Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Пожалуйста, купите... радугу!, своими руками...
Грустная Радуга
Дата: 19.09.2009 - 13:13
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 8365
Регистрация: 19.09.2009



Тема не актуальна
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
bukan
Дата: 19.09.2009 - 23:08
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



Проверил, в инете таких тем нету и мыльник не засвечен, значит не спам.
А открытки интересные получаются wink.gif


--------------------
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
VlaSok
Дата: 20.09.2009 - 03:05
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Пользователь №: 6743
Регистрация: 13.08.2008



Грустная Радуга, советую не выкладывать адреса e-mail, icq и т.д. открытым текстом - чтобы потом не искать полезные сообщения в неизвестно откуда взявшейся куче спам-мусора. Возможный вариант написания: Grustnaja(собакамэйлру). Зарегистрированные пользователи могут писать вам на e-mail через ваш профиль. Также можно написать адрес в виде картинки, подробнее тут: http://2ip.ru/spambot/. Админы, может подредактируете e-mail?

Пересылать деньги в конверте запрещено почтовыми правилами (и по России и за границу)! Если вы всё таки их отправите, а они не дойдут (такое возможно!) то вам никто ничего возмещать не будет. Деньги считаются "недозволенным вложением". Возможно, как вариант стоит присмотреться к использованию электронных денег.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Грустная Радуга
Дата: 20.09.2009 - 10:20
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 8365
Регистрация: 19.09.2009



Цитата
Если вы всё таки их отправите, а они не дойдут (такое возможно!) то вам никто ничего возмещать не будет. Деньги считаются "недозволенным вложением". Возможно, как вариант стоит присмотреться к использованию электронных денег.


Огромное спасибо всем, кто отозвался! Да, конечно, при возможности лучше подредактировать Мэйл. Хотя, слава Богу, никаких реклам и прочего не приходит. Да и вообще, честно признаться, ничего не приходит, хотя объявление на двух форумах дала... sad.gif

А в конверте денежка всегда добирается! Однажды даже почтальонка на дом принесла, говорит: "Свет, тут письмо вскрытое пришло, а в нем денежка, я уж на дом тебе решила принести, чтобы не затерялась!" В общем, пока инцидентов не было. А на счет электронных денег - я не справлюсь с этой задачей.sad.gif Мне очень тяжело через мобильник какие-то действия совершать, а потом ведь еще как-то в банк нужно будет идти за деньгами... Я с банками вообще не дружу, мне пенсию и ту на дом приносят. Даже и не знаю, что делать... Я сейчас не в Рязани живу, в подмосковье (мамина сестра дом оттяпала, а у меня с ней судиться сил не хватило - папа только-только умер, я просто уехала, даже вещи свои не забрала). Жила бы в Рязани, можно было бы ко мне домой за открыточками прийти. А так - только по почте теперь sad.gif

Сейчас постараюсь выложить еще открыточек посмотреть smile.gif

А вообще, моих художественных работ очень много в Рязанском пед.университете. Я оформляла ими здание на ул. Полонского в 2002 году... (Как много всего произошло с тех пор, даже не верится, что когда-то в моей жизни все было иначе..!)

user posted image

user posted image


user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Грустная Радуга
Дата: 20.09.2009 - 10:53
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 8365
Регистрация: 19.09.2009



Увы, не смогла ответить на сообщение в личке! То сеть пропадает, то просто ответ не загружается. А прочитать - получилось! Можно я здесь отвечу?

Спасибо огромное! Конечно, я буду очень благодарна, если сможете мне помочь пристроить мои открыточки на любых других форумах! Мне это сделать очень тяжело. Каждая страница у меня по полчаса грузится, уходит много физических и моральных сил и куча денег со счета sad.gif

Еще я могу делать корпоративные открытки с логотипом фирмы и индивидуальными пожеланиями. Может быть, кто-то из руководителей сделает заказ?

Сейчас еще постараюсь выложить открыточек! smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Грустная Радуга
Дата: 21.09.2009 - 12:50
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 8365
Регистрация: 19.09.2009



Очень грустно, что открыточки никому не нужны...

Неужели дорого?..
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
bukan
Дата: 21.09.2009 - 19:22
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



Грустная Радуга
не дорого, может просто пользователям форума не очень нужны, т.к. не та клиентура.
ПО поводу инета через мобильник могу посоветовать Opera 10, там есть кнопочка которая активирует сжатие трафика (слево-снизу).



--------------------
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
Грустная Радуга
Дата: 22.09.2009 - 00:10
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 8365
Регистрация: 19.09.2009



bukan, спасибо!

Даже и не знаю, где искать "ту" клиентуру... sad.gif Как-то грустно...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
bukan
Дата: 22.09.2009 - 11:02
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



А если договриться с каким нить магазинчиком схожей тематики?
Например: они делают наценку небольшую но Вы знаете какой адрес в интернете указать, чтобы человек пришел и забрал, деньги тоже будут приходить не от покупателей а от партнера.
Ну или со студентами как-то договориться, они будут бегать и суетиться, работа им нужна. (да и у себя в инстетуте распространять, под праздники может пойдет).


--------------------
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
Liatra
Дата: 22.09.2009 - 22:00
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Пользователь №: 5684
Регистрация: 15.10.2007



Мне тоже кажется, что в данном случае значительно выгодней сдавать оптом в магазин сувениров и подарков. У меня знакомая так всегда делает. Она тоже хендмейдом занимается - украшения делает. Так она только небольшую часть распространяет из рук в руки, а остальное примерно раз в месяц в небольшой магазин под реализацию сдаёт. Говорит, что так выгодней, чем ждать, пока найдутся покупатели. Кстати, она сделала себе страничку на сайте www.livejournal.com, там выставляет свои работы, там же нашла единомышленников и группы создателей ручных работ и там же ту часть, что из рук в руки, и предлагает к просмотру\покупке потенциальным покупателям. Иногда даже в другие страны наложенным платежом посылает.


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, И Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи. А то ж прибью его нахрен!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Грустная Радуга
Дата: 25.09.2009 - 20:34
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 8365
Регистрация: 19.09.2009



bukan, Liatra, СПАСИБО за отзывы! smile.gif

Все-таки один заказ есть... Не густо, конечно, но я и за него благодарна! Уже отправила.

Конечно, если бы я была в Рязани, то я бы в кучу мест могла бы сдать открыточки на реализацию. А здесь... такой маленький городочек, как, к примеру, Спас-Клепики. Есть две точки, где "Сувениры, подарки", но там хозяйки работают сами и сами же делают открытки и конверты (конверты для денег). У них у самих никто ничего не берет, ибо народ просто не ходит по нашим магазинам, а все всё покупают в Москве. Москва - в 40 км., но для меня дорога непосильна sad.gif Я даже что-либо для изготовления открыток не могу там приобрести. Вроде Москва близко, но не для меня... Приходится ту же цветную бумагу заказывать продавщице в наш магазин и объяснять ей "на пальцах" что именно мне нужно...

Вот такие проблемы...
Так что одна надежда - на Интернет. Если кто-то бывает на других сайтах и сможет ссылочку на мои открытки (на эту тему) разместить там - буду очень благодарна!

Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
bukan
Дата: 26.09.2009 - 12:30
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



Грустная Радуга
Лучше Вам самим на других форумах регестрироваться и размещать ссылку на эту тему, т.к. с вами захотят связаться то скорей всего напишут в личную почту того форума а письмо придет не вам.
з.ы. используете функцию сжатия трафика?


--------------------
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
ilona77
Дата: 4.10.2009 - 15:02
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 6923
Регистрация: 10.10.2008



Заказала открытку-получила через 3 дня заказным письмом.Открытка-просто чудо!Действительно чувствуется, что вложена душа!Таких открыток точно в продаже не найдешь!Плюс Радуга прислала еще одну-бесплатно, в подарок.Вобщем,думаю,надо еще заказать-впереди Новый год,дни рождения родственников-пригодится.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
ilona77
Дата: 4.10.2009 - 15:26
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 6923
Регистрация: 10.10.2008



И вот что.Уважаемые рязанцы!Давайте поможем уже Радуге!Ведь человек,тем более инвалид(!!!!!)не прост тупо стоит с протянутой рукой!Человек не опустил руки,а пытается как-то выжить!Ведь не секрет,сколько государство платит пенсию инвалидам.Было бы здорово,еслиб каждый из нас заказал по открытке.100 рублей не такие уж большие деньги.А открытки действительно просто чудо!Тем более,их приносят на дом почтальоны-никуда идти не надо.И оплатить можно просто положив денег ей на телефон или выслав в письме.Давайте не будем равнодушными и поможем Радуге.Просто не дай Бог никому из нас оказатся в такой ситуации!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
bukan
Дата: 6.10.2009 - 22:40
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



Я вот чем могу помочь. Могу создать группу Вконтакте и пригласить в неё людей.
Мне нужен только вступительный текст, он будет на главной в группе.
Картинки в группу я сам загружу и думаю смогу 500 людей в неё набрать, авось несколько заказов да будет.

ilona77
Если зарегестрирована Вконтакте, после создания группы можешь дать там отзыв, думаю людям донести что это все настоящее и не "спам".

Добро даете?


--------------------
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.1783 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]