Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Помагите уважаемые Рязанцы, нужен инет
lodevic
  Дата: 23.02.2007 - 19:40




Unregistered










Здравствуйте! Сам с другого города, систрёнка живёт в Рязане и ей нужен инет. Вроде как ( почитав немного форум) все хвалят Спарк (инет из розетки это прикольно тока тут это услышал).Так вот Спарка в её доме нет. Улика Зубковой. Какого провайдора посоветуете, желательно анлим по ценам не орентируюсь - у нас в городе он намного дешевле ( правда мы тоже постаяно обсуждаем - какой у нас дорогой инет в городе wink.gif ) . У меня например два провайдора оба выделенка ,один 600р. в месяц 3 гига трафа (использую для внехи) + 52 тв канала , скорость не знаю бывает и на 5 мб/сек качаю, у второго скорость такая же внеха 55 коп/метр , фтп 1 коп, город 2 коп.Это кстати не самые дешёвые тарифы просто у меня в доме есть тока эти два. У вас вижу цены подороже, но всё же , может поможите - посоветуете какой нидь тариф повыгодней smile.gif
· · · ·
^
Чувак
Дата: 23.02.2007 - 20:05
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Пользователь №: 4528
Регистрация: 21.02.2007



На Зубковой вроде многие работают! А может ей через телефонную линию лазить в инет? laugh.gif , а что, я так и сижу! Не позавидуешь!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
lodevic
Дата: 23.02.2007 - 20:18




Unregistered










Через телефон ни как , телефон не проведён.
· · · ·
^
Карина
Дата: 31.07.2010 - 16:59
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 9036
Регистрация: 13.05.2010



Уважаемые рязанцы, недавно завела себе яндекс-кошель. Подскажите, пожалуйста, где находятся терминалы, через которые можно его пополнить? Или каким способом можно ещё его пополнять? Спасибо.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
VlaSok
Дата: 31.07.2010 - 19:52
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Пользователь №: 6743
Регистрация: 13.08.2008



Карина, кроме платежных терминалов и яндекс-карт, можно еще в рязанском центре платежных систем деньги положить. А вообще подробная информация вот тут приведена: Яндекс.Деньги: Способы пополнения.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Marlik
Дата: 31.07.2010 - 22:44
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Пользователь №: 712
Регистрация: 29.12.2005



Попробуй Антенна-Гарант который Мультинекс, у меня анлим 610 руб. в месяц + 60 руб. купил белый IP. Настроил сервак 24/7. Раньше были какие-то обрывы ночью, а сейчас настроил pptp, и все, не замечаю даже. На площадке у меня есть Спарк, но что-то сомневаюсь что это из розетки.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · · ·
^

Опции темы Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0354 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]