специфика акции) на снимках непросто отличить людей, участвующих в ней, от случайных прохожих.


P.S. Вторая партия отчетов будет выложена завтра утром.
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ·
^
Sky
Дата: 17.11.2004 - 19:27
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Пользователь №: 18
Регистрация: 20.10.2004
:


Job:



А кто был с видеокамерой? Хотелось бы посмотреть все это в движении!

P.S. На афтепати кто-то говорил, что можно будет заиметь это видео в цифровом формате.
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Odinochka
Дата: 17.11.2004 - 20:16
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409
Пользователь №: 22
Регистрация: 21.10.2004
:


Job:



Постараюсь сегодня спросить.


--------------------
Вся жизнь-игра...
Рейтинг:
(20%) X----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
BiBL
Дата: 18.11.2004 - 00:20
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Пользователь №: 26
Регистрация: 22.10.2004
:


Job:



хотца глянуть....


--------------------
Все то, что случилось - случилось не с нами...
Все то, что случится - случится для нас...
(с)аГЮНтер

* - 8-)

Вот Она - "." на все бякие сцены. 3=\=(=<:|
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ·
^
FлаMинGO
Дата: 18.11.2004 - 03:14
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Пользователь №: 25
Регистрация: 22.10.2004
:


Job:



Muse Нам такие пингвины башковитые нужны! пускай переходит улицу, ждем с нетерпением =))

Урааааа!!! Нашла себя на фотке!!! Правда, вид сзади =)) но, все равно, приятно =)


--------------------
Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не должен мешать тому, кто это делает
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Mirror
Дата: 18.11.2004 - 14:07
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004
:


Job:



Odinochka
Хороший отчет!


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
..OL..
Дата: 18.11.2004 - 14:56
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 48
Регистрация: 13.11.2004
:


Job:



А папа с двумя дочками оказывается не FlashMob'овец.. sad.gif
Я то уж думала, всей семьей на акцию пошел..
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Odinochka
Дата: 18.11.2004 - 15:12
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409
Пользователь №: 22
Регистрация: 21.10.2004
:


Job:



Mirror, не понял? dry.gif smile.gif

..OL.., почему? Мне показалось, что они мобберы.. unsure.gif


--------------------
Вся жизнь-игра...
Рейтинг:
(20%) X----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0324 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]