Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> День защиты детей, тобишь нас
ROdMEN
Дата: 2.06.2005 - 18:14
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Пользователь №: 83
Регистрация: 17.12.2004
:


Job:



да, наверно............было круто..............из-за проблем с транспортом я опоздал..........а так хотелось попасть((
я тоже думал что из-за погоды акции не получится, но солнце как раз выглынуло во время!!!!точно кто то подшаманил.не без этого))))))


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ·
^
ROdMEN
Дата: 2.06.2005 - 18:44
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Пользователь №: 83
Регистрация: 17.12.2004
:


Job:



Судя про прочитанному........моб в Рязани оперился!!появились постянные участники "вспышек" появились даже постоянные зрители(пингвины тобишь).Последние акции всЁтаки и проходят с небольшими недочЁтами, но всЁ таки такк как и плпнируется. и это ничего, что свидетелями бывает иногда мало народу. Главное не количество, а КАЧЕСТВО!!!! а к нему по-моему всЁ и идЁт!!!) (к качеству..............). В Рязани уже много народу наслышано о существовании о таких явлений народу и поэтому не обязательно большое количество людей засвидетельствующих проходящие акции.


ps наконец то акция прошла в совсемдругом месте чемраньше.......пл Ленина, татралка победа - это всЁ уже скучно и не итересно......даже некоторые гворят чтоесли хочешь увидеть акцию, то пошатайся пару дней в этих местах и ты их увидишь!!! НАДО МЕНЯТЬ МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ!!! smile.gif


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ·
^
Gustav
Дата: 2.06.2005 - 20:26
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Пользователь №: 232
Регистрация: 20.04.2005
:


Job:



mixan
Теперь уж вся Рязань точно знает где ты работаешь, причем кто был на афте Знают это как стих (раз 10 точно повторил)wink.gif


--------------------
Я люблю цветы, рассвет... Я поэт лирический... Подарите мне букет, но не венерический...
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Gustav
Дата: 2.06.2005 - 20:37
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Пользователь №: 232
Регистрация: 20.04.2005
:


Job:



Я стас, в форуме Gustav, между ног у меня магестраль.
З.Ы. кто был на афте- тот поймет!
ЛЮДИ, КТО БЫЛ НА АФТЕ НАПИШИТЕ КАК И Я ЧТО У ВАС ТАМ!!!!!


--------------------
Я люблю цветы, рассвет... Я поэт лирический... Подарите мне букет, но не венерический...
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
kent-rzn
Дата: 2.06.2005 - 20:47
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Пользователь №: 195
Регистрация: 7.04.2005
:


Job:



Gustav
Блин, я не был sad.gif
А поподробней, чё за магистраль? Топливная, водная или авто?


--------------------
<<<Kent>>>user posted image
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
Mirror
Дата: 2.06.2005 - 21:22
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004
:


Job:



Позитифф!!! Никогда бы не подумала, что акция для себя - это так здорово!
Для меня моб начался еще в маршрутке, когда один из мужчин, который со мной ехал, растрогавшись моим грустным лицом (я была в полной уверенности, что опаздаю) и моими хвостиками, подарил мне конфетку! Мелочь, а приятно=)
Да, зрителей было маловато: дети, которые там гуляли, с которыми мы отлично слились, да фанаты Дарзамата. Ну и что? Главное я в который раз окунулась мир детства, из которого мне так не хочется уходить. Спасибо всем, кто пришел! Это а самом деле здорово!
Gustav
Я Зеркало и что у меня между ног я не знаю=(((
Настенька, пасиб за afterparty!!!
Muse, пасиб за комплимент=)))


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
COM
Дата: 3.06.2005 - 02:10
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Пользователь №: 237
Регистрация: 21.04.2005
:


Job:



МОБ был сильный обидно но не всеми с кем хотел познакомиться на авте увиделся (по причине их отсутствия даже на мобе)
МОБ был SUPER-ПОЗИТИВНЫЙ но всё равно авта на балконе была Луче Настя спасибо
Ещё было весело (со стороны) исчезновение MIXANа

MUSE ОГРОМНАЯ СПАСИБА за диск


--------------------
Прежде чем говорить "что этот город сделал для меня?" попробуй сделать хоть что то для этого города...

"почему на крик помогите мы закрываем окна"
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
RЕПКА
Дата: 3.06.2005 - 09:33
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Пользователь №: 38
Регистрация: 27.10.2004
:


Job:



Gustav

Я Юля-RЕПКА,и между ног у меня низколетящие самолёты!!! biggrin.gif
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
mixan
Дата: 3.06.2005 - 10:24
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Пользователь №: 159
Регистрация: 3.03.2005
:


Job:



Цитата (COM @ 3.06.2005 - 02:10)
Ещё было весело (со стороны) исчезновение MIXANа

Мне весело не было..
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Gustav
Дата: 3.06.2005 - 15:34
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Пользователь №: 232
Регистрация: 20.04.2005
:


Job:



RЕПКА
Я твои самолеты запомнил лучше остальных знаков!


--------------------
Я люблю цветы, рассвет... Я поэт лирический... Подарите мне букет, но не венерический...
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
RЕПКА
Дата: 3.06.2005 - 15:53
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Пользователь №: 38
Регистрация: 27.10.2004
:


Job:



Gustav
biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
kent-rzn
Дата: 3.06.2005 - 21:48
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Пользователь №: 195
Регистрация: 7.04.2005
:


Job:



Gustav
Чё за прикол - то? Я тож хочу знать! smile.gif


--------------------
<<<Kent>>>user posted image
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
Alexx_Mak
Дата: 3.06.2005 - 22:46
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Пользователь №: 54
Регистрация: 20.11.2004
:


Job:



Придя с работы, Алекс устало упал в кресло. Взгляд его скользнул по часам. 18-00. Идти, иль не идти? Да не вопрос! Душ, пара бутербродов, листок бумаги... Спустя сорок минут он вылезал из маршрутки на привычной остановке. В заднем кармане потертых джинсов торчал бумажный крейсер с гордым именем "Варяг". Алекс с грустью подумал, что со всеми хлопотами не подумал о реквизите, и ограничился только одним бумажным корабликом... Не беда, такие же будут еще у двоих...
Переходя на другую сторону улицы по примечательному переходу, Алекс заметил Готичных леди. Где-то он уже их видел... Ага! Это либо мобберы, либо профессиональные пингвины...
Алекс стоял на остановке и смотрел на выходящих из маршруток и троллейбусов людей. Наметанный глаз различал выпирающие бантики, пистолетики, машинки... И блеск в глазах. Его-то точно никак не скроешь. Кое-кто Алексу кивал, и Алекс кивал в ответ. Но не сдвигался с места... Ребята прибывают просто толпами, подумалось с неудовольствием...
Наконец, увидев, знакомую прическу, Алекс махнул рукой и вскоре быстрым шагом двигался в сторону фонтана в компании двух слегка необычных молодых людей. В сумке одного из них скрывался надувной мячик...
Придя на место, Алекс обозрел окресности. Молодежь тусовалась. Знакомых лиц было много, но вели они себя _правильно_. Оценив фонтан и обстановку, Алекс понял, что гордый крейсер "Варяг" будет плавать в одиночестве. Да еще и в бурных водах. Не катит.
Посмотрев на часы понял - время! Народ не торопился. Минут, другая... и тут, как яркий опозновательный знак, на середину площади вышел человек в весенней оранжевой маечке и начал прыгать через скакалку. Рядом пара девушек расправляла похожие снаряды... Пора! Антат стал надувать мячик. Время шло, мячик надувался с трудом, и двое участников импровизированного концерта не знали что делать...
И тут к нам приблизился, крепкого вида молодой человек... В зубах - сигарета, под полами куртки - два пластмассовых меча... Один из них он протянул Алексу...
---
... Розвощекий крепыш лет восьми с "чупа-чупсом" во рту протянул Лелику меч. "Поборемся?" - Хитро прищурился розвощекий крепыш... Лелик улыбнулся и представил себя пиратом...
---
... Клинки скрестились... Микеле Баск и Генерал не уступали друг другу... Минута, другая... Казалось, силы фехтовальщиков были равны. Но тут Генерал сделал обманчивый выпад, и меч скользнул по ребрам... Падая на пол, Микеле из последних сил швырнул меч бегущему навстречу Черному Корсару...
---
Алекс очнулся. И тут о его затылок ударился большой желтый резиновый мяч... Алекса захватил азарт, и секундой спустя мяч полетел в одного из хохочущих молдых людей... Все смешалось в доме Облонских. Алекс в течение пяти минут бегал по площадке, хохотал, кидался мячиком, запыхался... Но получил огромное удовольствие от того, что хотя бы на время сбросил груз, тянущий его вниз, и заставляющий быть серьезным... Это будто когда долго-долго живешь в шуме, пыли, городской суматохе, а потом вдруг попадаешь в лес. Останавливаешься на несколько минут, и просто вдыхаешь воздух, свежий, чистый. А потом снова город, привычные хлопоты, заботы. Но ты помнишь, постоянно помнишь это чувство свободы...
Вот так. К сожаленью, моб быстро закончился. К сожаленью, не было некоторых лиц, которых хотелось бы видеть. Но позитив, полученный в результате перевешивает все недостатки...
Умейте развлекаться, дамы и господа!
Best Regards | Alexx Mak

ЗЫ: Отдельные регардс Muse за FMCD 1.1 и Mixan'y за возможность почувствовать себя Микеле Баском smile.gif.


--------------------
... Мое окно отогрей
Пусти по полю весной
Не доживи но созрей
Ты будешь вечно со мной...
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ·
^
Mirror
Дата: 4.06.2005 - 09:07
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004
:


Job:



Alexx_Mak
Рыцари Сорока Островов? Обожаю!!!
А может Готичные Леди ходили на концерт?


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
COM
Дата: 5.06.2005 - 00:25
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Пользователь №: 237
Регистрация: 21.04.2005
:


Job:



Цитата (mixan @ 3.06.2005 - 10:24)
Мне весело не было..

Я понимаю я и подписал «(со стороны)»


--------------------
Прежде чем говорить "что этот город сделал для меня?" попробуй сделать хоть что то для этого города...

"почему на крик помогите мы закрываем окна"
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0299 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]