Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!, Есть идеи по созданию клуба любителей
вадимос
Дата: 3.07.2006 - 21:07




Unregistered










Есть идеи по созданию клуба любителей японского автопрома! Все предложения кидать на мыло или в форум! vadim62_05@bk.ru
· · · ·
^
H@lley
Дата: 30.07.2006 - 20:50
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 1875
Регистрация: 27.07.2006



Идея классная.
Надо сначала отыскаться тем людям, которые в этом шарят, ну или хотя бы увлекаются.
Предлагаю сюда писать ВСЁ про японские машинки, тюнинг, легал- и стритрейсинг.
Начинайте, а там разберемся.

[i]Toyota Celica - респект.[i] wink.gif


--------------------
Вы не стойте слишком близко: я - тигрёнок, а не киска!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ·
^
Kompot
Дата: 16.12.2006 - 06:00
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Пользователь №: 3795
Регистрация: 16.12.2006



Вот объясните мне дураку - открываю капот у Импрезы, ща слюну пустите, "WRX STi", а под капотом что? ...огромная блин пластина их хвалённого оппозитника, и из этой пластины трубки блин торчат и какая-то фигня. В общем выглядит космически, но что это, что к чему и как ко всему этому подлезть, раз уж она встала и ни с места, х его з. Вы говорите, японцы. Да, по сравнению с тазиками эти хоть ездить кое-как могут.
Вот Баварцы... Ахх. Правда и у них своих заморочек хватает. В общем, на любителя.
Вот дружбан у меня есть. Так он от магической пары слов "марк два" покрывается иссине-красным и с пеной у рта размахивая руками бегает и орёт, что променяет квартиру, девушку свою и почку с лёгким за то, чтоб заиметь такую 96 года в идеальном состоянии прямиком из Японии. Короче, у каждого свои тараканы ))


--------------------
В Древней Греции люди считали, что мысли - это приказы свыше. Если в голову древнего грека приходила какая-то мысль, он был уверен, что её ниспослали боги. ... Теперь люди слышат рекламу картофельных чипсов со сметаной и бросаются их покупать.
(Чак Паланик - "Колыбельная")
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^

Опции темы Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.1144 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]