Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Холодное лето
-=DJON=-
Дата: 17.06.2005 - 18:25




Unregistered







:


Job:



Блин, меня мать чуть не убила за шубу...
sad.gif дурак я ушёл рано из парка... смотрю весело погуляли...
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· · · ·
^
Zic666
Дата: 17.06.2005 - 22:02




Unregistered







:


Job:



-=DJON=-
да Женёк было реально весело просто моб был ничто посравнению с автером!!! biggrin.gif
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· · · ·
^
Zic666
Дата: 19.06.2005 - 03:07




Unregistered







:


Job:



COM был там и я!отдохнули клёво!возвращение реально было неприятно,ты кто кстати? а то я по НИКАМ есчё не орентируюсь! меня вспомнить несложно у меня волосы оранжево-рыжие =)
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· · · ·
^
Zic666
Дата: 19.06.2005 - 03:11




Unregistered







:


Job:



Цитата
В первую очередь из-за отвратного поведения отдельных Моберов, которые превратили акцию в карнавал! Во вторую, из-за несоблюдения этими же гражданами правил Моба (они появились на месте проведения за 10 мин., уже облачившись в зимнюю одежду, чем привлекли внимание блюстителей правопорядка и обычных прохожих)!


с тобой RЕПКА полностью согласен,еслибы не они всё было-бы намного лучше и народ бы не разошёлся кто куда!!!
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· · · ·
^
Zic666
Дата: 19.06.2005 - 03:15




Unregistered







:


Job:



ЛЮДИ КТО БЫЛ НА КРЫШЕ ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА СЛЕДУЮЩЕМ МОБЕ МОЮ КЕПКУ(ЕСЛИ ВЗЯЛИ!) С ВЫШЕТОЙ НАДПИСЬЮ "ZIC" ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГА!!!ИЛИ НАПИШИТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ВСТРЕТИТСЯ!!!
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· · · ·
^
mixan
Дата: 19.06.2005 - 10:42
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Пользователь №: 159
Регистрация: 3.03.2005
:


Job:



Вщем я на рабочем месте.. Уря..
Фотки будут всем жулающим..
С.Середы 36 м-н "компьютеры" (за музилищем)(эт для тех кто в танке, тракторе, на крыше =))) )
ЗЫЖ НАСТЯ! Занеси флешку плиз.. Не моя.
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
KriVOSHка
Дата: 19.06.2005 - 14:16




Unregistered







:


Job:



Кепка у меня ("хозяйка крыши")
89206353709 - мобилка
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· · · ·
^
Zic666
Дата: 19.06.2005 - 14:28




Unregistered







:


Job:



KriVOSHка
ок звякну
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· · · ·
^
KriVOSHка
Дата: 20.06.2005 - 16:08




Unregistered







:


Job:



Я кепку Фаготу передам,так что ты у него бери,а то я в деревню уматываю
вообщем,свяжитесь!
Рамигус,привет тебе!если ты тут сидишь...)))
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· · · ·
^
Muse
Дата: 20.06.2005 - 17:04
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Пользователь №: 14
Регистрация: 16.10.2004
:


Job:



Вовремя мы успели провести "Холодно лето". И вроде как даже накаркали с погодой ))

Думаю, если бы акция проходила сегодня, удивленных было бы гораздо меньше...
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ·
^
Zic666
Дата: 21.06.2005 - 01:40




Unregistered







:


Job:



KriVOSHка ты бы сотовый включила и я бы позвонил!мне по когда её забрать!впринцепи и фагота найти несложно )))
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· · · ·
^
Mirror
Дата: 21.06.2005 - 07:31
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004
:


Job:



Muse
Ну и кто из моберов в шаманы записался?! ПРидушила бы! У меня руки мерзнут так, что печатать сложно!


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Odinochka
Дата: 21.06.2005 - 08:32
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409
Пользователь №: 22
Регистрация: 21.10.2004
:


Job:



Вот и состоялась наша 13-ая по счету акция... Неудачное число... По-моему акцию можно назвать провальной. В силу непредвиденных причин, вернее причины в лице двух блюстителей правопорядка. Но начнем по-порядку.
Пришел на место действа приблизительно за 15 минут до начала. Уже начал замечать группы молодых людей с огромными пакетами, ведущих оживленные беседы. Минут через восемь пристроился к небольшой группе знакомых мобберов. Отходя немного в сторону от места будущего действия, мы столкнулись с группой экстравагантно одетых молодых людей. Порадовал молодой человек в военной шинели, но и его спутники тоже не сильно ему уступали. Не дожидаясь начала акции эта группа обосновалась на месте действия. За что хотелось бы их упрекнуть. “Благодаря” их действиям акция несколько потеряла эффект неожиданности. Но самое главное, что их внешний вид привлёк внимание двух милиционеров. Которые, вскоре, к ним подошли. В это время группа где-то из восьми мобберов, среди которых был я, за кустами, активно облачалась в реквизит. Я достал чёрный толстый свитер и большой капюшон от пуховика. И смог лицезреть реквизиты других. Тут были и пуховики и длинный тулуп и шапки-ушанки шарфы и многое другое. Внимание стражей порядка перенеслось на эту группу. Милиционеры подошли и начали нас обвинять в нарушении правопорядка. Ну, в общем, всё как обычно. И разогнали часть мобберов. Я с небольшой группой мобберов двинулся на пл. Ленина. Расстроившись я и ещё несколько мобберов сняли с себя теплую одежду. Но половина из нас всё же не сняла реквизит и продолжала шествие. Тут была и девушка в валенках, девушка в ушанке с шарфом, парень в шинели и ещё несколько экстравагантных личностей. При взгляде на которых невольно появлялась улыбка. Шли мы примерно в одном потоке. Получилось достаточно контрастно. В момент нашего шествия я встретил старого знакомого, он у меня спросил:”Откуда это вы такие?” Я махнул рукой и пошёл дальше. Пока мы шли я замечал удивленные взгляды прохожих.
Позже на афтерпати узнал, что акция всё-таки состоялась, хоть и в количестве где-то 15-ти человек. Обидно, что я не смог поучаствовать по-нормальному. Считаю, что не стоило усложнять так с реквизитом. Ведь тут не стояла задача насмешить своим внешним видом. Считаю, что обычная теплая одежда произвела бы больший эффект на кузьмичей. А так превратили этот моб в маскарад, что тоже привлекло лишнее внимание. Заметно, что ряды мобберов заметно омолодели.
Хотелось бы настоятельно попросить всех следить за соблюдением правил, да пока и сам-то не очень их соблюдаю. Но надо делать выводы. И как-то работать над этим...
Я думаю мы обязательно реабилитируемся. Всем удачи!


--------------------
Вся жизнь-игра...
Рейтинг:
(20%) X----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
Muse
Дата: 21.06.2005 - 12:42
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Пользователь №: 14
Регистрация: 16.10.2004
:


Job:



Фотографии с акции наконец добрались до сайта.

Кадры с afterparty можно будет лицезреть на следующем диске ФМ-анналов.
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ·
^
Odinochka
Дата: 21.06.2005 - 18:34
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409
Пользователь №: 22
Регистрация: 21.10.2004
:


Job:



У меня тоже кое-какие фотки есть.

Muse, надо сконнектиться, я тебе свои фотки передам. Там фотки с авты и немного фоток с шествия по Первомайскому проспекту до пл.Ленина. Залить все, боюсь, у меня не получится...


--------------------
Вся жизнь-игра...
Рейтинг:
(20%) X----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0318 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]