Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

  Тема закрыта · Новая Тема ·Создать опрос

> Конкурс по 2D/3D графике, Есть идея устроить конкурс...
bdancer
Дата: 25.01.2007 - 17:29
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 4383
Регистрация: 25.01.2007



Есть идея устроить конкурс по 2D/3D графике.

Обсуждение тут - http://media.spark-ryazan.ru/cgi-bin/yabb/...?num=1169504039


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Haru
Дата: 25.01.2007 - 23:52
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Пользователь №: 1080
Регистрация: 26.03.2006



Сцылко канешн ниипаццо X_x
Извени меня, мне за рисунок платят от 10 до 40 баков. Какого хрена нужно кому-то участвовать в конкурсе без награждения, мало того - конкурса в инете, без возможности реализации перед работодателями?


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · · ICQ ·
^
bdancer
Дата: 26.01.2007 - 01:48
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 4383
Регистрация: 25.01.2007



Я очень рад, что ты состоялся как художник.
А если не собираешься участвовать и нет дельных предложений, то можно было ничего и не отвечать...


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
uzver.zlo
Дата: 26.01.2007 - 02:34
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Пользователь №: 2775
Регистрация: 21.10.2006



2 Haru: Слух, в таком случае, какого "X", спрашивается, тебе здесь то собственно надо?! dry.gif
Ну и шёл бы мимо... своей дорожкой... нет ведь надо было... mad.gif
Не все и не везде, слава богам, имхо, участвуют за "награждение" и ради "возможности реализации перед работодателями"(с.) - твоё!!!


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
kisl0id
Дата: 26.01.2007 - 02:40




Unregistered










Цитата
Сцылко канешн ниипаццо X_x Извени меня, мне за рисунок платят от 10 до 40 баков. Какого хрена нужно кому-то участвовать в конкурсе без награждения, мало того - конкурса в инете, без возможности реализации перед работодателями?


Паходу ты ху_вый художник. Нормальный всегда заботится о своей репутации. В данный моменть лично Я бросаю тебе вызов. Сс_шь?... с_ы, так и мне за_бись И тебе ху_во!!! =) да и еше я b3a5t1e

P.S. лучше молчи СУКЧКА!!!!!!!!!!!!
· · · ·
^
b3a5t1e
Дата: 26.01.2007 - 03:16




Unregistered










девачки нессорьтесь (с) =))

а терь по существу...
to Haru:
1) а мне за 1 проект платят как тебе за 100 рисунков, и че теперь? если ты внимательно читал на форуме спарка то должен был заметить что сама идея - померяцца не стопками получаемых бабок а некоторыми другими вещщами =)

2) по поводу прогиба перед работодателями - если ты заботишся о своем портфолио ты не упустиш хотябы и такой возможности посоревноваццо потамучто
- это лишние работы увеличивающие толщину твоего портфолио
- есть маза всех порвать и гнуть пальцы еще сильней что ты мегахудожник

3) скептецизм по поводу того что конкурс в интернете мне не совсем понятен... не знаю канешн как в твоей сфере, но например практически на всех крупных сайтах по 3д графике постоянно проводят конкурсы... хотябы тотже Russian Architectural Rendering Award

4) если чтото не нравицца, не надо громко об этом кричать... я вот например и вебдизайном увлекаюсь, однако молчу о том что сайт у вас ацтой, и о том что я считаю что аниме это для 6летних я тоже молчу =))

to uzver.zlo:ну а нащщот поучаствовать то как? =)

вроде все... а вообще нехер очередной холивар устраивать... собрались пиписьками померяцца - давайте меряцца, не нада яйцами колотицца =)) помоему так...
· · · ·
^
uzver.zlo
Дата: 26.01.2007 - 19:38
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Пользователь №: 2775
Регистрация: 21.10.2006



2 b3a5t1e: Да не... я в этом не шарю... практически полный ноль, точнее сказать... Так что пока выступаю в роли созидателя... sad.gif
но... всё впреди, надеюсь! Хех. wink.gif


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Haru
Дата: 26.01.2007 - 22:45
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Пользователь №: 1080
Регистрация: 26.03.2006



bdancer
Я, возможно, и поучаствовал, если бы условия были нормативными и стабилизированными.

kisl0id
Мальчик, тебе мама с папой зря подарили модем на девятилетие. Поучись нормам морали среди сверсников.

b3a5t1e
Цитата
а мне за 1 проект платят как тебе за 100 рисунков

Кем же ты работаешь? Распродаешь себя по частям для трансплонтации? Хоть что-то осталось, чем мерится собираешься biggrin.gif

Цитата
- это лишние работы увеличивающие толщину твоего портфолио
- есть маза всех порвать и гнуть пальцы еще сильней что ты мегахудожник

А мне это надо?

Цитата
скептецизм по поводу того что конкурс в интернете мне не совсем понятен... не знаю канешн как в твоей сфере, но например практически на всех крупных сайтах по 3д графике постоянно проводят конкурсы... хотябы тотже Russian Architectural Rendering Award

Если ты в максе научился заливать чайник деревянной текстурой, то это вовсе не означает, что на рендере ты займешь первое место=)

Цитата
если чтото не нравицца, не надо громко об этом кричать... я вот например и вебдизайном увлекаюсь, однако молчу о том что сайт у вас ацтой, и о том что я считаю что аниме это для 6летних я тоже молчу =))

Сайт далеко не идеален. А по поводу аниме - думай как хочешь. Кому-то оно нравится, кто-то его ненавидет. Сколько людей, столько и мнений.

Цитата
вроде все... а вообще нехер очередной холивар устраивать... собрались пиписьками померяцца - давайте меряцца, не нада яйцами колотицца =)) помоему так...

Померишься. Конкурс соц рекламы не за горами. Посмотрим, посмотрим. Я в этом году решил и в графике поучаствовать. Гы-гы)))


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · · ICQ ·
^
Haru
Дата: 26.01.2007 - 23:06
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Пользователь №: 1080
Регистрация: 26.03.2006



Деточка, у тебя ручонки не отвалились писать?)


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · · ICQ ·
^
uzver.zlo
Дата: 27.01.2007 - 06:52
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Пользователь №: 2775
Регистрация: 21.10.2006



Цитата (Haru @ 26.01.2007 - 23:06)
Деточка, у тебя ручонки не отвалились писать?)

Действительно, - эт ты себе? Харош мож?! unsure.gif
Что за хрень то?! Нах ты всё это затеял?


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
bdancer
Дата: 27.01.2007 - 17:07
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 4383
Регистрация: 25.01.2007



Haru
Цитата
Я, возможно, и поучаствовал, если бы условия были нормативными и стабилизированными.

Собственно та ветка на форуме и создана, чтобы определить и создать эти условия.

Цитата
Конкурс соц рекламы не за горами.

А поподробнее??


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
b3a5t1e
Дата: 27.01.2007 - 17:20




Unregistered










оххх йооо... скокаж писать то придецц... ну да ладно... ниче не поделаеш...
to Haru:

Цитата
Кем же ты работаешь? Распродаешь себя по частям для трансплонтации? Хоть что-то осталось, чем мерится собираешься

работаю я дизайнером интерьеров... иногда сайтов... иногда наружка...

Цитата
А мне это надо?

постоянно увеличивающееся толстое портфолио это и есть реализация перед потенциальными заказчиками молодой человек...

Цитата
Если ты в максе научился заливать чайник деревянной текстурой, то это вовсе не означает, что на рендере ты займешь первое место=)

как мы видим получаю я за 1 проект как ты за 100 картинок, из чего следует что научился я немного большему... а вот твое исскуство наводит на размышления... хватит евангелион то уже наверн перерисовывать...

Цитата
Сайт далеко не идеален. А по поводу аниме - думай как хочешь. Кому-то оно нравится, кто-то его ненавидет. Сколько людей, столько и мнений.

примините это молодой человек к себе и к своему отношению к конкурсу... насильно тя туда никто не тянет, комуто это интересно комуто нет... сколько людей столько и мнений... сайт - не просто далеко не идеален, а я бы сказал что мертвый он...

Цитата
Померишься. Конкурс соц рекламы не за горами. Посмотрим, посмотрим. Я в этом году решил и в графике поучаствовать. Гы-гы)))

и правда "Гы-гы)))"...

вобщем надоел мне этот флейм... еще раз грю никто никаво не принуждает... ссылку кинули, кто хочет участвовать - пишет... кто нет - молчит в подушку... дальнейшие споры для себя считаю бессмысленными и пока не перешло на личности и "типа ты чо?! ну давай встретимся пасморим кто чо может" достойно удаляюсь =)
адиос амигос
· · · ·
^

Опции темы Тема закрыта · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0628 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]