Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> XBOX 360
Gorand
Дата: 26.06.2007 - 22:26
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 5183
Регистрация: 26.06.2007



Владельцы XBOX 360 отпишитесь.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Gorand
Дата: 26.06.2007 - 22:28
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 5183
Регистрация: 26.06.2007



Пожалуй начну я,у меня есть XBOX 360 cool.gif .
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
bukan
Дата: 27.06.2007 - 15:03
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



Цена? где брал?
Есть ли в Рязани для неё диски?


--------------------
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
Gorand
Дата: 27.06.2007 - 15:08
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 5183
Регистрация: 26.06.2007



XBOX 360 брал на Вокзальной(тел.98-36-22),диски там же(по 350 руб.).Стоит щас от 15000 до 18000,точно незнаю.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
WHiTE
Дата: 9.08.2007 - 23:34
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Пользователь №: 5376
Регистрация: 9.08.2007



дорго на вокзальной..в м-видио дешевле будет..а диски лучше самому писать(если нет быстрый)
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Aragorn
Дата: 10.09.2007 - 23:23
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Пользователь №: 107
Регистрация: 17.01.2005



Вай какие мы все умные,самому диски писать))))
По белым каналам х-ящик в Рязане мона купить тока в М-видео эльдорадо и техносила щас по моему по серым работают, если приставку не чиповать(чиповкой автоматом закрываешь себе лайв и все удовольствия сети) игрухи будут стоить от 1130р-до 2700 причем на иглеше(повод выучить язык)!!!))))
Цена у него сейчас 12990-) Премиум коплекта
Так что дерзайте -)))

)))))А ты уже купил Х-Ящик а то мы идем к вам-))


--------------------
Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
bukan
Дата: 11.09.2007 - 13:08
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



Видел X-BOX 360 на первомайке, между магазином кенгуру и пл. победы. (в подальчике магазин), цена 14 500р. Диски 350р.

Вот думаю графа где лучше: на компе или боксе?


--------------------
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
WHiTE
Дата: 11.09.2007 - 16:44
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Пользователь №: 5376
Регистрация: 9.08.2007



на иксе чем то лучне - чем то хуже!но ведь главное - геймплей!Многие игры с ящика не выйдут на писю никогда tongue.gif

Aragorn
чипованый не закрывает выход в лайв!Да и не чипованый а перепрошитый dry.gif Умник млять..всего и вся
тем кто захочет брать себе иксбокс советую посетить сайт xboxland.net wink.gif а уже там раздел форум.. smile.gif

Это сообщение отредактировал bukan - 17.09.2007 - 01:03
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
bukan
Дата: 13.09.2007 - 22:37
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



WHiTE
а я вороде читал что лайв может определить перепрошитый сидюк. не правда?


--------------------
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
WHiTE
Дата: 14.09.2007 - 18:45
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Пользователь №: 5376
Регистрация: 9.08.2007



bukan
читай тот сайт,какой я дал..там все написано wink.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
bukan
Дата: 17.09.2007 - 01:06
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



WHiTE
почитал форум. Половино вопросов ушли и появилось столько же wink.gif

Понял что на боксе графа не хуже чем на 8600-8800. Ни тормозит и не тормозят новые сцены (текстуры загружаются по слоям и плавно).

Но например удобно ли играть на геймпаде в 3d-action? Например в bioshock.
И что на дисках с играми написано для какой они прошивки? Прошивать все время на новые версии привод придется?


--------------------
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
WHiTE
Дата: 17.09.2007 - 02:18
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Пользователь №: 5376
Регистрация: 9.08.2007




прошивать диск не сложно( у меня занимает 5 минут)
В большинство экшенов играть даже удобнее чем на писюке(сам очень удивился)К примеру Гир Оф Вар.
В биошок еще не играл на боксе)На писюке мне понравилось,но некоторые вещи отсутствуют(они есть в версии для бокса)
Для игр мое ИМХО получше чем писюк.Хватит года на 4.Плюс я просто фан икс бокс лайв.Любую скуку там можно скоротать.Сидишь в комнате один,а эффект пресутствия невероятный,так как во время игры ты говоришь по микрофону,а в некоторых случаях еще можешь воспользоватся камерой.У нас в Рязани все больше людей с PSP(и я один из них).Если есть деньги то бокс нужно брать не раздумывая.Все же на кансолях совершенно другой уровень игр.

P.S. я знаю парня в Рязани какой перепрошъет консоль за 400 рублей.
Если надумаешь брать,бери премиум,там очень многие вещи практически даром.

P.S.S.кстати,не советую брать писи3.Во первых я почти уверен,что он сольет.Текстуры там не лучше чем на писи2.Плюс отсутсвие какого-либо пиратства.А если таковое и будет,то болванки стоят по 800 рублей.Есть некоторые боксовские лицензии,какие стоят столько smile.gif Да и вообще,все что есть на ней есть на боксе.И всегда в таких случаях бокс версия лучше.Почти всегда wink.gif .И эксклюзивы соньки все скоро будут на иксе!Уже почти все перешли.А ГТА 4 будет расширена только на 360.Короче говоря,будут вопросы спрашивай)Что знаю расскажу
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
bukan
Дата: 17.09.2007 - 23:32
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



WHiTE
1. где лучше взят?
2. как взять (надыбать) сразу несколько игрушек для него?
3. по каким проводам он потключается к тилику, всмылси которые в рязани можно купить и в комплекте идут какие? (hdmi думаю не идет, а он в магазинах 1300р. стоит, хуже ли компанентка).

Очень хотелбы посмотреть на графу в реале, как оно будет смотреться.


--------------------
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
untited
Дата: 8.10.2007 - 18:54
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Пользователь №: 5650
Регистрация: 7.10.2007



2 WHiTE
Цитата
P.S.S.кстати,не советую брать писи3.Во первых я почти уверен,что он сольет.Текстуры там не лучше чем на писи2.Плюс отсутсвие какого-либо пиратства.А если таковое и будет,то болванки стоят по 800 рублей.Есть некоторые боксовские лицензии,какие стоят столько  Да и вообще,все что есть на ней есть на боксе.И всегда в таких случаях бокс версия лучше.Почти всегда  .И эксклюзивы соньки все скоро будут на иксе!Уже почти все перешли.А ГТА 4 будет расширена только на 360.Короче говоря,будут вопросы спрашивай)Что знаю расскажу


давай без обид, но этот кусок твоего поста, вызвал у меня широченную улыбку на лице, а читая про текстуры - так и вообще smile.gif

по части "железного" потенциала, PS3 живее x360 раза в два, а то и более. стоит задуматься. это раз.

во-вторых, самые топовые тайтлы на PS3 (ради которых, собственно, многие и покупают данную консоль) - Gran Turismo, MGS, Final Fantasy и т.п. - никогда не появятся на ящике, разве что в очень отдаленном будущем. А они, как известно, многого стоят и с этим не поспоришь. Можно еще очень долго вести полемику на эту тему, только дело это не благородное.

я это к тому, что не стоит судить о вещах и ситуациях, не обладая при этом компетентной позицией по тому или иному вопросу, да и вдобавок еще вводить народ в заблуждение.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
WHiTE
Дата: 10.10.2007 - 10:14
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Пользователь №: 5376
Регистрация: 9.08.2007



untited
ну ты лол laugh.gif
текстуры правда на PS3 хуже чем на гробике(это везде пишут и на скринах это прослеживается)..по поводу 8ядерного процессора..ТЫ понимаешь что его ОЧЕНЬ сложно использовать?Все игры если ты не знал разрабатываются на компьютере,так что ты даже можешь не мечтать о супер игрищах.
В третьих тайлы..Девил Мак Рей,Силент Хил 5,Резидент Эвил 5..Все они выйдут на ящике!Плюс на 360 уже есть супер игры какие доставили мне УЖЕ море удовольствия.Это деад рэйсинг,гирс оф вар,биошок(в какой что бы поиграть на компе нужно иметь комп за 90к) и много много разнообразных проэктов.Причем эксклюзивных.Новых.И да кстати,глава конами заявил,что МЖС4 будет на ящике.Хотя мне игра не очень нравится.За ящиком будущее!Съиграй хотя бы в ХАЛО 3!Или ворлд ин конфликт!Все это супер игры,какие никогда не выйдут на тормозной PS3.Все игры сейчас откладывают именно из-за пиэски!Так как этот "монстр" не может потянуть то,что тянет иксбокс cool.gif
Не будь в танке парень! blink.gif
bukan
1.Бери там где дешевле.Разницы практически нет ни какой.Главное что бы была гарантия.Советую брать премиум версию,с винчестером,беспроводным контроллером,с вебкамерой и микрофоном.Стоит немного дороже чем коре,но плюсов дохрена.
2.На том сайте какой я давал.Пишешь к админу в личку,обговариваешь с ним все вопросы и через несколько дней(3-4)диск будет у тебя.А еще проще если нет позволяет качать с их ФТП.Там все новые игры выкладываются.
3.ВГА,HDMi..вообще много чего.Я вообще себе монитор большой взял и на нем играю.Удовольствия масса.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0469 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]