Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Ищем вокалистов, Эстрадные песни и не только
Клавишник
Дата: 16.04.2010 - 15:01
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 8801
Регистрация: 9.02.2010



Собственно сабж !
Требования: возраст от 20 до 50 лет (на самом деле возраст не особо важен, важнее голос !)
Два самых главных пожелания: наличие ГОЛОСА и наличие желания петь РАЗЛИЧНЫЙ эстрадный репертуар.
Группа в инструментальном составе полностью сложилась, играем в основном кавер-версии всей российской эстрады (от 70-х прошлого века, до последних, современных). принципиально сыграть можем все, в любом стиле, но упор будем делать на вещи, которые узнаются народом и принимаются на ура на любых праздниках и мероприятиях.
База для репетиций есть, есть возможность играть концерты на частных праздниках и муниципальных торжествах. Ждем от вокалиста (или вокалистки) позитивной энергетики и драйва в общую копилку группы, взамен - нормальная, добрая атмосфера на репетициях и возможность заработка (и денежного и признания публики) на концертах. Наличие собственного (своего сочинения) песенного материала только приветствуется !
Пишите или в форум или на e-mail: dvkirillov@mail.ru.

P.S. Если ваш жанр - не эстрада в чистом виде, но вы считаете, что поете реально хорошо - пишите - найдем общий язык к взаимному удовольствию biggrin.gif .

Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Dar'yana
Дата: 19.04.2010 - 00:07
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Пользователь №: 6529
Регистрация: 15.06.2008



А конкретнее можно про репертуар? А то как-то расплывчато в 70 и мужики пели неплохие песни, но мне допустим некоторые низковаты будут.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Клавишник
Дата: 19.04.2010 - 09:26
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 8801
Регистрация: 9.02.2010



Ну вот например часть репертуара концерта, ориентированного на тематику "Ретро":
Мир не прост (Самоцветы)
Вот увидишь (Лейся песня)
Для меня нет тебя прекрасней (Ю.Антонов)
Ты мне не снишься (Синяя птица)
От крутого бережка (Синяя птица)
Прошлогодние глаза (Самоцветы)
Клен (Самоцветы)
Кто тебе сказал (Поющие сердца)
Мы желаем счастья Вам (Цветы)
Есть только миг (О. Анофриев)

Весь вопрос у нас состоит в том, что наш основной вокалист хорошо исполняет именно "ретро" тематику и в основном медленно-лирические вещи, поэтому и песни на данный момент выбраны под него.А вообще нам нужно добавить в репертуар что-то более современное и желательно более быстрое, боевое. Как я уже упоминал, инструменталисты могут сыграть все, в любой тематике и в любом стиле, главное, чтобы на душу легло smile.gif и людям нравилось, поэтому вопрос подбора песен не стоит. Низковато ? Приподнимем в тональности на столько, на сколько надо будет ! Неинтересная песня ? Выкинем ее из репертуара и заменим на интересную ! Так что на самом деле пробовать надо что-то вместе сделать, а дальше уже определяться - нравится/не нравится, что получается.
Есть такое предложение: Вы нам подбрасываете несколько названий песен, которые у Вас хорошо идут по вокалу, мы оперативно их разбираем и делаем инструментальную часть, затем встречаемся и пробуем их сыграть и спеть вместе, а затем уже соображаем - заслуживает ли то, что получилось, дальнейшего продолжения или нет.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Dar'yana
Дата: 20.04.2010 - 22:50
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Пользователь №: 6529
Регистрация: 15.06.2008



Как часто у вас проходят репетиции и в какое время?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Dar'yana
Дата: 20.04.2010 - 22:59
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Пользователь №: 6529
Регистрация: 15.06.2008



Я в общем то к чему спрашиваю. У меня есть небольшой опыт работы на корпоративах.
Вообще закончила рязанский музыкальный колледж отделение эстрадного вокала. 2 года назад.
Я впринципе могу попробывать с вами спеться (хотя люблю больше лирику, но петь могу все), но мне нужно знать хотя бы примерно ваше рассписание (если таковое есть) Если что-либо интересует пишите Leilochka213@gmail.com
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темы Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0253 ]   [ Использовано запросов: 11 ]   [ GZIP включён ]