Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Для девушек и парней, если вы хотите стать романтиком
Knightforlove
  Дата: 19.08.2006 - 18:24




Unregistered










Всем хорошего дня

Давно уже у вас на форуме. Все никак руки не доходили высказаться. Но тут уж сильно захотелось поделиться с вами кое-чем интересным. Это электронная книга "100 и 1 романтическая идея". Она, во-первых, абсолютно бесплатная. А во-вторых, по-настоящему помогает. После того, как ее прочитал, я начал совершать эти романтические поступки и мои отношения с женой намного улучшились.
Можно сказать, что наши отношения перешли на более качественный уровень! Это волшебно!

Чтобы получить книгу вам нужно зайти на сайт
http://100.world-of-love.ru

И заполните формочку на получение книги
И на почту придут инструкции по ее получению.

Не переживайте по поводу вашего e-mail.
Я оставил адрес своего "чистого" почтового ящика месяц назад и за это время ни одного спамерского письма ко мне не пришло. Но зато приходит рассылка от этого сайта - там опять же куча идей и советов о том, как качественно улучшить свои отношения с противоположным полом. А если не понравится рассылка, то вконце каждого выпуска есть ссылка на удаление вашего адреса из нее. У меня друг когда уезжал в отпуск так и поступил. Все удалось без вопросов. А когда вернулся, то снова подписался - жаловался мне, что ему не хватало романтического вдохновения.

Ничего с этого сообщения я иметь не буду. Хотя нет, моральное удовлетворение, что помог людям, которые действительно оценят эту книгу и улучшат свою жизнь.
Просто в этой жизни я сделал не так уж много хорошего для других. Так, чтобы бесплатно и с чистой душой. Вот решил как-нибудь изменить это положение дел.

Спасибо за внимание!



· · · ·
^

Опции темы Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0353 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]