Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Истина, она так близка..., Искателям и ищущим посвящается!
MaDGans
Дата: 12.12.2005 - 11:53
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Пользователь №: 432
Регистрация: 1.09.2005



Построить, посодить, в3растить... biggrin.gif


--------------------
Вы людите розы!?!?
А я на них срал!!!
Стране нужны парово3ы!!!
СТРАНЕ НУЖЕН МЕТАЛ!!!
(с) В.В. Маяковский

Don`t smoke sigarette`s,
Don`t take any drug`s,
Don`t go out at night,
JUST FUCK!
(с) Tom Nevil
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Flammen
Дата: 13.12.2005 - 04:21




Unregistered










Цитата (Elise @ 12.12.2005 - 06:41)
[i]ну да ) смысл жизни принадлежит тебе и ты не объяснишь его никакими словами другому человеку..

Я воот думаю, что НАСТОЯЩИЙ смысл словами необъяснишь... это нечто другое, наверное.
· · · ·
^
Elise
Дата: 21.12.2005 - 06:23
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Пользователь №: 613
Регистрация: 18.11.2005



Flammen

а надо ли объяснять это словами? достаточно просто стремиться, чувствовать.. wink.gif


--------------------


Она живет в ноябре, с выходящим на север окном...

Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Elise
Дата: 21.12.2005 - 06:25
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Пользователь №: 613
Регистрация: 18.11.2005



MaDGans


а ты уже посадил-построил-взрастил?....)))


--------------------


Она живет в ноябре, с выходящим на север окном...

Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Аврора
Дата: 21.12.2005 - 22:50
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Пользователь №: 241
Регистрация: 23.04.2005



А я считаю, что смысл в том, чтоб отдавать свое тепло другим, делать мир лучше и добрее.Потому что человек, у которого все в порядке и с личной жизнью, и с работой и с чем-то еще никогода не будет делать другим больно. В этом моя философия и я всегда стараюсь так вести себя smile.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Flammen
Дата: 25.12.2005 - 06:17




Unregistered










Цитата (Аврора @ 21.12.2005 - 22:50)
А я считаю, что смысл в том, чтоб отдавать свое тепло другим, делать мир лучше и добрее.Потому что человек, у которого все в порядке и с личной жизнью, и с работой и с чем-то еще никогода не будет делать другим больно. В этом моя философия и я всегда стараюсь так вести себя smile.gif

А что ты делаешь, когда больно делают тебе?
· · · ·
^
Георгий
Дата: 9.01.2006 - 02:19
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Пользователь №: 296
Регистрация: 7.06.2005



Flammen если чел не нарушает законов мироздания то больно ему никто не сделает, ты уж поверь.

--------------------------
мнения конечно интересные, и каждый прав
1. один из принципов древней школы шоу-дао было Уважение
2. так же считалось что для каждого человека своя правда, которою он примет либо поймёт; когда человек созревал для этого он получал новое знание, истину на новом уровне.
3. заметьте это не обман и лож, их не обмановали, это просто была их правда.

-------------------------
что же касается меня, то скажу --- в жини нет ни какого смысла -- она БЕССМЫСЛЕННА!
и только каждый из вас сам придаёт ей определённый смысл, поэтому мы НЕ можем сказать что смысл есть в девушках, или поиске истины, либо в чем то другом.

я же стараюсь просто наслаждаться жизнью и не забивать её ни какими "смыслами" и придерживать первобытности (Дао), течения.... и фывавваффывапрафавы ;-)

ИЩИТЕ СМЫСЛ В СЕБЕ!



--------------------
Для тех кто ценит красоту природы средней полосы России.
www.priroda.rzz.ru - Брыкин бор река Пра Рязань Окский заповедник
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Георгий
Дата: 9.01.2006 - 02:56
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Пользователь №: 296
Регистрация: 7.06.2005



Благодарность
(Притча в изложении Ошо)

Когда ваше сердце полно благодарности, любая дверь, которая кажется закрытой, может привести вас к удивительным открытиям.
Очень немного женщин овладели основами дзэн. Ренгетсу — одна из них. Она совершала паломничество и пришла в деревню на закате. Ренгетсу просила приюта на ночь. Но жители деревни захлопнули двери перед ней. Они, должно быть, были ортодоксальными буддистами и не могли оставить у себя женщину дзэн, они выгнали ее из деревни. Ночь была холодна, и женщина осталась голодная и без приюта. Вишня в поле дала ей приют. Ночью было по-настоящему холодно, и она все не могла заснуть... И это было опасно — дикие звери... В полночь она проснулась, дрожащая от холода, и увидела: в весеннем ночном небе распустившиеся цветы вишни улыбаются туманной луне. Переполненная, побеждённая красотой, она встала и сделала реверанс в сторону деревни: «Благодаря им, я осталась без ночлега, но нашла саму себя ночью под цветущей вишней и туманной луной!» С большой искренностью она благодарила этих людей, которые отказали ей в ночлеге; ведь иначе она спала бы под обычной крышей и пропустила бы эти цветы вишни, этот шепот цветов и луны, и это молчание ночи, такое полное молчание ночи. Она не сердилась, она приняла это, не только приняла, она приветствовала это. Она чувствовала себя благодарной.

Жизнь великолепна, и каждый момент она приходит с тысячей и одним подарком для вас. Но вы так заняты, так поглощены мыслями с вашим желающим умом, вы так полны вашими мыслями, что вы отвергаете все эти подарки. Бог приходит постоянно; а вы продолжаете отказываться.
Человек становится Буддой в момент, когда он принимает все, что приносит жизнь, с благодарностью.


--------------------
Для тех кто ценит красоту природы средней полосы России.
www.priroda.rzz.ru - Брыкин бор река Пра Рязань Окский заповедник
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Таволга
Дата: 20.01.2006 - 15:36
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 778
Регистрация: 20.01.2006



Об этом уже столько всего говорили и писали, что в зубах навязло. Коэльо, дзен и т.д..Даже читать уже не хочется. Какие конкретно выводы можно сделать?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Георгий
Дата: 2.02.2006 - 23:27
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Пользователь №: 296
Регистрация: 7.06.2005



Таволга
"Какие конкретно выводы можно сделать?"

если вы столько прочитали и не сделали для себя выводов... то что я могу сказать...
учись! ученик...
постигать истину...


--------------------
Для тех кто ценит красоту природы средней полосы России.
www.priroda.rzz.ru - Брыкин бор река Пра Рязань Окский заповедник
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Аврора
Дата: 25.03.2006 - 22:53
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Пользователь №: 241
Регистрация: 23.04.2005



Flammen
Твой вопрос заставил серьезно задуматься, сейчас сижу и вспоминаю, что же я в таких случаях делаю.Вспомнила: отдаю еще больше тепла и доброты, только уже совершенно другим людям.С теми, кто мне сделал больно стараюсь больше не встречаться. А вообще я верю, что все в жизни возвращается. Есть такой "закон бумеранга". Я верю, что действительно существует некая космическая энергия и она либо наполняет нас силой, либо лишает последней надежды.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
флинт
Дата: 25.03.2006 - 23:06
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Пользователь №: 947
Регистрация: 28.02.2006



бля, о таких вещах можно тележить до бесконечности. Вообще хочу сказать, что любви нет, точнее есть к Родине, родителям, народу и т.д., но она разная. а к человеку другого пола нет. существуют лишь животные инстинкты и привязанность к человеку, уважение. а наша жизнь - это переходный период, аналогично эмбриону в утробе матери, только более совершенный
Рейтинг:
(40%) XX---
· PM · E-Mail · ·
^
Георгий
Дата: 2.05.2006 - 19:54
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Пользователь №: 296
Регистрация: 7.06.2005



флинт
ага сказанул!
любовь есть просто её очень мало, ей не афишируют, и почему то в нашем обществе так сложилось что люди просто стесняются любви, а вот насилие пожалуйста... мерзко все это скажу я вам...
а секс? это тоже любовь, физическая но тоже проявление любви, а ты говоришь её нет!
она повсюду, просто ТЕБЯ ещё нет ;-)


--------------------
Для тех кто ценит красоту природы средней полосы России.
www.priroda.rzz.ru - Брыкин бор река Пра Рязань Окский заповедник
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Маруся
Дата: 13.07.2006 - 23:51
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Пользователь №: 1589
Регистрация: 28.06.2006



Где бы ты ни был, совершенствуйся!
Делай что-то хорошее для мира.
rolleyes.gif
Все остальное - шелуха


--------------------
You may think that you can fly, but you'd better not try ©
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Маруся
Дата: 13.07.2006 - 23:52
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Пользователь №: 1589
Регистрация: 28.06.2006



Или же стать добросовестным винтиком в огромном человеческом организме...полезным винтиком


--------------------
You may think that you can fly, but you'd better not try ©
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темыСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0278 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]