Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> гопники в рязани
Kras
Дата: 22.12.2011 - 04:34
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Пользователь №: 9797
Регистрация: 23.09.2011



хотелось бы затронуть эту тему.на мой взгляд она актуально. участились случаи нападения молодых гопников на добропорядочных людей.может кто-то что -то знает об этом.или кто-то столкнулся с подобной проблемой. молчать и ждать пока колечут наших близких думаю не стоит.
Недавно на моего друга напали сзади. Люди, те кто возвращаются домой поздно возьмите себе за привычку периодически оглядываться смотреть по сторонам.и перцовый болончик думаю еще никому не помешал.покупайте,носите при себе. ведь наше дальнейшее счастье зависит от нашего здоровья.
Избивают так что в лучшем случае сотрясение мозга 2 степени. И как мы знаем любое сотрясение не проходит бесследно.
Знаю случай,когда девушка просто упала неудачно,подскользнулось.последствия-сотрясение мозга.потом начались эпилипсические приступы.так старайтесь беречь голову.даже если напали старайтесь как то прикрыть руками.
Сейчас последнее время сюдя по медицинской картотеке-детей все больше с психическими отклонениями. всему алкоголь ,наркотики, нездоровая обстановка для вынашивания детей.
А на счет гопников, не знаю кто их воспитал, кто их родил.раньше хоть школа была заинтересована, учителя не закрывали глаза на жестокость подростковую.
Милиция же ведь не способна восспитать молодеж.если не способна семья.остается только одно-восспитание обществом. тем более среди этих молодых ребят есть и наши братья, чьи-то дети.колония еще никого не восспитала.только лишь жизнь поколечила.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Бумпошарам
Дата: 22.12.2011 - 22:37
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 8978
Регистрация: 17.04.2010



Проблема не новая.)))
Нужно больше преподавателей мужчин в школах.
И чтобы были уроки христианской морали.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
CHiRiK
Дата: 23.12.2011 - 15:17
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Пользователь №: 4591
Регистрация: 6.03.2007



Бумпошарам
Цитата
Проблема не новая.)))

Ей меньше двадцати лет, хотя понятно, не все столько живут.
Цитата
Нужно больше преподавателей мужчин в школах.

Зачем?
Цитата
И чтобы были уроки христианской морали.

Почему не иудейской? Твой пророк, если что, правоверный иудей.


--------------------
Мудрость как и половое бессилие приходит с годами.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
CHiRiK
Дата: 23.12.2011 - 15:36
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Пользователь №: 4591
Регистрация: 6.03.2007



Kras
Цитата
хотелось бы затронуть эту тему.на мой взгляд она актуально. участились случаи нападения молодых гопников на добропорядочных людей.может кто-то что -то знает об этом.или кто-то столкнулся с подобной проблемой. молчать и ждать пока колечут наших близких думаю не стоит.

Ждать конечно не стоит, пора бы уже железки тягать и грушу колотить. Хотя от арматурины по затылку не спасёт.
Цитата
Недавно на моего друга напали сзади

Такова жизнь.
Цитата
Люди, те кто возвращаются домой поздно возьмите себе за привычку периодически оглядываться смотреть по сторонам

А ещё по тёмным переулкам в одного шарится не надо.
Цитата
.и перцовый болончик думаю еще никому не помешал.покупайте,носите при себе. ведь наше дальнейшее счастье зависит от нашего здоровья.

Кто ж тебе его даст достать?
Цитата
Избивают так что в лучшем случае сотрясение мозга 2 степени.

А мужики-то думали, что в лучшем случае лёгкое.
Цитата
И как мы знаем любое сотрясение не проходит бесследно.

А шо таки будет?
Цитата
Знаю случай,когда девушка просто упала неудачно,подскользнулось.последствия-сотрясение мозга.потом начались эпилипсические приступы.

Знаю кучу людей в том числе и профессиональных спортсменов которые за свою карьеру перенесли не один сотряс, никаких припадков, милейшие люди.
Цитата
так старайтесь беречь голову.даже если напали старайтесь как то прикрыть руками.

Как прикрытие головы руками поможет от удара арматурой по затылку?
Цитата
Сейчас последнее время сюдя по медицинской картотеке-детей все больше с психическими отклонениями. всему алкоголь ,наркотики, нездоровая обстановка для вынашивания детей.

Ссылочку можно, ознакомится?
Цитата
А на счет гопников, не знаю кто их воспитал, кто их родил.раньше хоть школа была заинтересована, учителя не закрывали глаза на жестокость подростковую.

Ну так демократия на дворе, это при тоталитаризме воспитанием индивидуума занимается государство, а при демократии, ни ты, ни твои дети никому нахер не нужны.
Цитата
Милиция же ведь не способна восспитать молодеж.если не способна семья

У милиции мягко говоря другие функции. Воспитанием милиция не занималась никогда.
Цитата
остается только одно-восспитание обществом.

Подобное в настоящий момент невозможно.
Цитата
тем более среди этих молодых ребят есть и наши братья, чьи-то дети.колония еще никого не восспитала.только лишь жизнь поколечила.

Пенитенциарные учреждения они для перевоспитания, не для воспитания. некоторое время назад перевоспитывать даже получалось. Но сейчас опять же подобное малореально.




--------------------
Мудрость как и половое бессилие приходит с годами.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Kras
Дата: 23.12.2011 - 22:42
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Пользователь №: 9797
Регистрация: 23.09.2011



CHiRiK, извини имени не знаю.возраст тоже smile.gif приходиться обращаться по нику.
Прочитала все твои сообщения на форуме ) ты прирожденный критик)) у меня там еще темка есть одна. ты в нее тоже загляни.я смотрю у тебя неординарные мысли и возможностей наверно больше чем у меня))
По поводу того что написано выше-никаких ссылок давать не буду.я работала в медицинском учреждении.и думаю обсуждать этот вопрос с мужчиной не стоит.больше к этой теме не возвращаемся.
По поводу религии-у каждого своя вера.не будем ее тоже затрагивать.страна многонациональная. уроки христианской морали на мой взгляд нужны, сделать к примеру не обязательным для изучения, а для желающих.так возникнет меньше споров и вопросов. когда я училась, этих уроков не было.но учитель русского языка и литературы не раз затрагивал эту тему.и ее к примеру волновали не только проблемы в своей семье,но и проблемы детей.
Сект после нововведения возможно станет меньше.
Встречала к примеру людей,которые прошли через огонь и воду(побывали в религиозной секте сатанинской), а истинной провославной веры так и не узнали.
Атеисты-это временное, каждый человек с годами приходит к вере.только это происходит не сразу-через испытания.когда совсем плохо станет и ничего уже не поможет.тогда только люди приходят к вере. а поналу они бродят по низу-по сектам , по гадалкам, шаманам. хотя многие и не знают что церковь этого отвергает.и за все свои похождения потом придется ответить своими слезами.
но это конечно щас было не в тему.это для CHiRiKа)
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
CHiRiK
Дата: 23.12.2011 - 23:12
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Пользователь №: 4591
Регистрация: 6.03.2007



Kras
Цитата
По поводу религии-у каждого своя вера.не будем ее тоже затрагивать.страна многонациональная.

Вера, она от недостатка знаний(с)не моё. Верят далеко не все. Есть люди которые притчи рассказанные у костра, воспринимают ровно как притчи.
Цитата
уроки христианской морали на мой взгляд нужны, сделать к примеру не обязательным для изучения, а для желающих.так возникнет меньше споров и вопросов.

Не приведи Так Называемый Бог. Когда атеисты запустили первый космический спутник. В США отменили религиозные уроки. Вместо них были введены дополнительные часы физики и математики.
Цитата
когда я училась, этих уроков не было.но учитель русского языка и литературы не раз затрагивал эту тему.и ее к примеру волновали не только проблемы в своей семье,но и проблемы детей.

Таких учителей надо побивать камнями, ну как у вас, у верующих принято. Религиозными вопросами занимаются специальные заведения. Не учителя. Что волнует учителя в отношении учеников, с верой не связано никак. Зависит строго от профессионализма.
Цитата
Сект после нововведения возможно станет меньше.

Зато малообразованных люмпенов сильно больше. Хотя казалось бы куда ещё-то.
Цитата
Атеисты-это временное, каждый человек с годами приходит к вере.только это происходит не сразу-через испытания.когда совсем плохо станет и ничего уже не поможет.тогда только люди приходят к вере.

Мой персональный опыт мне намекает, что вера это временное. Если у человека есть мозг, он придёт к знаниям, не к вере. Испытания просто караул, так как 95% людей скорее умрут чем будут думать.

P.S. Мне откровенно говоря страшно от того что ты пишешь, я бы понял если бы ты работала не в медзаведении. Но верующий врач, это за гранью. Мне реально страшно от того, что тебе возможно придётся лечить моего ребёнка. В медицине и так мягко говоря адЪ и погибель. Молится надеюсь пациентам не предлагаешь во здравие.


--------------------
Мудрость как и половое бессилие приходит с годами.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Kras
Дата: 23.12.2011 - 23:34
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Пользователь №: 9797
Регистрация: 23.09.2011



biggrin.gif ты просто супопупер критик)))
я не буду лечить твоего ребенка не переживай.в больнице работают не только те кто лечут)
Я сама столько эту математику и физику учила. что не пожелаешь каждому)))
Я за медицину. но бывают моменты когда медицина не способна.а вера и церковь помогает.нужно общаться в больницы не сидеть и ждать охудьшения болезни. меня саму медицина не раз спасала.
Очень много случаей-когда медицина бессильна. люди когда приходят к вере исповедуются, расскаиваются. излечиваются от многих болезней. у моей подруге отец излечился от рака.хотя всю работает преподавателем математики.раньше до 40 лет атеист.теперь каждое воскресенье в церкви. сколько семей не имеют детей. вера и церковь дает им малышей.хотя что объяснять атеисту. к этому надо самому придти.и церковь не отвергает медицину.
люди раньше много не знали, наши бабушки,дедушки.но они были умными людьми.бывает что человек всем напичкан. а связать все не может.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Marlik
Дата: 2.01.2012 - 02:22
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Пользователь №: 712
Регистрация: 29.12.2005



Женщина, не тупите плз, вы там что-то про секты гутарили, так вот, во что вы там у себя верите, и куда ходите поклонятся, и есть секта. Чуть крупнее чем остальные, признанная (не знаю у кого он спрашивал совета ну точно не у народа)президентом, вас всех на кострах сжигать пора, вы как наркоманы!!! Монополисты веры хреновы!!!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · · ·
^
CHiRiK
Дата: 8.01.2012 - 22:27
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Пользователь №: 4591
Регистрация: 6.03.2007



Marlik
Не, у них культ, это несколько другое.


--------------------
Мудрость как и половое бессилие приходит с годами.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темы Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0271 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]