Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Музыка!, Какую любим?
 
Какую музыку вы любите?
реп [ 18 ]  [14.75%]
хаус & транс [ 12 ]  [9.84%]
метал [ 20 ]  [16.39%]
pop [ 6 ]  [4.92%]
панк [ 20 ]  [16.39%]
dram'n'bass [ 6 ]  [4.92%]
alternative [ 23 ]  [18.85%]
emo [ 0 ]  [0.00%]
этно [ 2 ]  [1.64%]
регги [ 3 ]  [2.46%]
другое [ 12 ]  [9.84%]
Всего голосов: 122
Гости не могут голосовать 
Dr.user
Дата: 5.03.2006 - 22:09
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Пользователь №: 510
Регистрация: 9.10.2005



посмотрим кто что любит!

в голосование можно включить только 11 пунктов


--------------------
жесть как она есть
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · · WWW · ·
^
milka
Дата: 25.05.2006 - 14:51
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 673
Пользователь №: 1083
Регистрация: 27.03.2006



а почему никто не отписывается?


--------------------
Его поганым смрадом я каждый день дышу
Серые люди безликая толпа
Навевают скуку по жизни на меня
Здесь нечего делать и хочется бежать
Но с места не сойти приходится кричать
Ненавижу город в котором живу
Поганая Рязань я тебя люблю
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
YuS
Дата: 25.05.2006 - 14:58
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Пользователь №: 641
Регистрация: 27.11.2005



панк


--------------------
... all these moments will be lost in time...
«Blade Runner» by Ridley Scott
Рейтинг:
(20%) X----
· PM · E-Mail · ·
^
milka
Дата: 25.05.2006 - 15:16
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 673
Пользователь №: 1083
Регистрация: 27.03.2006



а поподробней smile.gif


--------------------
Его поганым смрадом я каждый день дышу
Серые люди безликая толпа
Навевают скуку по жизни на меня
Здесь нечего делать и хочется бежать
Но с места не сойти приходится кричать
Ненавижу город в котором живу
Поганая Рязань я тебя люблю
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
YuS
Дата: 25.05.2006 - 15:24
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Пользователь №: 641
Регистрация: 27.11.2005



Ну что подробней... ну самое главное это вечный SeX Pistols!!! Пурген , FpG и группы рязани и москвы, например карбофос...


--------------------
... all these moments will be lost in time...
«Blade Runner» by Ridley Scott
Рейтинг:
(20%) X----
· PM · E-Mail · ·
^
milka
Дата: 25.05.2006 - 17:22
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 673
Пользователь №: 1083
Регистрация: 27.03.2006



а что нить содержательное можешь написать? нр, из истории? или о панк-движении? smile.gif


--------------------
Его поганым смрадом я каждый день дышу
Серые люди безликая толпа
Навевают скуку по жизни на меня
Здесь нечего делать и хочется бежать
Но с места не сойти приходится кричать
Ненавижу город в котором живу
Поганая Рязань я тебя люблю
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
YuS
Дата: 25.05.2006 - 17:33
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Пользователь №: 641
Регистрация: 27.11.2005



milka
ок, посмотрю и напишу....


--------------------
... all these moments will be lost in time...
«Blade Runner» by Ridley Scott
Рейтинг:
(20%) X----
· PM · E-Mail · ·
^
YuS
Дата: 25.05.2006 - 17:36
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Пользователь №: 641
Регистрация: 27.11.2005



SEX PISTOLS

user posted image

История группы уходит корнями в то время, когда Стив Джонс (р. 3 мая 1955) и Пол Кук (р. 20 июля 1956), наряду с однокашником Уорвиком Найтингейлом основали команду "The strand". Ее состав дополнили Джимми Макин и Стив Хайес. Джонс регулярно проводил уикэнды в магазине "Let it rock", содержавшийся Малкомом Маклареном и Вивьенн Вествуд. Стив уболтал Макларена найти место для репетиций и когда это было сделано к команде присоединился басист Глен Матлок (р. 27 августа 1956). Вскоре от них свалил Найтингейл. К тому времени Макларен познакомился с постоянным посетителем его магазина, теперь называвшегося "Sex", зелено-волосым подростком Джоном Лидоном. Парень был приглашен в группу и получил кличку за свои гнилые зубы Джонни Роттен (р. 31 января 1956). С подачи Макларена команда получила название "Sex pistols". Поначалу парни исполняли каверы 60-х, но вскоре писать собственный материал.

Их первое выступление состоялось в ноябре 1975-го в одном из колледжей Лондона. После британского тура, который включал выступление в тюрьме Челмсфорда, группа участвовала на панк-фестивале 1976 года, где играли "Siouxsie и Banshees" с будущим басистом "Sex pistols" Сидом Вишесом (Джон Саймон Ричи, р. 5.php0 мая 1957) на ударных.

8 октября "Pistols" подписанный контракт с "EMI" и вскоре выпустили дебютный сингл "Anarchy in UK". 5.php-ого декабря группа была приглашена на телевидение, где ведущий попросил ребят сказать "что-нибудь возмутительное", что Стив Джонс воспринял буквально и вывалил в эфир кучу ругательств. На следующий день все газеты взахлеб рассказывали об этом инциденте, в результате чего "EMI" разорвала с группой контракт. В феврале 1977-го из "Sex pistols" ушел Глен Матлок. Тут-то его и заменил Сид Вишес, которому пришлось осваивать бас-гитару. В марте 1977-го "Pistols" подписали новый контракт с "A&M records". Их первым синглом должен был стать "God Save The Queen", однако буквально через неделю фирма разорвала контракт, выплатив группе приличную неустойку.

В мае "Sex pistols" подписались к "Virgin" и наконец-то выпустили "God Save The Queen". На обложке была изображена королева с булавкой в носу, из-за чего сингл был запрещен к широкой продаже.

За ним последовали еще две сорокапятки "Pretty vacant" и "Holiday in the Sun", предварявшие с нетерпением ожидаемый альбом группы "Never mind the bollocks - Here's the Sex pistols" в ноябре, сразу пошедший к вершине чартов. Юбилей королевы "Пистолз" отметили концертом на катере, плывшим по Темзе. К концу года отношения в группе разладились. В январе 1978 года команда отправилась в злополучное американское турне. После заключительного концерта в Сан-Франциско объявил о своем уходе из группы Джонни Роттен. Несколько дней спустя Кук и Джонс вместе с Маклареном свалили в Сан-Франциско для совместной записи с Ронни Биггсом. Роттен замутил "Public Image Limited". Сид Вишес дал прощальный концерт в Англии при участии Глена Матлока на басу. В октябре 1978 подруга Сида Нэнси Спанген была найдена мертвой в нью-йоркском гостиничном номере, и а ему было предъявлено обвинение в ее убийстве. Вишес был освобожден под залог, но умер от передозировки героина 2 февраля 1979 года, не дождавшись окончательного вердикта суда.

В 1996-м Роттен, Джонс, Кук и Матлок возродили "Sex pistols" и отправились в мировое турне, по материалам которого вышел концертник "Filthy lucree live".

user posted image


--------------------
... all these moments will be lost in time...
«Blade Runner» by Ridley Scott
Рейтинг:
(20%) X----
· PM · E-Mail · ·
^
milka
Дата: 25.05.2006 - 17:40
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 673
Пользователь №: 1083
Регистрация: 27.03.2006



YuS
ну, вооюще то я имела ввиду из истории панка. как зародилось, твои мысли по этому поводу, какой сейчас пошел панк, в общем мычли твои... ты не думай, что придираюсь, просто расшевелить этот форум пытаюсь, чтобы люди начали думать, рассуждать, обсужлать. а не тупо и односложно писать " да" или " нет" smile.gif


--------------------
Его поганым смрадом я каждый день дышу
Серые люди безликая толпа
Навевают скуку по жизни на меня
Здесь нечего делать и хочется бежать
Но с места не сойти приходится кричать
Ненавижу город в котором живу
Поганая Рязань я тебя люблю
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
YuS
Дата: 25.05.2006 - 17:44
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Пользователь №: 641
Регистрация: 27.11.2005



milka
Я думал ты хотела узнать о истории группы... ну о панке надо подумать...


--------------------
... all these moments will be lost in time...
«Blade Runner» by Ridley Scott
Рейтинг:
(20%) X----
· PM · E-Mail · ·
^
YuS
Дата: 25.05.2006 - 17:51
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Пользователь №: 641
Регистрация: 27.11.2005



Откуда появилось такое страноое название?Всё объясняется очень просто:любительские группы репетировали в основном в гаражах-больше им просто некуда было деваться."Гаражные панки пели в своё удовольствие,не строили меркантильных планов и были известны только в среде своих родственников,друзей и соседей.Их творческие поиски отвечали на запросы не массовой,а локальной аудитории(школы или района).Среди сотен непрофессиональных ансамблей тех лет едва ли наберётся два десятка записавших на студии хотя бы одну грампластинку. Но в музыке они нашли самовыражение,почувствовали возможность раскрепоститься от заложенной обществом,родителями закомлексованности, хотя бы ненадолго стать самими сабой,и поэтому вкладывали в произведение все накопившиеся чувства,всю душу.Сегодня судить гаражный рок можно судить только по немногим уцелевшим записям тех лет.Это,в первую очередь,две компиляции "Сомордки" и "Дикая штука",а также диски самых известных групп тех лет:Electric Prunes,Standells, Elevators,Seeds,некоторых других.Хотя все они играли музыку достаточно своеобразную,объединяли их границы ритм-энд-блюза.Среди отличительных черт можно назвать использование "металлических" органных звуков, гитарные модуляции,недавно изобретённый фуззэффект,постоянная ритмическая 4\4-я сетка ударника,цементирующая все мелодические отступления,безусловно,неистовый,срывающийся,на грани причитаний,вокал. Какими были "гаражные ансамбли"?Свидетельств сохранилось с той поры немного,но даже по таким крохам можно судить,что,например,музыканты Knickerbockers копировали Beatles, a Magic Mushrooms эксперементировали с электроникой.Пластинку группы Standells(грязная вода) английский критик Ян Брич назвал "классикой панка,созданной классической панк группой":повторяющиеся без устали гитарные ходы,взяты е в основном у Rolling Stones,острая,порой грубоватая лирика и ко всему прочему такая деталь внешнего вида-длинные волосы...


--------------------
... all these moments will be lost in time...
«Blade Runner» by Ridley Scott
Рейтинг:
(20%) X----
· PM · E-Mail · ·
^
milka
Дата: 25.05.2006 - 21:11
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 673
Пользователь №: 1083
Регистрация: 27.03.2006



сам писал?


--------------------
Его поганым смрадом я каждый день дышу
Серые люди безликая толпа
Навевают скуку по жизни на меня
Здесь нечего делать и хочется бежать
Но с места не сойти приходится кричать
Ненавижу город в котором живу
Поганая Рязань я тебя люблю
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
YuS
Дата: 25.05.2006 - 21:13
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Пользователь №: 641
Регистрация: 27.11.2005



milka
На основании статей... где-то какие-то мысли украл...


--------------------
... all these moments will be lost in time...
«Blade Runner» by Ridley Scott
Рейтинг:
(20%) X----
· PM · E-Mail · ·
^
suxarik-62
Дата: 3.06.2006 - 14:30
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Пользователь №: 817
Регистрация: 27.01.2006



С рэпом навсегда. smile.gif


--------------------
AUT VIAM INVENIAM
AUT FACIAM/
re
gg
ae


Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
chiksan
Дата: 4.06.2006 - 11:22
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Пользователь №: 1202
Регистрация: 20.04.2006



Слушаю много чего, но особое предпочтение отдаю панку! Очень уважаю группу Exploited.
Exploited -единственная настоящая панк группа, которая стояла обособленно, не расподалась, не меняла свои ориентиры, не терпела поражений.
Сформировалась в местечке Восточный Килбрид, что в Шотландии, в 1979 году. Основателями группы являются бывший солдат Уотти (Wattie Buchan) и Джон (John Buchan).
Как это ни странно в 1981 году группа выступила на хит параде "Top of the POP"(типа лучшее из попсы) хотя к попсе отнести группу совершенно не возможно!Это телевизионное выступление становится легендарным(это надо просто видеть).
Дискография:
punk's not dead 1981
troops of tomorrow 1982
let's star a war 1983
horror epic 1985
death before dishour 1989
the massacre 1990
beat the bastards 1996
fuck the system 2003


--------------------
user posted image
user posted image
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^

Опции темыСтраницы: (13) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0333 ]   [ Использовано запросов: 14 ]   [ GZIP включён ]