Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> атрон сити, обсуждаем магазин "атрон"
Рыська
Дата: 17.05.2007 - 21:33
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Пользователь №: 2273
Регистрация: 5.09.2006



Ю"КА, и что? как дело движется после написания заявления?
да, ситуация неприятная, но вы молодец, что проявили такую выдержку.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Ю"КА
Дата: 18.05.2007 - 17:03
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Пользователь №: 890
Регистрация: 15.02.2006



Цитата (Рыська @ 17.05.2007 - 21:33)
Ю"КА, и что? как дело движется после написания заявления?
да, ситуация неприятная, но вы молодец, что проявили такую выдержку.

Ну что. Я этот же пост разместила на сайте газеты "Поколение-Р" Получила ответ, что газета хочет начать журналистское расследование. Оставила координаты. Ждём-с...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
bukan
Дата: 18.05.2007 - 23:42
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



Ю"КА
видеосъемка в атроне не ведется? а то былобы как доказательство.

А вообще такое у нас всюду, на дискотеках и не такое бывает...

з.ы. ждем чем дело кончится...


--------------------
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
Fly-e--r
Дата: 19.05.2007 - 10:44
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Пользователь №: 4740
Регистрация: 6.04.2007



bukan , точняк! должна там видеосъёмка быть! только надо было наверное сразу это дело просечь, а так могут сказать, что типа долго не хранят...нет смысла им на себя компромат давать, ведь имидж всего комплекса под угрозой...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Ю"КА
Дата: 22.05.2007 - 22:18
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Пользователь №: 890
Регистрация: 15.02.2006



Да никто никакой видеосъемки не даст. Самое прикольное, когда меня держали в комнате охраны, мне говорят-на вас сейчас смотрят и пробивают-кто вы есть ваще-то... Пипец просто...Я им говорю-ну и записывается там тоже наверняка, как вы со мной разговариваете??


Тут вот ))) http://www.atroncity.ru/forum/viewtopic.php?t=103
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Мышонок
Дата: 18.06.2007 - 15:39
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Пользователь №: 4592
Регистрация: 7.03.2007



Цитата (Fly-e--r @ 17.05.2007 - 20:23)
Моей девочки нравится бутик Ю ...вроде так называется...недавно очёчки купили там ей за 4т.р. рыночное Г. и рядом не стояло cool.gif ... а ещё там золота отдельчик клёвый, правда цены заоблачные...однажды хотел ей серьги подарить очень красивые....думал они 17т, а они 47т стоили rolleyes.gif ....вовремя она заметила...так что золото ей там не покапаем, а любуемся просто laugh.gif

Мажоры, блин... tongue.gif
Рейтинг:
(20%) X----
· PM · E-Mail · ·
^
Эндрю6
Дата: 21.06.2007 - 12:46
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Пользователь №: 5048
Регистрация: 1.06.2007



Ю"КА
Ну что тут скажешь? Дай человеку немного власти и ты узнаешь кто он.(( Сочувствую, так как с охранниками Атрона у нас тоже был инцидент в прошлом году. Мы там справляли д.р детей в детском центре, сидели в кафе на 3 этаже, а дети потом спустились к нам, вернее мы их забрали. Вышли все на балкон, заняли там 3 стола, было нас человек 7 вместе с детьми. И тут тупоголовый охранник начал у нас требовать покинуть помещение, так как наши дети мешают посетителям-они бегают и громко разговаривают. На что мы ему заявили, что наши дети никому мешать не могут, ничего ужасного они не делают, а побегать по балкону-не запрещено, столики они не опрокидывали, на посетителей не наваливались,и вобще, детям было по 4 года. Мы адекватные люди, самит в сотоянии сделать детям замечание, если он будут творить что-то непотребное. Лояльнее надо относится к людям, особенно к детям. Ох,культура рядом не валялась. Короче, послали мы его красиво,, отвечая тихо и спокойно на его хамские заявления. Ушел не солоно хлебавши. Во многих ресторанах есть детские площадки, где дети тоже бегают и шумят, но посетителей это не раздражает, даже приветствуется-у всех нас есть дети или будут.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
huy
Дата: 1.08.2007 - 12:37




Unregistered










Ю"КА
"Войдя в Атрон, мы купили в супермаркете напитки и поднялись на 3 этаж в кафе «Смак»."
А несудьба было затарится в самом смаки, вам наверное неизвестно, но "СМАК" это не "супермаркет" на 1 этаже.

"Пили чай, разговаривали и фотографировали некомплексующего, входившего в образ медведя. "

Выбы ещё с сабой сало и самогон взяли и заполили бы костёр в центри кафе.

"Через какое-то время к нам подошел человек в костюме охранника, но без каких-либо опознавательных знаков охранной фирмы или бейджа, и попросил покинуть территорию торгового центра на основании того, что здесь запрещена фотосъёмка"

Факт - съёмка на территории торгового центра ЗАПРЕЩЕНА! Охранник был без бейджика, т.к. они не носят бейджеков, а без нашиввк т.к. новенький.

Вообще то странно как то слышать от такой молодой, продвинутой девушки которая повсей видимости всего добилась сама такие странности. Коль вы настолько продвинуты то наверное слышали древнию мудрость которую не рескну написать на-латыне, а только в переводе "Закон суров, но это закон".

Увы и ах, но почемуто в последнее время начинают бесить не простые смертные, а люди из разряда плебса, которые немного обрасли денюжками и считают что с их хамством теперь будут мирится.

Если вы пили "Чай" на болконе под небом, то сьёмка вероятно хранилась дня 3, если ва потрибляли "чай" под крышей, то сьёмка там непроизводится.

Охранник в рубашечке без опозновательных знаков получает зарплату в районе 6000рубликов. И наверника не так продвинут как Вы.



· · · ·
^
Fly-e--r
Дата: 18.08.2007 - 07:42
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Пользователь №: 4740
Регистрация: 6.04.2007



Мышонок, причём тут мажорство какое-то? Зачем тогда работать, если я бы не мог иногда подарить своей любимой девушке что-то красивое?...а мне для неё ничего не жалко...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Fly-e--r
Дата: 18.08.2007 - 07:57
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Пользователь №: 4740
Регистрация: 6.04.2007



huy, надеюсь у вас со знанием законов немного лучше, чем с орфографией wink.gif ...тогда вы должны знать, что даже человек нарушивший закон, имеет такие же права как и добропорядочный, поэтому унизительное обращение недопустимо в любом случае! А хамство со стороны охраны или обслуживающего персонала это вообще нонсенс для любого более-менее солидного заведения! huh.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Fly-e--r
Дата: 18.08.2007 - 07:58
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Пользователь №: 4740
Регистрация: 6.04.2007



Эндрю6 +1 smile.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Владислав Щетинин
Дата: 19.08.2007 - 02:13
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Пользователь №: 1641
Регистрация: 5.07.2006



Нда уж! Почитаешь тут, больше в жизни не зайдешь в Атрон-Сити huh.gif
А я, покупал как-то, года два назад, костюм выпускной, в бутике одном. До сих пор таскаю, как новенький. Брал там еще брючки хорошие, тоже вполне доволен остался. Но, хорошую вещь можно найти и на рынке. Объелся там как-то вдоволь на 450 руб.
Да, и, вообще, магазин как магазин, просто большой немножко unsure.gif

Единственное, что для меня в нем уникально, если можно так сказать, то это смотровая площадка на крыше. Очень много впечатляющих фотоснимков сделал от туда. Очень здорово придти туда в конце рабочего дня и посидеть вдвоем с любимым человеком, глядя на багряный закат, медленно окутывающим уставший город...


--------------------
Слушайте живую музыку, ибо она окрыляет!!!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
[Alliance]Drew111
Дата: 21.10.2007 - 14:36
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Пользователь №: 5699
Регистрация: 20.10.2007



Я в гей-клубы принципиально не хожу. Особенно, если в них такие цены.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
inna
Дата: 16.06.2008 - 14:38
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Пользователь №: 6266
Регистрация: 30.03.2008



Очень мечтаю дойти до администратора супермаркета. но хожу уже вечером, когда ее нет. Увижу - обязательно скажу.
Очень часто лежат просроченные сырки. Причем - говорю об этом продавцам прихожу через пару дней - все равно лежат. Учитывая, что эти сырки чаще всего берут детям, а просрочка достигала 10 дней.... И это постоянно. После Нового года где-то до 11 января лежала картошка чищенная, срок годности до 2.01.08. Тоже говорила - раза 4. Бесполезно. Да, сейчас уберем, приходишь - лежит родимая. Это хорошо, я знаю - проверяю дату обязательно. А другие? Вот и держат просроченный товар, надеясь, что пронесет.
На днях беру сырок, дату посмотрела вроде. А на кассе - девушка как-то глянула на мой сырок, пригляделась, а там упаковка по линии шва - дырявая, производственный брак. Так она мне его пробила, даже не сказала. Я ей вернула, без слов - удалила из чека. Не судьба было предупредить? Солидный, вроде, магазин...
Продавцы в колбасах частенько хватают колбасы руками без перчаток. В послежний раз даже отказались брать. Сперва пару раз рукавами обтерла, потом руками (без перчаток) стала нарезку делать. В том же отделе - пытались всучить уже зеленую колбасу, причем ребенок 1.5 года сидел на тележки. И очень удивились, когда я отказалась и потребовала отрезать от новой палки.
Так как живу я рядом, хожу туда очень часто. Поэтому косяки особенно заметны.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
vitnaut
Дата: 23.06.2008 - 10:12




Unregistered










продам дисконтную карту атрон сити!!! у меня одна лишняя! всего 100р
vitnaut@ya.ru пишите
· · · ·
^

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0359 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]