Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Мнения о группе " ЮГО " (Рязань), Мнения
klej
Дата: 2.07.2007 - 15:53
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 5182
Регистрация: 26.06.2007



кстати большой респект фор Доедалус!очень грамотный мэн!странно что так еще кто - то пишет!а группе Юго - респект за Лыбедь!классно отожгли!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Мышонок
Дата: 3.07.2007 - 08:52
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Пользователь №: 4592
Регистрация: 7.03.2007



Да и на Нашем лете неплохо выступили!
Рейтинг:
(20%) X----
· PM · E-Mail · ·
^
klej
Дата: 4.07.2007 - 11:20
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 5182
Регистрация: 26.06.2007



ну-ну!прикинь, 2 концерта отлабать!у них там так гитарист летает по сцене! не, молодцы, пусть не фирмачи пока - но в верном направлении двигаются! а где же Милочка, куда же ты пропала, злобная мигера?!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Владислав Щетинин
Дата: 10.07.2007 - 04:11
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Пользователь №: 1641
Регистрация: 5.07.2006



Хмм... Столько всего наговорили и ни капли объективности!!! Да, барабанщик у них профи, от знакомого слышал. Лично о них толком ничего не знаю, даже на концерте не был, но слышал запись с диска Праправнуки Есенина, мне понравилось. Даже скажу что конкретно: качественная и грамотная аранжировка, интересный текст, слаженность, правда с вокалом стоит поработать все-таки.
Считаю эту группу как одну из перспективных и достойных представлять город на различных рок-фестивалях.
Тем более, учитывая тот факт, что коллектив достаточно молодой, считаю их успехи поразительными.
Т.к. в данный момент сам работаю в таком направлении как поп-рок, то думаю, что у этих ребят определенно есть чему поучиться.


--------------------
Слушайте живую музыку, ибо она окрыляет!!!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
doedalus
Дата: 11.07.2007 - 12:37
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 5007
Регистрация: 26.05.2007



ну наконец-то здравые реплики!!! я уж думал, что кроме бреха, отбрехивания и восторженного подвывания здесь больше ничего не будет!.. а вообще, основная масса рязанской публики просто не готова к куонструктивному диалогу по какому бы то ни было поводу. особенно если дело касается личностей знакомых или известных.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
klej
Дата: 13.07.2007 - 15:30
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 5182
Регистрация: 26.06.2007



помоему рязанская публика просто не готова воспринимать нормальную музыку...очевидный талант и результаты..а жаль..город неплохой...но муз развитие очень низкое..панк, альтернатива, а теперь еще и жалкое подобие эмо...это отвратительно все канешн...кста кому реально интересно-заходите на сайт WWW.UGOBAND.RU там теперь и форум есть...а ребята насколько я знаю едут 24 в карелию лабать!удачи и респект!!!!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
YuS
Дата: 13.07.2007 - 22:48
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Пользователь №: 641
Регистрация: 27.11.2005



Хорошая группа...и все тут....у ребят все впереди...!


--------------------
... all these moments will be lost in time...
«Blade Runner» by Ridley Scott
Рейтинг:
(20%) X----
· PM · E-Mail · ·
^
Мышонок
Дата: 11.08.2007 - 10:37
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Пользователь №: 4592
Регистрация: 7.03.2007



Черт возьми, сходила на несколько выступлений и зафанатела! у ЮГО действительно классные песни, однако же не спорьте, вокалистка косит под Мару, а названия многих песен такие же как у "Ночных снайперов"! tongue.gif
Если на форуме сидят музыканты этой группы, то пожааааалуста, кинте ссылочку на песни "По московским улицам", "Ревновать" и "Цунами", выложите их где нить, хоть концертные или демо-версии, буду очень благодарна, заранее спасибо!!!! cool.gif
Рейтинг:
(20%) X----
· PM · E-Mail · ·
^
troll
Дата: 13.08.2007 - 10:46
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 5393
Регистрация: 13.08.2007



да нет уж, поспорим! название со снайперы только одно совпадает - цунами,да и то, если послушать слова, песню по-другому и не назовешь! и чо получается - все девчонки, которые нормально выглядят, косят под мару што ли???!!!! есть такая вот "замечательная вещь" - стереотипное мышление. учитесь видеть в талантливой команде что-то новое и самобытное, а не сравнивать с замыленными именами звезд! насчет того где песни можно достать, не знаю, но знаю, что в сентябре они собираются ехать на студию в москву писать цунами!кста, там еще зема вендетту писала, и ддт! удачки,Юги!!!!!!!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Мышонок
Дата: 13.08.2007 - 14:56
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Пользователь №: 4592
Регистрация: 7.03.2007



Цитата (troll @ 13.08.2007 - 10:46)
да нет уж, поспорим! название со снайперы только одно совпадает - цунами,да и то, если послушать слова, песню по-другому и не назовешь! и чо получается - все девчонки, которые нормально выглядят, косят под мару што ли???!!!!

Ноормально выглядеть тут ни при чем. Послушай голос и манеру исполнения песен!прям глаза закрываешь и от Мары не отличить... А названия песен у снайперов и "Столица" есть, и даже у снайперов по-моему есть песня которая "Юго" называется... tongue.gif
Рейтинг:
(20%) X----
· PM · E-Mail · ·
^
troll
Дата: 15.08.2007 - 12:34
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 5393
Регистрация: 13.08.2007



ага!мара косит под арбенину, арбенина под земфиру, земфира под агузарову, агузарова под дженис джоплин и понеслась кривая в баню!!!!!я думаю был период когда несомненно было подражательство...это естественно...это всегда бывает...сейчас я слышу самобытный стиль и новое звучание, ребята себя ищут, причем постоянно, и это здорово! wink.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
troll
Дата: 23.08.2007 - 16:30
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 5393
Регистрация: 13.08.2007



25 августа, п. Солотча, санаторий "Дружба", байк-фест Ортодоксов!!!!!!!!
Играют: ЮГО, ЯР-Хмель, Хостл Кам и команды из Москвы!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0544 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]