Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Пишем shareware-игры. Нужен художник в команду., Небольшая команда Inviting Games ищет ху
Haru
Дата: 22.11.2006 - 03:41
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Пользователь №: 1080
Регистрация: 26.03.2006



Вы ищете художника. А радио-университет ничего толком не дает. В работу запость сообщение. Какую ты можешь предложить оплату? Я лично этим не могу в данный момент заняться, но у меня есть знакомые талантливые художницы, которых может заинтересовать предложение о подработке.


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · · ICQ ·
^
scientificman
Дата: 22.11.2006 - 12:51
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 1128
Регистрация: 6.04.2006



Haru
То, что мыищем художника ни как не отвечает на вопрос о слабой активности конференции wink.gif
А если бы мы могли предложить работу, то я бы и написал в раздел работы. Нам нужен именно единомышленник, а не формальный исполнитель технического задания! С последними проблем нет! А чтобы материально заинтересовать - мы предлагаем процент с продаж.


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · · WWW · ICQ ·
^
scientificman
Дата: 6.06.2007 - 16:43
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 1128
Регистрация: 6.04.2006



Всем привет!

Вновь поднимаю тему!
Чего то не верится, что во всей Рязани не найти художника, которому интересно рисовать для компьютерных игрушек!
wink.gif


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · · WWW · ICQ ·
^

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0359 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]