Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Становись!, ФМ исцелился!Окончательно и бесповоротно
Mirror
Дата: 5.12.2004 - 20:13
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004
:


Job:



balamut
Менты? Менты это весело! С абсолютно обескураженными выражениями лиц один другому:"Ээээ... а че делать-то?", второй:"Не знаю!" Еще бы! Не каждый день авось возникает на центральной площади города шеренга человек в 100=)
Muse
Не поняла, чем тебе не нравится то, как я передала мегафон?


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Muse
Дата: 5.12.2004 - 20:42
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Пользователь №: 14
Регистрация: 16.10.2004
:


Job:



Mirror
Как ты передала - понравилось, молодца! Всё было проеделано так незаметно, что никто не заметил, в том числе и я.
Просто жаль, что из-за этого не получилось дать последние инструкции Сергею.

В связи с этим смазались некоторые моменты. Но в этом уже моя вина, а никак не Серёги.
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ·
^
Mirror
Дата: 5.12.2004 - 20:52
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004
:


Job:



Для меня подготовка к мобу началась еще за 1,5 часа до назначенного срока, когда я достала из-под стула своей комнаты мегафон и мой дорогой родитель уставился на меня с офигевшими глазами с вопросом:"Что это? Зачем оно тебе?", на что получил в ответ что-то вроде:"Это? Да это мегафон! Зачем? А я в него петь буду!" Не дожидаясь пока пройдет шок, ретировалась из дома. Ну до маршрутки дошла без приключений, зато в означенном виде транспорта люди смотрели на меня как-то странно и настороженно, девушка, которая сидела рядом со мной отодвинулась на максимальное расстояние, вжалась в соседнее кресло и с опаской поглядывала на мегафон! Подъезжая к площади Ленина, смотрю на часы, ой, мамочки! 15.55, я же договорилась в это время встретиться с нашим командующим. Выхожу и вижу, что на часах Живаго банка 15.49... Думаю, или у меня с глазами что-то не так или с часами... или одно из трех! Спешу в Алфавит, где мы договорились встретиться с командующим, по пути обращаю внимание на людей, народ есть, много моберов (нет, прятались хорошо, просто наверно взгляд уже наметаный), кое-кто на меня показывает пальцем (ну да, я несу мегафон, и что?) Избавляюсь, наконец, от той дуры, которая в народе называется мегафоном. И иду с друзьями дожидаться назначенного времени, дабы не бросаться в глаза погуляли по Краснорядке, зашли в Sprandy (вот спрашивается, зачем мне зимой кроссовки, если уже есть 2 пары?) Прикидываем, сколько времени до начала и решаем разойтись... Минуты 2 рассматриваю асотримент киоска Роспечати, не нахожу ничего дельного и вдруг слышу "Стройся!" Безумно порадовало, что народ не побежал строиться, а пошел размеренным шагом, немножко испугало, что на площади я видела 3-х девушек в красных куртках... но вроде построение прошло нормально! Потом последовали абсолютно неожиданные для меня команды:"Ровняйсь, смирно!" Офигела, но выполнила команды (а ведь минут за 10 до моба проинструктировала командующего, что надо говорить, и не было в моем объяснении таких слов!). Потом был расчет на первый-второй. Была Первой biggrin.gif Затем последовала команда "Разойдись!" Очень порадовал и тот факт, что моберы не ринулись все в одну сторону. В общем куча положительных эмоций! Искренне рыдала от смеха, когда увидела инкасаторскую машину и героизм моберов, стоически защищавших от нее свою территорию! Порадовало полное недоумение наших стражей правопорядка! Умилила бабуля, подходившая к командующему. А еще очень рада, что пришло так многа народа, причем не только на моб, но и на afterparty! Всем огромное спасибо и большущий respect!!! Удачных мобов!


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Mirror
Дата: 5.12.2004 - 20:55
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004
:


Job:



Muse
Еще бы ведь передача проходила в Алфавите у Евросети!
И не смей себя ни в чем винить! Ты ни в чем не виноват!


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Mustang
Дата: 5.12.2004 - 21:38
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Пользователь №: 50
Регистрация: 15.11.2004
:


Job:



Спасибо за поддержку и еще большее спасибо за конструктивную критику...и не судите уж очень строго... вплоть до последней точки с запятой в сценарии...Это же шоу, а не высшая математика...К тому же, честно говоря, это всего-лишь мое второе участие в мобе. И сразу, на второй раз, оказаться в самом центре, на этом "лобном месте"...да тут , что угодно могло произойти...мегафон заклинить... голос пропасть...ноги подкоситься...я вообще был готов уже даже к аресту...за незаконный митинг в центре города... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
balamut
Дата: 6.12.2004 - 00:02
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Пользователь №: 62
Регистрация: 1.12.2004
:


Job:



Цитата
Менты? Менты это весело! С абсолютно обескураженными выражениями лиц один другому:"Ээээ... а че делать-то?", второй:"Не знаю!"


Жаль что я этого не видел, наверно, стоял не в том месте. А может и к лучшему. А то от смеха грыжу заработать можно.

И ещё раскройте пожалуйста секрет диалога с бабулькой. Ну типа что спросила, что ответили.


--------------------
Оптический прицел то же является чей то точкой зрения.
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ·
^
Mustang
Дата: 6.12.2004 - 00:31
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Пользователь №: 50
Регистрация: 15.11.2004
:


Job:



Эксклюзив.
-Милок, а что тут происходит?
-Война завтра... biggrin.gif
-Нет, я войну видала...
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Mirror
Дата: 6.12.2004 - 00:34
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004
:


Job:



balamut
Это тебе лучше у Mustang'а спросить! Он тебе доложт всю достоверную информацию!


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Mirror
Дата: 6.12.2004 - 00:36
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004
:


Job:



Упс, опаздала... laugh.gif


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Mustang
Дата: 6.12.2004 - 00:39
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Пользователь №: 50
Регистрация: 15.11.2004
:


Job:



Быват... biggrin.gif wink.gif
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Zigfried
Дата: 6.12.2004 - 01:33
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Пользователь №: 37
Регистрация: 27.10.2004
:


Job:



День моба походил на последний день в Содоме(странные сразу какие-то ассоциации с содомией, простите, не хотел)...больница-пациенты-подружку в парикмахерскую затащить-лекция-купить билет...уфф..вроде успел...за 15 мин прилетел на площадь - стою, жду, ножкой так нетерпеливо дрыгаю...минуты две остается...мышцы напрягаються и инеют...(холодно кстати было жутко)...и тут подруливает полузнакомый, втюхивает мне какую-то лажу; звонят по телефону и парят по ерунде..начинаю нервничать и заикаться...все, амба, думаю, накрылся для меня моб..
УРА!!! Началось, бросаю все и мерно, затаив дыхание иду...иду, значит, иду...народ уже строиться, да в два ряда гляжу...ан нет, вроде выровнялись...бибика тут как тут, прям по сценарию [=)=)] в толпу впоролась и стоит, обдумывает...вроде ниче, пропустили...подравнялись "мысок-в-мысок", ждем...а команд - нет...ну, думаю, нам бы день простоять, да ночь продержаться...а тут так неожиданно "Ровняйсь-смироно-на первый\второй рассчитайсь"...и покатилось...а тут и мен-ы подкатили...хех, думаю, веселуха шас будет..ан нет, они ж мен-ы, они не сообразили...
А потом все, отбой газы...в смысле разойтись всем приказали...
Еду я в маршрутке на воксал и радуюсь внутри, что все так клевенько получилось...не зря, как риться, моберу жизнь дадена..и на его улице флаги вывешивают...

ЗЫю Одно плохо, реакции господ бюргеров я не видел, но на это изначально надежды не было...слишком далеко от него (бюргера как собирательного образа) я стоял..а жаль...


--------------------
Уровень алкоголя в крови, превышающий 3.0 промилле, обеспечивает временное бессмертие.
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
FлаMинGO
Дата: 6.12.2004 - 01:33
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Пользователь №: 25
Регистрация: 22.10.2004
:


Job:



Суббота. 4 декабря. Я не спеша иду на пл. Ленина. По моим расчетам (несложные вычисления расстояния на скорость плюс погрешность на гололед) на месте проведения акции я должна оказаться примерно минуты за 3-4 до начала. Это всегда самое сложное - не опаздать на моб, но и не создавать толпы. По моим часам укладываюсь просто с ювелирной точностью.
Хм.. Маяка нету, народ своими делами занимается... Опоздала? День перепутала? Не, вроде все точно... Смотрю на часы Живаго-банка. Так и есть. Главные часы нашего города отстают минут на 10...
Ну, что делать.. Бреду к остановке троллейбуса, к киоску Роспечати, долго и вдумчиво изучаю ассортимент печатной продукции. Надоело. Лезу в рюкзак за сигаретами. В карман за зажигалкой. Нету. В другой - нету. В третий - нету. Возвращаюсь к Роспечати, покупаю зажигалку. Отхожу. Тут же обнаруживаю вторую зажигалку в заднем кармане джинсов. Чертыхаюсь. Закуриваю.
Рядом со мной беседуют две девушки. На первый взгляд - школьницы. "Ты в первый раз?" - "Ага.." (испуганно так..) - "Я тоже.."(не менее испуганно). Эх, годы молодые...
Осматриваюсь. Эге! На остановке - туева хуча молодых людей. Все стоят и ждут какой-то экзотический вид транспорта... И никто не уезжает. И я тоже стою.. Видимо, "блестящая" идея с остановкой озарила многие и многие гениальные мобберские головы.
До начала акции 3 минуты. Я шустро ухожу с остановки за памятник Ленину. Там тихо. Нет никого. Площадь хорошо просматривается. Напрягаю слух (жив ещё в памяти случай с неуслышанным свистком)! И тут громко так (я аж подпрыгнула!): "Строоойся!" А говорили, мегафон у них тихий...
Быстрым шагом продвигаюсь к образующейся шерегне. Там некоторое замешательство. Девушек в красных куртках почему-то две. Не сразу разобрались, к которой из них пристраиваться. В образующуюся колонну упирается невесть откуда взявшаяся инкассаторская машина. Водила и стоящая перед ним цепочка народу смотрят друг на друга в полной растерянности. Потом шеренга размыкается, машину пропускают.
Я дохожу до конца шеренги (все происходит очень быстро, гораздо быстрее, чем я это описываю). Бааатюшки!!! Как же нас много-то оказывается!!! Я и не ожидала. Больше ста человек было точно!
Пристраиваюсь. Стою, плотно прижавшись к плечам соседей...
Расходимся. Я иду к почте за интернет-картой. Меня останавливают какие-то парни:
- Девушка, а вы тоже в этой очереди стояли?
Отрицательно качаю головой. Ну что вы! Какая очередь! Я ж девушка приличная! И вы, собственно, о чём?.. =))


--------------------
Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не должен мешать тому, кто это делает
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
FлаMинGO
Дата: 6.12.2004 - 01:34
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Пользователь №: 25
Регистрация: 22.10.2004
:


Job:



И перестаньте ругать Сергея!!!
В следующий раз сами "маячить" пойдете =))


--------------------
Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не должен мешать тому, кто это делает
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Sky
Дата: 6.12.2004 - 12:05
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Пользователь №: 18
Регистрация: 20.10.2004
:


Job:



Все было СУПЕР!!!
Особенно порадовали команды "равнясь" и "смирно"! Ну ведь здорово смотрелось. И чем вам не нравится???
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
RЕПКА
Дата: 6.12.2004 - 13:06
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Пользователь №: 38
Регистрация: 27.10.2004
:


Job:



Моб прошел ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Побольше бы таких вот акций!
Самым запоминающимся фактом стали обалдевшие блюстители порядка, появившиеся в самый "ответственный" момент!
Вообщем, позитива масса!!! biggrin.gif

Но все же были и заметные минусы. Я находилась примерно в середине "очереди" и с двух сторон, на протяжение всей акции слышился нездоровый девичий смех!

Товарищи моберы (по всей видимости, пришедшие на акцию впервые) неужели так трудно не ржать!И маленький совет - перечитайте правила! (крик души...мобера со стажем...)
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0318 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]