Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Какой бесперебойник лучше?
Иванчик
Дата: 8.10.2011 - 14:50
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Пользователь №: 9339
Регистрация: 15.10.2010



Вернее к какому типу бесперебойника следует присмотреться, а какой обойти стороной? Никогда не сталкивался с этим аппаратом, хотелось бы купить его не тыкая пальцем в небо, а пожелания у меня пожалуй такие - прост в обращении и чтоб поменьше шума, ну и само собой компьютер защищал от перепадов напряжения. По магазинам бегать лишний раз не хочется из-за такой мелочи, а в нете все расписано заумно.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
ua-forever
Дата: 10.10.2011 - 15:24
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Пользователь №: 9494
Регистрация: 21.01.2011



В обращении подобные приборы легкие, с чем там трудность может возникнуть? Подсоединяй все что нужно (естественно пылесос с 2 КВт лучше не тыкать сюда) ну и все - работает прибор, не трогай его smile.gif Я к своему DEPO Ego 8530 весной покупал Powercom IMD-525AP - и от перепадов защищает и время дает работу закончить в случае отключения света. Глянь что у тебя по месту продают похожего и бери себе, на счет внешнего вида не заморачивайся - все равно не на виду будет.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
bukan
Дата: 10.10.2011 - 15:44
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



У меня на работе стоят IpponЫ, работают норм, домой я брал Ippon, PowerMan и APC, apc что интересно, определяется виндой автоматом, как в ноутах о заряде батареи значок появляется.

Но срок жизни аккумуляторов в них 3 года, у меня все через три года перестали работать, менять аккум не охото, т.к. он стоит почти как новый ИПБ, выбирай бесперебойник чтобы к нему можно было легко купить новый аккумулятор, а так они все одинаковые.


--------------------
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^

Опции темы Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0321 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]