Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> клубы рязани, в каких клубах вы тусите?
mdma
Дата: 26.02.2006 - 18:29
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 934
Регистрация: 25.02.2006



Как то странно в Рязани понимают роль ДиДжея в работе клуба. Как можно не справиться, играя музыку??? ДиДжей не последний винтик конечно, но и не не все 100%, что определяют атмосферу клуба. Клуб - это гости, а не стены. Марта мне кажется была давно уже лучше Африкана на своем посту. А сдругой стороны Африкан - талантливый ДиДжей с 10 летним стажем, а Марта играет не более года.
tongue.gif
Так что справится и Купер, и Рич, и еще много много ДиДжеев, которые буквально дышат в затылок "звездам", таким как Африкан.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
sancho88
Дата: 26.02.2006 - 21:13
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 454
Регистрация: 13.09.2005



Кстати, План летом закрывают.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
ice
Дата: 27.02.2006 - 00:31
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Пользователь №: 533
Регистрация: 20.10.2005



ни Купер,ни Женя (Рич наверное он себя назвал) не смогут создать в клубе ту атмосферу,то настроение как Африкан...а купер с мартой просто ставили музыку..
это совсем не то...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
mdma
Дата: 27.02.2006 - 11:58
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 934
Регистрация: 25.02.2006



;-) атмосферу украли наверно они...наверно понесли в другое место (правда какое ? - скажешь - напиши) . Атмосферу делает клуб. В Сансете, в Москве, в Лондоне, на Ибице - где угодно. А ДиДжеи музыку ставят, и ставят, и ставят....Наверно заметили, в московских клубах и не видно где Диджей находится, в таких как Фест (старый и новый), как Лето-Зима-Осень - так никто и не понял откуда это они там "атмосферу" делали...
Конечно, ничто не вечно, но еще 2-3 года Сансет пожжет.
Ну приходите 3го, Аркаша атмосферы привезет. Тут уж вряд ли поспорите, что у него нет "атмосферы". tongue.gif
Я не спорю, что Юра конечно добавлял много для атмосферы клуба, но что бы с уходом ДиДжея шоу маст го он прекратился - что то я такого не помню. Вас наверно другие отношения связывали? ;-)И что ж теперь ему лет до 60и играть там надо было? А ведь 10 лет в ДиДжеях - это уж точно срок. Хотя он еще молодец. И себя покажет. Чем больше клубов в Р - тем лучше.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Mirror
Дата: 27.02.2006 - 17:19
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004



sancho88
ну что ж, появится лишний повод поехать в Москву или в Питер


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
mdma
Дата: 27.02.2006 - 19:41
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 934
Регистрация: 25.02.2006



Съездий, конечно!!! А пустят ? ;-) влят ли... извини конечно...думаю лучше в пятницу на Аркашу прийти, в Сансет. Куда то ездить... В Сансете получше, чем во многих московских клубах. Не ездили б сюда москвичи толпами. Уж они то не на Африкана приезжали ;-). Ну и не на Купера. В Москве ваще другая классная клубная культура. Идут на клуб, не на ДиДжея. Исключение могут составить топовые ДиДжеи, конечно же из Лондона, с Ибицы. На них народ пойдет специально. Вот.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
ice
Дата: 28.02.2006 - 02:13
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Пользователь №: 533
Регистрация: 20.10.2005



mdma
cудя по твоему нику,тебе не нужен диджей вовсе..тебе и под один трэк весело колбаситься будет...а под эйра еще веселее...

а почему ее не пустят?...или ты бог фэсконтроля заочного?..по стилю сообщений определяешЬ?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Бегемот
Дата: 28.02.2006 - 10:09




Unregistered










mdma, интересные примеры приводите!
Цитата
как Лето-Зима-Осень

согласен, Лазаревич с Горобием доказали, что DJ для создания клубной атмосферы не главное! Но та же команда показывает, что жизненый цикл ночного клуба - максимум год!!! Будете все ломать? ohmy.gif
Цитата
как Фест

здесь вообще основная заслуга Димы Федорова! Если он выберет для проведения своих мероприятий другую площадку, то все пойдут туда! У Вас есть свой Дима Федоров? huh.gif
· · · ·
^
mdma
Дата: 28.02.2006 - 13:36
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 934
Регистрация: 25.02.2006



ice

ну происхождение моего ника намного сложнение, чем Вы думаете. И ничего общего не имеет с blink.gif и даже с ph34r.gif О как !
А под Эйра точно хорошо колбаситься, у него материал очень хороший.

Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
mdma
Дата: 28.02.2006 - 13:52
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 934
Регистрация: 25.02.2006



Бегемот

Первый грамотный ответ во всем Рязанском рунете! Есть в СС огромная команда, как ни в одном рязанском клубе, которая покажет жизненные циклы первого клубного проекта рязани. На самом деле это не предсказуемо ТАК, как в Москве.
А потом, смотри, есть клубы, работающие и 10-15 лет как Пропаганда, и Микс 4 года, или даже пять. Конечно, они попроще СС, но все же достойные клубы с непрекращающимся потоком поклонников.

А Диму Федорова можно и в Рязань привезти, ЕСЛИ ЧЕ, чтоб место показал. rolleyes.gif

Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Mirror
Дата: 28.02.2006 - 15:53
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004



mdma
не извиню... только не поняла, почему все время пускали,а теперь не пустят...


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
mdma
Дата: 28.02.2006 - 19:49
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 934
Регистрация: 25.02.2006



Mirror

так мы же обсуждаем совсем другой формат клубов, я извиняюсь еще раз, может быть обидел, но если ты любишь рок клубы - не представляю как ты сможешь отдохнуть в Лето, в Кабаре, Газгольдере или Фесте? Вот что я имел ввиду.
Может и рок клубы хорошо, да наверно и есть хорошо - и жаль , что План закрывают, есть спрос , а нет теперь предложения. Но беда то в том, что в роке не крутятся деньги такие как в клубной культуре, или тем более как в попсе. Отсюда и окружающий антураж. Как говорил Гарри Чагласян - гуру клубной индустрии Москвы "Хороший клуб - это красивые девушки внутри и дорогие машины снаружи!"

tongue.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Mirror
Дата: 1.03.2006 - 10:25
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004



mdma
да меня вроде во все клубы пускали) к тому же рок - это не единственное, что я слушаю


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Bad Little Girl
Дата: 1.03.2006 - 15:42
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Пользователь №: 565
Регистрация: 2.11.2005



блин, я тож слышала что план закрывают в мае. фигово...


--------------------
Не можешь сказать хорошего - вообще молчи...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
mdma
Дата: 17.03.2006 - 15:08
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 934
Регистрация: 25.02.2006



blink.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темыСтраницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0317 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]